Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1051, в чате: 0, новых: 83

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Одетыми в фетиш-одежду - ходить по квартире друг для друга.

Одетыми в фетиш-одежду - ходить по квартире друг для друга.

Фотограф - любитель, 39 лет

Москва, Россия

Здравствуйте друзья. У кого есть опыт, со своей девушкой или женой, просто друг для друга одеться в любую фетиш-одежду (по желанию и вкусу партнёра) и заниматься домашними делами или смотреть кино... Делая это по тому, что оно нравится. И вам приятно, что партнёр оделся для вас и вы для него. Такая, как-бы, нежная и чувственная гармония страсти и душевного покоя.

Поделитесь опытом.

2014-08-12 в 13:23

dana, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

У меня есть опыт для самой себя ))) могу нарядиться и заниматься делами, или работать так (у меня хоум-офис)

2014-08-12 в 13:32

Москва, Россия

Для самой себя это классно тоже. И я одеваюсь в кожу, когда есть желание.

Интересны ещё примеры... Делитесь-рассказывайте. Всё интересно!

2014-08-12 в 14:21

Michael, 42 года

Москва, Россия

а что в этом такого, особенного если партнер разделяет ваши интересы, да и при тех же лс отношениях!? Другое дело, если подруга/жена не в курсе, а тут вы такой в латексе, коже или же женском платье моете пол )))

2014-08-12 в 15:09

Supreme Leader, 51 год

Москва, Россия

В нашей паре - это естесственно.
Мой нижний кроссдрессер. Тут понятно. Мне доставляет удовольствие наряжать его и красить.
У меня фетиш на кожу, но дома я в ней не хожу, только по улице.

2014-08-12 в 15:22

Москва, Россия

Интересный вариант - вместе сходить в гости к знакомым, в таком наряде или в клуб.

2014-08-13 в 08:05

ser, 44 года

Москва, Россия

Прекрасная тема! По моему так и должно быть, когда в доме нет лишних людей, когда любящие друг друга люди делают приятные обоим действия!

2014-09-11 в 12:53

дедушка Франкенштейна, 43 года

Обнинск, Россия

Кожаная жилетка оборванца, джинсы и сбруйка. На девушке кэтсьют комбинезон со шнуровкой сзади... Так наряжались на новогодний вечер.

2014-09-12 в 07:30

leath, 42 года

Москва, Россия

У меня фетиш узкие кожаные штаны как леггинсы. По улице и при семье в таком не походишь к сожалению. Но если я дома один но всегда одеваю свои, еслиб жил один я бы их не снимал вовсе.

Очень завидую девушкам которые могут позволить себе носить кожаные леггинсы в повседневной жизни.

2015-04-25 в 14:36

имя отклонено модератором, 55 лет

Москва, Россия

Если в паре доверие и взаимопонимание, то наедине друг с другом - это как раз очень естественное поведение - находится в желанном обоими образе, даже просто, без повода.

А вообще - самолично знала пару, в которой женщина пол дня на работе ходила в бегудях, а перед тем как идти домой снимала их и делала прическу - поому, что на работе чужие люди, а дома любимый муж.

2015-04-25 в 14:59

Bars, 68 лет

Балашиха, Россия

«Одетыми в фетиш-одежду - ходить по квартире друг для друга.»

Для Госпожи, которой я принадлежу, вся фетишная одежда нижнего ограничивается ошейником. До и после сессии можно (точнее, нужно) надеть плавки (это - такие пляжные трусики для плаванья, если кто-то не знаком с советским слэнгом🙂).

На женщинах же пленительно выглядит кожаная одежда, сапоги и перчатки. К сожалению, такой наряд - не для жары. Поэтому из времён года предпочитаю раннюю весну и позднюю осень с дождливой прохладной погодой. Ну а в доме, когда надо, делаю в ущерб своей обнажённости температуру несколько ниже оптимально комфортной. Ничего не попишешь. Фетишист несчастный (как говорит Госпожа).🙂

«А вообще - самолично знала пару, в которой женщина пол дня на работе ходила в бегудях, а перед тем как идти домой снимала их и делала прическу - потому, что на работе чужие люди, а дома любимый муж.»

Обычно - всё с точностью до наоборот. Видимо, срабатывает некий инстинкт: муж, он и так есть. Куда он нафиг денется? Другое дело - произвести нужное впечатление на других людей.🙂

2022-07-18 в 20:09

BRS, 55 лет

Москва, Россия

Фотограф - любитель, 38 лет
Здравствуйте друзья. У кого есть опыт, со своей девушкой или женой, просто друг для друга одеться в любую фетиш-одежду (по желанию и вкусу партнёра) и заниматься домашними делами или смотреть кино... Делая это по тому, что оно нравится. И вам приятно, что партнёр оделся для вас и вы для него. Такая, как-бы, нежная и чувственная гармония страсти и душевного покоя

---

Да сколько угодно

Однако - одежду жалко... Рвется, пачкается

А если долго носить (даже и чисто для секса) - привыкаешь и уже не заводит

2022-07-19 в 01:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here