Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 498, в чате: 0, новых: 31

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Скарфинг\ Удушение во время секса

Скарфинг\ Удушение во время секса

Алексей, 33 года

Москва, Россия

Здравствуйте . На днях мне довелось практиковать сие дело. Моя девушка попросила меня душить её во время полового акта, ранее я этого не делал и на тот момент с девушкой не не договаривался о этом.

вообщем я думаю делаю чтото не правильно или не так . дайте совет мне пожалуйста.
Как правильно это делать?
В какой момент нужно душить?

вот такой у меня вопрос друзья

2012-05-04 в 19:23

Анна, 30 лет

Самара, Россия

вначале фрикции и не нажимай на сонную артерию - может потерять сознание.

можно начать с секунд 30. до легкого покраснения)

2012-05-04 в 19:44

LoL, 28 лет

Москва, Россия

Как-то страшненько... Как бы не пережали, да не передержали...
По-моему, в этой практике важнее не знать теорию, а контролировать себя и следить за реакцией партнера...

2012-05-04 в 22:04

Kamea, 33 года

Киев, Украина

LoL, 19 лет
Москва, Россия
_
Как-то страшненько... Как бы не пережали, да не передержали...
По-моему, в этой практике важнее не знать теорию, а контролировать себя и следить за реакцией партнера. (с)

Вы уверенны в том, что по реакции партнера сможете отследить не только состояние, а и возможные последствия?))
Вы считаете, что знать и узнавать ничего не нужно, достаточно полагаться на то, что если что не так, то вы непременно это заметите?)

2012-05-04 в 22:35

Алексей, 33 года

Москва, Россия

Анна, 19 лет
Самара, Россия
+1
вначале фрикции и не нажимай на сонную артерию - может потерять сознание.

можно начать с секунд 30. до легкого покраснения)

когда говориш нажимать?

P.S. больше больше информации ребята

2012-05-05 в 00:15

Фрост, 49 лет

Москва, Россия

Обучение удушению по интернету.
Быстро, качественно, бесплатно.
Адвокат не предоставляется, сухари в комплект не входят.

Алексей, 21 год
Абрамцево, Россия
Ты совсем дурак?

2012-05-05 в 00:26

Ио, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Только из личного опыта могу поделиться....(не факт, что правильно) но лучше начинать перед оргазмом девушки.... нехватка кислорода потом приводит к приливу крови в том числе и к половым органам. И правильно тут заметили---не факт, что ты всё сможешь контролировать без знаний, теории и доверия. Упёртых мазов будешь душить--а им всё мало....так и задушишь, а они молчать будут.

2012-05-05 в 01:38

LoL, 28 лет

Москва, Россия

Фрост, 41 год
Москва, Россия
Обучение удушению по интернету.
Быстро, качественно, бесплатно.
Адвокат не предоставляется, сухари в комплект не входят.
_
Ну если там девушка сама попросила, наверняка, зная, что у мужчины нет опыта в этом.... Как она о себе заботится, так и он :)

2012-05-05 в 07:43

AMBULANCE, 40 лет

Москва, Россия

Алексей, 21 год
Абрамцево, Россия

Я правильно предположу, если скажу, что Вы были бы не против, если в этой ветке Вам отвечали бы ТОЛЬКО женщины?)

2012-05-05 в 09:13

Алексей, 33 года

Москва, Россия

Possessor, 67 лет
Москва, Россия

да я был бы ещё не против если всякие умники не умничали.
как мы заботимся друг о друге мы как нибудь сами решим и договоримся)
но я же всего лиш небольшой помощи че да как делать надо попросил. по большому счету я сам могу у нее всё спросить как ей надо чтоб я делал и так далее, но так же хорошо было бы если я этого избегу)))

Так вот ряд вопросов:

Как часто это делать за один акт?
С каким интервалом это можно делать?
Когда это начать делать с начала акта?

Заранее спасибо)

2012-05-05 в 15:03

Ленусик, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как часто девушке нравится- так часто и делать. Только нужно всегда дать продышаться, восстановить дыхание.
Безопаснее всего делать это, когда вы оба стоите ( или девушка опирается руками- ногами в диван, к примеру), тогда точно почувствуется, что девушка теряет сознание, потому что оседать начнет- сразу прекращать.

