Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 454, в чате: 0, новых: 33

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » живой туалет

живой туалет

артур, 58 лет

Москва, Россия

Почему нет ГОСПОЖЕЙ, желающих иметь постоянный живой туалет -рот раба?

2009-12-28 в 13:39

Маруся, 39 лет

Москва, Россия

Помимо "клозета" нужно еще что-то из себя представлять

2009-12-29 в 23:19

Джонни, 38 лет

Пермь, Россия

есть..
это редкий фетиш..
если вы им болеете остается тока вам посочувствовать..
наверно это очень вредно для здоровья..)

2010-01-08 в 15:43

Димитрий, 53 года

Москва, Россия

Артур, 44 года .Москва, Россия.

Темы двойники на форуме утомляют! Тем более специфичные.....
Не желание почитать форум, перед созданием топика, удивляет.
Всё уже обсудили здесь!
https://bdsmpeople.co/forum/topic227/
Ваша тема отличается буковками, но не содержанием. Желание выделится объяснимо, но не лучше ли написать дневник, почему вас интересует дерьмо! Чем макать пользователей в ЭТО на страничке "Начало"!

2010-01-08 в 15:54

СЕРГЕЙ, 46 лет

Никополь, Украина

подумай сам тебе не по барабану куда ссать, вот и им также, хотят тебе в рот, хотят куда нибудь ушё

2010-01-08 в 17:31

♥Ms. Ann♥, 39 лет

Химки, Россия

А автор вопроса лучше бы рассказал-откуда берутся такие склонности у людей? И не является ли это признаком шизофрении или иных психических расстройств.

2010-01-08 в 19:38

Niz, 49 лет

Москва, Россия

Все пишут копро, копро принимаю.Очень бы хотелось посмотреть на низа принимающего реально копро внутрь в течении полугода.

2010-01-08 в 22:46

Alan, 51 год

Москва, Россия

А может ГОСПОЖА сама решит, как ей использовать своего раба? Если он, конечно, таковой нужен ;-)

2010-02-16 в 16:53

Необычные ощущения, 42 года

Москва, Россия

помимо моральных есть еще и чисто прикладные аспекты - это неудобно, негигиенично, опасно для нижнего, и если у дамы нет этого фетиша она не будет этого делать (с чего бы ей ради прихоти раба терпеть все эти сложности)

2010-02-16 в 17:12

имя, 50 лет

Баган, Россия

Дамы и Господа)
Кстати на западе, раб-ЛС может и дома остаться пристегнутым а туалете)
(житие мое)))

[img]6606372403544845_600_450[/img]

2010-03-14 в 01:39

Рашит, 51 год

Уфа, Россия

Правильно Денис подозревает, а москвичка с неудобным в написании иностранным именем утверждает, что это вредно.
В одном литре мочи 400 или 500 суточнызх доз гормона, выделяемого надпочечниками. Потребление нескольких десятков мочи, что когда то практиковалось любителями уринотерапии, приводило к тяжелому отравлению печени, др. желез, сердца... Излишек этого гормона выводится с мочой. Натрия хлорид, прочие соли, мочевая кислота менее опасны, но тоже вредны. Кому любопытно название гормона, смотрите что нибудь по физиологии человека.

Всякая зараза может попасть, хламидии, и сообенно если у кого начались кишечные инфекции, глисты...
Пишите завещания, рабы и просите гопожей достойно (!!!) похоронить. Или рабыни - господ, или тоже госпожей.

2010-03-14 в 19:13

Джонни, 38 лет

Пермь, Россия

Рашит, Вы тоже молодец.. расписали всё как надо..:)

2010-03-14 в 19:28

Сергей, 43 года

Киев, Украина

Рашит +5
Мистресс все же в большинстве своем адекватные и неглупые люди и понимают что человек желающий это иметь на постоянной основе. Во первых будет ей интересен только как ТУАЛЕТ. Мне бы к примеру даже пинать тебя после этого не хотелось. Плюс, как верно заметили, даже ЗД - вреден, о том что ты написал я даже не хочу упоминать)

Ну а если все же хочешь чтобы кто то тебе насрал в рот - заплати филок - сейчас процент женщин которые имеют свою цену, при чем далеко не заоблачную, очень вырос - поэтому думаю шансы у тебя есть.

