Мы запустили зеркало BDSMPEOPLE.CLUB!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 687, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Как покупать монетки на сайте bdsmpeople.co через Dash проще простого

Как покупать монетки на сайте bdsmpeople.co через Dash проще простого

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Необходимо скачать официальное приложение dash кошелек. dash.org/ru/
Айфона у меня нет, пользоваться им не люблю, посему дам инструкцию для андройда, но уверен и с Айфона вы справитесь.

Далее регистрируем кошелек, вводим всё что там нужно и когда он уже у вас заработал пополняем:

Копируем код кошелька:

Выбираем зеленый значок букву D на нем изображена зеленая буква D, стрелочка вниз

Копируем код кошелька: https://ibb.co/1q4M2DQ

Идем на обменник: coinstart.cc/

Заполняем с чего будете платить - я выбираю Сбербанк руб, далее пишем сколько нужно Dash- эта цифру берем с пипла - пополнить кошелек, далее через dash, далее выбираем сумму монет каккю хотим, далее нам показывается QR-код и сумма в dash, которая нам необходима

Переходим в обменник, ставим нужную сумму dash, которую хотим получить, автоматически считается сколько рублей должны перевести, далее заполняем ФИО отправителя, карта сбербанка без пробелов, далее вставляем скопированный номер dash-кошелька, пишем в последней графе свой емейл. Далее нужно будет перевести со своей сберкарты (обязательно с той что вы указали) точную сумму в рублях на номер карты, который вам укажет программа, после чего вернуться на сайт обменника и нажать что вы перевели деньги, через минут пять вам в dash кошелек поступят деньги.

Теперь идем с ДРУГОГО УСТРОЙСТВА НА САЙТ БДСМПИПЛ, заходим в СВОЙ АККАУНТ, и нажимаем пополнить счет, выбираем через dash, выбираем количество монет, на которую переводили сумму- получаем QR-код и БЕРЕМ СВОЙ ТЕЛЕФОН, ОТКРЫВАЕМ НА НЕМ dash кошелек, нажимаем на ОПЛАТИТЬ ПО QR-коду, наводим на QR код, указанный на пипле, срабатывает стстема и появляется меню перевести, соглашаемся, переводим и сайт пипла через секунду перегружается и у вас на счету монетки Dash.

2022-11-25 в 12:23

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Номер Dash кошелька на сайте обменника копируем СВОЙ ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ dash кошелёк

Рпирпмолтиррошщдттрпмсаиттипртьррноо

2022-11-25 в 12:33

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Инструкция более чем понятна. Разжевано до пюре.
Только... Не проще ли вернуть оплату с телефона? Я вот например ничего не имею против платить по больше, но без лишних головняков.)

2022-11-25 в 15:22

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея
Если цена не главное то можно оплатить через фрикасса там дороже чем через дашь но гораздо проще

2022-11-25 в 16:43

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

АСД
Что я благополучно и делаю, при помощи карты)
Но... Хотелось бы с телефона. Там ещё дороже, но ближе к сердцу.)

2022-11-25 в 17:03

Альф, 37 лет

Рязань, Россия

Порочная Цирцея Так там дороже получпется как раз на стоимость чашки кофе.
А это величина сакральная.
Мужчине сложно таким пожертвовать.

2022-11-25 в 17:15

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Каждый решает сам как ему удобно. Я не вижу смысла платить, приперно, 100р вместо 50р за одну монету. Какой смысл если я могу заплатить дешевле потратив 3 минуты.

2022-11-25 в 18:10

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Для меня важнее мое удобство, спокойствие и комфорт. Не рассматриваю в таком контексте дешевле - дороже. За свое удобство готова платить столько, сколько посчитаю для себя разумным.

Альф
Мужчина может быть щедрым только с одной, с той, которая его. Именно в этом случае ему что чашка кофе, что цветы с винтажными духами, что новая шубка - всё недорого.)

2022-11-25 в 19:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | Зеркало сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here