Мы запустили зеркало BDSMPEOPLE.CLUB!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 723, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Любимый сайт снова доступен.

Любимый сайт снова доступен.

Kivanç Tatlituğ, 39 лет

Москва, Россия

Признаюсь, не ожидал, что за годы нахождения на этом сайте так к нему привык. И когда сайт стал недоступен, было ощущение, что из жизни пропал давний друг. Теперь сайт снова доступен и это приятно. Здравствуй, Бдсмпипл.

Доброе утро, форумчане.)

2022-06-22 в 05:24

selfbond, 36 лет

Москва, Россия

С возвращением! Надеюсь на интересный рассказ о том, что же так хорошо упало на несколько месяцев. Судя по датам заходов 10.06 еще часть народа заходило

2022-06-22 в 09:17

fav-rt, 39 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Но, фото в анкетах не открываются, видимо не всё ещё в порядке с сайтом

2022-06-22 в 09:26

Master Pain, 52 года

Тула, Россия

Это хорошая новость, думаю более информативного сайта не существует, будем надеяться подобное больше не повторится

2022-06-22 в 09:35

Иван Зимний, 46 лет

, Хорватия

ОГО! Не ждал уже... Надеюсь сюда кто то вернется. И возможно, было бы не плохо, "голды" вернуть. 11-12 06 появилось несколько контактов интересных, теперь из нет.

2022-06-22 в 10:07

mr.Gyno, 42 года

Москва, Россия

Станно, но никакой рассылки не было. Случайнео зашел, без надежды, глянул, работает! Ну будем надеяться. Хотя на других ресурсах сильно активизировались пользователи вынужденные уйти от сюда.

2022-06-22 в 10:10

Граф, 42 года

Москва, Россия

Рассылка уже пошла
Сарафанная
Сообщение уже и в Телеге и в ВК
Так что скоро узнают все

2022-06-22 в 10:33

Виктор, 49 лет

Москва, Россия

Какое счастье! Можно снова прийти и получить минусы от работниц местного борделя.

2022-06-22 в 14:10

низость, 45 лет

Москва, Россия

Спору нет - это хорошо. Ещё б внятых объяснений от владельцев/админов услышать. Не помешало бы.

2022-06-22 в 14:26

Евгений, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Здорово, что сайт снова стал доступен!
А что до объяснений - так ли они нужны? Судя по ситуации с фото поднимали из резервной копии, здорово, что всё получилось и даже баланс голда сохранился. Можно общаться дальше и это главное!

2022-06-22 в 14:50

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Ну что, ждём возвращения сюда всех, кто в этот период поливал сайт грязью на других платформах.

2022-06-22 в 15:56

BRS, 55 лет

Москва, Россия

Небось какой то нижний по дружбе одминит. Забесплатно, то есть даром

Как в том стишке - "летела ракета, упала в болото - какая зарплата - такая и работа"

2022-06-22 в 16:21

Иван Зимний, 46 лет

, Хорватия

Голд странно восстановили... У меня больше нет... А 11, 12 был. И монет тоже теперь...

2022-06-22 в 19:53

Валерия, 22 года

Москва, Россия

При моей прошлой попытке зайти на сайт появилась надпись "сайт переехал" и ссылка на какой-то турбо бдсм... Интересно, у кого-то ещё так было? Что же в итоге произошло?

2022-06-22 в 20:39

Виктор, 49 лет

Москва, Россия

Валерия При моей прошлой попытке зайти на сайт появилась надпись "сайт переехал" и ссылка на какой-то турбо бдсм...

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Такое будет, если вместо правильной ссылки открыть bdsmpeople.ru
Для тех, кто не способен запоминать адреса сайтов в браузере придумали функцию "Закладки".
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Иван Зимний Голд странно восстановили... У меня больше нет... А 11, 12 был. И монет тоже теперь...

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
С этим сайтом как с бабой - главное плати, а взамен вам ничем не обязаны. Вы что, не знали?

2022-06-22 в 21:59

Рози, 28 лет

Москва, Россия

Ура! Ура! Даже и не думала, что сайт уже работает. Но фотографии ещё не грузятся!

2022-06-22 в 22:28

Женя, 49 лет

Москва, Россия

ого, только узнала что сайт работает, думала все, кирдык))

2022-06-22 в 22:46

Civetta, 37 лет

Москва, Россия

Всем приятного отдыха! Доброй атмосферы и позитива! Потихоньку возвращается старый добрый ЛЭС! Ураааа товарищи!)

2022-06-22 в 22:56

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Всем привет. Не хватало вас)
А почему у Графа и Civetta есть фото?

2022-06-22 в 23:55

Княжна Хельга, 38 лет

Подольск, Россия

Фото есть там, где их основные фото совпали с теми, которые уже подгружены системой. У кого нет фото, надо выбрать основное из тех, которые уже подгружены, ну или ждать, пока подгрузятся все. Видимо, систему восстанавливают частями, фото одного человека могут находиться на разных кластерах системы, напрмер, на разных серверах, в разных папках и проч. В прошлые разы при восстановлении сайта тоже некоторые части системы не работали.

2022-06-23 в 10:00

Триглав, 46 лет

Москва, Россия

А я что-то голд не могу оплатить...
Кто с таким сталкивался?
Как это лечить?

2022-06-23 в 15:45

Совушка, 53 года

Бат-Ям, Израиль

Да.уж.
Привыкли тут общаться, а потом, бамс и не доступен...
Абыдна.
Смотрю тоже, фоточки и у меня не все и у многих тоже.
Что там так упало?

2022-06-23 в 15:47

Civetta, 37 лет

Москва, Россия

Ксения, здравствуйте! Я сама удивилась когда мне написал один неприятный мущщиноооо, сказав дрочить буду на Вас у вас есть фото)))) весело возвращаемся яяя))))

2022-06-23 в 20:45

Ди, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Но запустили сайт странно - никаких сообщений на главной, почему упал, ни сроков, когда фото вернутся и вернутся ли. Только если зайти по ссылке "активировать аккаунт", можно узнать, что монетки начислены тем у кого голд был на момент падения.

2022-06-24 в 11:59

Аля, 37 лет

Минск, Беларусь

Ой, да лишь бы работал, сволочь))
Фотками и в тг обменяться можно, какая разница)

Я уже начала встречи намечать, парам-пам-пам)

2022-06-24 в 12:55

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Civetta, ну можно считать что +100500 в карме за спасение одного страдальца)))
Аля, не флуди тут, дуй в Аленкину тему... Как стрекоза, честное слово... Во всех темках по немногу)))) (я любя!)

2022-06-24 в 16:08

Аля, 37 лет

Минск, Беларусь

А Алёнка потеряла интерес к своей игре, вот и у меня азарт пропал плодить в ее топике коменты)

А то людям долго листать эту войну и мир) Мужуки жаловались, как им тяжко прокрутить 500 комов))

Поэтому я тут 100 грамм, там 100 грамм)

2022-06-24 в 16:39

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Кстати, по теме фото. Кто знает, чтобы выставить авкя обязательно нужно фото с лицом ?

2022-06-24 в 17:22

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Ура, поздравляю всех с возвращением! Ужасно рада вас видеть)

2022-06-25 в 01:59

Оля, 26 лет

Киев, Украина

что с фотками? есть инфа когда восстановят?
новые нельзя загрузить

2022-06-25 в 06:13

Юля, 24 года

Минск, Беларусь

Этот бот фейковый и к бдсм пипл не имеет отношения никакого!
вообще!

2022-06-25 в 06:40

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

Подписка на телегу платная? Хм... Интересно... Кто эти 600 дам, киньте отзыв, что там такого особенного

2022-06-25 в 07:43

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Lera Ivanova, браво! Отличный бизнес-план!!

Сейчас идет работа над созданием аналога нашего ресурса в телеграмм.
Теперь девушки будут проходить проверку на реальность, что исключает всякого рода мошеннические действия и предрасполагает к знакомству с реальными людьми.

На данный момент в нашей телеграмм группе знакомств зарегистрировались и прошли верификацию более 600 девушек!
Для получения доступа нажмите кнопку Получить доступ в нашем телеграмм боте: @bdsmpeopleBot

Знаете, что будет, если вы пройдете в этот телеграмм бот? Вот что:

bdsmpeople, [25.06.2022 9:51]
Для прохождения авторизации для a***e@yandex.ru выполните перевод по реквизитам:
👉 Номер карты 4890494761966589
👉 Сумма 299р.
После оплаты отправьте в бот квитанцию об оплате.
В стоимость уже включен Премиум-аккаунт на 30 дней.

Привилегии:
- Возможность создавать новые контакты (до 50 новых контактов в сутки).
- Возможность совершать публикацию на доске объявлений (1 объявление в сутки).
- Приоритет в графе "Найти партнера".

Всего-то триста рублей под честное слово Лерочки Ивановой, и ваша жизнь сразу наладится)))

2022-06-25 в 09:55

Кузькин Бать, 71 год

Дедовск, Россия

Интересно девки пляшут! Эта ушлая...''платница'' Лера Иванова тут начинала со скупки/оптом и перепродажи/в розницу монет(активации голдов), делая со своими подельниками или просто клоно/фейками втч м пола бизнес на чОрном (где-то тут, помнится, про этих дельцов еще топик такой был, про ''300% навара''), а теперь вон оно как....чОрный, наш любимый сайт, как своего прямого конкурента, тоже она(и) атаковали, после чего это тг ''проект'' как бы от имени ''администрации'' так оперативно, словно все заранее было подготовлено, активизировался(совпадение)?

2022-06-25 в 10:31

Blad, 58 лет

Москва, Россия

Гы, рано радоваться. Судя по восстановлению - резервная копия делалась как минимум год назад. Судя по времени восстановления - владельцы не сильно следят за его работоспособностью, т.к. вероятно не приносит желаемого дохода.

2022-06-25 в 10:32

Пустышка, 66 лет

Лимассол, Кипр

А фото то когда восстановятся? Чет как-то печально все...

2022-06-25 в 10:43

Александр, 53 года

Химки, Россия

я свои фотки перезалил, не сразу правда но появились. может и остальным так же поступить?

2022-06-25 в 12:10

Wrong, 45 лет

Балашиха, Россия

Да, у меня тоже получилось просто загрузить ту же фотку по новой. Не сразу, но появилась. Остальные -- лень. Да и незачем теперь...

2022-06-25 в 12:17

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Работает, не работает, Москва, на улице жара, берём женщин и загорать!!))

2022-06-25 в 12:59

Пустышка, 66 лет

Лимассол, Кипр

Если пытаюсь загрузить старую фотку которая была в анкете, то показывает что она есть и открыта.
Странная фигня.
Если изменить фото то грузится как новое.

2022-06-25 в 13:28

Roman, 26 лет

Москва, Россия

Jadis
» Знаете, что будет, если вы пройдете в этот телеграмм бот? Вот что: ...
Мне вот просто интересно, читая все это, а тг канал с ''разоблачениями'' (такие страницы еще и тут периодически с завидной регулярностью создаются, появляются в Новых пользователях, с такими же одноименными названиями или еще именуются ''администрацией''), с такими же платными подписками и переводом денег на бк, предлагающий за плату ''пробить'' любую девушку (почему-то только девушек?) на реальном сайте бдсмпипл и ''найти партнера'' - это та же шайка-лейка во главе с Лерой Ивановой создали, что теперь в тг создают своего ''клона'' бдсмпипл с платной регистрацией и рекламируют это тут, в открытую (внаглую, что вообще-то идет вразрез с Пользовательским соглашением) зазывая и переманивая туда?

2022-06-25 в 21:09

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Roman, я думаю, что это не одна шайка-лейка, а несколько) Это ж довольно очевидный и нетрудный заработок. Идиотов, уверенных, что главная причина их одиночества в том, что девушки кругом ненастоящие, и нужно только найти реальную, и она сразу даст - полно. Так почему бы не слупить с них пару сотен за мечту?

2022-06-26 в 11:10

Джул, 39 лет

Ярославль, Россия

Заработал)) Вот только фото, видимо, придётся заливать на новой.

2022-06-26 в 13:52

всё и ничего, 45 лет

Москва, Россия

Так что тех.поддержка, админы или кто-то что-то внятное скажет, хотя бы про то, когда в полном объеме фото восстановятся?

2022-06-28 в 16:32

паршивец твоей мечты, 19 лет

Москва, Россия

интересно, а фото в личку сейчас грузятся? их будет видно/получатель увидит? или тоже будет значок песочных часов с надписью ''временно недоступно''? (кто-нибудь, у кого сейчас есть голд, пробовал, знает?). у части пользователей фото, что загружены в анкеты, стали недоступны, а если у кого фото и остались видны, то только в маленьком размере - в полный размер все равно не открываются при просмотре анкеты и появляется все та же надпись ''временно недоступно'' с песочными часами.

2022-07-02 в 08:12

Олег, 44 года

Москва, Россия

кому любимый, а кто не любимый у сайта. Не то пьют и агрессивны по этому поводу.

2022-07-02 в 09:23

Aubergine Fairy, 42 года

Москва, Россия

А почему у некоторых фото видны, а у других нет?
Я так думаю у красавчиков доступны, у уродцев не

2022-07-02 в 12:25

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, сайт поднят из резервной копии двухлетней давности. Фото, загруженные до 2020 года, сохранились и видны. Например, у меня видно вашу любимую с бритой башкой, она 19 года.

2022-07-02 в 12:50

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Я, вот, не догоняю, почему у платниц этот сайт должен быть любимым. Вроде для поиска клиентов гораздо выгоднее всякие сайты знакомств и доски из серии интимсити и т.п.. Основной клиент их там рыскает. Здесь им что кормиться, всяким там типа Ольга ?

2022-07-02 в 13:15

Александр, 39 лет

Москва, Россия

Почему-то, поначалу, когда фото в открытых альбомах пользователей стали не видны, промелькнула и такая мысль, что сайт хотят немного переделать, сделать более ''закрытым'' и функцию просмотра фото сделать платной - только для голд членов БДСМпипл клуба. Как на некоторых др сайтах это практикуется: чтобы увидеть фото участников - приобретай подписку, на выбор. Или фото будут недоступны для просмотра - вообще скрыты или с эффектом ''размытия'', что не лучше и где также ничего не увидишь.

2022-07-04 в 08:25

Aubergine Fairy, 42 года

Москва, Россия

Джадис, я Вашу как раз не вижу не одну, сначала было подумала каждый видит только свои, но нет, вижу многие в том числе и автора темы, но не все

2022-07-04 в 20:17

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Даже превьюшку не видите, маленькую фотку? В полном размере ни у кого ни одну открыть нельзя, а превьюшки видны от давно залитых фоток. Сразу видно, кто под старыми фотками сидит, а сейчас-то небось плюс десять лет, плюс десять килограмм, плюс десять мешков под каждым глазом)))

2022-07-04 в 20:48

Aubergine Fairy, 42 года

Москва, Россия

Нет, ничего не вижу
Просто песочные часы и надпись фото временно недоступно

2022-07-04 в 22:55

Garrik, 39 лет

Чебоксары, Россия

Вы прямо как наркоманы - без сайта жить не можете 😀

2022-07-04 в 23:01

Prophetic, 41 год

Москва, Россия

Отличный БДСМ сайт! И самое главное - такая огромная как нигде больше база знакомств! Другие сайты в русскоязычном интернете с ним просто не сравнятся!

ADD. (Просто немного мыслей вслух) Когда создается такого масштаба проект, неплохо было бы его также обезопасить, ''защитить'' и таким способом как - ''забить'' за собой не только такое доменное имя, но и вместе с тем зарегистрировать такой товарный знак, что потребует не таких уж и больших затрат. И потом можно даже какие-то товары под этим товарным знаком реализовывать(производить, возможно совместно с какими-то мастерами). Иначе, это может сделать кто-то другой и по суду отобрать себе безо всяких компенсаций и более того, даже получить сам с владельцев доменного имени до 5M руб компенсации. Потому как законодательство РФ в этой области устроено таким дурацким образом, что зарегистрированный товарный знак имеет Приоритет перед доменным именем, даже несмотря на то, что оно намного раньше было создано. И таких прецедентов немало, когда какие-нибудь компании, особенно крупные, отбирали у людей сайты, приглянувшиеся им/с совпадающими с их зарегистрированным товарным знаком названиями.

2022-07-05 в 11:23

Georgette (CD, MaZa), 19 лет

Москва, Россия

Jadis

Jadis, 46 лет
Москва, Россия
Aubergine Fairy, сайт поднят из резервной копии двухлетней давности. Фото, загруженные до 2020 года, сохранились и видны. Например, у меня видно вашу любимую с бритой башкой, она 19 года
=
Не все так просто.
У меня эти фото, что в анкете, залиты ажно в 2018, если не путаю. Но тем не менее, ни одна так и не подгрузилась.

Кстати, замечен еще один бродячий глюк.
Захожу последнее время не часто. Но вчера сперва было 4 гостя, потом захожу через пару часов - показывает только 1, а сейчас вообще - 0.

Раньше ведь эта цифра только суммировалась и могла висеть, пока не зайдешь с голодом и не посмотришь, кто заходил.
Это у меня только так или кто еще обратил внимание?

2022-07-06 в 07:14

Олег, 44 года

Москва, Россия

Меня не любит. Мы разные напитки пьем. Для меня это не повод ненавидеть.

2022-07-06 в 07:55

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Ясно, система непоказывания фоток намного сложнее, я была неправа.

А насчет гостей - да, счетчик у всех обнуляется, но ведь с голдом-то зайти и посмотреть его можно?

2022-07-06 в 08:37

Москва, Россия

Jadis, счетчик(и) у всех обнуляется, да. но речь-то не об этом... а о том, что теперь это стало как-то странно работать, не как прежде. у меня верхний счетчик ''мои гости'' вообще перестал что-либо показывать. изменения/рост с начала месяца только в нижнем, что внизу страницы: '' просмотров за месяц...''.

2022-07-06 в 19:30

Аля, 37 лет

Минск, Беларусь

А чего париться из-за фоток, если можно в тг ими обменяться в считанные секунды?
И уж совсем непонятно, какую важность представляет цифра на счётчике просмотров, какую она пользу несёт?

2022-07-06 в 21:45

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Алена, 36 лет
«И уж совсем непонятно, какую важность представляет цифра на счётчике просмотров, какую она пользу несёт?»

иллюзия востребованности)))
типа оооооо мою анкету сколько народу смотрело за день/месяц/год, я мега крут/а😁

насчет фоток-так просто проще, посмотрел чо там за человек, ну в общих чертах, можно двигаться дальше )

я снова фотку загрузила-ти-ши-на, да и бох с ней)

2022-07-06 в 22:13

Москва, Россия

А чего париться из-за фоток, если можно в тг ими обменяться в считанные секунды?

можно. но не все по указке тут же побегут в тг, особенно верхние. и потом, его может просто банально не быть у человека. как вариант. ну вот не любит человек соцсети с мессенджерами (или, скажем, общается по старинке в скайпе/др, к чему он привык, это ему удобно, там круг его общения и он не хочет, не видит необходимости заморачиваться с установкой прочих... а у его собеседника только тг) и общается только на чОрном.

И уж совсем непонятно, какую важность представляет цифра на счётчике просмотров, какую она пользу несёт?

да в общем-то никакой (смотрю, местные тролли уже прискакали со своими комментариями)). более того, можно вообще зайти и посмотреть страницу пользователя незагогиненным, что называется в ''гостевом режиме''. только что фото в полноразмер не увидишь (можно просто увеличить), ну или ххх фото, с голыми интимными частями тела, которые не всем и интересно просматривать, эти куи итп. и никакой из счетчиков ничего не покажет, вообще будет невозможно узнать, что заходили посмотреть страницу и кто это был (и, думаю, немало кто так делает, особенно девушки, о чем даже сами порой говорят на форуме). речь-то ведь тоже не о том, не про ''важность''. а про то, что сайт глючить стал, о чем написала Georgette. и эти проблемы сами собой не решатся, если просто убегать в тг, чтобы там обменяться фото. к слову, девушки в тг рассказывают, что теперь они не только никому из парней не могут писать без голда как раньше, а даже просто зайти на страницу сообщений по вкладке в своем акке и посмотреть, кто им пишет, чтобы открыть и прочитать, ответить, видя только показываемое красными циферками число сообщений вверху слева. и на форуме никуда зайти не могут, даже в те темы, где уже участвовали - сайт требует голд. это тоже глюк такой или такое нововведение, для новых пользователей?

2022-07-06 в 22:34

Москва, Россия

сегодня ночью ближе к 5:00 любимый сайт опять отключился и до начала 12-го было не зайти..?

2022-07-07 в 11:50

Пустышка, 66 лет

Лимассол, Кипр

Когда сегодня утром не получилось войти, удивления уже не было)
Думалось, что всё.

2022-07-07 в 12:42

Волкъ, 54 года

Ярославль, Россия

Да, сегодня снова был сбой...такое ощущение, что сайт в конечном итоге сдохнет...на радость лерам ивановым и пр.
Бизнес по-русски...ничего личного

2022-07-07 в 13:04

Roman, 26 лет

Москва, Россия

Сегодня с утра тоже опять не смог зайти на сайт. Просто ради любопытства зашел глянуть туда, про что выше писала Jadis, а там что происходит, посмотреть. Уже просят не 299р перевод, а 1100р!:) o_O

2022-07-07 в 14:33

Женя, 49 лет

Москва, Россия

ооооо, фоточки появились, частично)

блаблабла для удлинения сообщения)

2022-07-07 в 15:28

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"можно. но не все по указке тут же побегут в тг, особенно верхние. и потом, его может просто банально не быть у человека. как вариант"

Повторюсь, но через личное сообщение никак фотку не скинуть?)

2022-07-07 в 16:00

Roman, 26 лет

Москва, Россия

Если люди не хотят или, возможно, по каким-то причинам не могут выставлять себя в открытых альбомах на таком специфическом сайте, то можно, как вариант, через видеозвонок увидеть друг друга, пообщаться вживую (если люди в активном поиске и если есть такая взаимная заинтересованность, приятность, совпадение интересов и эмоциональная близость, после предварительного общения на форуме/в дневниках/личке и рассказа о себе). Ну или, да, пока искать альтернативные способы обмена фото, если сейчас временно никак их в личку не скинуть (если это действительно так), может это будет необязательно тг, а какой-то другой мессенджер, может просто почта.

По поводу фото именно на страницах пользователей. Например, Александр, 52 года, из Химок, пишет выше в ответах, что перезалил фото и они у него, как я вижу, открываются и полноразмерные тоже, нет проблем. Ну а тем, ''старичкам'' на сайте, у кого десятки и даже у кого-то сотни фото в альбомах, наверное просто лень перезаливать, они ждут, что все нормализуется. Да и там ведь наверное у них лайки, комменты всякие разные с отзывами под фото накоплены за годы пребывания на сайте - это же все пропадет у них тогда.:)

2022-07-07 в 16:52

Aubergine Fairy, 42 года

Москва, Россия

Итак, заглянула в свой прицеп
Я вижу только 3 фото из 17, видимо совсем старые
Последние из тематической кофейни недоступны
Тогда вопрос почему Джадис видит свои фото с лысый годовой а я нет?
Странно однако

2022-07-08 в 00:09

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

А я пыталась перезалить, но они до сих пор ждут проверки модератором. Почему так происходит - неизвестно. Также неизвестно, почему я из всех ранее залитых фоток вижу одну, но ее не видит Aubergine Fairy (и остальные, скорее всего, тоже) Еще более неизвестно, когда это все починят. Что делать? Лично мне ближе всего вариант - забить и продолжать пользоваться тем, что еще осталось. Потому что кроме этого остается только ныть, а зачем?

2022-07-08 в 00:18

Zarazza, 39 лет

Москва, Россия

Учитывая историю с утечкой данных несколько лет назад, сменой домена и периодическим "умиранием" сайта - надо оч.хорошо вложится в информ.безопасность и ИТ, чтобы сайт работал, а не лежал в небытие по месяцу.

НО...пипл хавает этот сайт в любом виде, поэтому у владельцев нет стимула вкладываться в этом направлении.

2022-07-08 в 09:51

Rozlin, 45 лет

Москва, Россия

Мне будет очень жаль, если сайт уйдет. С другими сайтами и ТГ каналами у меня почему-то не сложилось.
Насчет фото....Я удалила старые и загрузила по-новой те же самые.
Вижу одну фото Jadis, но только в маленькой варианте, увеличить ее не получается.
Напишите, плз, кто как видит мои фотографии.

2022-07-08 в 20:16

Aubergine Fairy, 42 года

Москва, Россия

Рози
Я вижу в полном размере обе фото
А джадис ни одну не вижу никак
Загадко)
А посмотри пожалуйста, лысого ушлепка видишь ты?

2022-07-08 в 21:04

Sykatu, 47 лет

Москва, Россия

Rozllin, фото видно хорошо, вы очень милы!) Значит нужно было просто удалить фоточки и вновь выставить, так просто оказывается). Там еще и с сообщениями тоже "беда", висят как не прочитанные, а новыми входящими сообщениями не отображаются.

2022-07-08 в 21:07

Sorcerer, 29 лет

Москва, Россия

Нельзя ни залить новое, ни удалить старое фото из профиля. Все фото недоступны :\

2022-07-17 в 12:57

Prophetic, 41 год

Москва, Россия

Мне приятель по Теме, с которым познакомились на одном из мероприятий и который уже давно общается на этом сайте в отличие от меня (я раньше общался на других тематических сз, когда в отношениях был, то вообще не заходил на них), что хотел отредактировать свою страницу и не смог - постоянно вылезает ошибка 500 и ничего не изменить на ней (я ради интереса просто попробовал - у меня эта функция работает). Фото ему тоже не удалить старое, как выше написали: когда нажимает любую из кнопок под фото - ничего не происходит. И новое не заливается. Даже в личку не прикрепляется. Выше люди пишут, что, например, новые фото на страницу смогли залить. То есть, получается, сайт глючит как-то выборочно по отношению к своим пользователям, так же как он выборочно сделал недоступными для любого просмотра все фото (или часть фото) в альбомах..?

2022-07-17 в 13:15

Was made For You, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Lera Ivanova, 37 лет
Москва, Россия

Уважаемые пользователи bdsmpeople.club!

Рады вам сообщить, что доступ к bdsmpeople.club восстановлен!

Сейчас идет работа над созданием аналога нашего ресурса в телеграмм.
Теперь девушки будут проходить проверку на реальность, что исключает всякого рода мошеннические действия и предрасполагает к знакомству с реальными людьми.

На данный момент в нашей телеграмм группе знакомств зарегистрировались и прошли верификацию более 600 девушек!
Для получения доступа нажмите кнопку Получить доступ в нашем телеграмм боте: @bdsmpeopleBot

В случае, если Вы уже совершили оплату - ожидайте, поддержка свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

2022-06-25 в 06:32

Лера как всегда пытается за счет провокационных постов своих и на чужом горбу еще в рай въехать. Этот бот не имеет отношения к сайту. Еще и пишет, что от имени администрации сайта)). Чистый обман и жажда наживы. Фу, как мерзко, Лера.)

2022-07-17 в 13:48

Milava, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Действительно, какие-то странные вещи теперь творятся на сайте. И с фото, и с личными сообщениями в том числе. Одна хорошая знакомая из моей группы зарегистрировалась здесь и не смогла мне написать даже с голдом (позвонила, рассказала). Диалоговое окно у нее открывается, но сообщения не отправляются. И, такое чувство, никто не собирается ничего исправлять - заработал сайт снова кое-как и слава богу.

''Фото, загруженные до 2020 года, сохранились и видны. Например, у меня видно вашу любимую с бритой башкой, она 19 года''.

Тоже пыталась понять, как это теперь работает у тех, у кого фото в профилях опубликованы ''для всех''. Например, у Владимира из Санкт-Петербурга / из ''Самых-самых участников форума'' опубликовано три фото - все загружены не до, а уже после начала 2020 года. Первое - 2020-01-09 - видно. Второе - 2021-06-01 - видно. Третье - 2021-08-19 - не видно. Получается, этот ''алгоритм'' не работает(?).

2022-07-17 в 14:10

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Получается, этот ''алгоритм'' не работает(?).

Получается, что это предположение было неверным, и алгоритм там какой-то другой.

2022-07-17 в 15:07

Prophetic, 41 год

Москва, Россия

Так может теперь, чтобы девушкам писать друг другу в личку им обеим нужен голд (или, возможно, чтобы он у них хотя бы раз у каждой за время нахождения на сайте был активирован?)? Или это тоже как ''глюк'' такой, выборочный, возможно тоже как-то зависящий от того, у кого когда страница была заведена?

Кстати, тоже замечал, как в объявлениях и просто при просмотре личных страниц в анкетной базе, фемдомные девушки бывает пишут в приветствии, что в верхней части страницы, адресуя парням/и парням втч, мол, если хотите, чтобы я вам ответила, то активируйте мне голд. Мол, иначе я не вижу, кто мне пишет, не могу зайти, открыть ваши сообщения, прочитать, ответить... итп. Но, как я понимаю, это тоже происходит не у всех, а только у части девушек.... Потому как другие говорят, что общаются без проблем, по крайней мере с парнями, которым как и раньше могут писать без голда.

Еще теперь, когда хочешь написать сообщение в каком-нибудь топике не форуме и нажимаешь зеленую кнопку ''опубликовать'', то видишь просто белую страницу, как чистый белый лист, вместо страницы с этим топиком, где только что писал. С первого раза ''опубликовать'' у меня не проходит, вот уже который раз. Хорошо, что хоть текст сохраняется, который писал, когда снова открываешь это окно нажатием на зелененькое ''ответить'', а то бы жалко было - писал и все пропало, и нужно заново все писать в этом окне)

2022-07-17 в 19:26

Kivanç Tatlituğ, 39 лет

Москва, Россия

Сайт все же жив. Это приятно. Я отсутствовал здесь около месяца. Смог зайти только используя ВПН.

2022-09-06 в 22:43

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Kivanç Tatlituğ, 38 лет
Москва, Россия

+1
Сайт все же жив. Это приятно. Я отсутствовал здесь около месяца. Смог зайти только используя ВПН.

Никак не оставят в покое этот сайт. Кому -то он мешает ахахах

2022-09-12 в 09:44

Госпожа Алиса, 42 года

Краснодар, Россия

Сейчас что то странное с сайтом опять. Войти удается не с первого раза. И vpn больше не помогает.

2022-11-10 в 00:00

Single*, 47 лет

, Россия

У меня все работает/тикает, как швейцарские часы!))

Смотрите внимательно, куда заходите, Черный - исключительно на доменах .co и .club, все остальные бдсмпиплы (орг, ру, онлайн, инфо и пр.) - это фейковые и/или фишинговые сайты..

Мы запустили зеркало BDSMPEOPLE.CLUB!

2022-11-10 в 00:33

Госпожа Алиса, 42 года

Краснодар, Россия

Я принципиально не интересуюсь клонами сайта.

2022-11-10 в 02:07

blindfoxxx, 41 год

Москва, Россия

Перекличка ботов от сммщика за три копейки продолжается:) какое же это позорище, так угробить сообщество.

2022-11-10 в 09:23

Женя, 49 лет

Москва, Россия

ура, работает, но недолго без впн
впн не работает🤣

2022-11-10 в 09:39

Миша, 41 год

Таганрог, Россия

Происки кремля, епта! Щас же всех педиков и прочих извращуг причешут и заживём тогда по настоящему хорошо.
А тот новый сайт это жи ФСБ работает, вынуждают потенциальных клиентов к сотрудничеству!

2022-11-10 в 10:00

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"работает, но недолго без впн
впн не работает "
А как же я зашёл?) и раньше заходил. Без всяких впн

2022-11-10 в 13:00

Госпожа Алиса, 42 года

Краснодар, Россия

А как же я зашёл?) и раньше заходил. Без всяких впн
ты ж у нас местный спайдермен.))

2022-11-10 в 14:30

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"ты ж у нас местный спайдермен"
Аха)) в любую щель без смазки... Была парочка ссылок, по которым можно зайти, потом одна осталась рабочая. Правда последнию неделю-полторы действительно никак нельзя было зайти

2022-11-10 в 17:14

Fridays unicorn, 31 год

Москва, Россия

Если этот сайт - любимый, страшно представить, как выглядит самый нелюбимый…

2022-11-10 в 18:25

Женя, 49 лет

Москва, Россия

щас вообще без проблем можно зайти
раньше только обходными через гугл, причем только с домашнего вайфай
если впн не работал
когда работал, то можно было войти и вне дома

2022-11-10 в 19:15

Госпожа Алиса, 42 года

Краснодар, Россия

Народу на сайте все равно маловато.

2022-11-11 в 17:16

Single*, 47 лет

, Россия

95.000+ Сейчас на сайте: 515, новых (за сутки) - 64

Да, раза в полтора Черный упал по сравнению с маем сг, но где народу больше?!

О_О

2022-11-11 в 19:04

Rozlin, 45 лет

Москва, Россия

Зато все свои и все свое%).
Мне сайт нравится, я без него скучала.

2022-11-11 в 20:44

Single*, 47 лет

, Россия

Черный - это, как старый друг, которого тысячу лет не видел, а потом развелся и вернулся к Маме в ностальжи старый двор, возможно: плохой, спившийся, стреляющий деньги без отдачи, но какой-то свой, родной, будто родом из того самого беззаботного детства..

о_О

2022-11-11 в 22:37

open-7-days, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Больной скорее жив чем мёртв. Те кто его уже не раз хоронил на словах разбежались, остались те кто получал здесь ранее много приятных эмоций и интересное общение. И с тех пор не многое изменилось. Сайт это в первую очередь люди которые его посещают.

2022-11-12 в 21:11

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Народу на сайте все равно маловато"
лучше меньше, но реальных, чем 10 000 "мертвых душ"

2022-11-12 в 23:07

Женя, 49 лет

Москва, Россия

полностью согласна с предыдущим оратором ©

особливо не нужен весь этот дроч мусор в личке
путь лучше пишут мало, но реальных и настоящих

2022-11-13 в 13:30

Kivanç Tatlituğ, 39 лет

Москва, Россия

А что, обычно пишут так много?

2022-11-15 в 16:12

Лара, 55 лет

Москва, Россия

Не знаю у кого как, а мне пришло сообщение на почту о смене пароля. Вошла без проблем, но прежних фото нет. Жалко, некоторые были только здесь.

2022-11-16 в 17:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | Зеркало сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here