брррррр....)

2010-03-15 в 05:57

госпожа марго, 56 лет

Москва, Россия

рашид-вы внятно все рвсспивсли
я в ТЕМЕ-20 лет.уже могу писать учебники романй пособия юморины
и-технику безопастностию
не навреди
не усложняй
а раб желающий только дерьма???....загрязняет жизненное пространство
в ТЕМЕ возможна и должна быть ЛЮБОВЬ
базис отношений между людьми в ЛС
остальное-масти вирты ролевые
кто из стариков скажет что я не права?
брошу камень-хоть в раба хоть в равного

2010-03-22 в 21:41

Mork, 49 лет

Запорожье, Украина

Потому что потом у него изо рта пахнуть будет так, что терпеть его в доме будет противно.
Ну ладно там - зубы почистит. Или рот прополощет с хлоринолом.
А если, не дай бог, отрыжка?...

2010-05-20 в 01:44

Александр, 45 лет

Вельск, Россия

Не только запах, но уже и другие практики будут противны с таким чудаком. Будете промывку желудка все время делать? Просто бурная фантазия, не дает вам покоя.

2010-07-09 в 16:15

Рина, 32 года

Москва, Россия

Потому как кроме "туалета живого" "постоянно" госпоже нужно много что и кто ;) - если все "предметы" оставить на "постоянно", то в квартире будет не протолкнуться ), посему госпожи выбирут... более... функциональную ;) "весчь" /моё мнение/...

2010-07-09 в 16:32

Александр, 51 год

Москва, Россия

мне почему-то топик навевает мысль о детском анекдоте "был у мужика говорящий туалет"... потому наверное и отталкивает, что судьба мужика была незавидной!

2010-07-10 в 06:53

Freeman, 43 года

, Россия

Рашит, земляк, истины ради поправлю: надпочечники выделяют не один гормон

2010-07-10 в 12:13

Анастасия, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Этот Фримен.. такой дерзкий мужик, как я почитаю...))))
Вот достанет он домин нутром чую и станет героем этого топика..))

2010-07-10 в 12:20

Freeman, 43 года

, Россия

Анастасия, Вашими устами, да...есть. Догадываетесь, что имеется в виде на месте многоточия?))
И не дерзкий я ни разу. Сама покладистость, и прочие антонимы этому слову. Вот

2010-07-10 в 12:30

Анастасия, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну почему такие сучата в Уфе..)))

2010-07-10 в 12:40

Кнопка, 54 года

Москва, Россия

Фримэн, а Вы точно антонимы имели в виду?
Антонимы (греч. αντί- «против» + όνομα «имя») — это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные значения: правда — ложь, добрый — злой, говорить — молчать.

Антонимы по типу выражаемых понятий:

2010-07-10 в 13:09

Freeman, 43 года

, Россия

Анастасия, а какое слово ключевое в Вашей последней фразе: "сучата" или "Уфе"?)

Кнопка, в теме "Из творчества фаритчан))" Вы обещали не общатся со мной, причём сделали это двумя фразами, напоминаю: "мне от Вас ничего не надо" и "Более мне с Вами не о чем разговаривать". Слова должны держать только мужчины? Отвечаю на вопрос: точно

2010-07-10 в 16:28

Ева, 37 лет

Мурманск, Россия

Обычно избегаю таких мыслей, а тут решила порассуждать серьёзно. Ну почти)
Я люблю свой туалет. Там чисто, красиво и приятно пахнет. Я вообще люблю всё красивое и чистое)
Теперь представим, что у меня там вместо унитаза - мужЫк))
так....
Иду я значит в туалет, когда захочу....а ему, бедному, и не отойти.... Ни поесть, ни помыться...
Ни самому, пардон, посрать)
А как же иначе? Вот захотелось мне пипи - а мой унитаз не может, он ванну принимает, с пеной, ага)
Итог, через неделю захожу я в туалет - а там вонючий, замызганный тощий мужЫчонка. Фу...противно.....

2010-07-16 в 06:11

Игорь, 49 лет

Краснодар, Россия

Потому что срать и сать в рот это уебанство! Притом это не гигиенично!

2010-07-17 в 14:19

Рашит, 51 год

Уфа, Россия

Freeman.
Гормонов выделяется несколько. Но согласно большой статье в ЗОЖ от ведущего специалиста в РФ (в каждом номере есть статья на 2 стр. от докторов, к.м.н., д. ф.н, зав. отделами, директоров институтов, а другие читать не советую, т.к. я там не печатаюсь), самый ядовитый и весовой по количеству норандреналин. Сперва при уринотерапии организм стимулируется. Зубы и волосы становятся красивей.

Дяде у меня помер через пару лет начала пития.
Лучше поливайте растения сем. маревые, щирицевые, почечуйные. Они все вытерпят и лучше будут расти.

2010-07-17 в 20:07

Борис, 33 года

Минск, Беларусь

Артур
а ты просто попробуй и все станет понятно.
хотя бы неделю попробуй продержатся, да что там, хоть пару дней.

2010-07-18 в 04:55

Мария Владимировна Оттрахаю, 39 лет

Москва, Россия

а я ни разу не пробовала. мне это интересно. и чтоб потом рассказал о своих ощущениях

2010-08-05 в 16:33

sem bdsm, 49 лет

Бээр-Шева, Израиль

я ненапостоянно .а так иногда и такое попробывать в играх

2010-09-01 в 18:38

bad boy, 34 года

Подольск, Россия

Да уж загнули вы тут с постоянным туалетом...

2010-10-18 в 13:15

алексей, 49 лет

Самара, Россия

Нужно искать то, что нравится, хотя очень сложно найти Госпожу, приемлющую копро. Но кто ищет - тот найдет. И не бояться своих фантазий. В жизни надо все попробовать. Не понравится - не делай.

2010-11-20 в 07:59

paraloves, 44 года

Владимир, Россия

"В жизни надо все попробовать" - все чаще раздается из контекстов секса, наркотиков... И все реже из альпинизма, космонавтики, дайвинга... (с) постоянным туалетом в плане взрослой жизни в семье - не сложновато-ли? ;-) или топикстартер бессмертный 18летний придурок?))

2011-10-16 в 15:49

Мейнкуни, 31 год

Тбилиси, Грузия

А я б с удовольствием попробовал обслужить темпераментную леди

2012-05-12 в 15:44

имени не достоин, 47 лет

Гродно, Беларусь

Есть кал, простите... нет. Но кто из Верхних может поведать-что может быть унизительнее. А если эт ещё и при свидетелях. Ведь верхний хочет максимально унизить, а нижний максимально унизиться. Ваши мысли

2012-06-20 в 04:07

Антон, 48 лет

Москва, Россия

о, я смотрю, тут собрался мини-фанклуб "Макдональдса"!

2012-07-14 в 19:43

Туалетный раб, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне очень нравится кушать кал и блевоту Верхней!Наверняка тут есть кому это тоже нравится!

2012-07-14 в 23:21

антон, 45 лет

Казань, Россия

я тоже римский от 20 госпожей жестоких хочу а потом в лс одной навсегда ооооо

2012-07-20 в 15:05

Виктор, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Туалетный раб с полным проглатыванием, полный конченный извращенец, чмо, мразь с унитазным ртом, канализационная муха, парашный опарыш, уебище, говножор и говноед т. д.

2017-05-01 в 22:37

Поkорный слуга, 41 год

Минск, Беларусь

Раз Госпожи поkа не нашёл с желаниями в тебя поссать и посрать, посмотри видео студии "poo19" Milana Smelly и утешься этим. Хотя реальные kопросессии kуда лучше всяkого Yapoo Market, Poo 19 и т.п.

2023-09-03 в 22:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: