Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1024, в чате: 0, новых: 80

БДСМ форум

Начало » Фетиш » интересно, есть ли тут на сайте еще любительницы длинноволосых?

интересно, есть ли тут на сайте еще любительницы длинноволосых?

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

....Фетиш от которого я теряю волю и таю как мороженое это длинные волосы у мужчин, естесственно кому идет ... (ну и плюс интересный взгляд и тонкий ум, плюс хорошие манеры )

причем коротко стриженные мужчины почти не возбуждают, ну только в редких случаях..такие вот странности.. мало что девиация, так еще и это, попробуй найди теперь...

2013-05-04 в 13:59

Crystal Prism, 37 лет

Москва, Россия

Тоже очень люблю! У них своего мнения же больше. Если только не слишком светлые, а то похоже на субкультурного металлиста.

2013-05-04 в 17:52

найк, 37 лет

Москва, Россия

Свое мнение, это да, есть у каждого, у когото больше, а у когото меньше.

И как же по вашему выгляжу я? Мотоциклист-блондин с длинными волосами (немного ниже плечей) блэондин

2013-05-27 в 17:34

Lotus, 31 год

Красноярск, Россия

Есть!)

_

2013-05-27 в 18:07

Товарищ Крупская, 50 лет

Вождь Пролетариата, Россия

.Фетиш от которого я теряю волю и таю как мороженое это длинные волосы у мужчин
=
Согласна. У меня тоже.
А если еще гитара...... и если он на ней умеет играть.... да еще и нужную музыку..... все, пипец. "Гатоффанафсе".

2013-05-27 в 18:25

✿ܓ Strange, 36 лет

Москва, Россия

Мне нравится у мужчин "эльфийская" внешность, очень хорошая фактура для феминизации..)))

2013-05-27 в 18:28

найк, 37 лет

Москва, Россия

Хеее ну понеслось))) теперь начнуться обсуждения)))

2013-05-27 в 18:38

Inndim, 47 лет

Королёв, Россия

Последние 3 года хожу исключительно с длинными волосами, вот и сейчас до лопаток почти. Сначала жена стричься не давала, ибо в другом виде меня не воспринимала, а потом после развода уже и сам стричься не хочу. Кстати да, для феминизации и были отращены в своё время.

2013-05-27 в 19:05

Zilda, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я люблю длинные волосы у молодых парней, ибо взрослым мужикам они практически не идут. Очень хорошо отношусь к полудлинным волосам, все мои партнеры по моей просьбе отпускали волосы до небольшого каре, либо до плечей и лопаток. Я очень люблю во время тематических практик хватать за волосы и направлять партнера, либо просто оттягивать их, либо вплетать в веревки для бондажа.

2013-05-27 в 19:14

Freeman, 42 года

, Россия

Ну вот он я: https://bdsmpeople.co/albums/freeman/photo127761/

2013-05-27 в 19:14

Akrobatka (Садистка), 35 лет

Москва, Россия

Обожаю брутальных, длинноволосых и чтоб с большим.... мотоциклом! а вы о чем подумали? =)

2013-05-27 в 21:40

Инициатрикс, 39 лет

Воронеж, Россия

Фетиш хороший, разделяю, но в Теме длинноволосых мужчин не пидорского вида я, лично, не встречала практически) По крайней мере - среди моего контингента, и это для меня, кстати, несколько удивительно.

Если бы не разделяла БДСМ и ваниль, трудно было бы и с поиском нижних, и с личной жизнью. Благо, вне Темы длинноволосых масса, если вращаться в соответствующих кругах.

2013-05-27 в 22:10

Satura, 38 лет

Томск, Россия

есть такой фетиш, точно знаю, что перестанут привлекать, если постригуться (к парням, которые изначально коротковолосы, и такими и воспринимаются отношение другое, заставлять отрастить - желания нет). Но распускать хвосты и наматывать на пальцы, мммм. Был интересный экземпляр из числа металлистов, с шикарной гривой до попы.

2013-05-27 в 22:30

Нерповое, 38 лет

Лесной Городок, Россия

Ай, да ну эти волосы. Я как-то отрастил почти до пояса, так это кошмар был. Стоило только к дороге подойти, как машины начинали тормозить и все пытались меня куда-то подвезти. Да еще виться начинают.

2013-05-27 в 22:40

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

почти до пояса,
-
...Ах, еще и виться....

вы лишили меня сна на сегодня...

Обожаю брутальных, длинноволосых и чтоб с большим.... мотоциклом!
-
))))

2013-05-27 в 23:35

Леди ANETTE, 36 лет

Москва, Россия

У моего первого мужа были шикарные черные волосы чуть ниже пояса. Вообще длинноволосые - это фетиш с ранней юности.

2013-05-28 в 06:51

., 23 года

Москва, Россия

О, длинноволосые это фетиш)
Если еще и худенький...
^_^

2013-06-28 в 15:55

zharptitsa, 37 лет

Киев, Украина

Безусловно. Особенно, если ещё и вся остальная внешность подходящая) И главное - чтоб волосы были всегда вымыты!
-
Зебры Разнонаправленные, 28 лет
А как это Вам так удалось? Я замечаю обратную тенденцию - чем длиннее - тем меньше завитушек.
У самой волосы можно сказать длинные - чуть ниже так сказать середины попы, мужа отрастить заставила до плеч, у сына уже до нижнего края лопаток дотянулись. Так у всех нас (особенно у меня и сына - у нас совсем одинаковые волосы и по структуре и по цвету) чем короче волосы - тем и кучеристее)

2013-06-28 в 22:00

Нерповое, 38 лет

Лесной Городок, Россия

zharptitsa, 27 лет
Киев, Украина

Ну, у моих волос такая "волнистая" структура. Когда они короткие, то они выглядят прямыми, а при увеличении длины это становится видно и концы закручиваются.

2013-06-28 в 22:17

Нерповое, 38 лет

Лесной Городок, Россия

Нашел старую фотку. Так будет понятнее, о чем я говорю, бггг

http://s017.radikal.ru/i404/1306/e3/5983a55937af.jpg

2013-06-29 в 15:43

Валентина, 46 лет

Москва, Россия

да.. мне тоже всегда нравились длинноволосые...только густоволосые))) на лысеющих головах длинные волосы смотрятся ужасно... да браться за них страшно... вдруг последнее выдерешь...

2013-06-29 в 22:07

Верхняя, 47 лет

Тосно, Россия

длинные густые ухоженные волосы у сильных волей и телом мужчин это что то!!!- на зависть дамам!дерзнуть на спор отрастить и на лысо сбрить многие могут . а вот длительная радость -это тоже мука для кого -то))

2013-06-29 в 22:21

pirat, 27 лет

Владимир-Волынский, Украина

Говнарей любите - так прямо и пишите.

А вот длинноволосые женщины - это и правда шикарно.

2013-06-29 в 22:40

Lourdes, 47 лет

Ашдод, Израиль

Обожаю длинноволосых мужчин. Особенно если волосы черные и прямые... =)

2013-08-23 в 22:33

Юрий, 38 лет

Минск, Беларусь

А вот у меня такойже фетиш, только по отношению к женщинам;)

2013-08-23 в 23:03

неПослушная, 37 лет

Минск, Беларусь

у самой волосы уже до лопаток (и буду растить дальше) и мужчин люблю с ухоженными длинными волосами)

2013-08-24 в 00:14

Герой радио, 70 лет

Кубинка, Россия

У всех моих бывших мальчиков длинные волосы были, так сильно когда-то тащилась от этого...Единственное, что приводило всегда в бешенство - когда волосы неухоженные, плохо вымытые или свалявшиеся нерасчесанные.Посже, появился очередной мальчик, с короткой стрижкой.После него длинные волосы у мужчин могу назвать отболевшим капризом=)

2013-08-29 в 15:57

fenechka, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

раньше относилась равнодушно весьма, сейчас, прожив больше года с длинноволосым мужчиной, понимаю, что да - это кайф ))) особенно, когда волосы густые, здоровые и блестящие.

2013-08-29 в 19:49

Флёрделис, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Длинные волосы у мужчины... это невероятно красиво... Всегда оборачивалась в след такому.
Как красиво волосы развиваются на ветру, как спадают на лицо, когда он опускает голову в смиренном поклоне...
Как за них удобно подтаскивать к себе...
Приятно касаться..
А фотографии Алекса Крулла.... это же просто великолепие...

В общем, я самая настоящая ценительница и любительница длинноволосых мужчин!

2013-09-06 в 12:09

NECROFAGUS, 46 лет

Киев, Украина

хе-хе, а я эта... как бэ тута или здеся... если что)))

2013-09-06 в 13:21

Пандора, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мужчин с неким наследием античных римских мод не воспринимаю вообще - кажутся мне асексуальными субъектами. Модельная же стрижка на волосах длины, позволяющей их разглядеть и хоть как-то за них подёргать, сразу облагораживает весь образ, даже при отсутствии косы до пояса. А в целом длинные, ухоженные волосы - лучшее украшение для мужчины. Хотя цацки на парнях, конечно, тоже ой как хороши.

2015-12-25 в 01:45

Freeman, 42 года

, Россия

Пандора,
какие цацки, как у меня на сосках?

2015-12-25 в 07:17

TearVanilla, 35 лет

Москва, Россия

Тоже фетиш на длинные волосы у мужчин, как правило это очень яркие личности со страстной натурой. Так же я верю в то, что волосы хранят нашу память о прошлом. Такие люди у меня вызывают повышенный интерес.

2016-06-30 в 19:33

La Luna, 34 года

Дубаи, О.А.Э.

Забавно... У меня волосы по пояс нынче. В принципе на профиле есть фото.. Но я хочу еще дольше отрастить, так, что бы до кончиков пальцев на ладони. Ну и слегка вьющиеся волнами. Но мне по нраву прямые... Но это у многих так, у кого вьются, хочется что бы прямые были и наоборот).

2016-07-01 в 09:38

Ведьма, 29 лет

Пермь, Россия

Мало мужчин умеет ухаживать за длинными волосами и та же история с бородой, я равнодушна к длинноволосым мужчинам, только один мужчина с длинными волосами мне однажды приглянулся, остальные как то не цепляют)

2016-07-01 в 19:15

Freeman, 42 года

, Россия

Miss Punk, этот мужчина, конечно же, я? ;)

2016-07-01 в 19:30

Ella, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Я тоже любительница длинноволосых мужчин, а также бородатых. а особенно блондины)

2016-07-29 в 13:48

Сир Ожа, 49 лет

Анталия, Турция

Если длинноволосик, значит в армии не служил (откосил).
И какой из него тогда Верх?

2016-07-29 в 13:53

໑ Ильве, 29 лет

Москва, Россия

Подпишусь, длинные, густые, ухоженные волосы у мужчины - это очень красиво. Жаль, что так редко встречается.

2016-07-29 в 14:53

Freeman, 42 года

, Россия

"Если длинноволосик, значит в армии не служил (откосил)"

Стилист Сергей Зверев в армии служил. Не удивлюсь, если для знатоков формальной логики сей факт послужит очередным доказательством суждения "исключение подтверждает правило"

2016-07-29 в 18:59

Мара, 44 года

Москва, Россия

Оганес Агабобович Иванов, 36 лет
Уфа, Россия
Стилист Сергей Зверев в армии служил. Не удивлюсь, если для знатоков формальной логики сей факт послужит очередным доказательством суждения "исключение подтверждает правило"

+_+_+

армию жалко стало )))

длинные волосы у мужчины - это мой фетиш. правда, Сергей Зверев - антифетиш сплошной для меня )))

2016-07-29 в 19:04

Unlimited Addiction, 42 года

Москва, Россия

Запишите меня в клуб :-) тоже люблю длинноволосых )))

2016-07-29 в 20:49

N., 39 лет

Москва, Россия

Раньше питала слабость к длинноволосым мужчинам. Со временем предпочтения изменились и от прежней симпатии не осталось и следа. Сейчас лысые нравятся даже больше))

2016-07-30 в 11:51

Лиса рыжая, 45 лет

Кишинев, Молдова

Был у меня в студенческие годы красивый мальчик, с длиннющими волосами. Густые, золотистые, ниже попы сантиметров на 10. Я сама подошла познакомиться, сама предложила встречаться. Ну не могла я такую гриву упустить. По-моему, на тот момент это был парень с самыми длинными волосами в городе.

Когда он впервые позволил мне погладить свои волосы, я гладила их и гладила, и мне было так хорошо, я просто уплыла, себя почти не ощущала...

А однажды он постригся. Совсем, наголо. И мы расстались. Не из-за стрижки, конечно, просто так совпало - что закончился его "длинноволосый" период жизни, закончились и эти отношения.

Длинноволосые мужчины до сих пор нравятся, но среди моих ровесников их так мало, что впору заносить в Красную книгу. Тут просто встретить не облезло-полысевшего - уже за счастье. У мужа - хорошие, густые волосы, мог бы отрастить, но, к моему огромному сожалению, его работа требует аккуратного внешнего вида, он периодически отращивает до плеч - начальство начинает бекать и мекать, и приходится идти стричься.

2017-02-04 в 16:47

Katerina, 38 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Есть конечно) люблю длинноволосых, это очень сексуально

2023-02-20 в 22:14

Apus, 38 лет

Хайфа, Израиль

Не совсем по теме. Мне очень нравятся женщины с длинным хвостом или косой. Как по мне это очень красиво.

2023-02-21 в 18:05

Марина, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Плюсую. Мужчины с длинными волосами иногда необычайно привлекательны. Но, как и женщин - далеко не всех мужчин красят длинные волосы: как правило, они идут к правильным чертам лица, а сами волосы должны быть хорошего качества: плотными, густыми, блестящими. Необязательно сверхдлинными или какого-то конкретного цвета - но обязательно качественными и ухоженными. Очень нравится чуть вьющаяся фактура волос - крупными волнами или локонами. Прямые в меньшей степени - но тут, конечно, уже вкусовое.

2023-02-22 в 04:48

Rikki nukke, 49 лет

Нерюнгри, Россия

Если у мужчины длинные волосы, то 9 из 10, что он не останется незамеченным мной

2023-02-22 в 07:11

Innocence, 32 года

Иваново, Россия

У меня какой -то период были длинные волосы. Хотя хз для кого это длинные, но примерно как у Киану Ривза в "Джон Уик" . Правда, мне это показалось очень неудобным и сейчас волосы средней длины )

2023-02-24 в 17:00

Анна, 46 лет

Гомель, Беларусь

Скоро юбилей этому посту - 10лет! Все участники могли отрастить гриву дважды, как минимум.

2023-02-24 в 17:28

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Редкий случай, когда длинные волосы идут мужчине. В большинстве своём они похожи на облезлых, переболевших чахоткой крысят. При виде такого роскошества открывается только один инстинкт - рвотный.

Но бывает прям огонь. Редко. Но просто до мурашек. К такому подойти, запустить руки в гриву, массировать голову, что бы притупить бдительность и утащить к себе эту добычу.)

2023-02-24 в 17:56

Martin, 34 года

Ташкент, Узбекистан

Ой, ну такую старенькую тему подняли.. идут они (волосы) далеко не всем, да и во многих случаях ухаживать за этими волосами тоже не все умеют) знакомо, да ? ))) Мне вот не идут, я на коротких всю жизнь ) а в юности совсем ирокез делал, но тоже короткий )))

2023-02-24 в 20:41

Lady Winter, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Длинные волосы носят только те мужчины, которым это идет. В отличие от женщин))

2023-02-24 в 21:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here