Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 451, в чате: 0, новых: 31

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Доминантность или остервенелость?

Доминантность или остервенелость?

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

Покрутилась я тут пару месяцев на одном фемдомном форуме. Не имею желания давать его название, так что поименую просто - серпентарий (по-простому - гадюшник). Увиденное меня потрясло и заставило задуматься о природе Доминирования, характерной для некоторых женщин.

Все, так называемые Верхние, прижившиеся на этом форуме, несчастны в личной жизни. Практически за каждой тянется травмирующий женскую душу хвост расставаний, измен, неудачных браков, жизни с алкашами, разводов и воспитания детей в одиночку. Что случается с бабами с такой милой личной предысторией? Стервенеют они. Ну, логичный это результат, куда деваться...

Иногда жизнь Домин из "серпентария" проходит по несколько иному сценарию: наличие нелюбимого мужа, чьими материальными ресурсами они вовсю пользуются, но втихаря бегают от него налево. Сами о себе они говорят, что живут двойной жизнью. Честно говоря, не знаю, что больше испакостит душу женщины - быть брошенной и жить тяжело одной или жить с мужиком во лжи. Но что еще более интересно, так это то, что факт замужества и двойной жизни рекламируется бабенками в первом же посте. Словно она заявилась не в группу честных людей, а в притон. Когда-то считалось, что война все спишет, а теперь что, БДСМ все списывает? Подлость, ложь, предательство, бесчестье? Я как-то привыкла, что с Верхних моральный спрос обычно серьезнее, чем с нижних.

Чтобы дополнить картину, замечу, что только неудачами в любви беды форумных Верхних не исчерпываются. Иным из них недостатки образования не позволяют найти нормальную работу, да и, будем до конца откровенны, есть и такие, кто ведет просто полунищее существование. Я не знаю, что явилось причиной сегодняшних неудач дамочек (элементарная лень, сниженный интеллект, неблагополучное детство, раннее замужество, неумение распорядиться финансами или что-то еще), но подобная "Домина" видит в БДСМ только одно - возможность выместить злобу за свои неудачи на окружающих. Озлоблением на весь свет, стервозностью, раздражением веет от каждого поста такой дамы. Есть ли у нее, вообще, природная склонность к сексуальному Доминированию? Бог весть...

Разумеется, нижние мужчины, которых обычно намного больше, чем Верхних женщин, являются подходящей мишенью для истерико-психопатических выплесков. В "серпентарии" является принятым, достойным и нормальным "тыкать" и унижать нижних мужчин даже в ветках, не имеющих ни малейшего отношения к БДСМ. Несомненно, есть нижние, вся девиация которых состоит в страстном желании быть униженным, но таких людей явноe меньшинство. Остальные же требуют к себе элементарного человеческого уважения, тем более - вне экшена, тем более - от малознакомой женщины, которую они вовсе не выбирали своей Госпожой. Поэтому нормальные, интеллектуально развитые, нижние собеседники сбегают из гадюшника через пару недель после знакомства с царящими там нравами.

Периодически стервозность и общая озлобленность изливается не только на нижних, но и на других Верхних, не принадлежащих к вышеописанному типу (зависть играет здесь немалую роль). Форум полон интригами и воспоминаниями о прошлых скандалах. От некоторых веток хочется галопом нестись к унитазу. Модераторы, из той же породы баб-неудачниц, естественно, необъективны, а Админ (бесхребетная помесь Хозяйки и козявки) не делает ничего, чтобы исправить омерзительную ситуацию.

Встречались ли в вашей жизни подобные "Доминантные" женщины? Я сразу хочу сказать, что и "Доминантные" мужчины, которых никто не уважает, иногда попадаются, но мне как Верхней женщине они в данный момент неинтересны.

2011-07-11 в 00:54

Мария, 72 года

Подольск, Россия

Охо-хо-хонюшге .

Можно подумать - открыли Америку . В теме компенсаторов своих личных / социальных (а не исключительно сексуальных ) проблем до ебеней, и пола, и позиционирования различного. Ну и что? Нахрена смотреть на навоз ( очень образно), если над головой небо ?

А этот топик Ваш создан по типу - все пидорасы, а я д'Артаньян (с) ? Или что?

2011-07-11 в 01:06

ZLO The Great, 34 года

Волгоград, Россия

Встречный вопрос (простите все, кого я, возможно, им обижу): чем здешний форум отличается от того ресурса, которому вы оказали честь своим визитом, уважаемая ТС? (Просто любопытство. Спасибо заранее за внимание! И за ваш топик, приятно почитать умную даму)).

2011-07-11 в 01:24

♥Ms. Ann♥, 39 лет

Химки, Россия

У меняя тоже вопрос к ТС. А вы уверены что чем то отличаетесь от дам, которых вы описали? И что побудило вас на самом деле создать этот топик? Радость от того что у соседа корова сдохла?))

2011-07-11 в 01:32

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@Богини Русского БДСМу
Нет, Верхних компенсаториков вокруг меня очень немного. Можно сказать, что почти нет. Неудачницы по жизни по моим наблюдениям идут в нижние, а не в Верхние. Но, в принципе, мои контакты с нижними женщинами намного ограниченнее, чем с нижними мужчинами, так что наблюдения могут обладать серьезной статистической погрешностью.

@Адель
Думаю, что подобного ресурса я, вообще, никогда и нигде не встречала. Какая-то часть БДСМ ресурса может быть заявлена разделом для ролевых игр, вот туда и отправляются желающие унижать или быть униженными. Остальные туда просто не заходят.

@♥Miss Ann♥
Я ощутила себя садисткой в старшем дошкольном возрасте, а в практический БДСМ вступила только после того, как моя личная и профессиональная жизнь была устроена. У меня нет комплексов неполноценности сопутствующих им желаний опускать людей.

2011-07-11 в 01:51

♥Ms. Ann♥, 39 лет

Химки, Россия

"У меня нет комплексов неполноценности сопутствующих им желаний опускать людей."
Тогда зачем вы из сейчас пытаетесь опустить?

2011-07-11 в 02:05

Мария, 72 года

Подольск, Россия

ТС, как-то Вы немножко нелогичны, или я просто не уловила связи - Вы пишите, какие в "том гадюшнике" несчастные, заебаные жизнью, проблемами и неустроенностью в социуме Верхние дамы, и тут-же говорите - неудачницы идут в нижние ?

Вообще слабо представляю, на чем именно строится параллель между сексом затейливым БДСМ называющимся и положением в обществе . То-есть наорал начальник-и вдруг резко появилось желание пороть/пороться, ипать страпоном/ипаться ? (образно, любые действия /практики можно упомянуть)

Не знаю, сложно это все, и наверно слишком индивидуально, чтоб обобщать .

2011-07-11 в 02:08

ДжорджКуни, 42 года

Лос-Анжелес, США

мне встречались и остервенелые дамины..и оголтелые..и осатанелые...и опупелые...и офонарелые...и даже обожравшиеся...
всяко было....))))

2011-07-11 в 02:15

Тишина, 41 год

Сочи, Россия

Фелиция, если меньше внимания уделять выводам на основе форумов, то можно выйти в реал и убедится, что на самом деле среди тематиков больше приятных личностей :)

2011-07-11 в 03:19

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@Богини Русского БДСМу, Тишина

Я знаю, что нелогична, для меня самой увиденное на форуме резко расходится с существующим вокруг реалом. В нашем городе всего 12-15 открытых женщин-Домин (ну еще пара профессионалок), большинство из них уже не слишком молоды, замужем (кто за ванилью, кто за нашим братом), имеют детей, дома, неплохие профессии и т.д. Если Домина живет вне брака - это ее свободный выбор, а не жизненная неудача, это она так решила жить. Домина не станет втайне изменять супругу, сочтет, что это ниже ее достоинства. И озлобленно-истерическими Домины не бывают, наоборот, в массе своей они обладают нордическим характером, умеют нижнего и поддержать, и успокоить, если есть такая нужда. И уж никак не будут его публично унижать, подставлять и опускать вне экшена.

Насчет параллелей с социальным положением. Доминант - это прежде всего характер, это умение добиваться своего, решительность, смелость, энергия. А все эти качества и дают нам успех. Нельзя же быть вялой ленивой малограмотной тютей в жизни и Доминой в постели.

2011-07-11 в 05:58

no body, 48 лет

Харьков, Украина

Я знаю адрес этого сайта, че тут темнить - это http://bdsmpeople.co., мамба, и все осальные сайты знакомств и не только. Но клубок истерики автора и обвинений надо все же подраспутать.

И так основное обвинение я вижу так - бабы, недовольные личной жизнью ищут на ком оторваться и находят благодатную почву в бдсм . Да, находят, только не в бдсм, а в вирте . Заглянь на любой сайт и везде есть эта группа, ее без труда можно выделить по неимоверному плачу на форуме, и столь же неимоверному цинизму и быдлохамству в личной переписке, это они всегда в вечном поиске, всегда найдут этому виноватого, в реал они не выходят, их последнее пристанище - вирт, это здесь они каралевы, лишь здесь, в анонимном пространстве у них есть возможность пить кровь и ипать мозг.

Но на этом сайте явление прямо расцвело, а почему? А потому что они, лузеры, неудачники и ничтожества по жизни нашли в рабах и нижних отличную мишень, они думают, что нашли якобы еще ничтожнее чем они, и естественно сразу поросли короны на голове и бегом в доминаторы, чтоб оторваться по полной.Их на сайте хоть пруд пруди, а в реале с гулькин нос, ибо его они туда не высунут, ибо по носу можно и получить

2011-07-11 в 07:43

第 五, 49 лет

Москва, Россия

Какая "оригинальная" концепция.
Еще могу посоветовать создать очередную ветку - почему все Домины такие страшные и не от этого ли они Домины?

2011-07-11 в 10:55

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

А мне и верхние женщины малоинтересны, автор. Я знаю, что и от кого мне нужно - и мне этого вполне достаточно :)

Соответственно, в моем поле зрения - преимущественно нижние мужчины.

Навскидку выделила 2 типажа малоадекватных верхних дам:
- демонстративный, где Тема используется как способ показать свое превосходство над окружающими и выделиться на фоне "серой массы";

- скрытно-прагматичный, которых влечет в тему численный мужской перевес, создающий иллюзию, что здесь будет легко найти "приличного" и покладистого мужчину для сожительства-брака или щедрого любовника, который будет ценить "редкую".

Дальше даже не пыталась разобраться.

И мне показалось, что и тех и других довольно мало на фоне "обычных" и "коммерческих" верхних.

2011-07-11 в 13:28

Виледа, 46 лет

Киев, Украина

Фелиция,

1. а от чего ЛИЧНО Вы испытывали кайф, аж 2 (два) месяца находясь, в так называемом Вами, серпентарии?

2. Вам приятно было общаться с окружением там?

3. Вы испытывали мазохистические плюшки (я вот просто мало знаю людей, которые бесплатно, не являясь мазами, будут тусить в неприятной им компании не соратников по духу, мировоззрению и т.д.)?

4. Вы целенаправленно общались, чтобы вылезти с клеветническими обличениями на другой форум?

5. Вас оттуда погнали ссаными тряпками?

6. Вы считаете себя лучше, умнее, моложе, красивее, успешнее, возвышенней, трушней, правильней?

7. Почему?

8. Слышали ли Вы что-то о субъективизме мнений?

9. Вы имеете счастливую семью, детей, прекрасную хорошо оплачиваемую любимую работу (устроенность в социуме)?

10. Почему Вы лжете?

2011-07-11 в 14:29

Мадам де Сталь, 66 лет

Пушкино, Россия

Виледа, Вы меня опередили...те же самые вопросы возникли, кроме, может, последнего...

2011-07-11 в 14:41

Виледа, 46 лет

Киев, Украина

Мадам де Сталь, ))
и я еще надеюсь, что ТС знаком такой термин логики, как " Принцип Достаточного Основания".

2011-07-11 в 17:28

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@Виледа

А Вы, Мадам, к которой из вышеописанных пород себя относите? Или, вообще, прямиком примчались из "серпентария"?

Два месяца - это совсем немного, я, собственно, прочла не более 10-15% веток. И пыталась немного защитить нижних ребят. Кроме того, Админ форума постоянно уговаривала меня потерпеть еще немного и обещала навести порядок. Наконец "Хозявка" расписалась в собственной несостоятельности, не сумев даже сделать элементарных вещей - прекратить матерные высказывания и хоть как-то регулировать деятельность модеров-новичков (за два месяца успели поменяться), вот тогда я и хлопнула дверью.

Да, я значительно успешнее и полностью устроена в социуме, все поименнованное наличествует, причем, все, что я имею, сделано моими руками и головой, а конкретнее - постоянной одновременной работой и сумасшедшей учебой с 7 до 29 лет, последние годы - на чужом языке, ах, да, чтоб не забыть - с маленьким ребенком. Пока не закончила Магистрат, не остановилась. К мужу пришла, имея с ним полный финансовый паритет. Я высокомерна? Да, потому что заслужила собственным горбом. Попробуйте - тоже будете себя ценить и уважать. Насчет молодости и красоты - не знаю - фото слева :), наверное, уже не важно. Пользуюсь известностью и уважением в местном (не виртуальном) БДСМ комьюнити. Имею пятерых постоянных нижних и несколько сессионных, никогда никого из них не опускала, не унижала, не предавала.

Вот Вам примерчик. Приходит в "гадюшник" новенький нижний, начинает общаться, где - удачно, где - не очень. И вдруг заявляет, что у него здесь, на этом форуме, уже есть Верхняя, с одной стороны - желающая хранить инкогнито, с другой - уже давшая ему приказ "прекратить лизать зад" другим. Он и прекращает, причем так успешно, что буквально следующим постом зарабатывает письменное предупреждение от Модера. Его полумифическая Верхняя (из тех самых, с "двойной жизнью") сидит где-то в сторонке и, видимо, хихикает. Хотя, по протоколу, приказ был ее, поэтому ответственность несет она. Дама соизволила раскрыть свое инкогнито, только уже бросая парня, причем не забыв напоследок еще и несколько раз его публично унизить на форуме, ноги, так сказать, вытереть о комплексы парня. По-моему, это была отъявленная подлость, от которой бедный парень нескоро оправится. Админ никакого окорота лживой бабенке не дала, так как сама "брошенка" и считает, что всех мужчин надо "низводить и курощать".

Там, несомненно, были и приятные люди, и с ними я сохранила личное общение, но они не могли противостоять общей толпе, особенно будучи бесправными нижними. К тому же... "интеллект толпы, как известно равен интеллекту самого тупого из его членов" (М. Веллер).

2011-07-11 в 18:13

第 五, 49 лет

Москва, Россия

Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого ее представителя, поделенному на число ее членов (с) Терри Пратчетт, Маскарад.

2011-07-11 в 18:59

Ринат, 40 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, уважаемая Фелиция.

Я догадываюсь, о каком русскоязычном форуме идёт речь. Более того, хочу заявить, что знаком и неоднократно встречался с рядом его представителей, да и не только встречался...

С Вашей оценкой я согласен, хотя у нас есть и ряд противоречий. Например, форумом о женском доминировании этот ресурс называется лишь номинально. Половину его сообщений сделали 15 наиболее активных участников. Таким образом, костяк его составляют женщины, описанные Вами, пара их нижних, ещё пара виртуалов, которые живут далеко далеко и страдают от одиночества в Теме.

Я бы назвал то место «Кружок женщин в возрасте, которые любят пороть».

У Вас всё есть: и семья, и потомство, и увлечения, от которых Вы в восторге, и так далее...
Зачем Вам сожалеть о потере!
Жизнь остаётся прекрасной всегда.

2011-07-11 в 19:52

Госпожа Надежда, 43 года

Москва, Россия

Ринат, не будете ли вы столь любезным.. назовите сей ресурс.. ну очень интересно..

И еще.. раз вы согласны с описанием, данным ТС, то напрашивается вопрос.. Зачем вы встречались с представительницами данного ресураса, и даже не просто встречались?

2011-07-11 в 20:11

Ринат, 40 лет

Москва, Россия

Госпожа Надежда, добрый вечер.

Имя ресурса я не назову как из-за правил этого форума, так и из-за чувства безответной порядочности.

Почему я встречался... Это был мой первый опыт в Теме и я плохо понимал, как должно быть или как не должно быть. Вообще, понимать людей — не моя сильная сторона. Встречался — потому что в моём возрасте у людей есть физическая необходимость заниматься с женщинами всяким, потому что тянет на Тему, потому что там ЕСТЬ нормальные люди: их человека четыре. Но этого более, чем достаточно!

Я даже больше скажу, раз уж сел писать. Нижний, описанный в «примерчике», это я... Леди Фелицию, человека социально приспособленного, сильно оскорбило, как обошлись со мной. А для меня исключение из той компании лишь очередное поражение в серии битв за сердца и умы людей. Не любят меня «обычные россияне»... за эгоизм и высокомерность, за критику и указывание на ошибки, за здорово живёшь, за просто так...

2011-07-11 в 21:15

Мария, 72 года

Подольск, Россия

За эгоизм и высокомерие никто никого особо не любит .

Пиар "бедного несчастного всеми обиженного и любимой Госпожой выброшенного " нижнего мальчика, эгоистичного и высокомерного, удался .

Зачот .

2011-07-11 в 21:20

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@ 第五

Спасибо. Мне понравилось определение Пратчетта.

@ Госпожа Надежда

Попытки встречи совершенно естественны для молодого человека, начинающего Тематика, пытающегося войти в БДСМ-комьюнити. Гораздо более неестественно ведут себя те, кто виртуалит по форумам. А перед нами реалист, причем желающий жить в БДСМ открыто, что лично я не могу не уважать. В его фотоальбоме, Мадам, в отличие от Вашего, не только задние конечности :)))).

@Богини Русского БДСМу

Любят, но равные.

@Ринат

И тебя будут :), просто дай себе время. Ты интеллигентен, смел и честен. Все хорошее - впереди.

2011-07-11 в 21:22

Госпожа Надежда, 43 года

Москва, Россия

Фелиция, 36 лет

Извините, что? "задние конечности"? А передние есть?

2011-07-11 в 21:36

Sadorinna, 52 года

Рига, Латвия

Фелиция, 36 лет
Эдмонтон, Канада

У меня нет комплексов неполноценности сопутствующих им желаний опускать людей.

Написано 2011-07-11 01:51:04
*
Тогда зачем вы это сделали?

2011-07-11 в 21:45

Виледа, 46 лет

Киев, Украина

Фелиция, упасиосподи, я по серпентариям не шляюсь, меня окружают сплошь милые, интересные и прекрасные люди, а кто таковыми не является, с теми я не общаюсь, да и порода моя не позволяет мне, по своей крови, тусить в серпентариях. и в чужие монастыри со своими уставами не хожу, тож как-то, не принято это, знаете ли, в приличном обществе...

вот Вы сейчас пришли и расписались в своей распрекрасности, успешности, социумной состоятельности и т.п., и шо? а, кто Вы? что из себя представляете? Вы - только буковки на мониторе, инетперсоналия, никому здесь не известная, в реале кем-то из местного населения сайта не видимая. зачем столько пафоса и клеветы? пафоса потому, что Вы не знаете меня, а чего-то предлагаете пробовать и к чему-то стремиться, возможно, к тому, что у меня уже давно есть или уже давно было. клеветы, потому как мы не знаем, кто эти ВСЕ, о ком Вы тут распинаетесь, возможно, что они такие же инетперсоналии, как и Вы, буковки, а на самом деле, имеющие, нет, не там на форуме, а в реальной жизни, по пять высших образований, по 10 престижных работ и по 20 нижних, обслуживающих их особняки (я не верю Вашим словам. я вот, к примеру, Президент одного небольшого островного государства, верите?), но у них своя тусовка, свои инетные (виртуальные) игры, игры, в которые они играют со всеми теми, кто зависает на их форуме (про синдром жены алкоголика слышали? если человеку что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ нравится, то он там не висит по паре месяцев и не общается с местной публикой). человек - это такое социальное существо, которое всегда ищет то место, где ему получше, одно неприятно, предыдущее, практически всегда, обхает((( но вот это "практически всегда", зависит от воспитания, а оно у Вас - хромает, тоже к вящему сожалению, думаю, не меня одной, а и большинства тех, кто читает сейчас Ваши сентенции в очередном чужом монастыре...

если бы Вы пришли с темкой без сплетен и клеветы (на тех, кто уже у нас тут с этим живет и постоянно носит подобное, внимания особо не обращают, свои, привыкли ужо, со своих и взятки гладки), а с абстрактными рассуждениями о подобном явлении, Вас, возможно, было бы даже любопытно читать, а может и интересно вступать в дискуссии, но сейчас... увы... мерзкая темка... возможно, с некой и правильной общепринятой в БДСМ-сообществе моралью, но подача - отвратительна.

2011-07-11 в 22:10

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@Госпожа Надежда

В профиле парня есть его собственное лицо, Мадам, в отличие от Ваших копыт. А я давно уже знаю, что далеко не каждый в БДСМ достаточно смел и открыт, чтобы показать реального себя. Некоторые даже свою поротую задницу опубликовать боятся. А вот Ринат с самого начала занял честную позицию.

И, кстати, Вы, что же, решили сменить имидж, к которому я уже привыкла? Где же отборный мат, характерный для хозяйки борделя, "тыканье" всем подряд, оскорбительные эпитеты в адрес неугодного собеседника, истерические вопли заглавными буквами, срач в чужом профиле? И грамотность значительно повысилась. Оказывается, Вы вполне умеете общаться в установленных приличиями рамочках. Просто в "гадюшнике" это было не принято, вот Вы там и вымещали свободненько свою озлобленность на окружающих.

@Виледа

Мадам, Вам мерзко? Решение вопроса крайне простое - не заходите. На этом ресурсе зарегистрировано почти 65, 000 человек. Масса форумов. Участвуйте только в тех дискуссиях, которые лично Вам интересны и приятны.

2011-07-12 в 03:50

Владислава, 36 лет

, Россия

Здравствуйте, милые обитатели столь замечательного ресурса!
Мне бы не хотелось никого оправдовать, и никого бы не хотелось поливать грязью, тем более ресурс, о котором говорили выше. Я не буду говорить, какой это замечательный сайт, я не буду говорить о том, какие там самодостаточные Верхние. Они и так все о себе знают. Но, когда я пришла на этот сайт, с надеждой о том, что меня примут и будут со мной общаться, я убедилась, что не так все и страшно. Я говорю только за себя сейчас. И Госпожа Фелиция, на том сайте много рассказала мне о себе и также дала возможность показать мне, кто я на самом деле. Она действительно приятный собеседник и Женщина, знающая себе цену. Нет плохих Верхних, есть плохое прошлое, которое могло бы отразиться в данном промежутке жизненного времени. Так же, нет плохих сайтов. Там уютно, там мило, и как-то все по-домашнему, и мне совсем не показались Дамы того ресурса хабалками. Я нахожусь там с декабря прошлого года, и поверьте, ведь что-то же меня там держит. Простите, если немного не умно, но это лишь мое мнение. Спасибо.

2011-07-12 в 09:15

Эль, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Приветствую Вас, Фелиция. Очень печально, что мне захотелось написать об этом, видимо, действительно подобное мнение и высказывание меня задело, так как в последнее время я как-то безинициативно отношусь к интернет-разборкам и "воинам", но то, что было написано Вами о дорогих и близких мне людях - воистину, грязь.

"Все, так называемые Верхние, прижившиеся на этом форуме, несчастны в личной жизни." - с этого Вы начинаете развитие своей сплетни, ну оно и понятно, как можно быть счастливым человеком в настоящем, имея неудачные моменты в прошлом? )) Почему - "Все"? Почему - "несчастны"? Почему - "В личной жизни"? Что вы подразумеваете под "личной жизнью", наличие любимого человека? Если так - то я с твердой уверенностью заявляю, что он есть у доброй половины этих "бабенок" - не просто партнер, а именно любимый человек. Наличие хорошей, любимой работы? Все эти женщины занимаются делом, милым сердцу, даже я. Семьи и дети тоже есть почти у всех, никаких изгоев, никаких вечнострадающих несчастных никому не нужных людей в "гадюшнике не имеется.

Да, у многих есть печальные жизненные истории, неудавшиеся браки. А у вас нет? И больше нет ни у кого? Хронологически вы выяснили, сопоставили развитие их Доминантности с "до" и "после", касающихся разводов, браков с алкашами и т.п? Отчего Вы так уверенно заявляете, что именно после того, как всех этих некогда преванильных Дам обидели страшные, наглые, вонючие мужики, они резко скинули с себя милый образ и, обростя колючками и шипами, толпой ринулись в Госпожи?

Это мне искренне непонятно.

"Иногда жизнь Домин из "серпентария" проходит по несколько иному сценарию: наличие нелюбимого мужа, чьими материальными ресурсами они вовсю пользуются, но втихаря бегают от него налево."

Иногда таковой бывает и жизнь обычных женщин, никогда не бывавших в серпентари, иногда такой бывает даже жизнь мужчин, так же относящихся и не относящихся к Теме. Люди, имея супругов, имеют любовников и любовниц. Я этого не одобряю и не пропагандирую, но я знаю одно точно - существует такое понятие, как "одиночество вдвоем", именно оно толкает людей на поиск того, чего не хватает им в браке. Это очень редко бывает прихотью или капризом, чаще всего для людей это является необходимостью. Даже вы, имея супруга, имеете параллельно несколько одновременно Тематических партнеров, а ведь вы образец для подражания!

Вы не можете резко взять и обозначить категорию людей, имеющих любовников и любовниц аморальными сволочами - вы ничего не знаете об их жизнях и межличностных отношениях в браке. Кто-то из них недополучает, кто-то много лет живет не с супругом, а просто с приятелем, к которому взаимно прошли все былые чувства, кто-то откровенно друг другу надоел, да мало ли причин?

"Но что еще более интересно, так это то, что факт замужества и двойной жизни рекламируется бабенками в первом же посте. Словно она заявилась не в группу честных людей, .."

"ОНА" явилась именно в группу честных, близких людей и друзей, и именно поэтому "Она" не врет, в красках описывая свою личную ситуацию, а рассказывает все, как есть. По-Вашему, это реклама? Рекламой это было бы в том случае, если бы всех замужних женщин призывали бы к подобной жизни, описывая неудобства и минусы верности в браке. Человек же просто рассказал о своей конкретной ситуации. Да, она его устраивает и он заявляет о ней с позиции человека, удовлетворенного происходящим. А это плохо?

"Чтобы дополнить картину, замечу, что только неудачами в любви беды форумных Верхних не исчерпываются. Иным из них недостатки образования не позволяют найти нормальную работу, да и, будем до конца откровенны, есть и такие, кто ведет просто полунищее существование. "

А уж вот в этом моменте совсем смешно. Вам кто-то из них предоставлял декларацию о доходах? Или для Вас являются показателями где-то в диалогах проскользнувшие чьи-то фразы о том, что человек купил какую-то вещь за 100, а не за 300 долларов, как Вам понравилось бы больше? Извините, но это откровенно глупость и -хамство. Какое Вам дело до доходов и зарплат этих людей? Кто Вам давал право характеризовать людей по их доходам? Давайте возьмем, к примеру, всех медсестер и учителей, которые, по-Вашему, ведут полунищенское существование, и категорично заявим о том, что в силу своей неумелости они не стали главными врачами и директорами школ, а значит они - чмо, а уж те, кто воспитывает детей в одиночку - вообще полнейшие лохушки. Так что ли? Давайте дружно обвиним их в этом и вынесем вердикт: "Им не место в этой жизни!"

2011-07-12 в 17:02

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@Эль

Эль, Вы всегда были в моих глазах просто чудесным нежным ребенком, резко отличающимся от всех остальных (нежный ребенок может быть садисткой, это нормально). Я не помню случая, чтобы Вы остервенело обрушились на какого-то собеседника. Мне всегда было приятно заходить на Ваш профиль, радуясь, что вот у девочки все хорошо. И Вы, надеюсь, заметили, что я всегда относилась именно к Вам с особой бережностью. Очень хочу надеяться, что у Вас так будет всегда, но опыт подсказывает мне, что жизнь изменчива, особенно Тематическая жизнь. Я была бы рада говорить Вам сегодня исключительно приятные вещи, но..... Совершенно не исключено, что к 30 годам вы окажетесь точно в том же положении, что и прочие, и с точно такой же озлобленностью.

Плохо, что человек свою брачную ситуацию решает двуличием и ложью. Отвратительно, что он хвастается этим на форуме, очевидно, считая остальных всеядными. Если так опротивел муж - уходи и ищи Темы на свободе. Собственно, насколько я помню, там и детей-то нет, так что двух взрослых людею ничего вместе не сковывает. Любишь мужа и хочешь остаться с ним - расскажи ему о своей девиантности, как на духу, и коллегиально с ним реши вопрос, как будете жить дальше. И для меня, и для многих других Доминантов такой разговор вовсе не кончился разрывом с мужем/женой. Эти два варианта - в рамках чести и морали, а вот тихушничество и сосание ласковым теленочком двух маток - уже аморально. Наверняка, Эль, Вам лично было бы очень плохо, если б узнали о измене партнера.

О финансах. Зайдите на свой форум и почитайте самый первый пост ветки "Оплата сайта" (линк не буду давать, но Вы знаете, где искать), там в красках представлена финансовая ситуация "Хозявок", вынужденных побираться на оплату существования ресурса :))). Насколько я понимаю, это примерно от 50 до 150 рублей в месяц. А еще я где-то видела архи-скандальную ветку о дарении одной из вас не то старого компа, не то деталей к нему, там, вообще, срач был фантастический. Совершенно не понимаю, зачем хранить подобную мерзость для истории.

2011-07-12 в 18:06

kat, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Знатная пиздаболка,,, Ресурс, конечно тот ещё, но и вы человек скандальный и гнилой напрочь.ппц, такую замечательную домину, с характером обидели нехорошие тётки и забанили.а здесь вас опустять куда ныть побежите?Из вас, просто прёт ваша жидовская натура, вечно обиженных, вот и всё.

2011-07-12 в 18:43

Домина Глеона, 47 лет

Ташкент, Узбекистан

Фелиция, на упомянутом Вами сайте Я провела несколько месяцев в прошлом году. Мой ник там - Domina Gleona.
Успела побывать "на Вашем месте": меня так же там пытались гнобить за то, что Я выступила в своё время против хамства одной из бывших модераторов, которую Вы уже не застали. После нашей распри она (как и Я) ушла с ресурса. Спустя два месяца, по приглашению одной из Хозяек, Я вернулась на сайт, общалась ещё некоторое время, но схлестнулась с Админом, указав ей на некорректное обращение к пользователям в виде прямых личных оскорблений и, соответственно, получила "бан".

Да, у меня была агрессия от несправедливости, от неумения вести приличный и аргументированный диалог, от пустых обещаний со стороны Админа и её мании величия, граничащей зачастую с 1-й стадией шизофрении... Эта агрессия есть и сейчас. Но разбираться предпочту в случае необходимости ТАМ, а ни где бы то ни было ещё в сети.

Приходить на другой сайт и жаловаться, да ещё и такими грязными оскорблениями... мне бы и в голову не пришло, уж простите.
Возможно, с Вами и обошлись излишне дерзко, но то, что Вы пишете здесь, - это уже не их "минусы", а показатель Вашего уровня культуры. И это не делает Вам чести - ни как человеку, ни, тем более, той, кто позиционирует себя Верхней. Sorry.

2011-07-12 в 18:53

Мадам де Сталь, 66 лет

Пушкино, Россия

Со стороны это выглядит так: Домина пришла на Фемдомовский ресурс, который ей не понравился. начала вступаться за обиженные низы и, похоже, была забанена. После этого пришла на пиплы и стала объяснять, как же там все было плохо- и модеры гадкие, и пользователи хамоватые. Не исключаю, что все это- святая истинная правда, мне просто непонятно- ЗАЧЕМ?

"Довоевать войну?", поскольку сделать это ТАМ возможности нет?
Оповестить общественность, что "ты ТУДА нэ хады, кирпич на башка упадет?"
Фелиция, кроме участников боевых действий, они мало кому интересны, тут своих говнофонтанов- по поводу и без- хватает...А махание шашкой после отгремевших битв- как-то не по-Домински выглядит, в общем, не айс...

2011-07-12 в 19:15

Юлия, 43 года

Москва, Россия

бред.. бред ... бред..
на том ресурсе, о котором идет речь... сижу давно.. еще до встречи с Хозяйкой...
да пишу мало, общаюсь мало... именно на форуме... но..
многих Дам и нижних знаю воотчию...
нормальные, адекватные, милые люди)
у каждого из нас бывают жизненные проблемы и ситуации, у кого из нас их нет?
написал одно - поняли по-другому, написал другое - переврали, передернули...
так из-за банального непонимания людей друг другом и возникают вот такие посты...
один высказался про медицину и развитие страны 30 лет назад, другой описал ситуацию нынешних дней - на этой почве начался скандал)))

в итоге все "бабы того сайта дуры)
одна вот только эта дама - воздушный шарик)

[img]0736702307132655_600_492[/img]

2011-07-12 в 19:40

имя отклонено модератором, 47 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Мадам де Сталь ППКС, не убавить не прибавить...

2011-07-12 в 19:48

Госпожа Надежда, 43 года

Москва, Россия

Мадам де Сталь, спешу вас успокоить – Фелиции, а у нас на сайте Джипси Квин, была дана возможность высказаться, которой она воспользовалась на всю катушку, вот ее прощальное, громкое хлопанье дверью (извините ники девочек убрала, но суть-то не меняется - правда?) после была забанена, в данный момент срок истек и она снова может посещать наш сайт.

Прощальное слово Фелиции:
«У меня нет ни малейшего желания продолжать общение с двумя подружками-шлюшками (М и В), психопаткой Н, подпевалой Э, выказавшей сегодня верх необъективности. На Интернете полно мест для общения, а каждый владелец форума должен понимать относительную ценнность того или иного пользователя для его ресурса, которая, в принципе, элементарно высчитывается количеством значимых постов за месяц.»

Далее одну из хозяек сайта- она просто напросто обозвала ХозЯвкой…

И этот человек сейчас пытается вам показать, какая она белая и пушистая, а мы такие змеюки подколодные.

С первых постах ТС поведала о своей не легкой жизни в России, о том, как она иммигрировала в Канаду, как хорошо устроилась и т.п. Так же нам было рассказано, как на одном российском тематическом ресурсе, как ни странно тоже были редиски..

Извините, но пару постов назад, кто-то написал, что типа «жидовщиной попахивает», так вот в точку. При этом она открывала у нас темы типа- «Расистский документ»- это про 5-й пункт и т.п…

После этого ТС стала нас учить, как и что делать.. т.е басня Крылова «Медведь на балу отдыхает»..

Да я с ней сцепилась, т.к мне не нравится, когда мне говорят, что Россия дерьмо, и мы тоже такие же т.к все еще живем в России, еще сильно задело, что знания о нас, нашей жизни были получены из их новостей, вики и сайтов типа «дерьмометра».

Матом я в ее адрес не сказала ни слова..хотя ссылку ей кинула с указанием куда ей идти, и назвала дурой за см. предыдущий абзац .. ибо не надо рассуждать о том, чего не знаешь. Я несколько раз просила ее перестать рассуждать о том чего она не знает..т.е о нас …но увы..и я не сдержалась и назвала ее stupid…

После этого, меня вынудили извиниться.. Я извинилась, но подковырки с ее стороны не прекратились..Как я и предполагала ТС, чувствуя защиту другой хозяйки начала просто пытаться устраивать свои порядки, и высказывать мнение, как бы сказать..тоном указательным и порицательным, на какой-то момент мне показалась, что она проповедует что-то..так ее посты походили на проповедь..

Последней каплей стало указывание одной из хозяек, как себя вести и что делать.. ТС было вынесено предупреждение (не мной), на что мы узнали- какие мы «хорошие» см. начало поста.. А потом ТС в личку одной из наших дам написала, что собирается «прославить наш сайт» на вашем сайте..

2011-07-12 в 20:20

Домина Глеона, 47 лет

Ташкент, Узбекистан

Специально для Фелиции:

Притча "Пища для ума" (в прямом и в переносном смысле этого слова)...
Приближался полдень. Сократ отправился на прогулку за пределы Афин. Он остановился отдохнуть около верстового столба, где-то в пяти милях от города.

У правого бедра философа висела небольшая котомка. И он размышлял — открыть её сейчас или повременить. В ней лежал его обед.
Как только он наклонился к своей сумке, с дороги сошёл путник и направился к нему.
— Приветствую тебя, мой друг. Не мог бы ты сказать, правильной ли дорогой я иду в Афины?
Сократ ответил, что он идёт верной дорогой.
— Держись протоптанного пути. Это большой город, ты не сможешь пройти мимо.
— Скажи мне, — спросил путник, — каковы люди Афин?
— Что ж, — ответил Сократ, — расскажи мне, откуда ты пришёл и какие люди там живут, а я расскажу тебе о людях Афин.
— Я из Аргоса. И я горд и счастлив сообщить тебе, что люди Аргоса — самые дружелюбные, счастливые и щедрые люди из всех, кого я когда-либо знал.

— Я счастлив обрадовать тебя, мой друг, — сказал Сократ, — Люди Афин точно такие же.
Путешественник отправился своей дорогой, а Сократ остался около верстового столба. Этот разговор заставил его почувствовать радость и удовольствие от доброты и гуманности окружающего мира. Поэтому его мысли тут же обернулись к фляге, которая висела у его левого бедра. Он стал размышлять, должен ли он пить, так как ещё только утро. Но мысль о прохладном и освежающем местном вине была очень соблазнительной. Он только представил, как берет флягу в руки и делает долгий и освежающий глоток амброзии, которая ласково согревает горло, как ещё один путник сошёл с дороги.

— Приветствую тебя, мой друг. Правильной ли дорогой я иду в Афины?
Сократ подтвердил, что дорога верна.
— Иди прямо. Это большой город, ты не сможешь пройти мимо него.
— Скажи мне, — спросил путник — каковы люди, живущие в Афинах?
— Что ж, — улыбнулся Сократ, — скажи мне, откуда ты и какие люди там живут, а я расскажу тебе о жителях Афин.
— Я из Аргоса, — ответил путешественник, — и мне очень неприятно говорить тебе об этом, но жители Аргоса самые нечестные, скупые и недружелюбные люди из всех, кого я когда-либо встречал.

— Мне жаль разочаровывать тебя, мой друг, — произнес Сократ, — но жители Афин точно такие же.

... No comments. :)

2011-07-12 в 20:33

Аристарх Львович, 70 лет

Долгопрудный, Россия

Шо за форум то?

Меня тут как-то в комнате "замок воспитания" на мыле забанили (если кто такое знает). Из-за спора с модерами, говорят что во Франции начала 20го века квитанций за оплату ЖКХ не было...

А еще помню был такой форум, клетка назывался))) во веселуха была, тоже что-то типа ТС описанного творилось, только вроде не маргиналы- компенсаторики там хозяйничали, а какие-то другие зверушки ))

У меня даже был план втереться к ним в доверие и поработить (злобный смех), но потом начался ЧМ по футболу кажется, и забыл я про них

А сегодня кабельное отключили, без причины, просто так, а у меня там Топ- Гир идет, звоню провайдеру, там трубку не берут, ну ваще, тоже небось компенсаториков - стерв понабрали, аж жить страшно...

Больше пока жаловаться не на что или тема не для этого создана?

П.С. Тс, Леда кажись со мной тоже не разговаривает )))

Предлагаю всем расслабиться и прослушать песню про кисоньку и компанию)

[iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=85010297&id=160659412&hash=3553512f3d 5702df&sd" width="607" height="360" frameborder="0"][/iframe]

2011-07-12 в 20:35

Мария, 72 года

Подольск, Россия

Ремарка
в сторону

Джой со знаменитыми ништяками не хватает :(

2011-07-12 в 20:35

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@Госпожа Надежда

Не передергивайте, Мадам. Это была личка конкретному человеку, одному из нижних, неожиданно вызвавшемуся мне в адвокаты, которую я просто не сумела послать обычным путем, поскольку многие нижние на вашем форуме забиты настолько, что не имеют права даже получать лички. Ну, не смогла с ним лично пообщаться, сказать, что дело бесполезное, в гадюшных играх я больше не участвую, - так читайте все, мне не жалко. А не хотите, чтоб личное становилось публичным, так дайте мужикам доступ к почте.

Белой и пушистой я ни секунды не была, наоборот с первой минуты показала себя жестким и бескомпромисным человеком, одернув Вас в споре на Тему, заразен ли генитальный герпес и чем он отличается от обычного, где вы с неподражаемым апломбом демонстрировали свои "троечные" медицинские познания. Именно тогда на меня пролился первый матерный дождь, а я написала первое письмо Админу, что общаться в таком стиле не желаю. Вот и не следовало ей меня удерживать. Именно с той минуты Вы, чьи профессиональные знания околомедицинской чиновницы были адекватно ооценены образованным человеком, и затаили остервенелую, граничущую с психопатией, злобу, лезущую наружу при каждой встрече.

Антесемитизм Вам очень идет, Мадам, это как раз то, чего не хватало для полноты картины.

Еще раз повторяю, для невнимательных: "Дерьмометр" - это часть российского новостного сайта "Грани". Полагаю, что он находится в Москве.

@обеспокоенным моей судьбой

Да, я и на том форуме технически могу писать, но не желаю больше общаться в обстановке типа "я начальник, ты дурак". Как видите, моя главная оппонентка немедленно зарегистрировалась здесь и шипит. Вот только распускаться, как в своем серпентарии, она здесь уже не может.

@всем

Может, все-таки, поговорим в более теоретическом плане о том, как и почему некоторые Верхние Дамы, не обладающие адекватными социальными атрибутами для этой роли, срываются на нижних? Собственно, мое терпение там лопнуло, когда я получила предупреждение за то, что заступилась за одного нижнего мужика.

2011-07-12 в 23:35

Элен Фуэго, 48 лет

Самара, Россия

Но вы ведь сами задали тон беседе :-)

Наивно с вашей стороны думать, что именно ради вас Госпожа Надежда зарегистрировалась на сайте.

П.С.: Жду мелизмов в мою сторону.

2011-07-12 в 23:41

Alsatian, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доброй ночи. Мы приходим и "живем" на интернет-площадках, которые нам интересны. Все мы преследуем собственные цели. НИКТО НИКОГО НАСИЛЬНО НИГДЕ НЕ ДЕРЖИТ. Скажите, Фелиция, если Вам не нравился "гадюшник, зачем Вы там общались? И, главное, почему пытаетесь даже после ухода с него обсасывать нравы его жителей? Не проще ли просто забыть и не "догавкивать вслед уехавшей повозке".

На затронутом Вами форуме достаточно длительное время складывается определенная система взаимоотношений, и костяк форума она устраивает. А новички или остаются или уходят искать для себя. Кстати, именно Ваши оппонентки, "несчастные бабенки", создали этот форум и их нервами и усилиями он жив. А какой именно форум создали Вы? На какой площадке мы можем пообщаться по установленным Вами правилам всеобщей любви и понимания??? Насколько я помню, ТАМ не гнались за массовостью при регистрации, предпочитая общение. А вот тон общения у каждой из Верхних свой. И печально, что Вы, не разобравшись, свалили всех в одну кучу, смешав в общее говно. Знаете, Фелиция, на описанном Вами форуме я провела прекрасный год своей жизни. Я ни о чем не жалею. Я отдыхала, веселилась, ругалась, воевала, "жгла сараи", жаловалась, издевалась, любила... И все это я делала искренне. В Ваших словах лично я не увидела искренности, за которую Вы ратуете. Я увидела одно лишь желание продолжить срач.

В этом топике Вы еще раз прорекламировали известный ИГРОВОЙ форум, так и не сумев понять, что он - одна сплошная виртуальная сессия. И многие общающиеся на нем знают друг друга лично, несмотря на разные города и даже страны. ЛИЧНО, а не по Агенту или Скайпу. Значит у людей есть желание общаться и встречаться. БДСМ-сообщество, а тем паче сообщество Домин настолько тесно связано, что смена ников не поможет реальному человеку остаться не узнанным при дальнейшем общении. Зря, Вы, Фелиция, вынесли это ведро с говном из клетки. Вы его на себя и опрокинули. Хотя, а не эта ли реакция и была Вами ожидаема? Что ж, каждый получает свое удовольствие как хочет...

2011-07-13 в 01:35

kat, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Фелиция, а что в Канаде такие теоретики нах не нужны или проблемы с франсе?Охренеть, жёсткая и бескомпромиссная, бегала по форе и жаловалась одной хозяйке на другую с просьбой наказать, ну, не дура ли...За мужика она заступилась, за себя-то не в состоянии заступиться, сплошная демагогия с сублимацией и передёргиванием фактов, для повышения своей значимости.Ну, если обосрались там, нафига гавно по всему рунету разносить?Зря думаешь, что здесь кто-то, что-то не может, такую чмошницу и тут раком поставят.

2011-07-13 в 01:47

Истина, 41 год

Архангельское, Россия

Не дай Б-г так хуево жить и выглядеть в 36 лет, как Фелисия, она же Gipsy Queen. Девушки с Клетки, вы хоть пожалели убогую после этого ее жалостливого поста о собственной счастливой жизни? Я бы ее еще после выложенного фото пожалела.

Re: Gipsy Queen
« Ответ 30 : Мая 13, 2011, 21:44:23 pm »

"Наверное, пора немного рассказать о себе не в контексте Темы, а просто как о человеке. Ну, о Теме тоже, куда от нее денешься.

Мне сейчас 36 лет. Я родилась на Урале, в крупном промышленном центре. В 1996 году мне удалось найти работу по уходу за ребенком-аутистом в Канаде и я уехала. До отъезда училась заочно на сурдопедагога и работала одновременно в обществе слепых инструктором по ориентировке в пространстве и в обществе глухих переводчиком на язык жестов. Образование удалось закончить только здесь. К сожалению, последние четыре года пребываю на инвалидности, нигде не работаю.

Замужем второй раз, уже 11 лет. В первом браке рано овдовела, остался сын, ему 17. Оба брака совершенно ванильные. У меня не осталось унизительной травмы жизни с плохим мужем и развода, которую я вижу у многих женщин. У меня своя травма, тоже очень тяжелая, но совершенно иного характера.

БДСМ... Ощутила себя садисткой очень рано, года в 4-5. До выхода в Интернет почти ничего об этом не знала. В Интернете очень долго оставалась пассивным виртуалом, то есть только читала рассказы и форумы, смотрела клипы. Лет пять назад стала активной в Интернете, а три года назад вошла в реал. С тех пор живу открыто. Семья и друзья - в курсе."

2011-07-13 в 02:47

Un cognitive, 44 года

Москва, Россия

Налетели "разоблачители".
"Девочки, не ссорьтесь.
Мальчики, не лезьте." (С)

Фелиция, заканчивайте агитацию, что ли.
Вполне вероятно, что Вы правы.
Так же вероятно, что Вы и неправы тоже.
Никому ничего Вы (а равно как и поналетевшее вороньё) не докажете. Просто смиритесь с тем, что вот такая наша жизнь, в Интернетах, и далеко не только в .ру его сегменте. Виртуальность, анонимность и безнаказанность, покуда деяния не подпадают под УК какой-либо страны, которая имеет возможность осуществлять правоприменительную практику по отношению к лицам, совершившим "деяние".

2011-07-13 в 03:52

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@Элен Фуэго

Ну что ж, в таком случае Госпожа Надежда может принять участие и в других дискуссиях. Да и Вы тоже. Пока что я не вижу ни у нее, ни у Вас других постов. Следовательно - явились пошипеть :). Как и пара прочих.

А что мне Вам говорить? Я так полагаю, что Ваша подруга Вам еще неделю назад все высказала и за необъективное модераторство, и за влезание в относительно невинную дискуссию между нами двумя, которая Вас никак не касалась. Недаром же она немедленно после инцидента назначила нового Модера. Честно говоря, ни малейшей личной неприязни у меня к Вам нет и не было никогда, скорее наоборот. Остервенелось и совершенно непонятная мне озлобленность всегда шла только от Вас.

Я рассматриваю Интернет как единое информационное поле, где могу высказываться на выбранную мною тему в тех местах, где меня это устраивает. Как Вы уже могли заметить, при желании это огромное поле можно очень легко сузить. Хотите продолжать общаться на развернутые мною многочисленные теоретические дискуссии по психологии и практике БДСМ? Добро пожаловать, но только сюда. Здесь слишком много народа, и можно позволить себе элементарно игнорировать шлак, вроде двух предыдущих постов. На Вашем ресурсе на 15-20 человек интеллигентно общаться невозможно, а в виртуальные игры с унижением я не играю.

@Un_cognitive

:)

Так теоретически общаться будем? Это же практически моя единственнная цель пребывания в русском Интернете - слишком люблю поговорить о психологии.

2011-07-13 в 04:16

Редли, 49 лет

Ярославль, Россия

Ну что ж, пришла пошипеть ещё одна гадюка)))
меня умиляет уверенность Фелиции, что она земная ось. стоило ей поплакаться Хозяйке форума и вуаля!!!! сменили модера!!! все наказаны и стоят девчонки по углам! ни кто ни кого не снимал с модератерства по вашей жалобе, и вообще, я наблюдаю частичную амнезию у вас и потерю координации в пространстве. из модератеров ушла я, по собственной воле, Элен ни кто не снимал. чем лечиться в вашей ситуации, уверенна, вы как отличный специалист во всех областях медицины, сами знаете.

мне вы стали неприятны после того, как по одному посту Нижнего вы поставили диагноз о состоятельности его бывшей Верхней. и общение с вами прекратила когда аналогично, абсолютно не зная меня вы поставили диагноз и мне. доказывать, что я состоявшаяся и успешная женщина нет ни малейшего желания. и даже наша с вами ситуация вас ни чему не научила, вы продолжаете навешивать ярлыки абсолютно незнакомым вам людям, судить о их жизни, которая вам не известна. не спорить, не приходить к компромиссам обсуждая темы форума, а именно провоцировать и втаптывать людей в грязь. может пора сделать апгрэйд своим взглядам на людей?

Глеона, Алси, Фри - спасибо!

2011-07-13 в 07:35

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@Редли

Да, описанная парнем Верхняя, если она, вообще, когда-то существовала в реальности, в чем я до сих пор сильно сомневаюсь, нарушала принципы SSC. И, да, ежели судить по его описанию, принадлежала к тому же типу озлобленных дамочек, что и Вы. Развелась с мужем и кинулась избивать нижнего чем и по чему попало. А я считаю, что Верхняя в подобном душевном состоянии, вообще, не должна идти на сессию. Впрочем, скорее всего, это был просто литературный персонаж для виртуальной мастурбации.

P.S. "Никто" и "никого" пишется вместе, а "уверена" с одним "н". Это прекрасный образчик уровня вашего образования. И что, такие, как Вы, сегодня успешны? В лепке пельменей, видимо, да.

2011-07-13 в 08:32

анкета удалена, 39 лет

Николаев, Украина

Хотите продолжать общаться на развернутые мною многочисленные теоретические дискуссии по психологии и практике БДСМ? (с)

Где опубликованы Ваши *многочисленные теоретические дискуссии* ?
Хочу ознакомиться с ними, так как И Я *
рассматриваю Интернет как единое информационное поле, где могу высказываться на выбранную мною тему в тех местах, где меня это устраивает.*(c)

2011-07-13 в 09:19

Элен Фуэго, 48 лет

Самара, Россия

Фелиции
"Ну что ж, в таком случае Госпожа Надежда может принять участие и в других дискуссиях. Да и Вы тоже. Пока что я не вижу ни у нее, ни у Вас других постов. Следовательно - явились пошипеть :). Как и пара прочих."

Хорошо верить в то, что придумала сама. Только не заставляйте других верить в это, как-нибудь сами разберемся. Если вы такая активистка, скачете с одного сайта на другой, сеете вечное, доброе и БДРное, то это не значит, что у других такие же цели.

Alsatian
"А какой именно форум создали Вы? На какой площадке мы можем пообщаться по установленным Вами правилам всеобщей любви и понимания???"

Прекрасно сказано. Если ни в одном монастыре правила не подходят под вас - постройте свой монастырь!

Если мы такие плохие, а вы защитница слабых и иобиженных - что ж тогда вы Девочку-нижнюю обидели? Что ж бросили её, прекратив общаться? Вроде как взяли её под своё виртуальное крыло, а после ухода с форума, выгнали и её. Это очень правильно, по садистски. Поиграться, и вышвырнуть.

Как говориться, в чужом глазу нам соломинка жить мешает, а в своем и бревну применение найдем!

Общайтесь ужо, Фелиция, по теории Темы, а личное пространство оставьте владельцам этого пространства.

2011-07-13 в 09:43

Алекс77, 58 лет

Балашиха, Россия

Как я понимаю от тихой спокойной ночи Фелицию потянуло в гадюшник, так сказать к выхлопной трубе для оздоровления психики в нужном направлении, ноя то лично уже очень редко захожу а моя нижняя так и вообще раз в неделю, чтобы отравиться как ржавым алкоголем и больше не заходить в такие места, а потом опять потянет. Вопрос состоит в том, насколько хорошо в Канаде в тематическом плане или скука по Родине есть, от которой никуда не деться. всего вам доброго. Желаю пореже заходить на этот ресурс а другого тут пока нет

2011-07-13 в 10:17

kat, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот, живёт такое существо, которому не то, что в России, а в Израиле и в Штатах не комфортно.При этом прётся на русские сайты и топает ножками-у вас плохая страна, не так живёте, не так общаетесь, люди у вас живут не те и БДСМ у вас неправильный.Только Фелиция знает, где нужно жить, как общаться и как темачиться.Ваша единственная цель пребывания в рунете, привлечения внимание к своей персоне, количество тем написанных вами и ваш рейтинг, сто пудов и количество написаных вами слов считаете.Наверняка и ссыль на этот пост сама в ненавистный сайт закинула, чтобы привлечь к себе внимание.Противный, никчёмный человечишко, ходит и воняет. PS. Слово-бескомромиссная с двумя С если, что... успешная млин...)))

2011-07-13 в 15:22

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@Элен Фуэго

Как я вижу, он/а моментально кинулась/ся плакаться. Нигде и ни разу я не вписывала ее/его в свою собственность, о которой обещала заботиться и оберегать до самой смерти. Даже на местом форуме, с реальными, публично заявленными, нижними мною признаются только паритетные формы отношений.

А этот/а девочка/мальчик давно и усиленно просился/ась ко мне в "пажи", что ли (не могу и определить толком), а я, будучи чрезвычайно толерантной к геям и трансвеститам, все объясняла, что мне виртуальные нижние не нужны, тем более, физиологического женского пола, что интересы его/ее особые и сам/а он/а особый/ая, поэтому надо попытать счастья в лейсбийском кругу. В образ, определенный мною для дружеского общения он/она никак не вписывалась, в дискуссиях, мною открытых, участвовать был/а не в состоянии:

"Относительно приятельских отношений на ресурсе. Предпочтение будет отдаваться людям с высоким интеллектом, грамотным, начитанным, вежливым. Будьте цивильны, и я гарантирую полное взаимное уважение. Со мной можно разговаривать о БДСМ, литературе, экономике, политике. Пол и ориентация неважны, но я не приемлю ксенофобию любых мастей."

Аська, MSN, Skype - это мои личные ресурсы, и допуск туда довольно избирательный. Кстати, надеюсь, что до местных мужчин это уже дошло. Выставляю гораздо легче, чем принимаю. Унижать и опускать не буду - элементарно сотру, что и проделала, пожелав удачи в Тематических поисках, после ее/его жалкого бормотания о собственной трусости.

@Rigid_Украина
Согласно правилам данного ресурса, не могу Вам дать ссылок, но обещаю и здесь продолжить рассуждать о психологии. Мои многочисленные посты рассыпаны по разным веткам отделов Практика и Психология БДСМ.

2011-07-13 в 18:06

Владислава, 36 лет

, Россия

Леди Фелиция...Раз уж зашел конкретный разговор обо мне...Я могу сказать, что мне было с Вами ЛЕГКО И ПРИЯТНО общаться! Но, Ваши выводы, которые неизвестно на чем основаны, касаемые Верхних Леди на том форуме и пролитии грязи на этом форуме, просто ввели меня в заблуждение! Конечно, Вы сказали: "Или или", и я выбрала форум, потому что считаю себя адекватным человеком! А как бы Вы поступили на моем месте? Я думаю, так же, как и я! Что касаемо моей маленькой мужской роли на сайте и с Вами в асе, это настолько лично. Больно читать здесь все это!!!!! Я пыталась просто раскрыться перед Вами, и я думала, что Вам это тоже нравится! Увы! Что касамо моей трусости-, да, я трус!!!! Я много чего боюсь! Но в данной, конкретной ситуации, я думала больше не о себе, а о людях, которые будут потом читать меня! Короче, аривидерчи, Леди Фелиция! Кстати, я первая Вас удалила!!

2011-07-13 в 18:52

Истина, 41 год

Архангельское, Россия

Были бы у меня яйца, сказала бы - не морочьте)

"Где опубликованы Ваши *многочисленные теоретические дискуссии* ?" (с) Rigid_Украина

Полное собрание сочинений:

Фелиция, 36 лет, Эдмонтон, Канада
@Rigid_Украина
Согласно правилам данного ресурса, не могу Вам дать ссылок, но обещаю и здесь продолжить рассуждать о психологии. Мои многочисленные посты рассыпаны по разным веткам отделов Практика и Психология БДСМ.

Написано 2011-07-13 18:06:12

Фелиция, 36 лет Эдмонтон, Канада
А можно Вас как-то в друзья добавить? Есть здесь подобная опция на этом ресурсе?
Написано 2011-07-01 08:44:20

Большинство моих девайсов куплено через E-Bay. Там можно найти замшевые флоггеры примерно за треть от той цены, которая предлагается в магазинах.

Написано 2011-06-28 22:51:34

Учите английский и заказывайте книги по БДСМ с Амазона, там их сотни: теории, психологии, практических руководсв с дисками, просто эротики. Одно время я читала все это запоем, теперь надоело.

Ищите на Амазоне по слову BDSM, я только что получила около 4, 000 результатов.
Написано 2011-07-01 17:45:41

Все так.
Я их мужчинам делаю, там еще круче - простата.
Написано 2011-07-01 01:48:04

Да, двое из моих нижних трансвеститы-гетеросексуалы. И трансвестит (другой) был одним из самых первых моих нижних, можно сказать, пожертвовал свое "тело нежное" для моих надругательств.

Вот реальное объявление от хорошо мне знакомого нижнего мужчины на местном форуме:

Male maid in utilitarian hotel housekeeping uniform will clean your home for free. I bring all supplies, will work my heart out for you. No strings; I am required to do this to honour low-paid women who work at menial jobs and thus I learn the value of hard work. Unlike others, I actually clean! Windows, floors, walls, toilets, oven, fridge, whatever needs it.

Переводить подробно мне лень, но весь смысл сводится к тому, что он предлагает свои услуги для уборки жилья. Это ему надо для удовлетворения его нижних потребностей. Это не шутка, не стеб. Ему это просто НАДО. Человеку немного за 60, он женат, IT-шник высокого класса. И вот... поди ж ты... и хоть бы свой дом убирал... Отличный мужик, веселый, честный, но я не могу его позвать, меня муж за седовласую горничную ростом под два метра просто убьет :).

Написано 2011-07-01 08:53:09

Мне тоже эта тема очень интересна.
Пока еще никто из моих друзей-кроссдрессеров, а играю я с ними много, не дошел до операции по смене пола, но кое-какие внешние признаки противоположного пола просматриваются у каждого. Признаки довольно разные: очень хрупкое немужское сложение или, наоборот, пышные ягодицы и ожирение по женскому типу, изящные маленькие кисти и ступни, маленький размер внешних половых органов, крипторхизм (неопущение одного или обоих яичек в мошонку). То или иное внешнее анатомическое отличие я наблюдала у КАЖДОГО кроссдрессера.

Написано 2011-07-01 17:36:47

Да нет, никогда не замечала, что избегают. Активный энергичный человек, независимо от пола, обычно обладает харизмой, притягивающей людей.

Написано 2011-07-12 19:12:03

Наблюдала и хорошие, и неудачные браки между двумя Доминантами. Как правило, по взаимной договоренности Тематические желания удовлетворяются на стороне, в семью Тему не тянут.

Написано 2011-07-01 20:26:53

Козерог-Верхняя. Есть нижние козероги? Ау?
Ты смотри! Здесь, оказывается, требуются сообщения не меньше определенной длины! ГГГГГГГРРРРРРРРРР!
Написано 2011-06-30 19:47:17

И несколько топиков с Великими новейшими и актуальнейшими откровениями Гуру: https://bdsmpeople.co/forum/topic14050/, https://bdsmpeople.co/forum/topic14024/

2011-07-13 в 20:18

Домина Глеона, 47 лет

Ташкент, Узбекистан

Фелиция,
то, что Вы написали в своём последнем посте, переходит всякие границы! Если до этого у меня было просто неприятие, то теперь, после того, что Вы посмели высказать о Владе, - Я испытываю отвращение к Вашей персоне. На Клетке знают, что меня трудно вывести из себя, но Вам-таки это удалось. Молчать дальше не стану.

"Пол и ориентация неважны, но я не приемлю ксенофобию любых мастей."

Вы считаете, что достаточно развиты, но, судя по всему, не знаете определения слова "ксенофобия".
КСЕНОФОБИЯ (от греческого xenos - чужой и...фобия), 1) навязчивый страх перед незнакомыми лицами. 2) Нетерпимость, неприятие, ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, чужеродному.

Ваша нетерпимость - выше всяких границ! Вы показали себя как истинный ксенофоб, Фелиция.

"Унижать и опускать не буду (...)"

Если Вы не заметили, то Я Вам проясню: Вас уже ТАК тут неоднократно опустили, причём в Ваше же собственное г...о, что даже поражаюсь, насколько же Вы себя не уважаете, что продолжаете с упорством осла лезть на рожон и дальше.

Уймитесь уже, наконец.

2011-07-13 в 20:37

Мадам де Сталь, 66 лет

Пушкино, Россия

Девочки, уймитесь наконец... Эх вы, Госпожи, Королевы, Домины...
"Душа горит"- разбирайтесь в личку, не позорьте Фемдом!

2011-07-13 в 21:21

Равиль и Ксюша, 51 год

Киев, Украина

Мадам де Сталь, да вот не интересно им в личку.
Шакалий инстинкт над разумом преобладает. Вот до чего же интересно то толпой одного поговыводы.
На описанном ТС ресурсе я не был, но вот то, что я вижу здесь наводит на некоторые размышления.

Вот зачем пришла на пиплы ТС, мне понятно- общаться. И зачем пришла свора, тоже в общем-то ясно- под видом защиты родного сайта загнать ТС за тучи.

По сабжу:
Старт пост, прямо пропитан обидой, и мягко говоря неоднозначен, в отличии от действий оппонентов ТС. Они то как раз могут быть охарактеризованы однозначно, и для оппонентов ТС неприятно. И я не берусь судить насколько целесообразно такое их поведение.

На пиплах ТС худо бедно шевелит форум, и насколько я знаю, никого из местных обитателей еще не обидела. А соответственно, и судить ее стоит лишь за ее действия здесь.

Ну вот несправедливо часть ее постов заминусована. Господа, в практических топиках, если вы с ней не согласны, возражайте и аргументируйте свои возражения. То же, что я вижу лишь подтверждает слова ТС о вашей к ней предвзятости.

Впрочем, народ на пипле умеет делать собственные не навязанные выводы.

2011-07-13 в 21:52

анкета удалена, 39 лет

Николаев, Украина

Гражданка Америки - Фелиция, 36 лет
Эдмонтон, Канада.

1.Обращаю Ваше внимание!)
Мой ник пишется:Rigid_Украина, 45 лет.
Без знака @ .
Мне бы НЕ ХОТЕЛОСЬ видеть рядом с моим знаком то, что
@ по-русски называется «собакой», а по-английски «at», так как мое Игровое позиционирование - Доминация.
Это на тот случай, если! Вам было лень посмотреть мою анкету.

По сабжу.
2.Вы кто по образованию (название специальности по диплому )?

Так как Вы: * но обещаю и здесь продолжить рассуждать о психологии*, - обещаете нас *завалить* рассуждениями о психологии, то желательно знать, есть ли у Вас соответствующее образование, для *заваливания* нас *рассуждениями о психологии*.

3.Не утонем ли мы в этом завале рассуждений)?
Да, о ссылках)...
Думаю, что модераторы и админы выдержат Ваши ссылки на Ваши труды по психологии, что Вы где-то опубликовали.
Мне невероятно интересно ознакомиться с Вашими рассуждениями.

P.S.

Истина, 29 лет
Архангельское, Россия
Спасибо Вам огромное за сей шедевральнвй труд.
Я ознакомилась .НО! Вдруг что-то еще есть)).

2011-07-13 в 23:30

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@Негодяй и чертовка

Спасибо за поддержку. Сразу видно - мужик-Доминант пришел. Спокойный, доброжелательный и без комплексов.

@Владислава

После того, как Вы рассказали на публичном форуме о своих вкусах и пристрастиях, они перестали быть личными и начали принадлежать всему Интернет-сообществу. S/he (он/а) - совершенно обычное наименование человека, который принадлежит к третьему полу и еще не решил точно, к чему он склонится. Абсолютно никакой негативной коннотации это наименование не несет и оскорблением не является. Трансвеститы всегда сами себя так и называют.

Я совершенно ясно сказала и публично на форуме, и лично Вам, что гетеросексуальна и не собираюсь заводить никаких виртуальных нижних. Кстати, последнее полностью относилось и к Ринату. Только дружба, интеллектуальные беседы, и ничего более. Он понял, а Вы - никак. Да, я очень люблю играть с трансвеститами, но с мужчинами . Я ознакомила Вас с новыми и совершенно незнакомыми для Вас концепциями из жизни лесбийского сообщества. Если Вы себе нафантазировали какие-то возможности быть для меня нижней/им, то это были исключительно Ваши фантазии. Ни по возрасту, ни профессионально, ни по жизненным интересам я с Вами не имею ничего общего. А тест на лояльность в дружбе Вы провалили с треском. Думаю, что Вы прекрасно подходите тому форуму, на котором решили остаться, тем более, что над покорными и угодливыми нижними женщинами там никогда не издеваются. Хотя пары Вы там тоже не найдете.

Но мне очень понравилось, что Вы наконец-то осмелели достаточно для того, чтобы поставить на аватар свою собственную фотографию, причем самую привлекательную. И правильно сделали, что пришли на форум с большим населением, наверняка, здесь есть и лесбиянки, и би-женщины, с которыми у Вас вполне могут завязаться интимные отношения.

Rigid_Украина

Канада и Америка - две совершенно разные страны, попрошу заглянуть в атлас и больше не путать.

Значок @ означает "адресовано Вам", принят повсеместно, служит для разделения обращений. Не хотите - могу не использовать. Мне безразлично.

Про образование завсегда с удовольствием - 4 курса факультета сурдопедагогики, коллeдж по IT специальности (сисадмин), Master's Degree in IT/Assistive Technology (стык высоких технологий и реабилитационной медицины). Так что.... десять-двенадцать лет высшего образования, как одна копеечка. Плюс несколько уважаемых финансовых лицензий, так как работа с инвалидами оплачивается не слишком щедро. Ах да, три языка свободно плюс язык жестов на уровне актера-переводчика. А Вы чем похвастаетесь?

2011-07-14 в 05:18

анкета удалена, 39 лет

Николаев, Украина

Фелиция, 36 лет
Эдмонтон, Канада

Действительно -Канада). Хотя, мне что Канада, что Америка).

Гражданка Канады, Фелиция, 36 лет
Эдмонтон, Канада.
Стесняюсь спросить, а какое отношение, ниже перечисленное образование, имеет к психологии?
Про образование завсегда с удовольствием - 4 курса факультета сурдопедагогики, коллeдж по IT специальности (сисадмин), Master's Degree in IT/Assistive Technology (стык высоких технологий и реабилитационной медицины). Так что.... десять-двенадцать лет высшего образования, как одна копеечка. Плюс несколько уважаемых финансовых лицензий, так как работа с инвалидами оплачивается не слишком щедро. Ах да, три языка свободно плюс язык жестов на уровне актера-переводчика.

Не ну, я понимаю, что Вы учились 10-12 лет.

Какое отношение Ваше разношерстное образование имеет к психологии?
Заметьте, не просто к психологии, а к *рассуждениям на тему психологии* ?
1. Может, 4 курса факультета сурдопедагогики даем Вам юридическое право *рассуждать на тему психологии* ?
2.Может в колледже по IT специальности вы получили образование психолога и это дает Вам юридическое право профессионально рассуждать на тему психологии?

3.Или, *десять-двенадцать лет высшего образования* дает Вам это право?

Вы не ответили на вопрос, есть ли у Вас психологическое образование, позволяющее Вам Профессионально рассуждать на психологические темы?

*Есть образование психолога или нет? Почему вы увиливаете от ответа?
P.S.

*Про образование завсегда с удовольствием - 4 курса факультета сурдопедагогики, коллeдж по IT специальности (сисадмин), Master's Degree in IT/Assistive Technology (стык высоких технологий и реабилитационной медицины). Так что.... десять-двенадцать лет высшего образования, как одна копеечка. Плюс несколько уважаемых финансовых лицензий, так как работа с инвалидами оплачивается не слишком щедро. Ах да, три языка свободно плюс язык жестов на уровне актера-переводчика._ А Вы чем похвастаетесь?-так Вы оказывается еще и хвастунья).

2011-07-14 в 06:57

РахилЬ, 49 лет

Томск, Россия

Не хотела вмешиваться, но все-таки, девушки, вы перешли все границы. Не так давно участвовала в ветке ироничного обсуждения Мэйл-Дома, сейчас же, вижу, авторитет Фемдома летит в тартарары с бешеной скоростью. Я не Домина, к счастью, поэтому могу высказаться, как сторонний наблюдатель.

ТС, Вас несет. Вы же не забыли еще, что означает это выражение? Это когда Вы сказали "А", а дальше понеслись называть все буквы алфавита, хоть Вас никто об этом не просил. НИКОГО здесь не интересует и не интересовало, что творится на каком-то постороннем ресурсе, в том числе причины Ваших банов, ссор с модерами и прочее. НИКТО не собирался делать выводы о причинах, побудивших женщин становиться Доминами. И НИЧЬЯ личная жизнь не обязана становиться достоянием общественности. Так же, как ориентация, трансгендерность и прочие интимные особенности личности. Не нужно рассказывать всему ресурсу о том, почему у Вас не сложилось с девочкой, понимаете? Ибо это только ваше личное с ней дело. Вы не забыли еще, что такое личное дело?

Но Вы сочли своим долгом вывалить кучку дерьма и дождаться, когда Вас в это же дерьмо начнут тыкать. Тычущим это тоже отнюдь не делает чести. В конце концов, какая вам разница, какое мнение о вашем ресурсе у одного из пользователей, тем более, так понимаю, уже не посещающего ваш ресурс? Зачем вы полезли в обсуждения и спровоцировали эту свару? Я подозреваю, что оправданием для ТС может служить ее болезнь (очень похоже на диабет), а что вам может служить оправданием? Обида за свой ресурс? Так все взрослые люди. Все понимают, что это всего лишь интернет. Вели бы уж свои разборки на своем сайте, тем более, что 90% прочитавших этот топик, в том числе и я, не поняли, о каком сайте идет речь. Да им, так же как и мне, это фиолетово.

Мне стыдно и неприятно, дамы, за весь женский пол в вашем лице. Вы сплетницы, склочницы, и не очень умные женщины. Я присоединяюсь к словам мадам де Сталь - не позорьте Фемдом.

З.Ы. А замеры писек в последних постах просто за гранью добра и зла. Rigid_Украина, но Вы-то - умная женщина! ЭТО Вам зачем?

2011-07-14 в 08:39

FreeCat, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте, дети мои. Дошли до меня вести с полей, что меня, ушедшую было на покой, здесь помянули). Редли, спасибо за память, но Вы со мной попутали моего меньшого брата)).

kat, поздравляю с богатейшей коллекцией банов!)

Теперь по ТС. Раз зашла, так выскажусь.

Фелиция, я считаю, какова бы ни была история срача, его распространение и приумножение по другим ресурсам, а также обсуждение на паблике чужой личной жизни, какая бы она на Ваш взгляд ни была ужасная и её осуждение не делают Вам чести. Вы считаете, что с Вами обошлись не корректно? Выберите другой, на котором Вам будет комфортно и удобно, ресурсов много. Спасибо за внимание, отвечать не нужно, я не буду продолжать этот разговор.

А вот это был, призрак Фри собственной персоной.

2011-07-15 в 01:01

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Фелиция, 36 лет...
ибн Канада...
"Я совершенно ясно сказала и публично на форуме, и лично Вам, что гетеросексуальна и не собираюсь заводить никаких виртуальных нижних. Кстати, последнее полностью относилось и к Ринату. Только дружба, интеллектуальные беседы, и ничего более. Он понял, а Вы - никак. Да, я очень люблю играть с трансвеститами, но с мужчинами . Я ознакомила Вас с новыми и совершенно незнакомыми для Вас концепциями из жизни лесбийского сообщества."

специально скопировала...
как вы, будучи ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ, не психолог, можете знакомить с концепциями лесбийского сообщества? не зная жизни лесбиянок?
почитав книжки?статьи?
а вы знаете на сколько написанное отличается от реальности?
вы даете советы и учите человека, а так же меряете, живущего в России, на свой лад в Канаде?
всегда было отлично зарубежное и российское восприятие гей и лесби сообщества... взять те же права...
вы поступили как минимум некорректно по отношению к девочке, пусть ей и 24, но она настолько неопытна и наивна в Теме и жизни... она открылась вам, а вы взяли и просто, ээээээ простите за мой французский, послали ее нахуй....

сами развели срач на весь форум, пытаясь обвинить кого-то... но сами же и вляпались в то, что пахнет не вкусно...

2011-07-15 в 01:52

MadSin, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мадам правильно глаголит. по моим личным наблюдниям, действительно практически все верхнии дамы, это остервенелые одинокие мамы или бывшие жены, кинутые через х..., ну или просто страшноватые по общим меркам леди, которым сложно просто устроить личную жизнь...мужчины кстати в большенстве своем тоже там же тусуют

2011-07-15 в 02:16

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@Юлия

Ваш полуматерный пост - классический образец речи представителей "серпентария" и чрезвычайно украшает Вас как женщину. Именно с этим мне приходилось сталкиваться почти ежедневно, а я, знаете ли, всегда была отменной чистоплюйкой.

-

А теперь хочу, чтобы все поняли, что, по моим меркам, трансвеститы и кроссдрессеры - не просто приличные, а очень смелые люди. Наверное, САМЫЕ смелые среди нашего брата, извращенцев. И именно они, трансы, подняли первый бунт в Соунволле в 1969 году, борясь за свои права. Их девиация крайне публична и открыта. Я неоднократно выходила с ними в широкий мир и всегда готова была вцепиться в глаза каждому, кто посмеет хоть одно дурное слово сказать о моем/ей спутнике/це. И завтра снова пойду, кстати сказать.

После того как я высказала свои взгляды о людях третьего пола на вашем форуме и опубликовала пару фотографий с друзьями-трансвеститами, ко мне обратилась молодая девушка из далекого сибирского городка, которой у вас просто больше не с кем было поговорить. По ее собственным словам, ее никто на форуме не принимал всерьез и не хотел иметь с нею дела, кроме одной нижней из Москвы. Вкусы ее были всем известны и не слишком пощряемы. Ее на форуме считали очень странной за желание побыть парнем, я же ее странной вовсе не сочла, поскольку таких людей уже встречала.

Судя по всем ее рассказам, я отнесла ее к лейсбийской категории butch и посоветовала искать дружбы с дамами, которые называют себя Dyke. И поймите, что лесбиянки для меня тоже не лучше и не хуже других людей, их ориентация - просто факт, прятаться от нее или скрывать ее никакого смысла не имеет, а лишь усугубляет положение человека. Естественно, что проверить соответствие терминов и заводить конкретные знакомства девушка должна была сама. Ей и так достаточно разжевали. Особых познаний о лесбийском образе жизни у меня нет, поэтому я просто сказала ей, куда идти (в специализированный бар или клуб).

Права LGBT комьюнити в России никак не защищены, но это не значит, что вы все должны прятаться и мириться с безобразием. Как ни странно, но самая лучшая книга о трансвеститах написана именно в России: Арон Белкин "Третий пол", я уже не говорю о многочисленных книгах и статьях недавно умершего Игоря Кона. И операции по изменению пола проводились в России уже в 80-х годах, а, может, и раньше.

Но если девочка пытается представить картину так, чтго я ее сооблазнила и бросила, то это просто чушь. Она гениально доказала свою 100% женскую, даже бабскую, сущность, появившись на вашем форуме с жалобным воплем через четверть часа после того, как я ее отправила в игнор. Ни один нижний мужчина так себя не ведет. А ежели она себя воображала чем-то вроде пажа при старой королеве, то следовало королеву слушаться, а не рассказывать ей о своей трусости. Если Госпожа приказывает "Прыгай!", то саб может только спросить "Вперед или вверх?" Вот здесь ветка о сабах, ознакомьтесь, ибо в данном случае мы как раз имеем дело с фальшивой сабмиссивностью:

https://bdsmpeople.co/forum/topic12799/

То, что она пришла на этот форум, - чудесно, здесь больше возможностей завести реальные знакомства чем среди 15-20 москвичей, в основном. То что она продолжает подсылать адвокатов, - глупо, так как обратно в свою аську я ее уже никогда не пущу. То, что она, сама или через подружек, пытается поливать грязью Даму, которую почему-то сочла своей Верхней, еще хуже, ее нижняя репутация портится. Мне-то не нужны реальные знакомства, а ей - очень нужны.

-
Я сказала все, что нахожу нужным, и больше в эту ветку заглядывать не собираюсь.

2011-07-15 в 04:38

Мадам де Сталь, 66 лет

Пушкино, Россия

Чистоплюй- это тот, кто избегает неприглядных сторон жизни, так что, Фелиция, не обольщайтесь на свой счет...
Замес удался на славу, только белые ризы сохранить в чистоте не удалось...Жаль, что пришли на форум ТАК: первое впечатление можно произвести только раз, и изменить его будет сложно.

2011-07-15 в 13:18

Гром, 71 год

Москва, Россия

ТС
А мне высказывания ТС понравились.
И ее мнение о "Доминах" в рваных колготках с истерической ненавистью ко всем мужчинам и, в частности, к Нижним.
Меня сейчас начнут закидывать тапками, как здесь принято говорить, но в моем представлении Домина, это женщина, которая не смогла найти себе Верхнего мужчину, независимо по каким причинам.

Что касается отношения к Нижним, да как и к Верхним, считаю, что незнакомые люди должны обращаться друг к другу на "Вы", независимо от возраста и позиционирования себя в Теме.

Если БДСМ это субкультура, то наличие общечеловеческой культуры должно присутствовать.
А то получается как в анекдоте про министерство культуры, прачечную и фуячечную.
С наилучшими пожеланиями.

2011-07-15 в 14:17

Домина Глеона, 47 лет

Ташкент, Узбекистан

Грому:

«Домина, это женщина, которая не смогла найти себе Верхнего мужчину»

Извините, но это – чушь.

«А мне высказывания ТС понравились.»

Ну, ещё бы! Чуть позже даже скажу почему)))

«Если БДСМ это субкультура, то наличие общечеловеческой культуры должно присутствовать.»

Вот именно. А Вы, Гром, считаете, что навешивание Фелицией ярлыков в виде прямых оскорблений, пережёвывание социального статуса и личной жизни пользователей, (причём, исходя из хрен знает откуда взятых «свидетельств», по большей части додуманных автором старт-топика, - делает честь тому, кто позволяет себе изрыгать подобное в эфир, на пабл?

Напомню слова Вашей протеже:
« Админ (бесхребетная помесь Хозяйки и козявки)
У меня нет ни малейшего желания продолжать общение с двумя подружками-шлюшками (М и В), психопаткой Н, подпевалой Э, выказавшей сегодня верх необъективности.» ...

Фелиции:

«Чтобы дополнить картину, замечу, что только неудачами в любви беды форумных Верхних не исчерпываются. Иным из них недостатки образования не позволяют найти нормальную работу, да и, будем до конца откровенны, есть и такие, кто ведет просто полунищее существование.»

Истинное богатство – это мудрость, здоровье и Душевная красота. Этого у Вас не сможет отобрать никто.
А материальные блага – вещь наживная. Никогда не стОит забывать, что можно лишиться их в один день. И глуп тот, кто полагает, что от количества купюр в его кармане он станет более ценен. Помните об этом.

*Диоген вообще жил в бочке, но его знают и помнят всё...*

Насчёт Влады:

«То что она продолжает подсылать адвокатов, - глупо, так как обратно в свою аську я ее уже никогда не пущу.»

Влада вернётся к Вам? Даже не надейтесь.
А насчёт «подсылать» - скажите это себе. Клонов создавать не надоело?
Хоть и недолюбливаю Алсатиан, но считаю, что её пост, написанный здесь, – очень правильный и одну из фраз процитировать сейчас – самый раз:

«БДСМ-сообщество, а тем паче сообщество Домин настолько тесно связано, что смена ников не поможет реальному человеку остаться не узнанным при дальнейшем общении.»

И ещё – Вам совет: не осуждайте чье-то прошлое, не зная своего будущего.

Касательно Фелиции - для всех участников диспута:

«Если одно слово не образумило, не образумят и десять тысяч» (китайская пословица).
В чём мы, собственно, сегодня убедились в очередной раз)

P.S.:
Ваш, Фелиция, «перл» : «Мне-то не нужны реальные знакомства».

Вот она – ключевая фраза. Вы – вирт-дрочер, с конкретным упором на СМ, - пытались «нагнуть» - не вышло, - нагнулись сами и кайфуете. Поэтому и тусуетесь в сети) И сколько бы Вы не говорили о том, что не будете заходить в эту ветку, - Вы сидите и всё это читаете сейчас))

«10-12 лет высшего образования»..... Так 10 или 12? Вы не смогли посчитать даже до 12)
На Вас, виртуальный тролль, мы уже давно перестали бы обращать внимание, но Вы исправно справляетесь с ролью Жертвы. И к тому же, сами того не предполагая, очень повысили рейтинг как сайту Клетка, так и каждому из его конкретных пользователей. За что Вам объявляю благодарность)

На этом – ВСЁ. Сходите – подмойтесь: а то обделались с головы до ног.

2011-07-15 в 21:47

Владислава, 36 лет

, Россия

Леди Фелиция...Простите. И все форумчане данного ресурса, тоже простите, но не ответить я не могу... Во первых-Вы выставляете все в таком свете, словно я к Вам навязывалась, уж извините, но навязываться я больше всего не люблю, и меня это оскорбляет. Вы же первая мне постоянно в асю писали, вспомните: "Привет, Владик!" И что Вы мне говорили? Вспомнили? Выполнять мелкие поручения, и обожать. Только не говорите, что Вы меня терпели! Если так, то почему только сейчас отправили в игнор? А если бы не случился этот скандал на нашем форуме, мы бы с Вами так и общались! Я уверена в этом!!!!

...И старая Королева сказала бы своему пажу: " Спрыгни с десятого этажа", и паж прыгает, ведь он ее слушается. Так чтоли?
И ненужно говорить о том, что Вы только и говорили со мной о том, как бы наладить мою личную жизнь. Я могу расказать, о чем мы с Вами общались в асе!

И больше впредь на этом форуме, Леди Фелиция, не смейте говорить обо мне! Иначе, я буду продолжать здесь писАть. Я знаю, Вам это не приятно.... А трус, кстати, этого поста не написал бы!

Всем удачи, спасибо!

2011-07-15 в 22:02

Kamea, 33 года

Киев, Украина

Фелиция, 36 лет
Эдмонтон, Канада
*
Мне встречались такие женщины и мужчины. В Теме и не в Теме. Но верхними их называть у меня бы не повернулся честно говоря язык. Скорее это обозначение в анкете.

Алекс+В, 45 лет
Москва, Россия
*
Вам наверное деньги платят за то, что вы тут пишете гадости и глупости.

2011-08-12 в 23:19

Женя, 51 год

Орел, Россия

А стоило ли, любезная Фелиция, залезать на броневик? )

2011-08-31 в 12:23

✿ܓ Strange, 37 лет

Москва, Россия

Вы знаете, такое случается, когда люди слишком сильно погрузились в виртуальный мир.
Что обычный человек может, общаясь в интернете, в личке обсудить или вообще забить, виртуальный человек выложит на обозрение широких масс, будет тереть, тереть до бесконечности, доставая из запасников все более и более старые и грязные тру..белье в общем...

Что-то у кого-то в реальности стало все так маловажным, что в виртуальной жизни проявилось столько всего ценного для обсасывания....виртуальность замещает пустые места...

печалька..

2011-08-31 в 18:27

Фелиция, 78 лет

Эдмонтон, Канада

@юрий

"А стоило ли, любезная Фелиция, залезать на броневик? )"

Наверное, не стоило, и уж, по крайней мере, не здесь, так как на этом форуме остервенелого бабья, да еще ищущего бабла, примерно в сотню раз больше. Но для меня, природной садистки, подобные вещи оказались несколько в новинку.

2011-08-31 в 22:32

slay, 33 года

Ташкент, Узбекистан

Домина Глеона покорно осмеливаюсь спросить не интерсует ли вас раб из Ташкента?если вам нужен послушный нижний умоляю вас написать на g-o-l-d-e-n собака маил ру

2012-08-31 в 13:53

Master, 59 лет

Москва, Россия

О!

Какой большой чан дерьма.....

Прежде чем оставить сообщение, перечитайте еще раз вопрос автора темы и отвечайте только на него. Не обсуждайте личность автора темы, и не публикуйте сообщение, если оно адресованно только одному из участников обсуждения. Не отвечайте на провокационые и оскорбительные сообщения - такие сообщения будут удалены вместе с Вашими ответами, а Ваш рейтинг будет значительно понижен.

2012-08-31 в 14:20

лиза, 42 года

Краснодар, Россия

Фелиция, восхищаюсь Вашим терпением и выдержкой!
Читая топик, вспомнилось, что «не стоит перед свиньями бисер метать!»)). даже хорошую мысль извратят донельзя.

2012-08-31 в 17:27

Евгения, 37 лет

Минск, Беларусь

Настоящих Верхних, именно верхних женщин, считанные единицы. ( в БД, ДС) . Мне очень импонируют несколько, без указывания имен ...просто по факту. Их доминантность не ставится под сомнение априори. И меня это радует, что есть сильные женщины - которые не смотря на критику и ведро помоев - выстоили, и заставили себя уважать. Только за счет сильной позиции и как раз отсутствия озлобленности.

В остальном согласна с Фелицией, даже не смотря на то, что не люблю обобщения любого рода.
Мне приятнее общаться со свитчами ( именно в СМ)- нет компенсирующей, стороны вопроса( по большей части), и не давит корона что не мало важно.Хотя я считаю, любой опыт - не важно негативный и любой другой - накладывает свой отпечаток. И дает им преимущество смотреть на все более свысока. Подчеркиваю, только опыт (!) может давать такое право . Но никак не оправдывает озлобленность на весь мужской род ..из-за какого нибудь бедного несчастного мужиченка из прошлого )))

Тоже самое могу сказать про Верхних мужчин ( про многих) но далеко не всех конечно же. Для мужчины это хоть более естественно, доминировать . И как показала практика, компенсировать тоже для некоторых естественно))))

имхо ( я могу ошибаться ))) но я не ошибаюсь))

Фелиция .. оооч терпелива, я бы уже просто забила .. )) отвечать на такие оскорбления лениво было бы

P.S.
из наблюдений : за несколько месяцев написала от силы постов 15, и только в топиках по практикам, но даже интересно стало ..кто так усердно минусит .. я бы не обратила внимания на снятых 10 - 15, но когда за месяц - и пока меня не было совсем (!! около двух( снимается около сотни .. ))) невольно задумаешься .. кому так мешаю)))) отчаянные)) бедные бедные статисты ..не надоело же играться в гераклов..)) черный как всегда в своем репертуаре .. (*скучающе зевнула)

2012-08-31 в 19:35

Master, 59 лет

Москва, Россия

И меня это радует, что есть сильные женщины - которые не смотря на критику и ведро помоев - выстоили, и заставили себя уважать

А то! Удар по яйцам и страпон в жопу - весомые аргументы уважения к женщине))

Насчет выстоИть - это в точку. Тут кажная первая - выстоИна. Берет дань и ищет спонсёра!

2012-08-31 в 22:06

Стихия, 48 лет

Москва, Россия

Эту тему модераторам следует удалить, чтоб позор типа,, верхних,, дам не выглядел так масштабно.
Бабские пересуды, сплетни, склоки..Очнитесь уже, кумушки

2012-08-31 в 22:22

лиза, 42 года

Краснодар, Россия

Master, 48 лет
Москва, Россия

Меня восхищает Ваше остроумие и очень часто я искренне и весело смеюсь от Ваших топиков! А иногда, вот как сейчас, знаете даже не приятно становится.

Стихия, 37 лет
Москва, Россия
«Эту тему модераторам следует удалить, чтоб позор типа,, верхних,, дам не выглядел так масштабно.»

По сути и образу мышления в этом топике, кроме Фелиции и ещё нескольких, в этом топике нет верхних дам, так что Ваше беспокойство беспочвенно)

2012-08-31 в 22:34

Евгения, 37 лет

Минск, Беларусь

Master, или как вас там, я предлагаю вам закрыть свой рот ( в данном контексте), можно грубо ? не писать ху*ню .. сексизм приводит к тупости, но видимо вас уже накрыло бесповоротно ..

иногда спотыкаясь о ваши ответы, выводы именно такие

2012-09-09 в 01:36

Master, 59 лет

Москва, Россия

С вашего позволения, на предложение мне - простите за откровенность - нас....ть. В данном и любом ином контексте ступайте себе своей кривой дорогой.

Я не знаю, что такое сексизм;)
Зато я знаю, что такое мущщины метросексуального поколения в розовых рубашечках и с щенячьими глазками. И что такое остервенелые от собственной припизди бабенки, воспринимать которых, как полноценных женщин сложновато даже под алкогольным наркозом.

2012-09-09 в 02:16

Евгения, 37 лет

Минск, Беларусь

Может вы интересный человек, и гипер-интересный мужчина, и ещё более интересный как доминант - но вас сложно принимать всерьез, по крайней мере текстовый формат не передает ни глубины мысли ни её содержательности. И я не придираюсь ;)

Из моего первого поста и так понятно мое отношение к "остеревенелым осыбям" - есть Верхние ...а есть истеричные дуры - тут даже спорить смысла нет)и таких дур куда больше чем хотелось бы))) в Теме их кстати куда больше чем в ванили ..

А про сексизм, таки подумайте;))

P.S

могу извиниться за резкость, но не за содержание

2012-09-09 в 03:08

Master, 59 лет

Москва, Россия

Не стоит напрягаться.

А мысль я понял: есть дуры истеричные, а есть дуры не истеричные. Ну и хорошо. Я рад.

Я тут только потому сижу, что не могу заснуть. А не могу заснуть, потому что близкому мне человеку на душе плохо и больно.
Вот и сижу тут - херней маюсь.

А вы мне про какие-то сексизмы....
Я понимаю, что ум - не самое ударное качество девушки, но зачем же засорять голову масс-медийным дерьмом?

2012-09-09 в 03:57

Ирина, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пипец. А я вот как-то думала, что роли в БДСМе распределяются при рождении. Это характер.
Не знаю. Никогда не любила мужчину так, чтобы отдать свою судьбу кому-то в распоряжение. Это вполне возможно у большинства в юном возрасте, но жизнь все равно покажет каждому, что это вредит голове, как минимум. И счастья не приносит.

Позволять любить себя - можно, даже нужно! Во время практик есть масса приятных вещей, если все проходит в рамках благоразумия.
Любителям лайфстайл - сочувствую. Их, вероятно, имеет ввиду автор топика во первых строках сообщений.
Нельзя не согласиться, страсть к экшн появляется с озлобленностью. Так не злите же! Берегите детские души, хуле...

2012-09-09 в 12:06

Bromine, 50 лет

Москва, Россия

Везде змеюшник, на всех БДСМ форумах, где то больше где-то меньше. Да и говорить-то реально о чем? - моя тема тру, остальные не тру - вот и повод посраться

2012-10-25 в 12:32

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

Прочитала внимательно первое сообщение :)

Фелиция, по-моему заходила я года 2, 5 назад на этот же форум. Описание практически один к одному, и постояльцы форума у меня оставили о себе такое же впечатление. Особенно впечатлила тема, в которой "хозяйки форума" (их там несколько) просили нижних подать им на оплату домена (полторы, что ли, тысячи рублей), чтобы сайт не закрыли; и прямо в ней же описывались жизненно-материальные невзгоды и бедствия почти каждой хозяйки, которые не позволяют ей оплатить свой ресурс. Обнять и плакать :)

ИМХО: вот и пусть кучкуются с себе подобными, не устраивая безобразные скандалы на других ресурсах с верхними, несхожесть с которыми напрягает аспож до неадеквата. Тут от своих бы таких избавиться (к чести поносимого всеми желающими "черного", своих таких тут все же очень мало). И, заодно - забирают к себе нижних соответствующего своему социокультурного статуса, которых устраивает такое обращение и общение с женщинами этого типа.

2012-10-25 в 13:04

Bromine, 50 лет

Москва, Россия

Obscura, как раз для мужчины-нижнего такая бабенка - неплохой вариант - в отличие от "успешных" тематических дамочек с бааальшими паантами, вокруг которых мужиков полно и которые нос воротят и шлют лесом, чуть что - такая будет сама бегать за мужиком и прыгать вокруг - ублажать, вплоть до аспажовского минета. В чем лично я вижу одни плюсы )))

2012-10-25 в 14:20

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

Хм, пардон. Почитала ВСЮ ветку (ну, почти). В общем, я тут все пропустила :)

Да: форум тот же. Его уже успели, ээ.., обсудить :) на других тематических сайтах, за поведение некоторых приближенных к администрации верхних дам и их нижних. Кто там бывает - тот видел.

Я была на этом пафосном ресурсе еще до Фелиции, открыв там единственную тему, и мне хватило менее 2-х суток, чтобы счесть такой ресурс не подходящим для себя лично. Ввиду личностного своеобразия (тогдашнего) модераторского состава :) Больше говорить про сайт ничего не буду и не стану обсуждать обитающих там персонажей: все, что я сочла нужным, я им сказала в своих постах еще в начале 2010-го.

По сабжу: действительно, есть такие непростые :) категории верхних дам, как особы, мстящие посредством Темы за свое недовольство жизнью и особы, чувствующие себя настолько незначимыми, что стали отчаянно нуждаться в поклонении и, хотя бы игровых, уважении и признании. К слову сказать, их достаточно мало: большинство таких женщин все же предпочитает реализовывать себя ванильно.

Bromine, рада, что указала вам перспективное направление в поисках своей тематической половины :)

2012-10-25 в 15:28

Bromine, 50 лет

Москва, Россия

Obscura, 38 лет
Bromine, рада, что указала вам перспективное направление в поисках своей тематической половины

Смысл только помогать, если я вас не просил

2012-10-25 в 19:53

ZLO The Great, 34 года

Волгоград, Россия

Случайно наткнулась вновь на эту тему и только теперь окончательно убедилась, о каком именно ресурсе идет речь. Что я могу сказать? В свое время я тоже ушла оттуда, не найдя общего языка с администрацией проекта. Было, конечно, не совсем приятно. Но мне бы и в голову не пришло вывешивать на "черном" подобные топики... Зачем? Ведь и так понятно, что получится. Всеобщая грызня! Я полагаю, ТС, зря вы тут обсуждаете данный проект. Некоторую ценность для ру-Фемдома он представляет, разумеется, но игра (обсуждение) в высшей мере не стоит свеч. Даже если очень хочется. А терпение, я вижу, у вас изумительное. ^_^ Его бы в мирное русло.

2012-10-25 в 20:20

Юрий, 63 года

Новосибирск, Россия

Дела давно минувших дней. Когда и меня на сайте не было.
Слава богу, такие верхние мне не встречались даже в переписке...

2023-06-12 в 15:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: