Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 286, в чате: 0, новых: 68

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Нижняя = содержанка.

Нижняя = содержанка.

Ирмина, 39 лет

Кривой Рог, Украина

Вот подумалось мне, а кто такая она, нижняя женщина?

Это женщина которая ищет крепкое состоятельное плечо, на которое можно было бы не просто опереться, но при возможности плотно так присесть. Что бы мужчина мог поддержать её в любых её начинаниях и решить любые проблемы, в том числе и материальные, которая любит подарки, и чем ценнее подарки, тем они дороже, ну вы понЕли и масса других таких требований и желаний.

А что она даёт взамен?

Ну секес затейливый ( ну а как иначе), ну поддержку и понимание и преданность в глазах.
А сколько мужиков она перепробует, прежде чем найдёт своего единственного ( с самым большим...кошельком)

так чем не паралель нижняя - содержанка?

2012-04-11 в 16:18

Wl@dimir, 46 лет

Астрахань, Россия

"Смешались в кучу кони, люди..." А БДСМ-то здесь при чём? Сплошное троллоло...

2012-04-11 в 16:26

Акварель, 53 года

Нью-Йорк, США

Странная однако паралель. Женщина с нижней позицией может быть вполне независима и автономна, но возбуждается от БДшных действий, оргазмирует от порки, или впадает в спейс когда ее пугают.... Вариантов масса.

Секс затейливый?... ну-ну.. зачем же в нижние, такого секса и в ванили завались.

Достаточно и Верхних дам желающих на содержание своих рабов. Ваше утверждение ошибочно. Это не позиция, а просто категория женщин для которых связь с мужчиной является финансовым средством к существованию.

2012-04-11 в 16:31

АйСи, 49 лет

Москва, Россия

У кого что болит, тот о том и говорит! (Народная мудрость)

Опереться на крепкое мужское плечо хочет любая женщина! А гоняться за толстым кошельком будет та, у которой такое целеполагание, и далеко не обязательно нижняя, потому как у настоящей нижней, как правило, тематические интересы в приоритете!

2012-04-11 в 16:38

🐎, 38 лет

Москва, Россия

Содержанка — женщина, находящаяся на полном содержании, которое (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый..

Нижняя (рабыня; саба) — в БДСМ-отношениях женщина, играющая пассивную, подчиняющуюся роль, чаще всего мазохистка.
я сходства не вижу......

2012-04-11 в 16:41

Pasung, 34 года

Москва, Россия

Люди..ну Неужели же говорить больше не о чем..в каждой теме деньги..будто бы сайт посвящен роли финансов в отношениях между полами.а потом плачете что одиноки..

2012-04-11 в 16:44

*, 31 год

Киев, Украина

Mademoiselle Chance, 23 года
Вот-вот, денежный вопрос весьма актуален.

Ирмина, 28 лет
Кривой Рог, Украина
А почему нижняя-содержанка? Не она ли является самым нетребовательным и благодарным существом для своего Господина? Не нижняя ли отдаёт себя во власть другого человека ничего не трубуя взамен? И вообще-то раз уж заговорили, содержанка-это любовница, которой материальной поддержкой оплачивают близость.

"Ну секс затейливый ( ну а как иначе), ну поддержку и понимание и преданность в глазах.
А сколько мужиков она перепробует, прежде чем найдёт своего единственного ( с самым большим...кошельком) "(С)
А с каких это пор хороший Верхний тот, у которого большой кошелёк?
И с каких пор "ну поддержка и понимание и преданность" стоят на одном уровне с "затейливым сексом" и с чего Вы вообще взяли, что от любой нижней всё это можно получить с помощью денег?

2012-04-11 в 17:18

🐎, 38 лет

Москва, Россия

Mademoiselle Chance, 23 года
Москва, Россия
+1 как старой знакомой)))
Proserpina, 20 лет
Киев, Украина
+1 за мудрость в 20 не полных лет)

2012-04-11 в 17:27

Стася, 38 лет

Оренбург, Россия

нижняя женщина сожержанка... раб мужчина должен приносить дань верхним дамам... если баба не хочет работать, то кем бы она ни была она всегда найдет причину и повод по которому ей мужик обязан отстегивать бабло...

2012-04-11 в 17:35

Profer, 37 лет

Акко, Израиль

Самый красивый Господин), 27 лет
Насколько японимаю, коль написаано 20лет, то они полные)

Вообще это очень напоминает фразу из "Мастера и Маргариты" мол Москвичи хорошие люди но их испортид квартирный(в нашем случае денежный) вопрос. Ну зачем смотреть в чужие кошельки и кровати.

2012-04-11 в 17:38

Ирмина, 39 лет

Кривой Рог, Украина

Proserpina, 20 лет
Киев, Украина

А почему нижняя-содержанка? Не она ли является самым нетребовательным и благодарным существом для своего Господина? Не нижняя ли отдаёт себя во власть другого человека ничего не трубуя взамен? И вообще-то раз уж заговорили, содержанка-это любовница, которой материальной поддержкой оплачивают близость.

"Ну секс затейливый ( ну а как иначе), ну поддержку и понимание и преданность в глазах.
А сколько мужиков она перепробует, прежде чем найдёт своего единственного ( с самым большим...кошельком) "(С)
А с каких это пор хороший Верхний тот, у которого большой кошелёк?
И с каких пор "ну поддержка и понимание и преданность" стоят на одном уровне с "затейливым сексом" и с чего Вы вообще взяли, что от любой нижней всё это можно получить с помощью денег? (c)

Читаю и думаю:
1. Если всё выше написанное тонкий троллиг, то зачОт вам дамочка
2. А если это ваши реальные мысли, то, толи вы совсем маленькая наивная дурочка, то ли это юношеский максимализм в вас просто прёт, толи и то и другое вместе.

2012-04-11 в 18:54

*, 31 год

Киев, Украина

Ирмина, 28 лет
Кривой Рог, Украина

"Читаю и думаю:
1. Если всё выше написанное тонкий троллиг, то зачОт вам дамочка
2. А если это ваши реальные мысли, то, толи вы совсем маленькая наивная дурочка, то ли это юношеский максимализм в вас просто прёт, толи и то и другое вместе."(С)

Дарагая Вы наша, никто Вам право оскорблять людей несогласных с Вашим мнением не давал. Советую держать себя в руках.

Вы не на один вопрос поставленный мной не ответили, что заставляем меня (дурочку из которой прёт юнешеский максимализм) сомневатся в том, что Вы вообще хорошо обдумывали тему.

А что насчёт моих мыслей: я не ставлю деньги превыше всего, я сама себя с 15 лет обеспечиваю и не ищу спонсора, так что давайте не будем проводить паралелль между отношениями Д/с и отношениями построенными на материальной выгоде. Ваше мнение однобоко.

2012-04-11 в 19:14

Ангел прихоти, 47 лет

Иркутск, Россия

Обеспечение (деньги) за секс - содержанка. Другого в Теме нет? Ради Бога, можно всех нижних (и не только, что уже давно) Ж считать поставщиками секс-услуг, кто платно, кто бесплатно. Другой мысли у Тематиков нет... за другим сюда и не идут. Даже искры мысли не возникает другой ни у кого.

Заботятся о любимых. Давать любимому не только секс, а целый мир тепла, единения душ, понимания, служения и верности. Если о вас ни кто ни когда не заботился, а только занимался с вами бартером за секс, то мне жаль эту мораль и вашу жизнь.

2012-04-11 в 19:34

Лидия, 40 лет

Каунас, Литва

Ирмина, 28 лет
Кривой Рог, Украина

Если по-вашему мнению все нижние-содержанки, то логически выходит, что все Верхние - спонсоры??)) КАНЕШНО))))Чет как-то я не вижу здесь плакатов с надписями "Делай для меня все, а я тебя всем обеспечу") Я еще понимаю такую "заботу " в паре, где кроме Темы есть еще и чувства, но чтобы каждой нижней так "везло".... Может хватит уже все отношения переводить на товарно-денежные, а?! Забудьте про мелочность и вспомните наконец-то, что есть отношения, где есть любовь, в частности.

2012-04-11 в 19:56

Алиса, 35 лет

Барселона, Испания

Ирмина, 28 лет

вы очень сильно путаете понятия, или же у просто сами ограничены и не видите никакой другой роли для нижней, кроме как содержанки, которую затейливо трахают...

слова "Не она ли является самым нетребовательным и благодарным существом для своего Господина? Не нижняя ли отдаёт себя во власть другого человека ничего не трубуя взамен? " - это из темы про аспадинчиков. Нормальный же Верх будет заботиться о своей нижней, и не в деньгах тут дело, а в человеческих отношениях. И не путайте сабмисивность для своего Верха и сабмисивность по жизни. А Мазы, их то вы за что так опустили?

И ваше "опереться на плечо" - ну что за ярлыки в наше время, смешно...

Никогда не просила денег у Верхних, нижняя я только на сессии и ищу Темы именно для компенсации и баланса. И не я одна такая! Кто сказал, что нижние не могут быть успешными и властными? посмотрите на нижних мужчин: в жизни многие из них имеют высокие посты. что не мешает им преклоняться перед женщиной и отдавать себя в их руки? С чего вы решили, что нижние женщины не такие же? за что же нас под одну гребенку всех из-за любительниц хоть здесь, в Теме, найти себе спонсора и мужа??

2012-04-11 в 20:13

Liin, 44 года

Москва, Россия

"Вот подумалось мне, а кто такая она, нижняя женщина?

Это женщина которая ищет крепкое состоятельное плечо.."

Я нижняя, веду клуб нижних девушек. Подавляющее большинство из них не имеют товарно-денежных отношений с Верхними. Т.е. бюджет у них раздельный. Ваше первое утверждение неверно.

2012-04-11 в 20:58

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 69 лет

Екатеринбург, Россия

никакой любви нет не было и не будет в этом мире, все только и живут в товарно-денежных отношениях, все нижние тетки хотят одного - богатого мужика и все....

а фигня и сказки что "типа я в теме и для меня чувства превыше денег" - не что иное, как художественный свист....

2012-04-11 в 21:25

Лидия, 40 лет

Каунас, Литва

BARABASHKA, 35 лет
, Россия

Как говорится, если вы не видите суслика в темноте, то это не значит, что его там нет. Если Вас окружают не те люди, то может дело не в них, а Вас и Вам нужно меняться...

2012-04-11 в 21:41

Persona, 45 лет

Москва, Россия

Женщины у которых есть мужчина делятся на три категории: жена, содержанка и дура.:)

2012-04-11 в 21:49

Черная Хельга Чудесная, 39 лет

, Германия

по такой логике любая девушка находящая в декретном отпуске - содержанка.
любая девушка занимающая интересной светской и не прибыльной работой - содержанка.
любая девушка-студентка имеющая совместное проживание с мужчиной - содержанка.

мила ТС, расширяйте кругозор и глубину моральности. специализируетесь не только на "затейливом сексе".

2012-04-11 в 22:11

Нежная Фиялка, 42 года

Москва, Россия

BARABASHKA, 35 лет
, Россия

Я художественно свищу)
Конечно малосодержательно..а что делать..

2012-04-11 в 22:26

Peti, 35 лет

Минск, Беларусь

Persona, 34 года
Москва, Россия

Исходя из Вашей логики, нижняя, которая не является ни женой, ни содержанкой, является дурой...
Занятное мнение.
Даж смайл не помогает.

По поводу СТ...

Вы считаете, что ВСЕ нижние женщины ищут спонсора? Или данная мысль Вас осенила в связи с введением на пипле графы про материальную поддержку?

2012-04-11 в 22:41

Persona, 45 лет

Москва, Россия

Petite, 24 года, именно так я и хочу сказать. Дурой или просто несчастной женщиной. Если у Вас есть контраргументы, буду рада из выслушать.

2012-04-11 в 22:51

Peti, 35 лет

Минск, Беларусь

Persona, 34 года
Например.
А если нижняя сама зарабатывает и мат. поддержка не нужна?
Или она замужем, но муж и Верх - разные люди?
Или еще молода - и замуж не стремится...
Тож дура или несчастная женщина?
Или штамп в паспорте нужен всем, иначе жизнь не удалась...

2012-04-11 в 22:53

Pasung, 34 года

Москва, Россия

Что любопытно, Ирмина то нашла в себе силы ответить только 2Proserpina, видимо возраст многое решает)))
Persona, провоцируете...
Самый красивый Господин, ты самый красивый Господин)
Ирмина, если Вы судите по себе, то я нахожу вас слишком самоуверенной, если Вы посчитали свое мнение подходящим каждой здесь нижней.Может вы еще Какую нибудь финансовую теорему для Верхних дам выведите?Ну, посидите, представите себя Верхней..и новое творение на форум опа..а для свичей можно?Ну Хотя бы Лично для меня..просим!

По теме топика не стану даже ничего говорить.Потому как это такой бред, что даже неохота серьезное лицо изображать..

2012-04-12 в 08:27

Добрый Шантарам, 43 года

Чебоксары, Россия

Нет связи между нижним позиционированием, малыми доходами и жизнью на содержании. Вообще никакой.

2012-05-01 в 19:34

Коммерческий Андрей, 55 лет

Москва, Россия

Это нормально, когда обслуживающий персонал на содержании. Есди женщина пользует нижнего, по идее она должна ему платить. А то халява получается

2012-10-04 в 19:34

Лео, 48 лет

Луганск, Украина

Однако действительно:
на форуме уже сложно найти тему, где речь не шла бы о товарно-денежных отношениях.
Хотел открыть новую тему по этому поводу, да сдержался)

2012-10-05 в 07:43

Коммерческий Андрей, 55 лет

Москва, Россия

Причина простая - людям надоело сидеть впустую и искать халявы. Все мои клиентки-женщины стали моими клиентками только из-за удобства. Все понятно, прозрачно и УДОБНО.

2012-10-15 в 01:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here