Мы запустили зеркало BDSMPEOPLE.CLUB!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 737, в чате: 0, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Что с ними не так

Что с ними не так

Осенний человек, 35 лет

Москва, Россия

Ладно, я почти уверен, что добрая половина местынх девушек- это фейки непонятного назначения, особенно удивляет, когда нижняя Анжела через несколько дней получает от кого-то голд и становится верхним Андреем. Смотришь в истории своих переписок - о, Андрей, откуда он тут взялся, я такому не писал. Чудеса.

Всякие "лежу в больнице, пополни телефон - это понятно".
Но вот чего я не понимаю.

Общаешься с девушкой. Хорошо общаетесь на разные темы. Общие увлечения, все дела. Спрашиваешь, не против ли обменяться фото. Она только за, но просит мыло по понятным причинам. Высылаешь мыло. Говорит, отправила. Письма нет. Дальше игнор.

Спрашиваю - в чем дело, что не так. Игнор.

Нет, черт с ним, с неадекватными лучше дела не иметь, но мне уже любопытно - уже который раз что-то подобное тут происходит, и просто никаких догадок, в чем может быть причина.

2018-05-09 в 23:10

Ereser, 46 лет

Москва, Россия

Ну, может базу реальных е-мэйлов собирают. С известными именами. Вы же ей представились по имени, скорее всего? Будут потом какие-нибудь нигерийские письма слать. Или что-то подобное) Еще в вацап часто зовут ни с того ни с сего. Ничего хорошего, думаю, они делать не собираются, в общем.

2018-05-09 в 23:26

Obscura, 48 лет

Москва, Россия

» Смотришь в истории своих переписок - о, Андрей, откуда он тут взялся, я такому не писал. Чудеса.

Что, ждете когда в рунете тролли закончатся?

2018-05-09 в 23:27

Осенний человек, 35 лет

Москва, Россия

Эта особа тут с сентября прошлого года. Если она ищет кого-то для мошенничества или шантажа, то явно сменила бы профиль уже раз сто.

2018-05-09 в 23:46

Циан, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня тоже интересует почему многие мужчины на этом сайте постоянно меняют ники. Для чего? Переписка сохраняется, замена ника ничего не решает. И новые анкеты заводят, но старые фотки присылают. Я хоть и старенькая уже, но пока еще без маразма и склероза, лица помню хорошо. Кого они пытаются обмануть всем этим?

2018-05-10 в 00:06

Aubergine Fairy, 42 года

Москва, Россия

Я больше всего не понимаю почему мне тычут в переписке. Ладно в 20 лет это понятно, но в сорок?
Ппц

2018-05-10 в 00:19

1011011🐼 ;, 57 лет

, Россия

Осенний человек, 30 лет
Где, как не в инете жить фейкам и троллям? Не стоит удивляться, что их здесь много.

2018-05-10 в 01:31

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

...нижняя Анжела через несколько дней получает от кого-то голд и становится верхним Андреем

У меня наоборот было. Написал мальчик, Игорь из Москвы. Пообщались слегка, стало ясно, что не совсем то, ну и заглохло. Через время смотрю - а у меня в истории Елена из Чехии, несколько десятков сообщений. Ничего себе, это ж как я надралась, что так долго болтала с девчонкой из-за границы, да еще и не помню? Аж страшно стало.

А это мальчик Игорь сильно изменился за лето (с)

2018-05-10 в 07:19

Obscura, 48 лет

Москва, Россия

Да у меня тоже неоднократно респонденты меняли не только позиционирование и место жительства, но и пол с возрастом :) Иногда - очень радикально :)

2018-05-10 в 08:16

Aubergine Fairy, 42 года

Москва, Россия

Обскура, это они наверно на буржуев насмотрелись. Вон братья Вачевски тоже поменяли пол с возрастом и теперь они сестры. И отчим Кардашьян, не помню как фамилия.

Пол, возраст все фигня, интерес все таки вызывает личность. А когда тыкают в переписке так сразу гадко

2018-05-10 в 08:34

Ленусик, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не понимаю, зачем просматривать историю переписок; переписка с конкретным человеком здесь и сейчас, остальное не интересно.
ТС, Ваша анкета располагает именно к диалогу, но не к реальному знакомству. Не смотря, что у Вас написано, что ищите серьёзные отношения и "перепих ради перепиха не интересен", у Вас написано, что свободного времени нет. А как Вы собираетесь ухаживать за женщиной, проводить с нею много(!) времени?

Ещё, психология- хорошо, но что с практикой? Вязать, пороть не умеете, не надо? А девушкам нужна физика. Мозг они и сами себе сожрут)))

Вырисовывается картина: после длительной переписки Вы с трудом нашли время для кофе, потом опять долгая переписка, в которой будете рассказывать о своём становлении доминантом (утрирую), и через 2-3 месяца наконец найдёте время для встречи.....Скорее всего, ситуация не такая, но я делаю вывод из написанного.

У меня о сайте противоположное мнение: реальных людей гораздо больше половины.
Если человек много общается с фейками, то, может быть, не фейков много, а человек притягивает именно их и не интересен реальным людям?!

2018-05-10 в 09:25

Ereser, 46 лет

Москва, Россия

Осенний человек, 30 лет
Москва, Россия

"Эта особа тут с сентября прошлого года. Если она ищет кого-то для мошенничества или шантажа, то явно сменила бы профиль уже раз сто"

А зачем? Вся требуемая информация от Вас получена. Теперь Вас в игнор и заниматься другими. Когда под этой анкетой начнут узнавать и бить - сделает новую, а эту бросит.

Версия, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

"Меня тоже интересует почему многие мужчины на этом сайте постоянно меняют ники. Для чего? Переписка сохраняется, замена ника ничего не решает. И новые анкеты заводят, но старые фотки присылают. Я хоть и старенькая уже, но пока еще без маразма и склероза, лица помню хорошо. Кого они пытаются обмануть всем этим?"

Ерунда) Некоторые в онлайне сразу с двух анкет сидят) С одинаковыми данными (возрастом, инфой и т.п.). Только фотки разные) Каждый по своему с ума сходит.

2018-05-10 в 09:59

Клюква, 34 года

Ярославль, Россия

Вот тоже не понимаю но уже мужчин!) Ситуация один в один, но в данном случае мужчина так себя ведёт. Общались достаточно интересно, но как дошло до фотки, свою отправила а в ответ нас блин интрига. Детсад ей богу.

2018-05-10 в 10:35

АСД, 38 лет

Москва, Россия

предлагаю перекличку реальных людей тут:
https://bdsmpeople.co/forum/topic49116/

2018-05-10 в 12:33

989, 33 года

Махачкала, Россия

Созреваю к глобальной абстругции тотального большинства "девушек" "тематиков".
Держит лишь мысль о том что об этом уже много написано да и сказанно практически тоже, всё

Продолжаем "зреть"

2018-05-10 в 15:30

Вольфрамовая Совушка, 69 лет

Тверь, Россия

А девушкам нужна физика. Мозг они и сами себе сожрут))) (с)

-

Ленусик... я заметила что вы сторонница необдуманных встреч в реале
неужто не скушно бегать на кофей с каждым желающим?
небось ноги по попу стерли?

женщинам безусловно нужна физика, как вы выражаетесь... но далеко не у всех наличие куя вызывает детский восторг
некоторым этого маловато
и прежде чем позволить кому то достать его из широких штанин и запихать вам в дыры, вас разве не должно к этому что то сподвигнуть?

неужто только его наличие?

2018-05-10 в 21:24

Неофитка, 44 года

Москва, Россия

Осенний человек, на мой взгляд, или собеседница не та, за кого выдавала себя, или хотела лишь общения, а в реальность не собиралась выходить, или Ваш адрес где-то "засвечен" был, посмотрела информацию о Вас и сделала какие-то выводы.

Скорее всего второй вариант, честно признаться не хватило смелости, проще просто замолчать - многие нерешительные люди начинают испытывать даже неприязнь к партнеру по переписке за то, что им приходится чувствовать вину за свой "невинный" обман.

Неужели в анкетах можно сменить пол? Возраст, позиционирование - да, а вот пол (М, Ж, ПАРА вроде не меняется, или это все же возможно?).

2018-05-10 в 21:47

Rodnaya, 42 года

Чебоксары, Россия

Лапусичка Вольфрама, 65 лет
Тверь, Россия

Ленусик... я заметила что вы сторонница необдуманных встреч в реале
неужто не скушно бегать на кофей с каждым желающим?
небось ноги по попу стерли?
-
Лапусичка, меня снедает любопытство. Чем и куда вам Ленусик не угодила? ) Если бы вы были мужчиной, это можно было бы принять за ревность или за ситуацию из анекдота("дай";"не дам";"шлюха"). Но вы, судя по фото женщина ). Не дайте погибнуть от любопытства во цвете лет ).

2018-05-11 в 06:59

Aubergine Fairy, 42 года

Москва, Россия

Изгадили всю тему АСД. Казалось бы, чего проще пишешь номер +1 и удлиняешь. Так нет, нашлись "умные" которые начали флудить и игнорировать разумную в общем то идею автора. Зачем? Умные очень?

Реальное гадство началось с Обскуры. Не хочешь считаться- полйди мимо темы. И так у нас везде к сожалению

2018-05-11 в 08:41

Ленусик, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лапусичка Вольфрама, 65 лет
Мои встречи как раз обдуманы, и я очень ценю своё время, чтоб тратить его на переписку; несколько принципиальных основных вопросов вполне достаточно. Бегая на кофе не стираю ноги, а накачиваю попу)) Разочарую: распитие кофе при знакомстве и "доставание и запихивание"- это разные встречи)) Не с каждым первое, ещё реже второе)) Кстати, помимо быстрого реального знакомства, я так же практикую и быстрый секс, потому как не стану тратить своё время на хождение по кино и поездки на природу с мужчиной, который меня не устроил в горизонтальном положении))

Знаю, есть другая категория людей: долгая переписка, выяснение интересов, жизненных принципов, обсуждение прочитанных книг и прочее, что ведёт к накоплению иллюзий и фантазий...и если это не вирт, и персонаж всё же дойдёт до реала, то можно увидеть рот, полный кариозных и в зубном камне зубов, от вида которых рвотные позывы. К чему вся предыдущая переписка и потерянное время?!

2018-05-11 в 09:37

Alice in Wonderland, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Да просто непорядочные люди пользуются тем, что столько людей пытается найти себе пару в интернете. Мошенникам в такой обстановке самое раздолье. Я не хочу сказать, что в том, что их обманывают, виноваты мужчины, которые пытаются здесь знакомиться. Но если посмотреть правде в глаза, чего они джут, сидя на форумах. Ещё и сообщения отправляют одно хуже другого. Неужели они правда ждут, что на них после этого обратят внимание. Лучше бы хотя бы читали анкеты прежде чем писать все одно и то же.

Сам собой напрашивается вопрос, что не так с этими господами.

2018-05-11 в 10:00

Rodnaya, 42 года

Чебоксары, Россия

Ленусик, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

Респект )).
На днях столкнулась с поразительным явлением. Мужчины оказывается те ещё затейники )). Переписываются они достаточно откровенно, а как дело доходит до реальной встречи, так куда чего деётся?

Один начал невнятно объяснять про высокий пост и необходимость конспирации, второй который раз назначает встречу и в контрольный созвон недоступен. Третий, ну очень хочет, но страшно занят )).

Кто-то жаловался на женщин? )). Поэтому тусовки и клубы классная вещь ). Там по крайней мере только те, кто людей не боится ). Вот такие вот пирожки с котятами ))). Мне вот интересно, тебе часто такие затейники пишут?

2018-05-11 в 17:14

Ленусик, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Rodnaya, 38 лет
Мне такие пишут)) Но моя манера переписки не предполагает "откровенностей", поэтому у меня нет шанса проверить "подвиги" в деле))

При "высоком посте"/социальной публичности не возможны встречи в отеле (только съёмная проверенная квартира), но знакомство в ресторане- без проблем. Если в контрольный созвон не доступен- сразу игнор. При любой сильной занятости, если человек не нашёл время в течении недели- игнор.

Тусовки и клубы действительно хорошая вещь) но не для всех) хотя знаю несколько пар, которые так и образовались (долгие годы вместе в браке)

2018-05-11 в 17:29

Rodnaya, 42 года

Чебоксары, Россия

Ленусик, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

Прикольно )
Первый и второй уже в игноре, третьего, стало быть, рано ещё ). И это радует, потому что болтать с ним интересно ).
А вообще я решила не дёргаться. До отъезда меньше месяца. Не стоит себе нервы мотать ). Доеду до Питера и посмотрю на "живых тематиков" )))

2018-05-11 в 19:37

ParaGospoda, 30 лет

Москва, Россия

Дело в том, что тут есть как и фейки, а также придурки под видом жеских анкет мудаки, но есть и реальные девушки, ищите и Вы найдете.

2018-05-11 в 19:54

Осенний человек, 35 лет

Москва, Россия

Вообще, я практически уверен, что есть специально обученные люди, которые постоянно создают новые анкеты и получают за это деньги. Часть анкет типовые, иногда тупо шаблонные. Часть более интересные, вкусовые. Но цель одна - создать видимость того, что сайт жив и заставить живых людей покупать раз за разом голд чтобы иметь возможность писать новичкам.

Это все развод, говоря русским языком. И это выгодно руководству сайта, а потому это будет продолжаться.

Перекличка реальных людей нереализуема ввиду необходимости доказательства факта принадлежности к оным. Что мешает фейкам сразу же отмечаться в нужной ветке? Эффективна была бы система банов, но тогда сайт будет пуст, а деньги не будут литься рекой.

Ленусик, 40 лет
"ТС, Ваша анкета располагает именно к диалогу, но не к реальному знакомству. Не смотря, что у Вас написано, что ищите серьёзные отношения и "перепих ради перепиха не интересен", у Вас написано, что свободного времени нет. А как Вы собираетесь ухаживать за женщиной, проводить с нею много(!) времени? "

Поймите, в Москве у людей либо нет свободного времени, либо нет денег. Впрочем, не только в Москве. Но речь не о том. Я не умею ни пороть, ни вязать, и не хочу уметь, мне это не интересно. Я не питаю иллюзий, что найти женщину с желаемым, достаточным для необходимой "связи" культурным уровнем просто, но подрочить я могу и в ванной без необходимости терпеть общество тех, кто мне не интересен, я знаю, чего ищу, знаю, чего мне хочется, или по крайней мере, знаю, чего не хочется.

Ухаживать за женщиной я вообще не собираюсь, она же не лежачий больной, я за здоровые и интересные отношения между двумя зрелыми личностями.

2018-05-11 в 21:56

Zep, 53 года

Ереван, Армения

"Вообще, я практически уверен, что есть специально обученные люди, которые постоянно создают новые анкеты и получают за это деньги."

-
В 2003 мой офис на Мясницкой был на одной площадке с Мамбой. Там работало человек 30 вот таких специально обученых, правда немного туповатых, мальчиков и девочек. Так как тогда курилки устраивали прямо на лестничной площадке, то и разговоры их между собой я слышал. Да, именно так и происходит, как предполагает Осенний человек, подтверждаю. Каждый ведёт несколько анкет, их закрывают с какой-то периодичностью, открывают новые. Пол анкеты особого значения не имеет.

Мало того, они тогда ужасно боялись огласки. Офис практически был засекречен, ни вывески, ничего указывающего кто они и зачем.

2018-05-11 в 22:19

Zep, 53 года

Ереван, Армения

В 2005-м, перепутал.

2018-05-11 в 22:29

Неофитка, 44 года

Москва, Россия

Zep, надо же, Вы открыли мне глаза. И даже мамба, на которую всех излишне "мягкотелых" посылают (вроде пресловутого "Все в сад!" = "На мамбу!"), и она полна летучих голландцев, людей-призраков.

Осенний человек, я как-то раз специально встретилась с человеком с этого сайта именно чтобы доказать, что тут есть реальные вменяемые люди. Надеюсь, эти 5 минут в метро отчасти вернули веру в человечество)

2018-05-11 в 22:30

Zep, 53 года

Ереван, Армения

Неофитка, любому подобному сайту надо заполнять контент чтобы выжить. Возможно на Мамбе уже используются боты. Но тут, как справедливо уже заметили, слишком мало народу чтобы тратиться на ботов. Это дороже, чем пара десятков живых людей, заполняющих контент. К тому же за голд и реальным можно немного подурить публику. В этом случае реальные от виртуалов не отличаются даже. А тут переклички какие-то проводят. Ей Богу как дети ))

Что вовсе не означает, что реальных как тут, так и на Мамбе нет. Пару раз знакомился на Мамбе и весьма удачно. С роботами в половую связь вступить так и не удалось ))

2018-05-11 в 23:43

Пилар Сандовал-и-Серн а, 32 года

Москва, Россия

Осенний человек, возможно Вы ей не очень понравились, и за те несколько секунд после получения мыла, она передумала отправлять своё фото. Не зацикливайтесь и идите дальше.

2018-05-12 в 13:20

Осенний человек, 35 лет

Москва, Россия

Я задам идиотский вопрос - как я ей успел не очень понравиться, если она меня даже на фото не видела?

Я понимаю, что межличностное общение все больше напоминает выбор чая в ашане, но это не отменяет того факта, что нас тут разводят на деньги не только толпы лохоискателей, но и организаторы мероприятия.

Проблема тут не в трате 500 рублей в месяц на воздух, а в том, что создается иллюзия выбора, когда ты видишь десятки красивых упаковок, внутри которых скрыт, в общем-то, продукт схожего качества изготовленный из одного сырья на одном заводе. Но в ашане хоть херовый чай в каждой пачке, а не пустые пачки.

Этот сайт изначально, казалось бы, должен помогать людям найти друг друга, но в итоге, эту функцию он не способен выполнить. Вместо того, чтобы знакомиться, общаться и встречаться с реальными людьми, мы тут тратим время и деньги на переписку с красиво оформленными фейками.

Мало того, что жадность владельцев сайта приводит к преобладанию количества посетителей над качеством, так они еще и фейками нас заваливают за наши же деньги.

Я, может, слишком люблю удивляться абсурдности многих явлений в обществе, виною тому чрезмерное увлечение антиутопиями, уж не судите строго.

2018-05-12 в 13:50

Джентельмен, 51 год

Ростов-на-Дону, Россия

ubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия
Я больше всего не понимаю почему мне тычут в переписке. Ладно в 20 лет это понятно, но в сорок?
Ппц
Но вам то не 40)))

2018-05-12 в 13:57

Неофитка, 44 года

Москва, Россия

Осенний человек, здесь на сайте была БДСМ-сваха. не знаю, заходит ли на сайт сейчас. Насколько поняла из ее топика, люди к ней обращались, она подыскивала реальных партнеров.

2018-05-12 в 15:01

А, 37 лет

Абрамцево, Россия

Неофитка, зачем тут нужна сваха? Откуда сваха возьмет "реальных" партнеров, как не с этого же сайта? А на сайте количество людей, подходящих по полу, возрасту, городу и позиционированию не так уж велико даже вместе с фейками и можно и без свахи охватить их всех с помощью личных сообщений с предложениями знакомства.

2018-05-12 в 18:32

Неофитка, 44 года

Москва, Россия

Адам, я так поняла, люди обращались как раз чтобы не перелопачивать тонну анкет разных, у нее была своя база тех, кто к ней обращался, и не только с этого сайта, и даже из разных регионов. Вопрос о разумности такой идеи - это отдельная тема.

https://bdsmpeople.co/forum/topic44609/
Увы, давно не заходит на сайт.
Но - было, факт.

2018-05-12 в 18:41

Redd's mademoiselle, 34 года

Москва, Россия

Меня, к примеру, забавляет неспособность воспринять отказ прислать реальное фото.
Воспринимается чуть ли не хуже, чем сменить пол, позиционирование и вероисповедание)
Причём немногочисленные реальные знакомства, произошедшие на этом сайте, были с людьми, которые не пишут ни имени, не высылают фотографии... И никаких проблем. И ничего менять потом не нужно, прячась от необдуманной откровенности)

2018-06-27 в 16:16

дедушка Франкенштейна, 43 года

Обнинск, Россия

и просто никаких догадок, в чем может быть причина.
- причина в переборе... Из 1000 - 100, из 100 - 10, из 10 - кто быстрее остальных предложил так чтоб сложно было отказаться))

2018-06-27 в 17:17

Шикó, 45 лет

Москва, Россия

Возможно, хотят по е-мейлу найти Вас в других соцсетях и как-либо этим воспользваться. Правда, навряд ли у многих здесь ящики - "белые" и содержат в своём адресе ФИО.

2018-06-28 в 22:51

Удав С-Пб, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Версия..Ты совсем и не старенькая и вполне себе половопригодная 8-)

2018-06-29 в 00:39

Энн, 26 лет

Москва, Россия

Это не фейки невнятного назначения, это мужики дрочеры. Которым достаточно секс фантазий и вообще не важно от какого лица писать, они реал не рассматривают. Но есть в жизни справделивость, их уже так много что в основном они уже пишут друг другу. Два борадатых мужика в майках со следами кетчупа, сидя пред мерцающим экраном в темноте пишут друг другу свои фантазии, доводя до экстаза... В этой какртине все прекрасно!

2022-09-08 в 14:07

Larry, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

А вы типа приходите с пустой страницей без интересов и фото и хотите, чтоб вам фото непременно отправили? Вот прям сразу с порога?) Ну даже если вы свое вдруг с личку разместили и представились, в ответ вам слать не обязаны. если вы невнятное что-то. Это не значит "мужик и дрочер" (ну не всегда), это значит, что общаться с вами и показывать вам что-то личное (пока что ) небезопасно)

2022-09-17 в 20:55

Иван Страптивый, 46 лет

Москва, Россия

Первый маркер, что встречи не будет это просьба показать фото. После того, как покажещь, отпишется, типа, "извини, ты не мой типаж". И так постоянно...)

Я бы это понял, если бы был каким-то уродом, инвалидом, физически неполноценным.... Но нет, самый обычный.....
Кто им нужен, не знаю. В ванили у меня было мнрго женщин, и никто из них по поводу моей внешнрсти не обламывался.

2022-09-17 в 22:54

Дольмансе, 45 лет

Москва, Россия

Обычные дрочеры. И разводилы соответственно. Не удивительно, когда нет фильтров.

2022-09-18 в 00:15

Gee Su (Джи Су), 42 года

Абрамцево, Россия

Вы отправили ваше фото первым, она его посмотрела и вы не нравитесь. Что за претензии к человеку

2022-09-18 в 07:57

Dancer in the dark 🐲, 46 лет

Минск, Беларусь

Gee Su (Джи Су), 42 года
Абрамцево, Россия

Вы отправили ваше фото первым, она его посмотрела и вы не нравитесь. Что за претензии к человеку

Претензия к вам )
Человек не отправлял свое фото.. он отправил только емэйл

2022-11-03 в 10:33

Blackwater, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну фейков в инете не исключить. А реальных людей, достаточно

2022-11-04 в 15:59

Нижний, 40 лет

Москва, Россия

На этом и большинстве Тематических сайтов, где люди ищут единомышленников со специфическими предпочтениями, гораздо чаще встречаются разводилы на деанон и потом возможный шантаж. Но вообще бывает что и в вк пишут, отвечаешь, а потом человек недели не заходит онлайн и пропадает.

2022-11-24 в 14:42

Поиск нижней, 48 лет

Москва, Россия

Кстати, сайт показывает подобные анкеты при попытке написать им первым.
Выстреливает окно предупреждения, что пол, возраст и иные данные могут не соответствовать действительности, и также, что есть вероятность шантажа.

Но это если пишите вы им. Если они напишут первыми - никаких предупреждений, естественно, не поступит.

2022-11-27 в 03:00

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

, 53 года
Ереван, Армения

+1
Неофитка, любому подобному сайту надо заполнять контент чтобы выжить. Возможно на Мамбе уже используются боты. Но тут, как справедливо уже заметили, слишком мало народу чтобы тратиться на ботов.

- тут тоже есть боты. Мне уже два писали за месяц. Независимо от ответа, требовали одного и того же . Даже сообщения построены одинаково . Самое главное, это их опрокинуть )) Пусть работают безрезультатно )

2022-12-02 в 13:56

Леди Терминатор, 31 год

Москва, Россия

Чтобы наверняка познакомиться с живым человеком, надо выходить в реал. Лучшие знакомства происходят на вечеринках

2022-12-03 в 12:42

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Первый маркер, что встречи не будет это просьба показать фото. После того, как покажещь, отпишется, типа, "извини, ты не мой типаж". И так постоянно...)

Хотите сказать, что с вами встречаются только те, кто не видел вашего фото? А как они вас узнают при встрече?

2022-12-03 в 13:28

Андрей, 35 лет

Москва, Россия

У меня чаще ощущение, что реальных людей тут 20 человек и со всех других аккаунтов общаются они же...

Я стараюсь эти мысли отгонять, но кто знает..

2022-12-03 в 13:45

Поиск нижней, 48 лет

Москва, Россия

Да, есть тут люди, с несколькими анкетами. Я их не понимаю, но зачем то им это нужно.

2022-12-03 в 13:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | Зеркало сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here