Мы запустили зеркало BDSMPEOPLE.CLUB!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 737, в чате: 0, новых: 92

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » 18 ноября! Фемдом игра "Имаджинариум"

18 ноября! Фемдом игра "Имаджинариум"

Teya Tabu, 34 года

Минск, Беларусь

Всем привет, дорогие форумчане. Да-да, я по прежнему тут ) Никуда из темы не ушла.

Собираю 6-7 нижних мужчин на тематический девичник.
Я и еще 6 замечательных верхних леди будем играть в настольную игру. Методом рандомного выбора к каждой леди будет прикреплен нижний.

В процессе игры в зависимости от результата каждого хода нижние будут получать наказания или поощрения.

По окончанию игры один из везунчиков сможет попасть в мою игровую комнату и оказаться полностью в моей власти.

Стоимость участия 10 т.
Место проведения: частный дом, пос. Воскресенское ("новая москва", юго-запад)

Все подробности в лс

2022-11-12 в 02:17

NEW, 40 лет

Москва, Россия

Класс! хотелось бы поучаствовать!
Интересно
просьба написать в ЛС

2022-11-12 в 19:34

Иван Страптивый, 46 лет

Москва, Россия

Какие наказания и какие поощрения? Сколько по времени длится игра? Сколько наказаний и поощрений придётся на одного нижнего?Какие табу?

2022-11-14 в 05:13

Дмитрий, 34 года

Минск, Беларусь

Добрый день, как можно записаться и попасть на вечеринку?

2022-11-14 в 15:03

Maks, 32 года

Москва, Россия

Интересное предложение! Нижний в латексе подойдет для сего мероприятия?)

2022-11-14 в 15:32

Alex, 38 лет

Мытищи, Россия

Здравствуйте!
интересное предложение и интересная игра,
я бы попробовал, я к Вашим услугам

2022-11-15 в 04:32

Иван да Марья, 42 года

Абрамцево, Россия

Вечер добрый!
Это интересное предложение.
Готов обсудить участие.
Для оперативной связи ( времени остаётся мало), -
ioannpervii@gmail.com

2022-11-15 в 21:33

virus, 40 лет

Зеленоград, Россия

Будут ли напитки, фуршет и всякие закусочки в виде корзиночек и тд ? После мероприятия возможно остаться на ночь?

2022-11-15 в 21:47

Teya Tabu, 34 года

Минск, Беларусь

Спасибо всем откликнувшимся, но в своем анонсе я попросила писать мне в личные сообщения(
Ввиду подготовки к мероприятию у меня не было времени читать ваши вопросы тут и писать каждому лично самой.

В стоимость входил фуршет, напитки алкогольные и безалкогольные. На столе были фрукты, мясные закуски, улитки, суши. Голодными и без тематического внимания никто не остался)

ждем фотоотчет, кому интересно--пишите в телеграм @Teya_Tabu и подписывайтесь на мой канал где будут анонсы следующих мероприятий

2022-11-21 в 14:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | Зеркало сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here