Мы запустили зеркало BDSMPEOPLE.CLUB!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 722, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Обнуление счетчика посетителей

Обнуление счетчика посетителей

Океан, 50 лет

Москва, Россия

У меня одного регулярно обнуляется счетчик посетителей?

2022-11-16 в 16:29

Single*, 47 лет

, Россия

Раньше у меня счетчик обновлялся регулярно, примерно ~ раз в месяц, надеюсь - как и у всех.

Внизу страницы "Просмотров за месяц: ...", но возможно, это среднее количество просмотров за месяц.

Может, что-то изменилось или баг с переходом на .co. Правда, не слежу за этим давно, чисто по случаю, мельком.

2022-11-16 в 16:51

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

А оно так важно? Я до вашего поста туда вообще не смотрел)

2022-11-16 в 17:01

Женя, 49 лет

Москва, Россия

мне другое интересно-как удалить пользователей или переместить в игнор?

2022-11-16 в 17:02

Сергей, 44 года

Краснодар, Россия

В разделе "Мои гости" счётчик новых посетителей обнуляется раз в день, раньше было раз в месяц.

2022-11-16 в 17:03

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Это началось еще до первой катастрофы сайта, счетчик начал обнуляться с каждым заходом. В смысле, выходом.
При этом счетчик просмотров за месяц как показывал просмотры за месяц, так и показывает, а вот счетчик "мои гости" теперь показывает количество просмотров с последнего посещения сайта.

А в чем проблема?

2022-11-16 в 17:07

Single*, 47 лет

, Россия

У меня в "Мои гости" - https://bdsmpeople.co/visitors/ вроде все норм, обнуляется только после того, как я их просмотрю, возможно, у безголдовых акков так, гляну на своем таком - тоже нет, висит визит, чей не знаю, они гости всегда обнулялись на безголдовых акках раз в сутки или раз в неделю (не помню), чтобы не нервировать)) но понаблюдаю.

А лучше, кому это так уж важно и/или просто интересно, написать в Службу поддержки, спросить..

2022-11-16 в 17:19

Океан, 50 лет

Москва, Россия

Сама по себе циферка не важна. Но если раньше этот счетчик сбрасывался после просмотра мной списка гостей, то теперь я гадаю: то ли он сбрасывается «сам», то ли в мой экаунт ходит кто-то, получивший доступ к пользовательским данным в результате недавней атаки

2022-11-16 в 18:42

Поиск нижней, 48 лет

Москва, Россия

У меня счетчики обновляются, когда включая голд я просматриваю список гостей. То есть цифра непросиотренных гостей.
Ну а месячный счетчик внизу страницы работает как и прежде.

2022-11-16 в 19:50

Single*, 47 лет

, Россия

..если раньше этот счетчик сбрасывался после просмотра мной списка гостей, то теперь я гадаю: то ли он сбрасывается
«сам», то ли в мой экаунт ходит кто-то, получивший доступ к пользовательским данным в результате недавней атаки

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Океан, а как вы просматриваете список гостей без голда?

Кмк, просмотр гостей - такое себе занятие для предполагаемого взломщика-злоумышленника.))

Но для своего успокоения, выйдите из всех устройств в Настройках - https://bdsmpeople.co/settings/ и смените емейл/пароль.

2022-11-16 в 20:16

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Система обнуления непонятна вообще. Например при первом заходе с утра нет гостей, но при открытии видно энное количество посетителей. При повторном заходе может гореть один гость, или двое - трое, но по факту их не было. Клин на повтор видимо. Хотя если было к примеру 29 гостей, а трое на повторе, то системы тут явно нет. И что самое странное, гостей более 6 -ти не бывает. Это прям максимальная цифра которая горит красненьким. Хотя их может быть больше.

2022-11-16 в 22:50

Виктор, 49 лет

Москва, Россия

Обнуляться должно, когда вы туда заходите, но сайт примитивен и когда товарищ майор или просто мудератор заходит почитать вашу переписку происходит тоже самое.

2022-11-17 в 12:58

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Переписка на сайте извращенцев имеет особую ценность, всем же пиzдец как интересно что и кому вы пишите. Особое удовольствие доставляет читать те моменты, когда рука писавшего начинает дрожать, и почерк неровностью выдает ваш финал. )

2022-11-17 в 13:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | Зеркало сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here