Лучше всего взять толстый шарф- от пальцев следы, да и точно попасть трудно, да и сломать горло можно.
Придушивать и с самого начала можно, и во время оргазма- тут уж как девушке нравится.

2012-05-05 в 15:33

Стася, 39 лет

Оренбург, Россия

все что связано с играми с дыханием это ко мне) может, конечно и неправильно делаем, но мне нравится....как чувствую что скоро кончу, то даю понять, что можно придушить...тут писали про соннную артерию, а мне наоборот нравится когда ее тоже прижимают, сознание ни разу не теряла, да и почувствовать конвульсии, думаю и дурак сможет и инстинктивно уберет руку. если, конечно не является в душе некроыилом))) ...отпускать во время оргазма..

2012-05-10 в 02:29

НИК, 38 лет

Самара, Россия

С удовольствием бы познакомился с девушкой любящей всякие игры с дыханием, но увы в реале из моего круга общения таких нет, завидую белой завистью и "пускаю слюньки" например на Стасечку)

2012-05-11 в 16:10

эсми, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

я люблю удушение.. но только рукой... и с Топом договариваюсь что если будет перебор я просто коснусь Его рукой.. но не буду вырываться.. тьфу тьфу с партнерами в этом мне везло.. чувствовали когда нужно отпустить...

2012-05-11 в 16:33

Холодно, 49 лет

Москва, Россия

совет дам один не делать этого никогда! Если конечно вам дорога девушка. Кислородное голодание мозга приводит к необратимым последствиям, и чем чаще тем быстрее она станет дауном. По поводу яркого оргазма без кислорода это бред! Девушки во время оргазма сделайте 3-6 глубоких вздохов можно с криком на выдохе, тогда вы узнаете что такое яркий оргазм! Всем удачи!

2012-05-11 в 17:03

Serge, 55 лет

Москва, Россия

придушить эта типа просто в нужный момент на пол-секунды (0, 5 сек) типа на сщет ррааааз с неким чуйственным усилием в некий момент (здеся советов низя дать сами чуйствуйте када) прижать шейку красавицы по бокам пальцами ....... от этава нуууууууу ни кто ще не умирал, и некоторым красавицам (мы не будем тыкать пальцами) сие очень даже мягко говаря даже нравица ежели не сказать больше... вот это для меня и есть немного придушить))))

2012-05-12 в 13:50

Роман, 49 лет

Апрелевка, Россия

Все просто как помидор. Надо закончить вышку медицинского профиля. И желательно не специализации "паталогоанатом" и фффсе получится :)

НУ а если по существу - сломаешь что-нибудь ей и опаньки. Или заиграться можно. На 25 раз уверен в себе будешь и вуаля. Про ее мозги ничего говорить не буду. Думаю понимаешь, что у каждого своя дорога :)

2012-05-15 в 20:50

Marla, 36 лет

Москва, Россия

а как же так... совет не пережимать артерию - а то потеряет сознание... А если весь смысл как раз в том, чтобы на секунду потерять сознание?

2012-07-10 в 21:52

Kamea, 33 года

Киев, Украина

Marla, 24 года
_
Удушения до потери сознания практиковать нельзя. Так как нервные клетки мозга отмирают необратимо.

2012-07-10 в 21:58

Кирилл Александрович, 50 лет

Москва, Россия

ИМХО.... такое практиковать лучше медикам ибо стремно... потом надо репу чесать.. куда труп девать

2012-07-10 в 22:10

DiM, 58 лет

Москва, Россия

А тут недавно по телевизору показывали процесс над умником одним - он взял и, играя во время секса, задушил девочку.... И когда она сознание потеряла - растерялся и ни искуственного дыхания не сделал ни скорую не вызвал... Теперь - сидит парниша.

Так что начиная подобные практики верно было бы научиться азам первой медпомощи.. потом уточнить про анатомию человечка, которому руки на горло кладешь... и только потом начинать экспериментировать понемногу.

Сам пробовал - начинали с легких прикосновений (т.к. у девочки было и есть жуткое неприятие ощущения чужих рук на шее). Сейчас уже абсолютно спокойно мои руки принимаются с любой силой нажатия (в разумном). Артерию непережимая придушаю руками до характерного покраснения и сбоя дыхания.. Покрасневшие, набухшие венки на висках, блуждающий взгляд, сбой дыхания, движения тела - все говорит о том когда надо освободить. Поэтому сам постоянно на связи с партнером!

Не надо в первый же раз получить максимальный результат! Начиная с малого... постепенно оба привыкнут и поймут себя.. и рассказав партнеру, вместе придут к совершенству!)

Удачи и, пожалуйста, осторожно и внимательно!

2012-07-10 в 22:18

Иван 1, 52 года

Гамбург, Германия

кумеек душить можна ....у них один хрен мозга неть .....так шо отмирать нечему
О_о

2012-07-11 в 17:07

Kosmos, 29 лет

Варшава, Польша

мне очень нравится эта практика... достаточно экстримально, соблазнительно, сексуально ммм))... но очень опасно для тех кто не знаком с "правилами безопасности"

2012-07-12 в 20:33

Kamea, 33 года

Киев, Украина

К●sm●s, 19 лет
_
Посветите меня пожалуйста в "правила безопасности". Потому что я по наивности думала, что она зависит не только от умений верхнего, а и в здоровья и физическом состоянии нижнего.

И пожалуйста с места противопоказаний, как контролировать состояние, оказание первой помощи, процессами в организме с подробностями и по пунктам.

Иван 1, если у тебя не хватает средств обратится к доктору, чтоб лишить свои проблемы, имей ввиду, что есть фонды, спонсоры т.д.. Мир не без добрых людей. Главное вовремя обратится за помощью.

2012-07-12 в 20:52

Kosmos, 29 лет

Варшава, Польша

Ксения, я расскажу тебе подробно и в красках о том о сем и о многом другом что с этим связано, о том как мне в этом помогло мед. обр. и какие ошибки нельзя допускать в этой практике, все о чем ты просишь плюс как бонус о своем опыте - лично при встрече или по тел.

2012-07-13 в 03:01

Sensuelle, 40 лет

Москва, Россия

ой, как я люблю....уметь - не умею, но люблю))...причем суть действа не в том, чтобы дать понять в нужный момент, что стоп, хватит, а в том, чтобы Верх сам чувствовал...и явно без знаний азов медицины не обойтись...хотя я наверное вообще не знаю такой практики, где медицина бы не пригодилась...

2012-07-13 в 11:24

Akira, 36 лет

Одесса, Украина

Не знаю как "принято" у широких слоев населения, однако я не считаю что для получения оргазма надо девушку именно удушать в течении такого длительного времени как 30 секунд и более. Достаточно почувствовать момент приближения оргазма и тогда слегка придушить или же просто зажать рот и нос (что мне лично больше нравиться). Достаточно нескольких секунд. Ведь тут ещё важен психологический момент, и тогда яркий оргазм партнерше обеспечен.

2012-07-14 в 14:13

IRMA., 50 лет

, Китай

Я вообще не советую практиковать людям без элементарного медицинского образования подобные практики.
Или глубокого изучения анатомии и физиологии, так как при одинаковом воздействии реакции организма у всех разные.Ну и соответственно, если вы не знаете как устроить последствия.

Техникой искусственной вентиляции легких не все медработники владеют..не говоря о большем.

2012-07-21 в 02:31

жужик, 40 лет

Москва, Россия

Игры с дыханием, удушения...ммм...какая прелесть, люблю, практикую =)
В моем случае и только в моем!!! Когда дыхание нижней учащается до собачьего и Вы ведите что девочка готова, душите, но не сильно =) Кайф неописуемый, просто сказка =)))

2012-07-21 в 03:09

Alexander, 37 лет

Бобруйск, Беларусь

Тут главное хорошо изучить организм партнера, моя садисточка разными методами и вполне успешно меня душит)

2013-05-01 в 14:27

Игорек, 52 года

Москва, Россия

предлагаю, высылаю за деньги эксклюзивные видео красивого возбуждающего постановочного удушения девушки, мужчины разными способами, пишите или в личку или сразу на почту zvolli@rambler.ru как рассчитываться будем, сообщу в письмо, все очень просто.....лучше, дружище надавливать девушке большими пальцами на верхний хрящевой надгортанник, он у некоторых худеньких девушек даже визуально проступает на гортани, как у нас, мужчин, если она выгнет немного переднюю часть шейки дугой...а как у твоей???давить медленно вдавливая его в гортань, до стеснения дыхания, сучащих ножек, блуждающего взгляда, по звукам из ее горла сам узнаешь ее состояние, в конце концов когда она как в борьбе не начнет рукой бить по постели, не останавливаться можно, если заранее об этом договоритесь...но всегда-твой контроль сдавления четкий...но не давить на щитовидный хрящик, он ниже на гортани и сразу вызывает кашель девушки и надавливая на него хоть и труднее, но быстрее вообще девочку хрупкую можно задушить....еще не советую придушивать щарфом, колготками и прочими предметами, как тут советуют некоторые убогие доброхоты, чисто физиологически это опасно, пережатие сонной артерии, яремной вены и прекращение доступа кислорода в мозг до потери сознания, к чему может привести такое удушение подручными мягкими предметами, как шарф и ему подобные, чревато отмиранием клеток мозга, гипоксии, что очень опасно...можешь после этого и не привести девочку в чувства, умрет... так что безопаснее посадить ее и надавливать планомерно именно на девичий хрупкий кадычок под подобордком, нащупай его у нее сам, это просто...синяков не оставит на шейке девичьей, если грамотно надавливать на этот надгортанник будешь двумя большими пальцами точно, держа остальные пальцы на затылочной части шеи...моя девушка это очень любит и кончает сильнее во время полового акта...лучше давить вначале и в конце немного по времени меньше...

2013-08-02 в 16:22

Essantiel, 36 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Мне думается, что для подруги автора топика само по себе удушение не играет особой роли. Здесь, вроятно, удушение как эллемент насилия и контроля над собой.

2013-08-16 в 12:16

Грешница, 51 год

Москва, Россия

Мне нравятся такие игры. Только, скорее не придушение, а контроль подачи воздуха. То есть, достаточно просто плотно прикрыть рот и нос рукой. Делать это нужно незадолго до оргазма. Для легкой игры будет достаточно и 15 секунд. Ну и элементы насилия тоже должны быть во время всего процесса, конечно))

А всякие шарфы и прочие игры с горлом вообще не советую, можно доиграться нечаянно.

2013-08-16 в 12:45

Алена, 50 лет

Самара, Россия

Я бы первоначально посоветовала Вам ТС научиться оказывать первую помощь после удушения....так, на всякий случай! ))
А уж потом вникать в практику. А то, простите за грубость, "как еб***ся, так смеяться. Как рожать, так плакать".

2013-08-16 в 12:55

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 69 лет

Екатеринбург, Россия

Уважаемый Верхний мужчина марсианки дурынды - пожалуйста, в следующий раз когда будете практиковать с ней удушение, как практику во время секса придушите ее пожалуйста насовсем, ибо марсиане уже должны вымереть как динозавры,

а еще большая просьба лично к Вам, отрубите ей все пальцы на руках, чтобы она своими культяпками больше не могла писать письмена на форуме...

2013-08-16 в 18:54

имя отклонено модератором, 72 года

Абрамцево, Россия

О, убогая особь- АЛЛА, до этого Светлана из Тулы, МАРА, МИЛА, снова здесь!
Я вижу ты растешь, уже адекватные слова в бреде проскальзывают- Уважаемый Верхний мужчина! Молодец, хвалю!

особь, ну ты просто осознай, что я сама решаю, где мне быть и кого на каком форуме радовать своими комментариями.

Неполноценная ты наша, как же всегда мой Хозяин угорает, читая твой бред. Пиши дальше, радуй нашу семью. И где фантазии о брутальных альфа- самцах с татуировками? Повесели нас, ну право, скучно :)

2013-08-17 в 20:07

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 69 лет

Екатеринбург, Россия

убогая марсианка она тут думает что она прекрасная - чмо болотное
смотри дура сама бы ты уже угорела бы, она решает, ты вообще право слова в этой жизни не имеешь т.к. ты чмо - причем самое ничтожное

я то особь, а ты урод человеческий, тебя просто абортировать вовремя забыли

2013-08-18 в 09:48

Alena, 43 года

Москва, Россия

Мне нравятся такие игры.
Отдаешься партнеру в полное подчинение и от него зависишь полностью, полный контроль.
Нравится как удушение во время секса (в этот момент влагалище тоже напрягается, и партнеру становится тесно внутри), так и контроль подачи воздуха (рукой партнера).

Обожаю во время секса ощущение страха, это невероятно вкусно!
Но довериться можно только тому, кто дружит с головой, прекрасно себя контролирует во время всего процесса, и дорожит тобой.

Зы: мужской ремень чувствовать у себя на шее не менее приятно, чем на попе :)

2013-08-18 в 12:33

имя отклонено модератором, 72 года

Абрамцево, Россия

особь- АЛЛА

убогая марсианка она тут думает что она прекрасная - чмо болотное (с)
-

Я - Прекрасна, смирись и убейся ап стену :) Можешь с таким же успехом писать, что у тебя есть альфа- самец- мачо- накачанный- с татуировками- байкер :)

я то особь (с)... далее злобный бред :)
-

Молодец, второй шаг к эволюции :)
ты осознала!
Совет дня: смени ник на особь, когда потом будешь создавать новую анкету, то назовешь себя особь- 2, потом особь- 3. У нас будет свой "сериал" на черном :)

А то мучаешься каждый раз, имена придумываешь :)

И ты даже не представляешь, какой это кайф- удушение умелыми и надежными руками....

2013-08-18 в 20:01

Дедушка Мороз :), 36 лет

Рублево, Россия

Будучи в трезвом состоянии задушить кого-то гораздо сложнее, чем кажется. Практика интересная, но требует предварительной тренировки, из моего опыта кратковременное удушье перед оргазмом всегда его [оргазм] усиливает. Со слов барышень эффект схож с действием попперса. Также в некоторых случаях наблюдал впервые множественный оргазм у некоторых девушек.

P.S.

За всё время никого не задушил!!! :-)

P.P.S. Выше спрашивали противопоказания, 100% это заболевания сердечно-сосудистой системы и ЦНС. Хотя глупо заниматься подобными практиками имея серьёзные проблемы со здоровьем, не правда ли?!

2013-08-18 в 23:54

Сергей, 47 лет

Кострома, Россия

Была постоянная практика с удушением. Безумно возбуждающее действие. Но я не душил за горло, перекрывал рот и нос, так гораздо эффективнее. Связанные руки и ноги это обязательно, чтоб было более острое ощущение и немного боязнь!

2014-08-04 в 17:09

Аленький, 39 лет

Москва, Россия

Разъ*бывал свою малышку, сильная рука на нежной шее, венки на лбу выступают. Как же ей это нравится)

2023-07-05 в 12:06

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Разъ*бывал свою малышку, сильная рука на нежной шее, венки на лбу выступают. Как же ей это нравится)
+-+-+-+-+
Ух, как затейливо называют придушивание удава.)

2023-07-05 в 13:17

Аленький, 39 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея

Подъ*б засчитан)))
Удава тоже придушить не прочь, на скорую руку))

2023-07-05 в 13:47

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Аленький,
Без второго дна, без стеба: вы же чаще ручным управлением балуетесь, чем классикой. Для мальчишек это как воды попить, в отличии от девчонок.

2023-07-05 в 13:59

Сладкая Садистка, 54 года

Москва, Россия

Я «придушить «люблю стопой, и попой - вполне подконтрольное занятие . И никаких «отмирания клеток мосха «.!

2023-07-05 в 14:23

Аленький, 39 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея,

Из рук так не напиться. Лучше разок в бездну занырнуть.. До дна конечно не достать, но напьешься вдоволь. Сила киски))

2023-07-05 в 16:17

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Аленький,
Слова не мальчика, но мужа!

И ничего оно не малосодержательное...

2023-07-05 в 16:34

Крюк капитана Флинта, 71 год

Обнинск, Россия

Душить конечно я любитель... Но слышать во время этого процесса мерзости из прошлой жизни как-то вызывает сейчас отвращение. В общем, душить - это опасно, как для удушаемого, так и для душителя))

2023-07-05 в 21:11

ИгорьSV, 55 лет

Москва, Россия

Оно, конечно заманчиво, наверное и в чем-то приятно, однако скарфинг, аутоасфиксиофилия по-научному, является причиной порядка тысячи смертей в год, согласно статистике США...

2023-07-05 в 23:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: