Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 445, в чате: 0, новых: 26

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » порка между ягодиц

порка между ягодиц

Игорь, 64 года

Москва, Россия

Услышал, что существует такой способ порки. я знаю разнообразные девайсы для порки, способы полосками, сеткой, зигзагами...а вот между ягодиц даже представить пока не могу. Кто знает, применял или был так порот расскажите что это за способ

2013-04-02 в 18:23

Рина, 32 года

Москва, Россия

Как это не можете представить? Это ж вполне себе обычная штука, - тем же стеком, напр., легко и т. д.

2013-04-02 в 19:31

Николя, 43 года

Москва, Россия

стек, розга.....
_

2013-04-02 в 19:37

Кто-то, 18 лет

, Россия

Ротанг

2013-04-02 в 19:52

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

Розга без усердия, тоненький кожаный ремешок (типа аксессуара для мобильного телефона :) ).

2013-04-02 в 21:01

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Хм, уточню у ТС ..Порка по крестцу получается..?)Междуягодичная область что вообще собой представляет имеете представление?

2013-04-02 в 21:18

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Да не по крестцу она... Если сверху флогером воздействовать по субъекту, стоящему в позе пьющей из реки козочки, то кончики как раз в писю будут прилетать...)

2013-04-02 в 23:05

Нателла Наумовна Стрельникова, 38 лет

Пермь, Россия

Больно.

2013-04-02 в 23:33

Юрий, 38 лет

Минск, Беларусь

Что тут представлять? В общем обычная порка, в которой чуть больше изврата :)

2013-04-02 в 23:55

Мистер Полотенчик, 41 год

Лондон, Великобритания

Довольно странно, что чел. который знает "способы полосками, сеткой, зигзагами", не может себе ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ такую в общем-то банальщину.

Тут или глупость или чиста подрочить на ответы.

2013-04-03 в 00:08

Tamariks, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

... и называется просто и понятно - "порка ануса".... какое ещё.... "между ягодиц"....

2013-04-05 в 07:54

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Довольно странно...Порка между ягодиц, генитальная флагелляция... Теория относительного бреда, сплошная...

2013-04-05 в 08:33

Mikie, 44 года

Москва, Россия

На одном спанкерском форуме "порка междупопия" называется ))) ...на самом деле достаточно проблематично зафиксировать партнершу, чтобы это место было раскрыто - одной лавкой не отделаешься, а выдерживать воздействие, т.е. держать позу и раздвигать это самое место не все могут.

А вот если наоборот...то главное по яйцам не попасть при жестком воздействии - иначе ппц ((( использовали защиту паха - покупали в спортивном магазине.

2013-04-11 в 22:23

Игорь, 64 года

Москва, Россия

Наконец! Хотя бы один серьезный и разумный ответ. Спасибо. А то - одни мудрецы и теоретики, путающие крестец с анусом.

2013-04-16 в 15:11

Лондон, Великобритания

Игорь, так может взаимопонимание пришло бы быстрее, если бы Вы сами не молчали как партизан на допросе, а учавствовали бы в обсуждении?

2013-04-16 в 17:15

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Игорь, который педьсесят три, из столицы, вы бы писали корректней что-ли...Хз, можно и мудрецом и теоретиком прослыть, а можно просто попутавшимся...

2013-04-16 в 18:45

Tamariks, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

.... а чего непонятного в позе? Поза нижнего -коленно-локтевая..... голова наказываемого зажата между ног воспитателя...и эта зона "междупопия" прекрасно раскрыта для воздействия )

2013-04-20 в 15:35

N, 48 лет

Минск, Беларусь

Renthon, 43 года: " ...Да не по крестцу она... Если сверху флогером воздействовать по субъекту, стоящему в позе пьющей из реки козочки, то кончики как раз в писю будут прилетать...)" (с)

Так это будет уже генитальная :)
Тут Ronin абсолютно прав. С анатомической точки зрения - "..Порка по крестцу получается.."

2013-04-20 в 16:52

Игорь, 64 года

Москва, Россия

Уважаемые господа. Дискуссия перешла в нормальное спокойное русло! Это не может не радовать. Разногласия все же есть. Что это за зона - "междупопие"? Крестец лежит выше. Копчик так близок к анусу, что воздействие с неизбежностью приходится именно по анусу, а в случае с мужчиной - нижним и (возможно) по гениталиям. Значит это действительно вариант генитальной порки?

2013-04-20 в 18:19

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Госпожа Лара, 38 лет
"Так это будет уже генитальная :)
Тут Ronin абсолютно прав. С анатомической точки зрения - "..Порка по крестцу получается.."(с)

Не, ну это уже перебор...
Чиста из уважения к Вам сейчас провели эксперимент:
Дано - флогер длинной 80 см и два разнополых субъекта воздействия - М и Ж, стоящих в позе "раком".
Подходим со стороны головы и воздействуем сверху между ягодиц, целясь по анусу. Результат - попадания по анусу и ИНОГДА кончики все же попадают М по яйцам, а Ж по писе - в зависимости от того прогнула "жертва" спину или согнула ее... Но НИКОГДА целью не был крестец... Ну может с большой натяжкой под обстрел попадает копчик, который расположен НИЖЕ крестца...

Поэтому я ни с Вами ни с Ронином абсолютно не согласен или мы говорим о какой-то разной анатомии...

2013-04-20 в 18:30

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Renthon, мы говорим об одном и том же, порка между/вдоль ягодиц...Кто куда попадет-это вилами на воде писано

2013-04-20 в 18:36

Лондон, Великобритания

Ronin, так при желании можно попадать и по голове...
Но вот вышеописанным способом пороть именно по крестцу очень неудобно, а тем более, когда целишься между ягодиц по анусу. Длина руки + длина девайса - уже полтора метра минимум... Если протягивать кончики девайса дальше и при условии, что бедра нижнего расставлены, то можно будет назвать такую порку и генитальной. ОК... Но по крестцу - это надо очень постараться и отводить руку в бок... А зачем?.. Только для того, чтобы утверждать, что Ронин "абсолютно прав"?

2013-04-20 в 18:49

Кто-то, 18 лет

, Россия

Ronin, существует вариант бондажных способов, когда веревками раздвигаются ягодицы, фиксируя их в раздвинутом положении. При этом будет четкое попадание туда куда необходимо.

Край, думаю поймет о чем я говорю...

2013-04-20 в 19:40

Tamariks, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

"существует вариант бондажных способов, когда веревками раздвигаются ягодицы, фиксируя их в раздвинутом положении. При этом будет четкое попадание туда куда необходимо"

Такое ощущение будто цель порки ануса в нанесении четких и реальных следов...да не порят по этим местам сильно и гибким девайсом (типа кнутов)не порят..... место-то травмоопасное... воздействие легкой степени и или коротким стеком, или легким флоггером....

2013-04-20 в 20:18

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

зы, читаем внимательно старт пост - "вот между ягодиц даже представить пока не могу"
Есть повод для двоякого понимания..?

2013-04-20 в 21:06

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Ronin, между ягодиц однозначно находится анус и кончик копчика. Крестец находится над ягодицами. Посему повод для двоякого понимания в этом плане какой-то надуманный...

Двоякость присутствует, но только в плане выбора позы нижнего и стороны воздействия верхнего.
Что меня удивило в ТС так это то, что такие банальнейшие вещи искушенный автор "даже представить себе не может"... Вот это немного обескуражило и дало повод подумать о вариантах... Но все они давно известны и просты до безобразия...

2013-04-20 в 21:19

N, 48 лет

Минск, Беларусь

Renthon, 43 года
=== " ...Да не по крестцу она... Если сверху флогером воздействовать по субъекту, стоящему в позе пьющей из реки козочки, то кончики как раз в писю будут прилетать...)" ===

=== между ягодиц однозначно находится анус и кончик копчика. Крестец находится над ягодицами ===

Все недоразумения в том, что, похоже, все по-разному понимают выражение "между ягодиц". С анатомической точки зрения крестец и копчик, который является продолжением крестца, располагаются непосредственно между ягодичными областями, в которых есть верхние и нижние квадранты. Порка между верхними отделами придется как раз по крестцу. А часть отписавшихся ведет речь сугубо о нижней части ягодичной области области - именно той, на которой сидят, и где располагается анус.

2013-04-20 в 23:42

Master, 59 лет

Москва, Россия

Ну как тут не перефразировать графа Растопчина: "Лепя, лепя, да облепишься!"

Дроча, дроча, да и обдрочишься.

2013-04-20 в 23:58

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Госпожа Лара, 38 лет
"С анатомической точки зрения крестец и копчик, который является продолжением крестца, располагаются непосредственно между ягодичными областями, в которых есть верхние и нижние квадранты." (с)

Копчик - это НЕ продолжение крестца, а другая кость расположенная ниже:

"Крестец (лат. os sacrum) — крупная треугольной формы кость, расположенная в основании позвоночника, образует верхнюю заднюю часть полости таза, подобно клину располагаясь между двумя тазовыми костями. Верхней частью крестец соединяется с последним поясничным позвонком, нижней — с копчиком." (с)

Крестец находится чуть ниже поясницы - это треугольник, который любой может пощупать... А Вы видимо говорите о тазовых костях, которые находятся под ягодичными мышцами... Но даже в случае обычной порки мы не говорим - порка по тазовым костям, а говорим - порка по ягодицам (попе, жопе, заднице)

Ну а коли крестец - это тоже кость, то словосочетание Ронина "порка по крестцу" как-то вот не заставила пройти мимо, ибо во-первых, бить по кости не БДР и, следовательно, уже вне рамок БДСМ, а во-вторых, даже вот трудно себе представить - как это целясь между ягодиц пороть по крестцу - это сколько же выпить надо перед этим?

2013-04-21 в 00:22

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Рент, это просто словоблудие.Копчик соединяется с крестцом.Вдоль, поперек, зигзагами-это словоблудие, в тс четко обозначено-порка между ягодиц, о снайперах там ни слова.

А пить Рент надо уметь)

2013-04-21 в 01:58

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Ронин, а крестец соединяется с позвоночником, а позвоночник соединяется с черепом, а на черепе растут глаза, а в глазницах есть зрачки - вот это действительно словоблудие... А у нас вопрос принципиальный - есть ли в междужопии крестец? Ответ однозначный - нет. В верхней части междужопия есть копчик, который НЕ крестец.

Вы наверняка сами давно это поняли и вопрос был закрыт. Но тут Госпожа Лара опять апает тему и пишет о Вашей "абсолютной правоте"... Я, к сожалению, не пью и поэтому не могу себе такого даже представить - каким образом целясь сверху в междужопие, порется крестец? Если Вы мне это нарисуете или хотя бы объясните словами, буду рад...

А уметь признать свой промах, Ронин, надо тоже уметь )

2013-04-21 в 02:26

N, 48 лет

Минск, Беларусь

Renthon, 43 года: "...не могу себе такого даже представить - каким образом целясь сверху в междужопие, порется крестец? Если Вы мне это нарисуете или хотя бы объясните словами, буду рад..." (с)

Копчик является анатомическим продолжением крестца - ничего неправильного я не сказала.
Сама рисовать не умею, но, слава Богу, и без меня это сделали другие:

http://www.medical-enc.ru/28/yagodichnaya-oblast.shtml
http://www.plastic-surgeon.ru/plastic_surgery/operations/bodyplasticsurgery/theo ry/4620/

Я, конечно, не вчера закончила мединститут, но остаточные знания по анатомии у меня все же остались :)

2013-04-21 в 08:28

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Рент, да сдалась мне моя правота абсолютная.Мне все равно как и что вы называете.С таким же успехом можно, допустим, пофилософствовать о порке через носки, как об отдельной практике ибо трикотаж ни к анатомии, ни тем более к бастинадо отношения не имеет)

2013-04-21 в 08:55

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Госпожа Лара, я заканчивал не медицинский институт, но почему-то с детства имею представление о том, где находится крестец. Просил я показать способы порки междупопия, при котором он находится под "обстрелом"...)

Но из уважения, добросовестно перешел по предоставленной Вами ссылке (вторая не открывается). Сразу возникает вопрос - где там копчик? Его нарисовать забыли или лихо присовокупили к "крестцовой области"?

Но самое главное не в этом... Мы же о порке говорим, правда? Так давайте к ней и вернемся - ставим нижнего в коленно-локтевую и заставляем прогнуть спину, оттопырив задницу. Теперь берем флогер и пытаемся "пороть по крестцу"... Сделать это можно при желании, если постараться, но как-то не очень удобно... Потому что у стоящего в коленно-локтевой человека крестец перемещается в горизонтальную плоскость, а непосредственно междужопие остается в вертикальной и в удобной для попадания - плеть сама туда ложится. Да, иногда достается копчику, но не крестцу...)

За картинку еще раз спасибо, но надеюсь, что Вы убедились, что картонное плоское изображение немного отличается от объемного человека, принявшего другую позу. Поэтому я считаю, что Вы говоря об "абсолютной правоте" Ронина, несколько погорячились...)

2 Ronin,
Так если человеку правота не сдалась, то он и проходит мимо без спора... Вы же на деле демонстрируете, что все же немного сдалась...) Как связаны носки и трикотаж с нашим разговором не понятно и философствовать на эту тему не буду. Тема не моя - мне для порки нужно абсолютно голое тельце..)

2013-04-21 в 11:13

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Renthon, да я в общем-то и не спорю..Просто пытаюсь понять, как по означенному в ст порке между(именно между)ягодиц не смотрим, на то что там как бы кости одни...Крестец, копчик-травмы и там и там возможны.

И-" Да, иногда достается копчику, но не крестцу...) "(с)Renthon...Окуенный вывод для тематика с вашим стажем...

2013-04-21 в 12:45

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Ronin, 33 года
"Renthon, да я в общем-то и не спорю..Просто пытаюсь понять, как по означенному в ст порке между(именно между)ягодиц не смотрим, на то что там как бы кости одни..." (с)

Открою Вам окуенную тайну, Ronin - это только у Верхних там "какбы кости одни" - потому что всем известно, что Верхние не какают... А вот нижние серут-с и есть у них анус, окруженный мягкими тканями... Находится он именно в центре междужопия и он какбы не кость совсем... Втуда можно бить флогерком и втуда же можно ипать...

"Крестец, копчик-травмы и там и там возможны." (с)

Конечно возможны, как и везде... Но вероятность какой-то травмы копчика ничтожно мала, если прямой целью флогера является анус...

"И-" Да, иногда достается копчику, но не крестцу...) "(с)Renthon...Окуенный вывод для тематика с вашим стажем..." (с)

Да, вывод шикарен, но он бледнеет рядом с Вашими перлами типа - "порка по крестцу" и между ягодиц "как бы кости одни"... Перед ними стоит снять шляпу...)

2013-04-21 в 14:31

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Renthon,
Я вас за язык не дергал-снимайте)
Советы по девайсам написанные в топике-розга, стек, тонкий ремень, ротанг-вас оне никак во смущение не вводят, при вашем-то описании сего действа?Да, я помню вы о флогере писали...О чем пишут другие?Вот вам и о копчике и о крестце, да и о мягких тканях в целом-это об обвязке, позволяющей зафиксировать раздвинутые ягодицы и, пардон муа, куячить по ним гибкими девайсами...Так что мне оно что право, что лево, мои сабки с травмами от меня не уезжали.

2013-04-21 в 15:24

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Ronin, 33 года
"Советы по девайсам написанные в топике-розга, стек, тонкий ремень, ротанг-вас оне никак во смущение не вводят, при вашем-то описании сего действа?Да, я помню вы о флогере писали...О чем пишут другие?" (с)

Нет... Почему лично меня должны вводить во смущение чьи-то слова?
Вы тут написали приколюх столько, что затмили всех с лихвой, что я аж шляпу снял (кстати, это был сарказм еси вы не поняли)...

Нет, меня не смутили, ни розга, ни стек, ни тонкий ремень, ни ротанг... Потому что все это можно использовать, если не сильно кистевым движением шлепать по анусу в междужопье - не со всей дури, как вы подумали ("пардон муа, куячить по ним гибкими девайсами"@Ronin)... а СЛЕГКА... Вам будет трудно понять, но тем же ротангом, можно и приласкать...Поэтому вопрос - че не таг?

"Так что мне оно что право, что лево, мои сабки с травмами от меня не уезжали." (с)

Ну если бы уезжали, то вы бы сейчас не в интернете сидели, а в другом месте...

2013-04-21 в 17:34

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

"Или вы делаете попытку увести разговор в сторону от ваших ляпусусов про сплошные кости в междужопье? Или хвастаетесь тем, что реальный мастер и у вас есть много сабок? К чему это было-то вообще? ))"(с)Renthon

Теми же вопросами и я в отношении вас задавался, увы, тоже не нашел ответа...Да, да я знаю, помню-вы свитч..

"а СЛЕГКА"(с)Renthon-это ключевая фраза..? Под итог? С теорией порки по трикотажу как нельзя хорошо вяжется, не находите?

2013-04-21 в 17:46

Лондон, Великобритания

Ронин, Рентон просил передать, что он - не находит никакой взаимосвязи его слов "СЛЕГКА" с вашей теорией порки по трикотажу...) Еще он спрашивает - где написал хоть кто-либо, что нужно именно "куячить", кроме Вас?.. )

2013-04-21 в 18:02

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

"Мистер Полотенчик", не будете ли вы столь любезны передать Renthonу, что я оценил его истинно английский юмор)

2013-04-21 в 19:44

Кто-то, 18 лет

, Россия

Ronin, Renthon

"Простых бланков нет. Есть только поздравительный! "(С)

"Если бланк поздравительный, адресата поздравить сначала нада. "(С)

2013-04-21 в 19:58

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Ronin, мистер Полотенчик мне любезно передал Вашу оценку моих скромных способностей...
Надеюсь, что и Вы продолжите нас радовать своим искрометным юмором уровня одних костей в междужопии - спасибо, доставило )

2013-04-21 в 20:38

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Renthon, передайте мою искреннюю благодарность мистеру Полотенчику за благовременно доставленное)
Но о междупопии, я все же останусь при своем мнении-у каждого тематика свое видение разумности и безопасности.Ваше оценивать не берусь, но при случае, обещаю, конечно порадую юмором)

2013-04-21 в 21:18

Лондон, Великобритания

Ронин, Рентон мне любезно передал вашу искренню благодарность мне за благовременно доставленное и она мною почтительно принимается...)

Ваше обещание блистать очередными нетленками нас всех порадовало, но все же по сути - следует ли понимать ваше видение порки междупопия как не безопасное и не разумное? Т.е. Вы говорите ему категорическое фи?

2013-04-21 в 21:29

Игорь, 64 года

Москва, Россия

Уважаемые тематики (теоретики и практики) после очаровательной пикировки в духе бессмертного Шеридана возник вопрос целесообразности порки "междупопия". Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.

2013-04-21 в 23:19

Гуманист, 58 лет

Донецк, Украина

Имхо, данная практика весьма подходит для фемдомских вечеринок. Меня таким образом порола Ивана (флогером, снейком, дубовой тростью, рукояткой от флогера – то есть девайсы были как жесткие, так и мягкие). В отличие от порки ягодиц, поскольку в данной части тела жировая прослойка отсутствует, ощущения (при той же силе удара) гораздо острее. Неплохой ролик по данной теме находится здесь:

http://www.mpeghunter.com/tube-watch/698094/asshole-caning.html

При этом, как видно, веревки не мешают нижнему сводить ягодицы. Зато мешают строгие окрики Верхней. Вероятно, он ее очень уважает и боится. Ибо в реале это значительно больнее, чем выглядит со стороны.

2013-04-21 в 23:20

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Уважаемый Игорь, если у Вас есть желание пороть "междупопие" и Вы уверены, что не нанесете вред, то это целесообразно... Если нет уверенности или желания, то, соответственно, не целесообразно...

На продемонстрированном Гуманистом ролике, вопреки высказанным здесь Ронином опасениям, прекрасно видно, что если подходить к делу с умом, то можно работать и жесткими девайсами, влключая ротанг... А, столь трепетно охраняемый оппонентами, крестец ни разу не попадает в зону "обстрела"...)

2013-04-21 в 23:46

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Мистер Полотенчик, это значит лишь то, что я написал-видение безопасности и разумности у каждого тематика сугубо индивидуально.
На продемонстрированном Гуманистом и одобренном Рентоном ролике и бита непосредственно в хм...Ну в общем в заднице-это разумно и безопасно.

Поэтому, лично я предпочитаю юмор, нежели калечить нижних и слыть мега знатоком Темы.

2013-04-22 в 08:04

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Ronin, 33 года
"На продемонстрированном Гуманистом и одобренном Рентоном ролике и бита непосредственно в хм...Ну в общем в заднице-это разумно и безопасно." (с)

Вы снова по обыкновению все передернули…
Рентон одобрил не ролик и не биту в заднице, а именно порку междужопия если она проводится аккуратно и грамотно. Еще он подчеркнул, что крестец там никоим образом под «обстрел» не попадает. Именно этот момент и был камнем преткновения в нашем разговоре. У вас есть, что возразить по этому поводу?

Ежели нет, то разве не достойнее это признать или просто выйти из разговора, чем городить какую-то чушь про биту в жопе?

2013-04-22 в 10:40

Лондон, Великобритания

Ronin, 33 года
"Поэтому, лично я предпочитаю юмор, нежели калечить нижних и слыть мега знатоком Темы." (с)

Пока вам удается только второе, третье вам не грозит, а смешно у вас получается только тогда, когда вы не пытаетесь юморить. Сорри, еси че не таг.

2013-04-22 в 10:51

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Renthon, вам наверное трудно понять...С вами давно никто не спорит) Несколько выше, углубившись в текст, вы вполне возможно обнаружите сакраментальное-видение безопасности и разумности у каждого тематика сугубо индивидуально...

Но ведь вам не это интересно?) Вы с маниакальным упорством пытаетесь заставить меня признать :
А.Крестец не копчик
Б.Копчик не крестец
В.Попасть по крестцу анриал
Что было бы как минимум паранойей, причем не только с моей стороны)
Причем пишите (читаете тоже?)) с двух аккаунтов, что, несомненно не может не улыбать)
Припишите мне слово "куячить" под (с)-только перед этим найдите в топике, где я в побудительном виде рекомендовал эту ударную технику)

И, Renthon ака "Мистер Полотенчик", я вас где-то лично задел...?)

2013-04-22 в 16:56

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Ronin, 33 года
"И, Renthon ака "Мистер Полотенчик", я вас где-то лично задел...?)" (с)

Неа...)
Просто вы обладаете тем сочетанием черт характера, которые мне глубоко антипатичны - уперты, изворотливы и не умны... Если мужика ловят за язык, то он или признает, или обращает в шутку и все равно признает свой ляп... Но вы из другой когорты - не мужиков, а даминандав и мне доставило вас разоблачать...)

А так, ничего личного и мне на вас реально похуй...)

2013-04-22 в 20:34

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Хм, я безмерно рад что сумел вас порадовать, позвольте я вам уподобляться не стану, не опущусь до приятных вашему слуху эпитетов и просто оставлю вас наедине с вашими экспериментами в области изучения задницы, весьма рад был такому маститому собеседнику в данном вопросе)И это....Красную тряпку давно убрали, можно давно успокоиться)

И это, да ни че, все ровно)

2013-04-22 в 21:26

Лондон, Великобритания

Ступайте с миром, божий человече...

2013-04-22 в 21:28

подчинённый, 39 лет

Москва, Россия

Смысл не совсем понятен: между ягодиц, -это по промежности, точнее порка гениталий? Если брать суть топика, то что имеет ввиду ТС, -порка внутренней части ягодичной области? -за свои годы в Теме не видел ни разу, чтобы пороли эти части тела, ибо удовлетворения ровно столько же, сколько от порки подмышечной области, шейной части тела.., если это, конечно, приемлемо к слову "порка."

Честно, Господа тематики, с недавнего времени, я начинаю теряться давая ответы на посты. Такое ощущение складывается, что люди не понимают значение слов между поркой, флагеляцией, спакингом...

Это больше на идиотизм похоже, нежели на порку. Тогда уж, порка шёк, порка рёбер, -это идентичный вариант. Спакинг (шлёпанье) анального сфинктера или вагины, -это уже более приемлемо к заданной ТС тематики вопроса, где результатом является не сама цель, -наказание, по средствам боли, а некий вариант сексуального возбуждения, за счёт воздействия на эрогенные зоны выше упомянутых мною воздействий.

_
P.S. подчинённый

2013-04-22 в 21:50

Игорь, 64 года

Москва, Россия

Mrs. G | подчинённый, с интересом прочитал Ваше рассуждение. Оно, одно из немногих здесь, вполне профессионально ( хотя понимаю. что моя оценка не убавит и не прибавит Вам самоуважения). Спасибо за новый поворот в дискуссии.

2013-04-23 в 18:09

подчинённый, 39 лет

Москва, Россия

Пан Запор Горбатый, 59 лет.
Неуч 60-ти летний, прежде, чем рот открывать, озы анатомии освой, где находятся малая и большая ягодичные мышцы, и что они формируют.

Для наглядности твоей необразованности:
http://pumpiron.ru/files/images/muscle/bolshaya-yagodichnaya-myshca.jpg

Разговор закончен, доминантик ёптеть. ;))
_
P.S. подчинённый

2013-04-23 в 19:36

Серега, 37 лет

Стаханов, Украина

да здесь прямо анатомия как в морге, сразобрали все части тела до малейших капиляр:)

2013-04-24 в 07:26

puzzlement, 46 лет

, Россия

прочитала ваш всеобщий бред)) смешно конечно)

Подчиненный пишет * -за свои годы в Теме не видел ни разу, чтобы пороли эти части тела, ибо удовлетворения ровно столько же, сколько от порки подмышечной области, шейной части тела.., если это, конечно, приемлемо к слову "порка." **

Уважаемые флагеллянты!
Лимфатические узлы — очень важные для организма образования. Резкое ударное воздействие в зоне лимфоузла во время флагелляции может вызвать отек, вплоть до комы. Поэтому ни в коем случае не работайте в зонах лимфоузлов — на шее, под мышками, на внутренней паховой поверхности бедер, на внутреннем сгибе локтя и колена.

По поводу копчика и крестца.
Крестец - нижняя часть позвоночника, цельная кость, довольно устойчивая в отличие от подвижных костей позвоночника. Копчик - рудимент, ни в коем случае не используйте жесткие круглоплетеные девайсы по этому месту. Повышенная травмоопасность!

Ну и если ягодицы все таки раздвинуты, под удар попадает нежная кожа ануса, слизистая. Спанкинг будет уместен, т.к. зона все таки эрогенная. Из девайсов использовать лучше плоскоплетенные, либо ременные, но не крупные.

С техникой нанесения ударов не нужно наверное объяснять?) Никто ведь не будет с вдавливанием или с протяжкой да еще и плечевым работать?? максимум нагон кистевой с небольшой амплитудой. Следить чтобы удар был точечный, не скользящий, не сползающий, не плавающий.

2013-04-24 в 20:20

Лондон, Великобритания

Порка в дурдоме по крестцу:

http://s7.image1.org/images/2013/04/24/1/77b149d75b656d80d7cb35e728e8323e.jpg
http://s7.image1.org/images/2013/04/24/1/117c91d278030e7855467f8d585c239a.jpg

P.S.: Некоторых вышеотписавшихся неплохо было бы туда поместить...

2013-04-24 в 22:22

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Да...."мр Полотенчик", а вы, батенька, просто маниакально настроены...
Еще раз, для особо одаренных вопрос в сп-"порка(порка, бл@дь, а не спанкинг) МЕЖДУ ягодиц"-..?
Т.е-разумно предположить-порка вдоль?
Гуру, епть, хватит за уши свои теории притягивать, научитесь чужие слова читать.

2013-04-24 в 22:38

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Спокойнее, Ronin, спокойнее...)
И не надо свои эмоции и настроение отзеркаливать на других...)
Вот вы тут много слюной брызгали, тупили, потом выкручивались, что вам вообще все это не интересно и накуй не надо - главное, что ваши сабки не покалечены... Ну а че тада не ймется-то и снова и снова заглядываете в этот топик и истерите? )

Но раз уж вернулись и чуши опять напороли, то объясните "особо одаренным" - в чем разница между "бл@дь поркой и спанкингом" в рассматриваемом случае? И неужели наш "умник" до сих пор так и не вкурил о какой позе идет речь? )

2013-04-24 в 23:24

puzzlement, 46 лет

, Россия

Да знаете, Пан Запор, иногда кажется что все мы оттуда)
я писала для тех, в основном, кто булки раздвигать любит, не спрашивая опыта партнера, а также для тех, кто любит брать в руки девайсы, не зная анатомии. А таких большинство на данном ресурсе. Пусть хоть иногда узнаЮт что то полезное.

Флагелляция - нанесение ударов на тело подвижными видами ударных девайсов.
Спанкинг - шлепание по телу, ладонью либо плоскими шлепалками.
О чем тут выше спор?

2013-04-25 в 05:49

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

puzzlement, о чем опять спорит господин Ронин я, если честно и сам не понимаю... Видимо для него есть какие-то внутренние непреодолимые барьеры между поркой и спанкингом. Сразу скажу - для меня их нет. Потому что порка для меня - это русское название наказания и совершенно не важно чем оно выполняется и какой техникой или вообще без техники - хоть палкой, хоть тапком - главное, что это не для кайфа и без разогрева. Используется в Д/с отношениях на БД-экшенах. Уверен, что у Вас наверняка найдется более притемаченное определение, но оно мне не нужно, спасибо.

Суть нашего основного спора в этом топике совсем в другом. Не знаю читали ли Вы его весь, но в принципе, Вы другими словами описали то, о чем писал и я. Порка междужопия возможна - если раздвинуть булки, то работа идет по анусу - делать это нужно осторожно, кистевыми движениями и это НЕ порка по кресцу. Если я не правильно Вас понял, то поправьте, плиз.

Раз уж тут появился интересный собеседник, то, с Вашего позволения, хотелось бы задать интересующий вопрос. На двух скринах, прикрепленных Мистером Полотенчиком, кадры из ролика, расположенного на американском сайте beltedbybeauty. Ему около года, но он дочерний еще древней круэллы. Поэтому люди там работают опытные и уверен, что есть у них и врачи и юристы. С удивлением для себя обнаружил, что дамы там в большинстве случаев работают именно по пояснице и по крестцу. (представляю сейчас ужас Ронина и Ко). Работают в полную силу - с размаха, с доворотом бедрами, приседаниями и оттяжкой. На спипе нижнего вздуваются неподдельные багрово-черные кровоподтеки - фокусы исключены. Не уверен на счет того - получают ли актеры кайф от съемок, но вряд ли рискуют здоровьем только ради денег - это не сомали и не зимбабве. Определенно подписывают перед съемками юридические бумаги, что осознанно идут на риск своему здоровью...

Вопрос такой - понятно, что это НЕ безопасно. Значит не БДР. Следовательно - это не БДСМ?.. Если нет, то тогда ЧТО?

2013-04-25 в 06:35

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

"Вопрос такой - понятно, что это НЕ безопасно. Значит не БДР. Следовательно - это не БДСМ?.. Если нет, то тогда ЧТО?"(с) Renthon
Если на аналогичном сайте появится ролик, где нижние ДОБРОВОЛЬНО в колодец прыгают, у вас реакция поменяется, либо опять притянете добровольность, как один из незыблемых принципов Темы и назовете это-хз, допустим игры в воде..?

На первом фото Топ вообще сбоку стоит, какая там порка между ягодиц?)))

Так что чушь, уважаемый, несете именно вы, причем параноидально с двух ников)

2013-04-25 в 08:06

puzzlement, 46 лет

, Россия

Рентон. по пунктам.
1. Согласна. полностью. Порка есть вид наказания, либо часть экшна. Выполняется хлестко, внушительно.
Маз радуется, зрители плачут)) от восторга. Саб наказан, все аплодируют. всё.

2. цитирую ваши слова: Порка междужопия возможна - если раздвинуть булки, то работа идет по анусу - делать это нужно осторожно, кистевыми движениями и это НЕ порка по крестцу.

Улыбаемся, да?))) *порка возможна, но это не порка.* смотрим пункт 1.
Заблудились короче в трех соснах)))

3. съемки.
По моим не подтвержденным данным нижние получают от 3 тыс долларов за такую съемку. Цены колеблются. Не нужно жить в Зимбабве, что бы хотеть получать деньги. Судя по реакции нижних, явно Мазы, либо очень опытные. Нормальный человек реагировал бы по другому.

Я видела видео гораздо более страшное. Тоже всегда поражаюсь именно реакции нижних! Иногда и правда думаю, что под чем то они находятся... ну не может простой человек такое терпеть!

Следы... ну а что следы?) сужу по себе, они чаще выглядят более ужасно, чем есть на самом деле. Вообщем, не так страшен черт, как его малюют).

по поводу БДР. Ох, как все это относительно.....
Безопасно ли ? можно сказать что ДА. Ведь никто не умер? работоспособность человека сохранена? Он не стал инвалидом 1 группы? Значит ответ ДА.

Добровольно ли? Оба участника в сознании? Не под дулом пистолета? У них не течет слюна изо рта, зрачок не плавает? Документы подписаны. Значит ДА.

Разумно ли? если это смотрят в интернете, значит пользуется спросом. Если обе стороны получают свою прибыль, ответ ДА.
БДСМ ли ЭТО? я думаю ДА. Вопрос всего лишь относительности.

еще момент)
РОНИН! ответьте мне ) вы все таки ПОРОЛИ по анусу? если да, то чем? и сколько по времени?

2013-04-25 в 08:23

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Ronin, 33 года
"На первом фото Топ вообще сбоку стоит, какая там порка между ягодиц?)))
Так что чушь, уважаемый, несете именно вы, причем параноидально с двух ников)" (с)

Уважаемый, с прискорбием сообщаю вам, что я ранее очень переоценивал ваши умственные способности. На самом деле они значительно ниже среднего. Говорю это совершенно без издевки - это действительно трагедия...

Прежде чем опять брызгать слюной, указали бы - в каком месте и с какого ника мною было написано, что на фото изображена порка между ягодиц? Цитирую ака Мистер Полотенчик - "Порка в дурдоме по крестцу:" На каком языке еще это написать? Мордвинский не знаю, но попробую еще на русском крупно - ПО КРЕСТЦУ! Приведена она здесь, чтобы наш воронежский "умник" оценил разницу между поркой междужопия, которая проводится из другой позиции - голова нижнего зажата между ног экзекутора и ее варияции...

Остальной ваш похмельный бред комментировать уже не интересно - прыжки в колодец - это не БДСМ
даже в Воронеже... )
puzzlement, 36 лет
"2. цитирую ваши слова: Порка междужопия возможна - если раздвинуть булки, то работа идет по анусу - делать это нужно осторожно, кистевыми движениями и это НЕ порка по крестцу.

Улыбаемся, да?))) *порка возможна, но это не порка.* смотрим пункт 1.
Заблудились короче в трех соснах)))" (с)

Не, не, не, не, не... )) Давайте без демагогии - Вы же не Ронин...))
пункт 1 - в двух соснах заблуждения нет - термин "порка" идет еще от ТС - порка-непорка - здесь не суть... Флагелляция или порка междужопия возможна - поэтому оствим академичность.

"БДСМ ли ЭТО? я думаю ДА. Вопрос всего лишь относительности." (с)

Согласен с Вами. Но из этого следует неоднозначный вывод - БДР - это не основополагающие принципы )

2013-04-25 в 08:26

Лондон, Великобритания

puzzlement, 36 лет
"Безопасно ли ? можно сказать что ДА. Ведь никто не умер? работоспособность человека сохранена? Он не стал инвалидом 1 группы? Значит ответ ДА." (с)

Т.е. по Вашему критериями безопасности являются только инвалидность или смерть? А то что почки могут отлететь куда-нибудь или опуститься? И неизвестно какие последствия это повлечет лет через цать…

В общем, вопрос безопасности остается открытым...
А в остальном да – добровольно и разумно.

"это НЕ порка по крестцу.
Улыбаемся, да?))) *порка возможна, но это не порка.* смотрим пункт 1." (с)

Нет это порка, но не по крестцу, а по анусу...)
Так что заблуждений тут нет, но все равно улыбаемся ))

2013-04-25 в 08:53

puzzlement, 46 лет

, Россия

Рентон,
Флагелляция или порка междужопия возможна - поэтому оставим академичность.
ДА!!! ДА!! И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!! )))
хрен с ними, с терминами! Поремся и радуемся!

Но из этого следует неоднозначный вывод - БДР - это не основополагающие принципы )
основополагающие. Но сколько бы мы не рассуждали, ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО. И всегда будет жесть, и всегда будет околованильность.

2013-04-25 в 10:33

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Наконец-то в этом топике появился адекватный и интересный собеседник.

puzzlement + и мое почтение )

До Вас нормально общаться здесь можно было только с лондонцем и он начал мне надоедать ))

2013-04-25 в 11:00

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

puzzlement, нет, и не собираюсь)
Renthon, общаться можно с тем человеком, который слышит, а не тем кто реагирует на слова собеседника как на красную тряпку, при этом рассыпая эпитеты на право и на лево, но Гуру, ху@и же, либо сезонное обострение в Челябинске)

2013-04-25 в 14:58

puzzlement, 46 лет

, Россия

Рентон, спасибо на добром слове) я о вас такого же мнения.
Ронин, Вы тоже очаровательны в своих высказываниях!)
Вы же оба в шляпах, Господа!!!)) пожмите руки друг другу) и закончите уже спор!

2013-04-25 в 15:40

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

puzzlement, а я знаете ли порю междужопия...)
Люблю это дело, когда вся жопка уже такая вся горячая, красная, а междужопие еще белое и вот втуда несколько раз так запульнуть кончики девайса - ремень, плетка - без разницы... Это возбуждает... Вот такой вот кровавый упырь... Но почки не отлетали, крестец не ломал и, как мы уже выяснили ранее - все относительно - и это тоже БДСМ...)

2013-04-25 в 17:04

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Зы, Renthon, с вопроса об относительности и надо было начинать, а не нести чушь о позах и чужих пристрастиях)

puzzlement, я бы с удовольствием, но, с@ка, Челябинск далековато, да и Рент как-то неадекватно к алкоголю относится)

2013-04-25 в 17:29

Лондон, Великобритания

Ну во-первых, Рент, никак к алкоголю не относится, а во вторых вас в Челябинск никто и не приглашал...
Поэтому сидите в Воронеже и продолжайте пороть чушь, раз уж больше пороть ничего не можете и жрите сплетни...)

2013-04-25 в 17:33

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Раздвоение личности, сопровождаемое паранойей...В народе запи@шийся айбол. Говорят не лечится...Прискорбно)

2013-04-25 в 19:34

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Ronin, 33 года
"Зы, Renthon, с вопроса об относительности и надо было начинать, а не нести чушь о позах и чужих пристрастиях)" (с)

Какой-то идиотический бред - челу говоришь, что он навозины ляпает одну за другой, а он что-то лопочет о чужих позах и пристрастиях... Ему - чувак, ты бредишь с похмелья и несешь пургу, а он ничтоже сумняшеся - так относительно все - а у самого в табу УКСТ... Где логика?... И он еще будет что-то мычать про раздвоение личности? )

Кстати, Ронин, уберите из табу идиотизм - вы поставили в него самого себя....)

2013-04-25 в 20:06

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Ага, Рент, уберу, как только исчезнут особи реагирующие на слова, как на красный флаг в руках тореадора)А то знаешь, как оно бывает-слюны много, пыли и шума тоже)А по факту...?

Но...Там, куда нас не зовут, видимо, к корриде готовятся, злость копят и тренируют)
Рент, мне интересно-а читаешь ты тоже с двух аков и воспринимаешь по разному...? Или все настолько уже запущено?)
У меня психолог хороший есть, пиши, если чо

2013-04-25 в 21:16

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

Ronin, 33 года
"Но...Там, куда нас не зовут, видимо, к корриде готовятся, злость копят и тренируют)" (с)

Покажи этот идиотский лепет своему психологу - у него и без меня много работы...)

2013-04-25 в 21:53

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Рент, ну как же я тебя, мой раздвоившийся дружище, обделю..? Тебе все привилегии, хз, что ты там со второго ака читать и думать начнешь..?Такому маститому тематику потеряться нельзя...Ты пиши, если чо, палату организуем)

2013-04-28 в 17:23

Renthon, 53 года

Челябинск, Россия

О, ромка наконец из запоя вышел...)

2013-04-28 в 21:22

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Э, нет, Рент, мои изыски московским непостижимы вашему разумению, но на качество услуг и палаты это не повлияет)

2013-04-29 в 08:31

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Зы, Рент, будешь в Врн-предлагаю на пару продегустироввать, хорошая штука!)))

2013-04-29 в 10:13

puzzlement, 46 лет

, Россия

Какие вы милыыыыееее.....
)
так неравнодушны друг к другу.... *смущаясь и краснея, курю в сторонке* )))

2013-04-29 в 12:18

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

puzzlement, не стесняйтесь, велком)

2013-04-29 в 13:38

puzzlement, 46 лет

, Россия

Коньячком угостите?)
чтобы я смогла поддерживать беседу в нужном направлении))

2013-04-29 в 15:19

Ronin/Tamin a, 43 года

Воронеж, Россия

Ну хз, там по обстоятельствам виднее будет)

2013-04-29 в 19:55

Котик Вася, 48 лет

Нюрнберг, Германия

Какая однако классная, изумительная, потрясающая Дуэль у Рентона с Рониным!!! Супер, я ими обоими просто восхищён! Онегин с Ленским отдыхают, а Пушкин с Донтесом вообще нервно курят в сторонке . Нет, в самом деле . Мне до них, до обоих далеко! Я то, если, честно, не очень хорошо переношу порку . Боюсь, как огня сильной боли и шрамов на попе. Потом сидеть на ней так неуютно!!! ( Моя попка больше любит всякие там анальные шалости, типа Страпона ... ))) )

А ещё говорят, что в наше время одни жлобы пиарятся ))

2013-05-01 в 15:28

Нежная Фиялка, 43 года

Москва, Россия

Котик Вася, 38 лет
Билефельд, Германия

Ну почему же))) Очень даже потом уютно сидеть...Эдакое послевкусие замечательное.)

2013-05-01 в 18:19

Tamariks, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тео, 32 года
.....так это истинному мазохисту уютненько на поротой попе сидеть )) ....иному контингенту вот не уютненько...

2013-05-02 в 13:56

Котик Вася, 48 лет

Нюрнберг, Германия

Дорогие мои

Тео, 32 года
Воронеж, Россия

и

Helena, 49 лет
Санкт-Петербург, Россия!

Ну с чего Вы обе взяли, что я - не истинный мазохист, а ?! Я много чего такого по Теме ( особенно в Порке) приемлю. Просто у меня работа связана с сидячим образом жизни, вот я уже Простатитик себе и заработал, на старости лет . ( как жи я теперь тёлочек то трахать буду ?? ((( ) ... Кошмар ...И Уютное Сидение на стульчике (прошу не путать со словом СТУЛЬЧАК, что в туалетике обычно) для меня играет первостепенное значеницэ .А попка у меня деёствительно очень нежная такая, как у маленького ребёночка, и пороть её надо нежно, бережно . ягодички мои тоже ласку любят! Вот так вот!!! А вы обе, понимаеш, хотите взять мою попочку НАХРАПОМ, типа мол : " Пришла, Увидела и Победила ... ?! " Девочки, так просто и легко тока в РУССКИХ народных сказочках . А в жизни совсем иначе надо пиариться .

2013-05-02 в 15:07

Нежная Фиялка, 43 года

Москва, Россия

Вот пока у мужчин "ягодички" и "нежные попочки"..не будет в стране порядка...((( Апокалипсис сплошной..( Тьфу(

2013-05-04 в 23:25

Валерия, 43 года

Кемерово, Россия

Тео, так "ягодички" и "нежные попочки" уехали в Германию, если вы не заметили )
И что в России стало больше порядка? А в Германии с приездом котика васи порядка стало меньше? )

2013-05-04 в 23:35

Акварель, 53 года

Нью-Йорк, США

Котик Вася, не вижу связи между жесткой поркой и сидячей работой. Как то даже наоборот, такой суровый массаж вечно сидящим скорее полезен.

Мазохисты любят боляще-ноющую попу.. потому как пока болит, эндорфинчики все еще штормят. Анальные радости ниче общего с мазохизмом не имеют. И как можно быть мазохистом если сильной боли боитесь как огня ))

2013-05-05 в 00:46

Александр, 52 года

Старый Оскол, Россия

Привет прочитал ...вызывает интерес встретиться с мастером по этому виду порки координаты оставите для связи?

2013-11-01 в 17:44

Alsatian, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Удобно нагайкой, плеткой с кисточкой на конце. Вообще ударниками, на конце которых есть "шлепалка"))) А просто так прицеливаться удобнее))), ну и силу удара рассчитывать тоже)...

2013-11-01 в 19:41

viii, 39 лет

Москва, Россия

А насколько безопасно стегать целясь в щель между ягодицами, прямо по анусу....там же кожа нежная как бы не повредить

2013-12-09 в 22:56

Саша, 37 лет

Москва, Россия

Никогда не пробовал, но заинтригован. Если не очень сильно, то мне кажется - это будет здорово.

2014-03-19 в 22:06

Леон, 51 год

Домодедово, Россия

можно с профи встретиться? который работал снежной кожей..

2015-03-04 в 16:18

игорь, 64 года

Минск, Беларусь

Не знаю как у кого. Мне Госпожа дважды назначала по 10 по анусу. Обычным сложенным вдвое ремнем. Приказала широко раскрыть ягодицы и удерживать руками. Достаточно грубо отстрапонила и затем провела процедуру. Вообщем-то неплохо. Госпожа Лара принципиально права! При чем здесь крестец ? Мне анус пороли кончиком ремня.

2015-04-29 в 12:32

дедушка Франкенштейна, 44 года

Обнинск, Россия

На дыбе "междупопие нормально открывается", если кому интересно, без подвешиваний, ноги расставляются пошире... Ну и в том случае если междупопие не загораживают избытки сала.

2015-04-29 в 13:32

Велиант, 36 лет

Москва, Россия

Ну вообще ничего сложного попадать подвижными девайсами - желателен легкий мягкий флоггер. Если нравится - почему бы и нет. Маятниковым нагоном при движении снизу вверх и удобнее всего при этом обратный хват.

Если целенаправленно хочется по промежности и половым органам - шлепком стека или кистевой хлопушкой аккуратно.

Это если подразумевается не по костям, а именно по промежности.

2015-04-29 в 20:04

Tim, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

А кто-нибудь пробывал крапивой анус похлестать? Интересно насколько это терпимо?

2015-10-20 в 19:03

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

добрый день! если Вам нужен нижний для такой практики, буду рад познакомиться и встретится!

2017-08-09 в 19:36

viii, 39 лет

Москва, Россия

Кто из верхних дам может выпороть по анусу?хорошенько

2023-06-29 в 23:08

ИгорьSV, 55 лет

Москва, Россия

Puzzlement: респект за Ваши глубокие и правильные знания, которые Вы несёте в массы.

Все как всегда. Начали теоретизировать не зная азов анатомии, потом перешли на личности, потом все переругались и передралис, а воз и ныне там.

Не претендуя на истину в последней инстанции, буду краток. Собственный верхний опыт. Внизу такого ещё не испытывал, как-то не складывалось. Всегда подхожу со стороны ног. Положение возле головы точность удара не обеспечивает. Межягодичная область нежная и чувствительная. Поэтому даже порка по строчке между ягодицами приносит достаточно сильные ощущения. Зона ануса легко травмируется, поэтому не следует использовать розги, стеки, тростиили плети с жёсткими хвостами.Лучше всего для такой порки флогеры различной жёсткости, а желаемого эффекта добиваться, контролируя силу удара. Насчёт позы. Можно, конечно, в коленно-локтевой позе, уперевшись лбом, раздвигать свои булки, но на мой взгляд, проще лёжа на животе и слегка приподняв попу отвести одну ногу в сторону и согнуть в колене. Открывается вполне достаточный доступ. Далее дело техники и способности тонко чувствовать того, кто снизу.

2023-06-30 в 10:40

No name, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

ИгорьSV, благодарю, хорошее описание практики. Даже просто лёжа на животе и раздвинув ягодицы, нижний создаёт прекрасные возможности для этого чувствительного воздействия) пучок тоненьких веточек очень приятно будет ощущаться анусом.

2023-06-30 в 12:35

viii, 39 лет

Москва, Россия

А как можно зафиксировать чтобы булки были раздвинуты и нельзя было их сжать

2023-06-30 в 17:30

Женя Петров, 39 лет

Тула, Россия

ну как еще ответить на такой вопрос 😅

кусочек имбиря туда засунуть — чтобы и ачучения ярче были, и желания сжимать булки лишний раз не возникало

2023-06-30 в 19:26

Лев, 55 лет

Видное, Россия

очень хочу получить порку по анусу крапивой. москва.

2023-06-30 в 23:22

viii, 39 лет

Москва, Россия

А как можно зафиксировать чтобы булки были раздвинуты и нельзя было их сжать. Если раком то как связывать?

2023-07-07 в 17:38

Оскар, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Розги и узкий ремешок змейка, ноги раздвинуты, боль ужасная, пытка!

2023-07-09 в 01:44

viii, 39 лет

Москва, Россия

Так анус же находится не между ног?зачем ноги развигать

2023-09-17 в 16:56

Сергей , 60 лет

Москва, Россия

А как можно зафиксировать чтобы булки были раздвинуты и нельзя было их сжать.

Тут, на форуме, сторонние ссылки публиковать нельзя, если не выполнены некоторые условия, так что я не ссылки, а принцип вам назову.

Набираете в любом поисковике
"Купить спортивный тейп"
и покупаете его.

Он - ответ на ваш вопрос:
раздвинули и зафиксировали.

Кстати, там и цвета разные бывают: стильно может получиться.

2023-09-17 в 19:03

viii, 39 лет

Москва, Россия

а если поза раком или вперегиб через чтото? они позволяют булки сжимать?

2023-09-18 в 01:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: