Мы запустили зеркало BDSMPEOPLE.CLUB!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 716, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Не могу найти название фетишу, весь интернет облазила...

Не могу найти название фетишу, весь интернет облазила...

кошка Маргошка, 39 лет

Москва, Россия

Мужчина любит когда ему мастурбирует девушка руками, кончает на грудь... Как называется этот фетиш?

2013-09-08 в 18:28

Его Малена, 41 год

Воронеж, Россия

Ничего не поняла. Мужчина кончает на грудь сам себе?.. на грудь девушке, которая маструбирует его руками?.. или любит, когда девушка, которая мастурбирует его руками кончает ему на грудь?

2013-09-08 в 18:37

кошка Маргошка, 39 лет

Москва, Россия

) Девушка мастурбирует член мужчины, он кончает ей на грудь) Без секса, только мастурбация в его сторону... одной рукой... двумя... поиграть пальчиками в разном темпе...

2013-09-08 в 18:38

Его Малена, 41 год

Воронеж, Россия

Предположу, женская грудь и есть фетиш в этом случае. Кстати, это достаточно распространенное в ванили явление - кончать на грудь женщины.

2013-09-08 в 19:11

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

Хэнд-джоб так и называется.... Подростками это часто практиковали, чтобы девушка не забеременела и не заморачивались тем, как это называется... А фетишем это называется, если по-другому уже кончить не можешь...

2013-09-08 в 19:35

Imbris, 52 года

Москва, Россия

hand-job или без дефиса.

Рентон, при чем тут можешь кончить или нет... Хэнджоб достаточно популярный фетиш, так же как и петтинг (не в качестве прелюдии), футджоб, минет и так далее.

2013-09-08 в 21:47

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

Имбрис, хэнд-джоб - это вообще сам по себе не фетиш - это действие...
А вот если это становится зависимостью и чел постоянно предпочитает хэнд-джоб вместо того, чтобы нормально поипаца - вот это уже навязчивая зависисимость и это его фетиш...

"Не может кончить" - это образно, андестенд?.. Даже не думал, что это придется пояснять...

2013-09-08 в 21:53

имя отклонено модератором, 47 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

никогда не знала что это фетиш.. когда была юной, то часто так делали.. не вижу в этом никакого фетиша.. по мне так это дядьк от лени практикуют... пусть мол дурында постарается, а я пока посплю..)

2013-09-08 в 22:04

Карабас, 50 лет

Ставрополь, Россия

блин...)) вот никогда бы не подумал, что такой фетиш есть... ))) обычная дрочка на сиськи... ))) по молодости ой как практиковалась... )))

2013-09-08 в 22:29

Imbris, 52 года

Москва, Россия

Рентон, я согласен с тем, что ласки руками - обычная форма сексуальной близости. Но вот же срывает башню у кого-то от минета, у других от анала и т.д., а тут фетиш на контакт с руками. Я читал о фетише подмышек, в смысле, членом в подмышку, мастурбации длинными волосами, футджоб вообще у многих. ИМХО, фетиш скорее на руки, а не на само действие.

2013-09-08 в 23:30

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

Имбрис, а теперь перечитайте свой первый пост:

Imbris, 43 года
"Хэнджоб достаточно популярный фетиш, так же как и петтинг (не в качестве прелюдии), футджоб, минет и так далее." (с)

Хэнджоб - это не фетиш, а ПРАКТИКА... А вот руки или грудь могут быть фетишами, если субъект испытывает к ним навязчиую сексуальную зависимость и они для него даже более значимы чем обычный секс... (Очень странно, что вы меня зачем-то не по делу поправили, а потом сами же выдали ошибочное определение)...

В рассматриваемом ТС случае, я вообще не вижу никакого фетиша - руки "клиент" не видит - он просто любит такой способ дрочки и все - ему лениво просто бабу ипать.. Фетиш рук - это скорее, когда руки целуют и на это дрочат или хотя бы держат их в поле зрения, чтобы испытать от объекта болезненного вожделения усиленный оргазм...

2013-09-08 в 23:59

Imbris, 52 года

Москва, Россия

Renthon, 43 года Челябинск, Россия
В рассматриваемом ТС случае, я вообще не вижу никакого фетиша - руки "клиент" не видит - он просто любит такой способ дрочки и все - ему лениво просто бабу ипать.. Фетиш рук - это скорее, когда руки целуют и на это дрочат или хотя бы держат их в поле зрения, чтобы испытать от объекта болезненного вожделения усиленный оргазм...

-

А ты всегда наблюдаешь, когда тебе минет делают? Или глаза закрываешь, чтобы сконцентрироваться на ощущениях? Зачем смотреть, если можно чувствовать предмет вожделения?

2013-09-09 в 03:04

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

Нет не всегда... А почему вас интересует этот вопрос? )... И в каком месте мы перешли на ты?.. На балалайке с вами у самовара не играл...

А че предыдущий абзац не прокоментровали?.. )

2013-09-09 в 04:57

кошка Маргошка, 39 лет

Москва, Россия

Спасибо всем) запомнила название!!! Но поясню, дабы вы не так поняли ситуацию - не ленив, как пользоваться своим "другом" знает и умеет. Просто вот до безумия ему это нравится, именно так заканчивать, именно руки чувствовать. Точно могу сказать по Его глазам - они не соврут.

2013-09-09 в 10:56

Зебры Которые Смеются, 37 лет

Москва, Россия

А вот когда девушка голая раком стоит и на спине у нее кастрюля с пельменями, это как фетиш называется?

2013-09-09 в 11:00

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

кошка Маргошка, так если ему нравится "именно так заканчивать", то это называется - "прерванный половой акт" и используется для того, чтобы женщина не забеременнела...) Всего делов-то и никакой это не фетиш, но возможно стало просто привычкой... Я очень часто это практиковал и знаю о чем говорю - сейчас ему нравится кончать Вам на грудь, а потом еще куда-нибудь захочется - на пузико, на личико, на ножки... Если бы его фетишем были кисти Ваших рук, то пока бы ему одной рукой дрочите, он вторую бы хотел целовать...)

2013-09-09 в 11:08

Карабас, 50 лет

Ставрополь, Россия

Зебры Дружелюбные, 28 лет
Москва, Россия

meat dumplings play... )))

2013-09-09 в 11:09

ДжорджКуни, 42 года

Лос-Анжелес, США

ужасно безграмотные тетки в Москве...таких простых вещей не знают...

а виной всему-качалка...

(британскими учеными доказано: от чрезмерных занятий спортом женщина может поглупеть. читал дето в инетах)

0_0

2013-09-09 в 11:40

кошка Маргошка, 39 лет

Москва, Россия

Довакин, можно узнать от куда Вам известна чистота моих тренировок и уровень интеллекта IQ? Которым в общем то и не блещете..... Лично я насчитала в Вашем сообщении несколько постоянно повторяющихся грамматических ошибок и незнание того, что предложение пишут с заглавной буквы, а после знака препинания идет пробел. Следите за своими мозгами и не путайте интерес к новому с тупостью.

2013-11-02 в 11:38

Максим, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Ой как мне нравится именно это)))просто здорово, не могу объяснить по чему но именно ручками и на грудь, лицо, можно еще пальчик в попу....

2015-02-16 в 09:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | Зеркало сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here