Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 206, в чате: 0, новых: 67

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Из нижней - в Домину. Реально? Нужен совет бывалых

Из нижней - в Домину. Реально? Нужен совет бывалых

Animala, 29 лет

Минск, Беларусь

Добрый день. Сто лет читаю форум - и впервые пишу на нем. Хочу рассказать свою историю и услышать ваше мнение.

Мне всегда нравилось подчинение. Но в очень легкой форме - шлепки, связывание, приказы... В фантазиях было многое, был опыт виртуальных сессий с петплеем. Но в реале - больше ванили и пара долгих БДСМ сессий с постоянным партнером. На реальную Тему никогда не замахивалась - боялась, что у мения много табу и ограничений.

И вот недавно совершенно случайно поняла, что мне дико нравится доминирование. Мужчина, сильный и брутальный, попросил попробовать ФФ и немного доминации. Он был в диком восторге - а я поняла, что меня это заводит.

Обзавелась атрибутикой, продумала сценарии, нашла пару нижних, которые с первых сообщений уходили в экстаз от того, что пишу и какого подчинения требую. Готовлюсь к реальным сессиям. В голове много идей, мыслей, фантазий. Но в голове сейчас мысль - а правильно ли я поступаю? Может ли девушка, которая локала вино из мисочки в ошейнике и сидела приязанной в стулу, пока Господин играл с ней кисточкой и плетью, стать хорошей Госпожой? И не подведу ли я яркие надежды нижних, которые доверятся мне?

Был ли у вас подобный опыт?

2022-10-27 в 17:46

Picchio Serpentino, 47 лет

Москва, Россия

В своё время я был знаком с одной нижней, которая рассказывала про себя так: долго была госпожой, и в конце концов поймала себя на том, что когда со всей дури хлещу раба, при этом думаю: "Сволочь, дурак, паскуда, это ведь я должна быть на твоём месте!"

Относительно недавно я общался с давно знакомой нижней, которая, как она сказала, от невозможности найти себе верхнего сама ушла вверх. Обзавелась рабом, который носит её на руках и по сути сублимирует состояние из предыдущего абзаца - хлещет его, эмоциями переживая это так, словно хлещут её.

Мне и то, и другое малопонятно, как и непонятны свитчи. Но факт остаётся фактом - они существуют.

А что касается ярких надежд нижних.... если Вы будете мало-мальски адекватны, Вы уже попадёте в top 10% лучших домин.

2022-10-27 в 18:16

Свет, 57 лет

Москва, Россия

Да, легко.... Это свитч называется, нормальное явление. Правда не всем понятное.

2022-10-27 в 19:58

Александр, 39 лет

Москва, Россия

"Может ли девушка, которая локала вино из мисочки в ошейнике и сидела приязанной в стулу, пока Господин играл с ней кисточкой и плетью, стать хорошей Госпожой? И не подведу ли я яркие надежды нижних, которые доверятся мне?"

ххх

Ну если Вы вдруг попросите нижнего налить Вам вино в мисочку, а затем привязать к стулу и отходить плетью, то ясен пень, подведете))

Хотя если он тоже окажется свитчом, возможны варианты...

2022-10-27 в 20:36

Rozlin, 45 лет

Москва, Россия

Примеров из Низа на Верх - полным полно. Особенно среди женщин.
Так что никого вы не подведете.
И какая разница что вы там где лакали. Вашим партнерам вовсе не обязательно знать ваше ...эммм...темное прошлое.%). А вот если это было где-то на публичных мероприятиях и Нижние мужчины вас видели - то вот это хуже. Многие, да, не воспримут вас после этого как Госпожу, но кому-то будет и наплевать.

Вон меня уже сколько раз звали верховать, хотя я - ортодоксальная Нижняя.%).

2022-10-27 в 20:44

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Видете ли, верхнего отличает от низа то, что он не нуждается ни в чьём одобрении, или поддержке.
Он сам по себе полностью автономен и органичен в своих желаниях. Захочет - прикажет выпороть, или принудительно откунячит, ну или заставит нижнюю его отстрапонить( этого на сайте валом).

Так чем вы хуже?

2022-10-27 в 20:48

Свет, 57 лет

Москва, Россия

Да и вообще особо не заморачивайтесь, делайте что душе угодно. Конечно в пределах У. К.

2022-10-27 в 21:23

Innocence, 30 лет

Кострома, Россия

я думаю, реально все. Главное действительно сильно захотеть и иметь волю =)

2022-10-28 в 10:37

Larry, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Госпожа-свитч - стращный сон любого нижнего. От безысходности, конечно, с такими темачат и ничего вслух не говорят..И есть, конечно, такие, которым подчиняться другим нижним нравится, ибо так еще унизительней, куколды там всякие.. но ...а вот если во время экшена его перемкнет и он вспомнит, как вы рассказывали, что из мисочки лакали (а, может, не только из мисочки и не только вино) ... тут реакция разная может быть)

2022-10-28 в 19:52

Свет, 57 лет

Москва, Россия

Не надо ничего рассказывать.... Заведите себе и нижнего и Верхнего и сравнивайте эмоции. Вот где вам лучше там и оставайтесь

2022-10-28 в 20:42

Извращуга, 48 лет

Москва, Россия

Полно примеров. Особенно, если нижняя не пользуется спросом, не может найти Верха.
Тогда идёт в Верхние. Рабов типа много...

2022-10-28 в 20:48

Domador, 39 лет

Москва, Россия

Будьте там, где вам комфортно. И не попробуете, не узнаете..

2022-10-29 в 11:11

pellegrino, 72 года

Москва, Россия

в этой жизни все бывает. пробуйте, если хочется. не понравится-всегда обратно можно

2022-10-29 в 23:19

Алексей, 30 лет

Москва, Россия

6 лет был верхним и потом релоцировался в нижние. Понял, что меня это больше возбуждает.

Важно, какой ты себя чувствуешь в данный момент. Обстоятельства меняются, жизнь меняется, так почему же мы должны придерживаться только одной позиции?

Я считаю, что нужно пробовать а там уже решишь - нравятся тебе эти эмоции или нет)

2022-11-08 в 23:42

andrnik, 68 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне доводилось переделывать нижних в Верхние, но только для порки . Поначалу сопротивлялись, потом входили во вкус . Мне оставалось только следить, чтобы не слишком увлекались, ну и пороли без захлестов и просечек . А вот в таких практиках как ДС и ЛС сложнее . Если даме нравится подчиняться, то это накладывает отпечаток на её поведение и перестроиться будет трудно . Хотя нижние ведь тоже разные бывают . Вот помню в 95 или 96 была у меня одна дама -начальник отдела в одном банке . Перед поркой -скромная и покорная, после -ласковая и веселая .А зашел к ней на работу и обалдел . Охранник, который только что был грозным стражем, стал предельно вежливым после звонка Елены . А в операционном зале она распекала двоих сотрудников, так мне их стало жалко . Уходя из банка я перекинулся парой слов с какой то девицей . Так эта девушка шепнула, что Елена сегодня добрая . И вот вопрос - можно ли переделать её в Госпожу ? Я так думаю, что нет .

2022-11-14 в 07:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here