Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 433, в чате: 0, новых: 26

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Очки - скромность, строгость, маска, стиль, стекающая сперма

Очки - скромность, строгость, маска, стиль, стекающая сперма

Иван, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Странно, что я не нашел темы про такой казалось бы обыденный элемент, как очки. Очень сексуальный элемент.

Не буду скрывать, что меня очень даже вставляет стеснительный взгляд из под оправы невинной отличницы. Или интригует мысль о том, какой человек скрывается за маской строгости и контроля, так свойственного учителям или руководителям.

А когда модная штучка, шествуя упругим шагом на длинных каблуках, аккуратно поправляет кончиками наманикюренных пальчиков край тонкой оправы и тут же этими же пальчиками поправляет упругие густые длинные локоны - вам не хочется затащить её в свою машины или прилегающий двор-колодец, что бы отодрать во все дырки и затем спустить на эти прелестные очочки?

Ответ, уверен, будет таким же очевидным, как довольная хищная улыбка при этой мысли на лице любого нормального мужика. так где же эти столько сочные образы?

П.С. Кому нечего сказать по теме, но очень хочется написать хоть какую-нибудь хрень - лучше найдите классную тематечную фотографию с очечами, и скиньте сюда ссыль. (Пример: http://3.bp.blogspot.com/-Dd9I29GYCfY/UWY77AgkOHI/AAAAAAAAA9U/JFwmeFuK3Ug/s1600/ b167.jpg )

2015-05-13 в 01:30

Andromeda, 29 лет

Минск, Беларусь

Иван, только вот заниматься сексом в очках Ехидна не советует...
В остальном приятная тема, жаль как-то тихо в топике)

п.с. сама очкарик, оправы на все случаи жизни.

2015-05-13 в 12:36

ZLO The Great, 34 года

Волгоград, Россия

Коротко, но только по делу: очки для меня предмет глубокого антифетиша.

2015-05-13 в 15:04

crash exit, 45 лет

Барыбино, Россия

Хммм.очки очкам рознь и фетиш на училок это отдельная история, просто фетишь на правильных телочек)) сорри.Вот у меня тоже очки но вряд ли я буду в рамках вашего фетиша)) хотя конечно тема забавная

2015-05-13 в 23:18

Х, 41 год

Нижний Новгород, Россия

а я дуреха очки только дома ношу, а вне дома линзы контактные, даже не догадывалась, что очечки могут добавить мне сексуальности! Надо менять имидж!

2015-05-13 в 23:59

кристина, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Очки носят люди с плохим зрением.и то стараются носить линзы.О каком же фетише идет речь?И стоят хорошие окуляры очень дорого.и как минимум 2пары надо иметь..

2015-05-14 в 00:24

Andromeda, 29 лет

Минск, Беларусь

Апну топик

Анжела, ну-ну.
В молодом и среднем возрасте подавляющее большинство очкариков - близорукие, оно же миопия по-научному.
Миопия с отклонением до примерно 3dt позволяет свободно жить и работать не нуждаясь в постоянном ношении очков или линз. Толковый окулист вообще отговорит носить линзы, если dt«1, 5.

Миопия свыше 4dt уже повод бежать на Ласик.
Да, хорошие очки стоят денег (да не очки, а линзы) - не таких уж и огромных, и не забудем что очки прослужат много (НАМНОГО) дольше, чем линзы. Очки меньше, чем на год - редкость.

Линзы в среднем носятся месяц (выбирать длительнее - сам себе буратино) и частенько имеют неприятное действие на глаза.
Спрашивается - нафига козе баян?
И почему очки это плохо?

2015-05-14 в 08:32

Restore Life, 42 года

Якутск, Россия

Главное их сексуально снять. На самом деле к очкам как то привыкаешь и линзы носить совсем нет желания.

2015-05-14 в 08:50

Иван, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Andromeda (Ехидна), заниматься сексом в носках можно, в очках нет? ) Как раз секс в очках или минет - скорее будет чувственным и неспешных - что взять сзади, прижав к стене, что поставив на коленочки. Так что, это так же неплохой способ сделать секс более "хрупким" и соответственно более чувственным.

pro100_Я, При вашей шикарной широкой попке уже мало что сможет отодрать челюсть мужика от пола, но уверен интересные варианты очков добавят изюминки и создадут разные образы ;) дерзайте и ждем фото в тему!

Анжела, Согласен, что в данной теме очки - это скорее стильный аксессуар. И как любой аксессуар его можно купить за соответствующие деньги. Например, если вы готовы тратить 10ку на ширпотребные часы гучи, армани и т.д. - то их же оправы обойдутся вам в такую же сумму. Основная сумма очков состоит в легких и брендовых линзах

- если зрение у вас единица и очки вам нужны, как аксессуар, то пустышки без диоптрий обойдутся в копейки - по сути вы покупаете только оправу, а линзы там и так есть стоковые. Ebay же позволяет покупать стильные дисконтные оправы вообще за копейки как и часы 1-3т.руб. Вся беда в том, что люди у нас боятся и стесняются покупать стильные вещи, да и просто не умеют этого делать - но это уже другая тема.

crach exit, Судя по фото у вас брутальный - "мальчиковый" образ. Так что вы легко можете, чуть его поменяв, отыграть образ консервативной бизнес-леди, например какого-нибудь завода - да-да в стиле "Служебного романа" - и такие же строгие очки будут очень в тему )) Другой вопрос надо ли вам это ))))

2015-05-14 в 12:01

Supreme Leader, 51 год

Москва, Россия

У меня тоже фетиш на очкариков.
Мне очень нравится этот расфокусированный взгляд, который бывает только у близоруких мужчин, и такая некая беспомощность, когда я снимаю неожиданно их очки.

Из моделей предпочитаю очки без рамки оправы, а просто красиво выточенные стёкла с тоненькой металлической дужкой.

2015-05-14 в 12:10

Изабелла, 40 лет

Москва, Россия

Стекающая сперма на стеклах очков ...) а вы знаете толк в унижениях ) посмеялась с утра)

2015-05-14 в 12:30

Soraya, 35 лет

Краснодар, Россия

Мне нравятся очки в черной оправе - оч сексуально)))

2015-05-14 в 21:36

Рама с Топором, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Вспомнилось:

- я всю дорогу дышал на стекло и писал ее имя, а она обиделась.
- Странно! Разве на это можно обидеться?
- Да не любит она, когда ей на очки дышат.

Но я так понимаю, что зацепка скорее не за очки, а за образ.

2015-05-14 в 22:41

V.)), 38 лет

Москва, Россия

Иван, позволю вас рассекретить) Очки в данной ситуации, являются символом интеллектуального проявления сексуальной партнерши) Вас привлекают женщины, но... Фетишируете вы именно на тех, кто подсознательно вызывает в вас восхищение на уровне не только внешнем, но и Могза;)

Вы гурман)

И определенно молодая сексуальная девочка (младший научный сотрудник) с влажными губами и невинными глазами за стильной оправой вызывает в вас больше возбуждения, чем брюнетка с ярко - красными губами в шортах и розовых колготках. Хотя... И ту, и другую можно описать в вашем стиле и захочется "дайте две", а можно еще и Клавдию Романовну туда) Потому как очки в оргии вроде как есть) Но эти очки, если честно в таком формате, интересны на момент реализации фетиша... Как аксессуар к ролевой.

2015-05-14 в 23:02

Иван, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

V., согласен очки сами по себе интересны могут быть, только как предмет искусства не более. Разумеется главным фетишем является сам человек и его самовыражение за счет интеллекта и других человеческих и культурных черт. Когда все естественно, то эта естественность и возбуждает - простой сарафан ли на загорелых плечах, строгая юбка и блузках на целеустремленной леди, легинсы на спортивной попке мерно отрабатывающей присяд со штангой... или очки, которые все же являются очень сильным символом, срабатывающим как звоночек для собак павлова, по крайней мере у меня )) но не все могут их одеть - и это будет смотреться на нем естественно и дело не всегда в интеллекте )

я не гурман, я ребенок, которому нравится все прозрачно красивое, удивительное и настоящее ) как две косички с бантиками ;)
всё! хочу девочку с косичками - ХДСК )))

2015-05-15 в 01:27

Kira, 32 года

Воронеж, Россия

Как только приобрела очки, сразу заметила повышенный интерес среди мужчин. Забавляюсь их вниманием :) Как оказалось, есть много любителей таких девочек с невинным взглядом поверх очков

2015-06-20 в 20:41

Алмазная Донна, 40 лет

Баку, Азербайджан

Когда меня мой муж впервые увидел, я была в очках и в белом халате)))

Но постоянно мне потом припоминал, что "пропал" в тот момент. Много раз просил надевать очки в постели. Он абсолютно ванилен кстати. Я этот фетиш обожала сама. Потом сделала операцию, чего и всем желаю. Одно дело надевать их по случаю, другое - носить их постоянно. Линзы тоже раздражают: все эти контейнеры, воспаления(

2023-09-06 в 08:59

Rikki nukke, 49 лет

Нерюнгри, Россия

Мне тоже нравятся очкарики) есть в них какая-то беззащитность, интеллигентность(не во всех конечно), вызывают желание окружить всяческой заботой и лаской)

2023-09-06 в 10:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: