Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 286, в чате: 0, новых: 68

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Сквирт на страпоне- что я делаю не так?

Сквирт на страпоне- что я делаю не так?

Мама Дениза, 45 лет

Москва, Россия

Друзья и подруги! Прошу Вашей помощи и совета
Совсем скоро страпон вечеринка в Пределе, а я боюсь на нее идти.
Дело в следующем : на страпоне, и особенно на ласках пальцами часто бывает, что мои партнеры сквиртуют.
Я была уверена что все норм, ну бывает так. Но недавно ко мне пришло письмо от мальчика, которого я ласкала 1на последней страп- вечеринке, где он утверждал, что ни до ни после у него сквирта не с кем не было.

Ну и все, меня заклинило, теперь я думаю, что делаю что то нитак и мне идти на вечеринку стремно...., а так хочется сходить
Вопросы ко всем, кто в теме:
1 Что я делаю не так?
2 Анатомически чем обусловлен сквирт, возможно я воздействую на определенную зону внутри?
3 Мальчики, как Вы относитесь к сквирту, может Вам это в радость и я зря морочусь?

Отдельный вопрос про выделение спермы: ни разу на анальных( пальцы/ страп/ фистинг) ласках мальчики со мной не кончали со спермой. А как у Вас, милые Дамы и мальчики? Какая статистика?

Заранее всем спасибо за ответы.

Внимание! Данная тема создана для обмена опытом с практикующими анальные ласки. Интересны мнения Дам и мальчиков, а так же лиц, хорошо знакомых с анатомией мужчин( желательно медицинсая точка зрения). Троллей, пиарщиков себя, представителей Мейлдома и и пуритан, уверенных, что рот чтобы есть, а попа- какать: ), очень прошу, воздержитесь от выражения своих мнений. Здесь они НИКОМУ кроме Вас, НЕ интересны! Заранее спасибо за понимание и уважение нашей дивиации. Я, к примеру, считаю, что Женщин обижать нехорошо, но в Вашу песочницу не лезу, правда?

Всем мир и с Новым Годом!

2015-12-28 в 16:28

Анна, 47 лет

Москва, Россия

У мужчин сквирта не бывает. Это я Вам как медик говорю. Там или смазка или моча или сперма. Больше ничего другого быть не может.

2015-12-28 в 16:35

Мама Дениза, 45 лет

Москва, Россия

Аня, ну вот консистенция воды, а не смазки
Прозрачная, вкус спермы отсутствует, горько соленый вкус мочи - тоже
??????

2015-12-28 в 16:40

АСД, 38 лет

Москва, Россия

самопиар)
_

2015-12-28 в 16:57

Альф, 38 лет

Рязань, Россия

Мама Дениза, дурачит вас мальчик.

Во-первых мальчики не сквиртуют. Это была банальная эякуляция))).
Во-вторых, цвет и плотность спермы ( а это была именно она) зависит от кучи факторов. Водянистой и прозрачной она бывает, когда мальчик незадолго до этого кончил. И содержание милых головастиков в конечном продукте минимально.

2015-12-28 в 17:06

Мария, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Смазка это. Просто смазка. Тут ведь, как со спермой- у всех разная консистенция и количество. Все индивидуально. Кто-то может кончить только от страпона, а кому-то дополнительная стимуляция нужна.

А мальчик очень хочет встретиться вновь, поэтому и говорит, что ни с кем ничего подобного...

2015-12-28 в 17:08

Леди Арктика, 55 лет

Мурманск, Россия

Это предэякулят. тягучая прозрачная жидкость, которая у некоторых мужчин может выделяться довольно обильно. Подробнее здесь https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Предэякулят

Ничего необычного, не опасно для жизни))))

2015-12-28 в 17:15

LADY SAFO, 72 года

Владивосток, Россия

ТС, мальчики тоже могут "течь", и не только и не обязательно из-за страпона)
Сильное возбуждение также провоцирует выделение прозрачной текучей слизи.
И да, это не сквирт)
потечь ваш партнёр может и без вас, и до вас, и с вами.

2015-12-28 в 17:24

Ikonostas, 71 год

Бершадь, Украина

Мама Дениза, 38 лет
что я делаю не так?

Не так думаете...)

2015-12-28 в 17:30

Евгений, 37 лет

Москва, Россия

И правда, какая то странная постановка вопроса ) Я бы понял, если бы у парней вообще реакции на вас не было - писюн не вставал, не ахал и охал от счастья и засыпал бы в процессе.. А тут типа сквиртанул и все, жизнь закончилась...... =)

Пы сы - я еще невинен в анальном плане. Готов тоже сквиртануть от страпона и потом честно все рассказать )

2015-12-28 в 17:34

Master, 59 лет

Москва, Россия

В общем все понятно: слабозадые таварисчи усерались жидким поносом...

иных вариантов Матушкой Природой не предусмотрено.

2015-12-28 в 17:37

Аццкая Ольга, 41 год

Красноярск, Россия

Как этот сквирт можно описать? Как струю с напором, капание, текучесь, примерный объем жидкости и продолжительность по времени.. это моментом или в течении практики..?

Очень удивляет фраза в стартовом о том, что это частенько происходит, я про девушек-партнерш подумала изначально, а тут ..... хм...

2015-12-28 в 17:39

Прокруст, 45 лет

Новосибирск, Россия

Master, 51
Самое точное описание явления)
Можно заносить в справочник юной страперши. "Задний сквирт. Истоки, аналитика, проблематика процесса."

2015-12-28 в 17:59

Supreme Leader, 51 год

Москва, Россия

Мама Дениза, прислушайтесь к Анне из Москвы :) Я с ней полностью согласна.

Анальный оргазм у мальчика просто приключился с выделениями. При стимуляции простаты - это нормальное явление. Тренированные страпонлаверы достигают струйного анального оргазма без стимуляции члена. Поюзайте форумы.Там всё описано подробнейше.

2015-12-28 в 18:27

Master, 59 лет

Москва, Россия

Топикстартерше рекомендуем занести в наблюдения, что еще у некоторых при ковырянии в заднице приключалась менструация и даже родильная горячка;)

Случаи, как известно, всякие случаюццо.
Особенно у аспажей...

2015-12-28 в 18:34

Аннушка, 42 года

Москва, Россия

Сквиртующие мальчики - это что то новое. Примерно то же самое, что рожающие.

2015-12-28 в 18:39

Bars, 68 лет

Балашиха, Россия

«А как у Вас, милые Дамы и мальчики?»

Никогда и ни за что на свете не отвечу на Ваш вопрос, Мама Дениза, пока Вы не прочтёте и не ответите на вот эту, поднимающую страп-игры до высот русского таланта (а не какой-то паршивой забугорности, на которую мы все ориентируемся) зарисовку:

https://bdsmpeople.co/blog/101000107063/

Всех с непреодолимо приближающимся Новым годом. И позвольте поднять за всех вас... ну вы понимаете, о чём я. :)

2015-12-28 в 18:43

Мара, 44 года

Москва, Россия

Анна, 40 лет
Москва, Россия
+1
У мужчин сквирта не бывает. Это я Вам как медик говорю. Там или смазка или моча или сперма. Больше ничего другого быть не может.
+_+_+

присоединюсь )

2015-12-28 в 19:44

Есения, 40 лет

Киевская, Украина

Сквиртующие мальчики))Новое слово не только в теме, но и медицине в целом.Попробуйте, как тему для диссертацииМожет нобелевскую дадут?Он вас обдурил!

p/s/Вы сами на вкус пробуете или их заставляете?.

2015-12-28 в 20:30

ФАВОРИТ, 44 года

Новочеркасск, Россия

Вроде взрослый человек, а сказкам верите)))) у женщин то не у каждой бывает

2015-12-28 в 21:31

Мама Дениза, 45 лет

Москва, Россия

девочки, если бы только один человек ну я бы поняла, подумала что подлизывается
Повторюсь для не читающих комменты: не смазка, консистенция воды, обьем примерно столовая ложка. Не выстреливает, как сперма, а именно льется с небольшим напором.

Прозрачная абсолютно, ну что я, сперму вблизи не видела?
Остается моча. Но воздействия на мочевой пузырь нет, или я плохо анатомию понимаю и анальный оргазм так сильно от обычного по физиологии отличен?

2015-12-28 в 21:31

Мара, 44 года

Москва, Россия

Мама Дениза, просто поверь на слово ) у людей с опытом в страпоне начинает выделяться смазка (предэякулят), как тут сказали. объем примерно такой, как ты говоришь.

был бы стакан - говорили бы о моче )

ну не сквиртуют мужчины. ибо нечем.

а то, что у твоих партнеров с тобой такое происходит - это большой плюс тебе как партнерше. значит, ты умелая и тонко чувствующая. потому что до такого состояния человека еще надо довести )

2015-12-28 в 21:45

Маргадон, 49 лет

Москва, Россия

Ну я вот несколько знаком с анатомией мужчин, ибо за долгую жизнь облапал себя вот по-всякому. Мальчику пятерка за письмо и не поперхнуться от смеха: такой ерундой настолько вывел дамочку из равновесия, что вечеринка в.опасности.

2015-12-28 в 21:47

Мама Дениза, 45 лет

Москва, Россия

Блин, ну Мара ну смазка она вяяяяязкая и тянучая
А тут ну как моча или вода
Захвалишь, возгоржусь
Лохушка я
Мне до вас еще расти и расти..

2015-12-28 в 23:29

Анна, 47 лет

Москва, Россия

Мама Дениза
Если этот вопрос Вас сильно беспокоит, то для установления этиологии жидкости ее можно сдать на анализ. 💋💋💋

2015-12-28 в 23:36

Мара, 44 года

Москва, Россия

Здесь будет пафосный ник, 41 год
Абрамцево, Россия
Ну я вот несколько знаком с анатомией мужчин, ибо за долгую жизнь облапал себя вот по-всякому. Мальчику пятерка за письмо и не поперхнуться от смеха: такой ерундой настолько вывел дамочку из равновесия, что вечеринка в.опасности.

+_+_+

одна Мама Дениза на одной вечеринке способна довести до выдачи сквирта (хотя они по идее не могут и мы все это знаем) десяток мужчин )))

я думаю, вечеринка как раз вне опасности )))

2015-12-28 в 23:45

Ivan, 44 года

, Россия

С женским то сквиртом не все согласны (что бывает), а тут уже мужской =))). Надо видать на этой вечеринке собрать консилиум Верхних дам и продемонстрировать "явление", ну а там уже всем миром решать "что делать" и "кто виноват" =))).

2015-12-29 в 08:37

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

День добрый! У меня такое было и не раз. При стимуляции простаты выделяется её секрет, в большом количестве.

2015-12-29 в 09:27

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

При этом ощущения космические)))) Как при анальном оргазме!

2015-12-29 в 09:28

Мама Дениза, 45 лет

Москва, Россия

Сереж, спасибо!
Уточните, это зависит от стимуляции какой то определенной зоны или всегда при анальном оргазме?

Марочка, ага ты меня недооцениваешь: )

2015-12-29 в 13:42

Лука, 56 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну конечно!!!

Чего там десяток - сотню!
И шоб фсе засквиртили в полок, бля!)

От одного вида!

2015-12-29 в 15:37

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

Как приятно общаться с понимающими дамами)))
Анальный оргазм понятие растяжимое. я например так и не пониял был ли он у меня или что это было. Но ощущения настолько необычные, хочется кричать и все тело в напряжении как будто ты рожаешь. Сильно сказано конечно (этого я не проходил), но ощущения очень сильные. Ну так вот, во всяком случае у меня это происходит от стимуляции простаты, а именно места непосредственно внутри со стороны живота. У меня во всех случаях в положении на спине. Положение фаллоса должно быть немного под углом к животу или он должен быль достаточно приличным, чтобы оказывать на нее давление. И это достигается при максимальной частоте фрикций, в основном рукой (рукой намного быстрее получается). С помощью пальцев тоже можно этого достичь. И в результате ты не кончаешь стандартно, вместо этого происходит выброс секрета простаты, как Вы и сказали немного, струйкой (прозрачная жидкость без особых признаков и запахов). Но ощущения непередаваемые))))

2015-12-29 в 22:52

ZGoblin, 46 лет

Москва, Россия

Прошу прощения, я не тематик, но так уж получилось интересуюсь темой фистинга.
Для фантастов, сквиртующих секретом предстательной железы, в предстательной железе содержится до 2 мл секрета.
Предэякулят порадует нас 2-4 мл (ну 5 мл), что для сквирта явно маловато.
Если Вы посмотрите на схему анатомии мочевыводящих путей у мужчин, обратите внимание на расположение мочевого пузыря, возможно это наведет вас на определенные выводы.

Конечно предположить, что мужики сквиртуют как женщины, это так няшно и прилЭстно, но наверное не в этой жизни.

Всем хороших сквиртов и море удовольствий в новом году.

2015-12-30 в 12:41

Малыш, скажи себе "Да", 46 лет

Москва, Россия

Ну блин, какая нафиг смазка еще, это тюбик со смазкой что ли? :) Если это не сперма и не моча, то это секрет простаты. Урологи его добывают похожим способом, когда берут материал для анализа. Только количество меньше и стимулируют пальцем.

Все это означает, что у Мамы Денизы хорошая техника (угол ввода, интенсивность фрикций) при страпон-сексе. Ну и партнеры попадаются с соответствующей физиологией. Так что все отлично! Это и полезно, и приятно.

2015-12-30 в 16:05

Мама Дениза, 45 лет

Москва, Россия

Олег, Сергей, спасибо, мальчики!

ZGoblin необьяснимо, но факт, он есть и они его выделяют: ))

2015-12-30 в 17:01

V, 27 лет

Москва, Россия

Вы вероятно очень хорошо чувствуете мужчин, если такое происходит. Значит Вы выжимаете своих мальчиков полностью.

Иногда течет, уже после оргазма. От анального бывает, но у тех, кто хорошо знает свою физиологию и умеет этим пользоваться.

Вам вообще-то памятник надо ставить, а не копаться в том, что не так))

2016-01-02 в 01:29

Лука, 56 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да-да)))

Мы тоже за памятник!
Вот пора и подписку уже объявлять.

Такой в виде большой сквиртующей жопы с яйцами!
Можно например, чтобы эта жопа фонтанировала!!!
И тогда летом здесь могли бы собираться все поклонники этого замечательного искусства!

2016-01-02 в 01:59

А А А, 40 лет

Ашдод, Израиль

LADY SAFO, 63 года
Владивосток, Россия
ТС, мальчики тоже могут "течь", и не только и не обязательно из-за страпона)
Сильное возбуждение также провоцирует выделение прозрачной текучей слизи.
И да, это не сквирт)
потечь ваш партнёр может и без вас, и до вас, и с вами.

Полностью согласен. Кстати, отмечаю, что после того, как супруга стала регулярно воздействовать на мою простату, секрет стал выделяться чаще и иногда просто от возбуждения.

По поводу выделений при анальном оргазме — бывает с эякуляцией, бывает без.

Мама Дениза, 38 лет
Дело в следующем : на страпоне, и особенно на ласках пальцами часто бывает, что мои партнеры сквиртуют.
Я была уверена что все норм, ну бывает так. Но недавно ко мне пришло письмо от мальчика, которого я ласкала 1на последней страп- вечеринке, где он утверждал, что ни до ни после у него сквирта не с кем не было.

Золотые у вас, видимо, пальцы!

Троллей, пиарщиков себя, представителей Мейлдома и и пуритан, уверенных, что рот чтобы есть, а попа- какать: ), очень прошу, воздержитесь от выражения своих мнений. Здесь они НИКОМУ кроме Вас, НЕ интересны!

Да они так самоутверждаются :)

2016-01-12 в 22:43

Game L over, 36 лет

Москва, Россия

Это смазка. И бывает не только от страпона, от возбуждения тоже.

2016-01-12 в 22:56

Елена Прекрасная), 52 года

Новороссийск, Россия

Мама Дениза, 38 лет
Москва, Россия

Не раз наблюдала обильное выделение жидкости, как вы описали. Самой интересно стало, что это?
Делала фистинг и одновременно стимулировала член. Я в курсе, что знаменитый анальный оргазм происходит, когда к члену не прикасаются. Но факты-вещь упрямая. При этом мужчину так трухануло, я аж позавидовала))

Пусть будет сквирт. Чем то похож на женский;))

Зря заминусили темку. Зачем?)

2016-01-13 в 00:44

Master, 59 лет

Москва, Россия

@Зря заминусили темку. Зачем?)@

И то верно:)
Тетка мона сказать новое слово в науке сказала!
И нечего, что оно прозвучало, как пердение в лужу))
Зато дух сильный;)

2016-01-13 в 01:05

Елена Прекрасная), 52 года

Новороссийск, Россия

Master, 52 года
Москва, Россия

Ну... на любителя с душком...еще никто не отменял;))
Вы то пукаете изящней и чисто по русски)))

2016-01-13 в 01:20

Прокруст, 45 лет

Новосибирск, Россия

Подниму любимый научный диспут.
Затравка в начальном тексте про "пуритан, уверенных, что рот чтобы есть, а попа- какать" как бы намекает нам, что скоро нас ждет продолжение сериала, но уже об оральном сквирте. Всем поклонникам приготовиться к хрусту шаблонов. Сиквел "Легенды Дениза" набирает обороты!

И, чтоб два раза не вставать, я стал склоняться к мысли, что Денизом героиня назвала свой любимый розовый елдак. Тайна имени раскрыта. Но впереди нас ждет масса душераздирающих историй. Верю!

2016-01-13 в 12:02

СС, 49 лет

Москва, Россия

Мама Дениза

Просто они в первый раз в жизни увидели более-менее симпатичную Гаспажу.
Тут любой нижний сквиртанет от счастья)

2016-01-13 в 12:23

Ikonostas, 71 год

Бершадь, Украина

Алексей, 42 года
Но впереди нас ждет масса душераздирающих историй.

Лёша.
Сто пудофф будет история, как на вечеринке тусовочной попой непуританоской народ жрёт, а изо рта переваренную писчу отрыгивает!)

2016-01-13 в 14:29

Michile, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну если брать транссексуалок сперма не вырабатывается, вытекает секрет простаты. Течет просто прозрачная жидкость, без цвета и запаха. Так что в принципе можно сквиртом назвать у мужчин поидее тоже преэкулянт течет при сильном возбуждение

2022-10-04 в 00:04

Blad, 59 лет

Москва, Россия

Семь лет проблеме ж….

2022-10-04 в 20:32

Alex, 38 лет

Москва, Россия

У меня секс и с девочками и с мальчиками . Когда даю в попу всегда кончаю, сам не дрочу себе, если страпонят то же самое, особенно если лежу на спине и вижу грудь партнерши . От пальчика в попу не кончу но если потом вставить писю или страпон то сразу потек .

2022-10-04 в 20:46

989, 33 года

Махачкала, Россия

Сквиртую я как то в пределе.
А потом вспоминаю, что природой не дано. Да и пределе ни разу не был

2022-10-04 в 23:39

Ваня, 24 года

Москва, Россия

Дорогие друзья. Мы создали новую версию bdsmpeople:

https://bdsmpeople.online

Новым сайтом можно пользоваться без впн, устранены многие проблемы и косяки, которые наблюдаются на этом сайте. Добавлены новые фишки

2022-10-19 в 13:05

Георг, 53 года

Москва, Россия

Вы забыли произнести магическое заклинание - пись-пись-пись-пись!) Если все правильно делать и произносить - свистящими звуками - у вас все получиться, потренеруйтесь перед заеркалом.

2022-10-19 в 14:38

Макс, 36 лет

Москва, Россия

Раньше когда только начинал практиковать было несколько анальных оргазмов, и при лёгком касание члена кончал спермой, редко бывало что вобще без рук. Сейчас когда практикую то всегда в поясе верности, кончаю многократно анально, членом очень редко

2023-01-21 в 15:29

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

В основном сквиртуют от фингеринга и фиста, гораздо реже от страпа. Тут должны совпасть несколько моментов:
1. Мочевой не должен быть пустым и во время сквирта восполнять потерянную жидкость.
2. Должна быть общая волна ( обратка и отдача)
3. И верхняя умело определяет есть ли такой потенциал, если есть раскрыть его и уже поиграть нажимая нужные кнопочки.
И насколько мне известно в Пределе, или других клубах используют презервативы для этих целей.
И лично от себя: если хочется увидеть сквирт, но мочевой пустой, то... Берём катетер, вставляем в уретру и вводим физраствор. Фистим, или страпоном.

Не благодарите.)

2023-01-21 в 18:27

Patriot, 43 года

Москва, Россия

Были и есть тут разные чудики, но такое впервые!!!!!

2023-01-21 в 19:50

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

1. Мочевой не должен быть пустым и во время сквирта восполнять потерянную жидкость.

А можно поинтересоваться, каким образом мочевой пузырь может восполнять потерянную жидкость? Он вообще-то жидкость только выводить может. Мочевой - орган выделения, и все, что в него попадает, идет на выход Бывает, конечно, обратный рефлюкс мочевого пузыря - это когда содержимое вбрасывается обратно в мочеточник и почечную лоханку, но и это никак не является восполнением потерянной жидкости. Это вообще-то патология и она воспаление вызывает)

Или вы опять употребили какие-то общеизвестные сленговые выражения, которых никто почему-то не понимает?

2023-01-21 в 20:04

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

А можно поинтересоваться, каким образом мочевой пузырь может восполнять потерянную жидкость?
+-+-+-+-+
Можно. Восполняется обычным путём - приём воды(чая, сока) через рот. Организм только таким образом восполняет потерянную жидкость. Ну разве что кто то сможет удивить тут всех, другими способами устранить обезвоживание. Может вы сможете рассказать такие подробности?)

2023-01-21 в 22:29

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, вы прекрасны) Так это вы имели в виду не то, что потерянная жидкость должна восполняться через мочевой пузырь, что было бы странно, а просто - что нужно пить водичку?

Интересно, а почему бы не сказать это же самое в более простых выражениях, не подразумевающих двоякого толкования? Фраза "мочевой не должен быть пустым и восполнять потерянную жидкость" означает, что мочевой пузырь должен восполнять жидкость. А он не может, его функция другая. Что ж делать, и получается, что вы заблудились в анатомии...

Ах, оказывается, вы просто хотели написать, что нижнему во время сессии надо пить водичку и избегать обезвоживания, а "мочевой" приплели для важности.

Зачем?
Хотели сделать красиво, а получилось непонятно и по-дурацки. Как с микрофоном в соседнем топике)

2023-01-21 в 22:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here