Мы запустили зеркало BDSMPEOPLE.CLUB!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 694, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » что должен знать нижний?

что должен знать нижний?

Щенок Волчонок, 21 год

Хайфа, Израиль

помимо БДСМ этикета, что должен знать нижний?
поскольку в теме меня интересуют ДС отношения, я тут подумал и понял, что толком нечего не знаю. литература которой я увлекаюсь это всякая индюшатина, новости я не смотрю и политикой не интересуюсь. в виду того в каком регионе я проживаю, в школе ничему кроме математики религии и обществознанию меня не учили. в виду травм пережитых в детстве, осилить удалось только математику. не смотря на то что русский язык для меня родной, с ним есть явные проблемы. кроме впечатлений от всяких творческих произведений, покорности и оральных навыков мне поделиться нечем. сталкиваюсь часто с таким явлением как "нормально", толком никто по существу так мне и не объяснил что оно значит. я понимаю это как набор неких переменных моделей поведения, принятых видимо так называемым коллективным бессознательным. которым тот или иной человек должен соответствовать, чтобы.. не знаю, быть частью "общества". знаю, раз я не принимаю нормы поведения в обычном обществе, то зачем я явился в тему, где есть другие нормы часть которых я не разделяю?! идти толком некуда, девушка которая посвятила меня в тему не дала мне никаких ориентиров и ушла. в общем, пожалуйста перечислите тот минимум, который я должен знать как нижний заинтересованный в ДС отношениях, как личность а не жалкий раб.

2022-11-15 в 19:27

Иван Страптивый, 46 лет

Москва, Россия

Нет никаких универсальных рецептов. Ты сам должен для себя сформулировать, что хочешь получить от Темы, от чего получаешь удовольствие в отношениях, том же ДС. А если хочешь повторить то, что было с твоей бывшей, то навряд ли что-то получится, с каждым новым человеком всё будет по другому. Это просто надо принять, чтобы не испытывать разочарований.

2022-11-17 в 03:56

Владимир, 61 год

Санкт-Петербург, Россия

Очень много слов...
На самом деле Нижний должен осознать что он нижний и найти себе достойного Верха. Вот
Верх и должен знать все остальное :-)))

2022-11-17 в 08:31

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Конституцию РФ, чтобы знать свои права, и УК РФ, чтобы знать границы прав верха.. Как-то так

2022-11-17 в 16:42

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Нижний (и верхний, и вообще любой человек, хоть боковой или параллельный) прежде всего должен понимать, кто он есть на самом деле, и что именно ему нужно. Остальное приложится.

Даже тематический этикет не обязательно знать, достаточно просто мозгов.

2022-11-17 в 17:17

Альф, 37 лет

Рязань, Россия

А все просто. Вам нужен язык, чтобы задавать вопросы тому человеку с которым вы познакомились и намерены темачить.
Некоторые Верхи оочень любят всякие правила и этикеты и могут даже получить удовольствие от того что вам будут это все втолковывать.

Для нижнего М впринципе достаточно банальной вежливости и все.

П.с. очень улыбнуся с фразы "посвятила в тему и ушла".
Напомнило известную байку про прекрасных госпожей которые все время уезжают за границу(кочуют по кругу) оставляя своих рабусь. ЕЕ каждый третий мальчик рассказывает

2022-11-17 в 17:26

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

помимо БДСМ этикета, что должен знать нижний?
+-+-+-+-+
Он должен знать Шекспира наизусть. В оригинале.)
Он должен уметь варить кофе и сажать цветы, он должен понимать разницу между туалетной водой и духами, отличать брендовые вещи от подделок, уметь слушать и молчать, понимать настроение не видя хозяйку и предугадывать её желания. Владеть хотя бы двумя видами массажа, уметь делать педикюр и стрижку. Желательно иметь навык депиляции и наращивания ресниц. И обязательно ухаживать за бровями. А так же уметь делать уколы красоты и внутремышечные витамины. Это навскидку.)

Ну а она в свою очередь введёт и погрузит в тему.)

2022-11-17 в 18:50

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Осознайте свои хотелки и найди верха с примерным перечнем таких же. Самое главное, чтобы основные совпадали точно. Иначе не будет никакой гармонии. Кто бы не говорил, что нижний должен то или се, надо понимать, что БДСМ прежде всего добровольная штука, для для реализации интересов обоих партнеров, а не одного из них. Если это не соблюдается, это уже настоящее рабство. Конечно, есть желающие и такого, но как правило, в большинстве случаев, там, где нарушаются интересы одного, происходит крах всего) Это словно Крыша, которая опирается на колонны. Снести одну колонну и постройка уже не будет такой прочной. Успехов, автор)

2022-11-18 в 13:25

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Очень много слов...
На самом деле Нижний должен осознать что он нижний и найти себе достойного Верха. Вот
Верх и должен знать все остальное :-)))"

Мужчина развивается односторонне, в сторону зарабатывания денег. Другие отделы психики, наоборот, упрощаются. Во всем, что касается человеческих отношений и секса, у мужчины познания на уровне школьника, хотя у себя на работе он может быть умнейшим человеком..

Женщина-верх не так примитивна, но тоже не господь бог и не волшебник с волшебной палочкой.
Нижний должен понять, что сам должен все контролировать. Верх за все отвечает, только когда все хорошо. За сессию отвечают двое - это когда так себе. Нижний виноват, плохо проинструктировал верхнего - это когда дроп.

2022-11-18 в 16:44

Sonya, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

У Нижнего дроп, значит, плохой нижний, плохой, плохо отвечал за сессию! Внезапное мнение. Как нижняя сильно задумалась 😀 .

2022-11-18 в 17:14

Владимир, 61 год

Санкт-Петербург, Россия

Мужчина развивается односторонне, в сторону зарабатывания денег. Другие отделы психики, наоборот, упрощаются. Во всем, что касается человеческих отношений и секса, у мужчины познания на уровне школьника, хотя у себя на работе он может быть умнейшим человеком..

-
Считать что что-то знает о мужчинах может только настоящая женщина :)

2022-11-18 в 23:33

Picchio Serpentino, 47 лет

Москва, Россия

Считать что что-то знает о мужчинах может только настоящая женщина :)

Я бы стал ставить знак равенства между понятиями "дура" и "настоящая женщина".

2022-11-19 в 16:06

Жгучая Крапива, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

"У Нижнего дроп, значит, плохой нижний, плохой, плохо отвечал за сессию! Внезапное мнение. Как нижняя сильно задумалась"

Если вы следите за форумом и дневниками - такое мнение обычно, если что-то не получилось.
Города сдают солдаты, города берут генералы.
Конечно, доля истины есть в том, что все вносят свою лепту в крах отношений - как и в ванили. Конечно, верхние живые люди и не могут все знать. Идеальные верхние водятся только в дроч-фантазиях. Реальная жизнь никуда не девается от того, что люди объявляют себя тематиками. Наверное изначально надо так и подходить, что здесь все как в ванили, и успех тоже зависит от двоих, и верхний не все знает, а только знает, что раньше вот это прокатывало.

2022-11-21 в 08:49

Госпожа Алиса, 42 года

Краснодар, Россия

Прежде всего нижний должен знать границы своим хотелкам.

2022-11-21 в 19:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | Зеркало сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here