Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 921, в чате: 0, новых: 55

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Этикетная групповая сессия. Не коммерция.

Этикетная групповая сессия. Не коммерция.

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Добрый день всем обитателям черного. Я и мои подруги ищем партнеров нижнего позиционирования для групповой Fm сессии. Не коммерция. Не развод. Имею опыт организации подобных встреч.

Основная тематика встречи этикет и пажизм. Так же нас интересуют СМ воздействия от легких до средних, практики оговариваются отдельно и не являются обязательными. Но при этом мы будем очень приветствовать партнеров СМщиков.

Умение уважительно обращаться и ухаживать за Дамой является необходимым условием. Мужчины нижние между собой не контактируют. Ограничение по возрасту 20-50 лет. На встрече не планируется никаких сексуальных действий, кроме тех, о которых произошла договоренность в паре. Мы не обслуживаем клиентов, просто хотим провести вечер в приятной тематической компании. Если вы интересуетесь только поркой и СМ воздействиями, а этикет вам полностью чужд, то тоже сможем договориться.

Интересующие нас практики: прислуживание, игра в мебель, пощечины, выполнение приказов, ошейники, трамплинг, футфетиш и бутфетиш, ограничение подвижности. Из СМ: порка, в том числе жесткая (по договоренности), пытки сосков, боллбастинг, воздействие воском, удары в корпус (хотя это ближе к БД, чем к СМ).

Встреча планируется 12 февраля в воскресенье с 16 часов. Остальные подробности в личке. Или пишите здесь, чтобы я смогла сама вам написать.

2023-01-30 в 14:57

Ищу общаюсь знакомлюсь, 38 лет

Подольск, Россия

Интересно, СМ: порка, в том числе жесткая (по договоренности), пытки сосков, боллбастинг, воздействие воском, удары в корпус (хотя это ближе к БД, чем к СМ). было бы здорово

2023-01-30 в 19:08

Martin, 34 года

Ташкент, Узбекистан

Добрый вечер. Юлия, идея восхитительна, формат прекрасен )! Желаю яркого воплощения задуманного

2023-01-30 в 19:12

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Martin, спасибо большое!

Мазохист, я вам в личку напишу.

2023-01-30 в 19:14

Охотник за богинями, 40 лет

Москва, Россия

"Я и мои подруги ищем партнеров нижнего позиционирования для групповой Fm сессии. Не коммерция. Не развод. " (с)

Здравствуйте. А где можно ознакомиться с портфолио ваших подруг ? )))

2023-01-31 в 00:49

Анна, 32 года

Москва, Россия

Стало интересно, а можно ли как-то к вам попасть Верхней?
Без шуток, но формат примерно схожий мелькал в голове)

2023-01-31 в 11:29

Михаил, 49 лет

Москва, Россия

Очень интересный формат, мазохист с опытом, основные интересы продолжительная порка, боллбастинг лучше публичные, и многое другое, футфетишь, пажизм, возможны для удовольствия Госпожи.

2023-01-31 в 12:13

Юлия, 44 года

Москва, Россия

///Здравствуйте. А где можно ознакомиться с портфолио ваших подруг ? )))///

Я же писала, что услуг не оказываем. Да, они есть здесь с анкетами, если посчитают нужным, то напишут здесь.

Анна
///Стало интересно, а можно ли как-то к вам попасть Верхней?
Без шуток, но формат примерно схожий мелькал в голове)///

Отлично, давайте познакомимся. Я уже давно подобные форматы встреч организую. Просто их бывает 2-3 в год, иногда реже. Как нам списаться? Здесь женщина женщине написать не может. Надо подумать..

Михаил. Я вам в личку напишу.

2023-01-31 в 13:36

Нежность, 24 года

Москва, Россия

Классный формат Вы придумали, задумка хорошая.
Всегда радуюсь, когда Тематики собираются на тёплые Femdom-мероприятия!
Желаю Вам, чтобы в этот раз прошло все хорошо и позитивно, и чтобы тех кто сливается было мало.

2023-01-31 в 13:58

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Нежность, спасибо большое!

Анна, я вспомнила, что создавала давно мужской аккаунт. Вы туда напишите и я вам там отвечу.

VU

2023-01-31 в 14:05

Lilit Black, 41 год

Москва, Россия

Очень надеюсь, что встреча состоится и нижние мужчины не побоятся порадовать нас своим присутствием и своими умениями угождать дамам.

2023-01-31 в 14:16

Guard, 42 года

Лобня, Россия

Мероприятия с поркой были интересными, а тут не мой формат, удачной встречи.
Будем ждать СМ мероприятия, может его получится посетить.

2023-01-31 в 14:31

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Guard, я посмотрю, как эта встреча пройдет. Возможно следующую сделаю чисто по порке. Хотя на эту встречу тоже можно придти чисто попороться. Придти и уйти..

2023-01-31 в 14:39

divi1, 47 лет

Москва, Россия

Юлия! Добрый день! Спасибо большое Вам за умение организовывать и объединять! Разрешите нижайше попросить Вашего разрешения присутствовать и быть всячески полезным.

2023-01-31 в 18:10

JustWatching, 33 года

Москва, Россия

Интересно, что в соседних топиках парни плачут горючими слезами о том, как сложно найти домину без коммерции. А тут девочки сами зовут, организовывают... и что-то никто из "страдальцев" не отписался 🤭

2023-02-01 в 19:54

Martin, 34 года

Ташкент, Узбекистан

Добрый вечер.
JustWatching, 33 года
..Хых ..страдальцев )))

2023-02-01 в 23:54

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Оно всегда так. Ничего удивительного.

удлиняю сообщение.

2023-02-02 в 00:03

Омен, 25 лет

Москва, Россия

Юлия
Здравствуйте, хотелось бы узнать по подробнее о встрече

2023-02-02 в 02:32

Саша, 34 года

Москва, Россия

Здравствуйте! Хотелось бы предварительно увидеть фото ваших подруг)

2023-02-03 в 07:20

Юлия, 44 года

Москва, Россия

///Здравствуйте, хотелось бы узнать по подробнее о встрече///

Да, я напишу вам в личку и вы сможете задать все вопросы.

2023-02-03 в 13:25

Martin, 34 года

Ташкент, Узбекистан

Добрый день, Всем.

Саша, 34 года
Москва, Россия
"Здравствуйте! Хотелось бы предварительно увидеть фото ваших подруг)"

Вы не задумывались, а вдруг не Вы выбираете, а Вас ? )

2023-02-03 в 13:47

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Саша
Чудеса на виражах. Я просто из интересу, а зачем вам фото дам, которые ищут нижних? Ключевое слово "нижних". У вас в анкете такие интересные требования, которые вы выдаёте за табу, и в них есть пунктик" Присутствие других мужчин".

И конкретно на этой встрече их будет примерно с десяток, если не больше.)
Я же не нахамила, нет?)
Пи Эс. И анкета у вас старенькая, тоже вроде как буквенная, а вы до сих пор ищете прЫнца со стрампоном.) Может что то нужно изменить? Годики то тикают, чай ужо не 25-ть, что бы быть переборчивой, так и взамуж никто не возьметь.)

И заметьте, ни капли яду и хамства!

2023-02-03 в 15:25

Женя, 50 лет

Москва, Россия

«Вы не задумывались, а вдруг не Вы выбираете, а Вас ? )»

все друг друга выбирают
почему нет?)
визуалка играет не последнюю роль в том числе)

2023-02-03 в 19:49

Юрий, 63 года

Новосибирск, Россия

Цирцея: "И конкретно на этой встрече их (нижних) будет примерно с десяток, если не больше".
Боюсь, Вы ошибаетесь. Вот отчет Юлии об аналогичной предыдущей встрече в декабре прошлого года: «Встреча прошла. Не совсем, как задумывалась, но тем не менее. 2Ж и 3м. 5 человек всего.

Конечно хотелось группу побольше…» https://bdsmpeople.co/forum/topic58583/ 2022-12-20 в 01:27
И это при том, что:
1. Условия для нижних были максимально благоприятны (я просто облизывался).
2. Время встречи несколько раз переносилось и в ней изначально планировалось участие 4 женщин и 5 мужчин. А симпатичной Толстушке, пожелавшей присоединиться, было отказано на таком основании «нам пока больше мужчины еще нужны…» (2022-12-14 в 21:44).

3. В Москве, судя по сайту, куева туча невостребованных нижних.
Объяснить это решительно не могу. Может кто подскажет?

2023-02-04 в 07:41

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

А что тут объяснять, все же понятно. Это - люди с достоинством, не в помойке себя нашли. Бегать ни за кем не будут. На страшных у них не встает. Коммерцию они презирают - это не от души.

Им надо, чтобы непременно красивая и сексуальная Домина сама проявила интерес, пригласила, соблазнила, ублажила и еще желательно за все сама заплатила. Ну или ладно уж, расходы пополам.

А он ей в ответ - писечку (с)

Тысячи их. Интересно, почему они невостребованные?)))

2023-02-04 в 08:09

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Конкретно по встрече в декабре - было 3 нижних мужчин, а трое других заболели. В декабре все просто повально заболевали.
Но вообще по опыту как раз в среднем и бывает 3-5 мужчин и 2-4 Женщин. Я не набираю общую численность больше 10 человек. А так да, записывается и интересуется около 20 мужчин обычно.

2023-02-04 в 09:38

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Насчет того, что мужчины нижние хотят заранее увидеть портфолио Дам. С ванильной точки зрения этот порыв понятен. Но есть пара аспектов.

Первый. Я еще понимаю опасения нижнего мужчины, что ему не понравятся Дамы, если бы в программе было обязательно трахнуть ее. А у него хер не встанет, вот будет досадно. В таком случае, конечно же было бы разумно посмотреть фотки претенденток заранее, чтобы настроиться, так сказать.

Второй аспект куда сложней и будет понятен, если поднапрячь мозги, находящиеся с правильного конца тела. Почему мы Верхние, смотрим фотки нижних? Потому что нам надо будет к ним прикасаться, физически взаимодействовать ПО СОБСТВЕННОМУ желанию. Без принуждения! Почему нижним НЕОБЯЗАТЕЛЬНО видеть Дам заранее? Ведь к ним тоже будут прикасаться. А вот потому, что вообще то когда они идут на такую встречу, то они идут за принуждением, за беспомощностью, за ощущением потери контроля. И в эту концепцию прекрасно впишется, если Дама и не так уж нравится нижнему внешне. Это и есть самое настоящее принуждение.

Еще раз следим за руками. Дама должна по собственному желанию захотеть прикасаться к нижнему. Зафиксировали?
Нижний не проявляет инициативу, кроме как под принуждением. Ему не нужно ХОТЕТЬ Даму.

Да, есть мужчины, и их много, которым важно в партнершах иметь приятную и привлекательную женщину, но они и не пишут мне с желанием придти в группу. Потому что группа не для этого, а для тех самых настоящих принуждений и настоящей беспомощности.

2023-02-04 в 10:59

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Юрий
Присутствие других мужчин. От одного, до... бесконечности. И дело вовсе не в количестве, а в самом факте присутствия оных.

Объяснить, что они не идут на столь заманчивое предложение?
1. Трусость. Одно дело в интернете всем прислуживать и другое идти в реал, это пугает.
2. Боязнь выглядеть не таким крутым, каким нарисовал себе в воображении ( этим особо часто грешат нижние м).
3. Понимание того, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Они ведь понимают, что девайсы, расходники и прочее стоит денег. И как бы идёт несостыковка по финансам.

4. Боязнь быть узнанным кем то из знакомых( это прям самое частое явление при отказе в такого формата встречах).
5. Публичность пугает. Даже скрытая.
6. Реально считают, что за грошовую оплату аренды дамы чересчур меркантильные и многое хотят.
7. И как вишенка на торте: там не дадут полизать писечку, не наплюют в рот( тока без слюней и на словах), не отчморят в кожаных ботфортах и кружевных корсетах, а все остальное можно было бы и потерпеть переныв о том, что сильно пороть нельзя( дома ревматизм внезапно утром открылся), нельзя следы по причине жены и тёщи, нет нужного внимания и танцев с бубнами. А всё должны плясать. Хотя прекрасно танцуют сами, если их поставить в нужную позицию и задать направление и темп.)

2023-02-04 в 11:06

Юлия, 44 года

Москва, Россия

///4. Боязнь быть узнанным кем то из знакомых( это прям самое частое явление при отказе в такого формата встречах).
5. Публичность пугает. Даже скрытая. ///

Да вот именно эти два пункта основная причина отказа. Не знаю, что с этим делать. Очень часто мужчины хотят придти, первый порыв, но потом все же пугаются публичности. А на самом деле, это ложный страх. Как раз страх про финансы, некрасивых Верхних, отсутствие отлиза, стеснение собственной персоны - это еще как то мотивировано. Ну то есть все таки весомо. А страх публики... вот это самое печальное, потому что всем нижним там плевать на других нижних. Многие, кто преодолел этот страх, потом прекрасно приходили на другие встречи.

2023-02-04 в 11:19

slave, 62 года

Москва, Россия

Юлия, 44 года
Возможно, что основное дело не в публичности. Скорее причина в том, что одно дело нафантазироаать и даже возбудиться, а другое дело приехать и реально осуществить, взять на себя ответственность и выполнить обязательства согласно установленным вашим коллективом требованиям.

2023-02-04 в 12:53

Юлия, 44 года

Москва, Россия

///Возможно, что основное дело не в публичности. Скорее причина в том, что одно дело нафантазироаать и даже возбудиться, а другое дело приехать и реально осуществить, взять на себя ответственность и выполнить обязательства согласно установленным вашим коллективом требованиям.///

Ну эти две причины немного связаны. Но я говорю и о тех, кто со мной знаком и был со мной на сессии, например. Для них часто причина отказа - публичность.

2023-02-04 в 13:22

Наталья, 45 лет

Химки, Россия

Привет
Если нужны участники сообщите по эл почте
27272022@mail.ru
Есть би низ мазо реал 37 лет

2023-02-04 в 16:44

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Наталья, не надо было свою почту указывать. Я выше дала свою мужскую анкету, на которую могут писать женщины. Вот туда мне сообщение напишите.

VU

2023-02-04 в 16:59

Freeman, 42 года

, Россия

Судя по фразе "Низ с опытом встреч" раздела анкеты "О себе" Наталья себя и предлагает так "оригинально" 🤦‍♂️

2023-02-04 в 17:15

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Да Наталья возможно не того пола, за который себя выдает. Но мне все равно. Если я буду пытаться разбираться во всех возможных фейках и вычислять дрочеров, то я с ума сойду. Поэтому я общаюсь так, как будто я ничего не понимаю кто это. Даю инфу, дальше они сами решают, участвовать или нет. Если я буду всех подозревать, то с водой выплесну ребенка.

2023-02-04 в 17:18

Selena, 46 лет

Москва, Россия

Очень приятно читать, что люди встречаются в реале и устраивают себе такие праздники)
Юлия, я написала Вам в личку на вышеуказанную мужскую анкету. Посмотрите, пожалуйста

2023-02-04 в 17:29

Юрий, 40 лет

Донецк, Украина

Отличное предложение, но я лишь гость этого прекрасного города.

2023-02-04 в 18:08

Охотник за богинями, 40 лет

Москва, Россия

Jadis

"А что тут объяснять, все же понятно. Это - люди с достоинством, не в помойке себя нашли. Бегать ни за кем не будут. На страшных у них не встает. Коммерцию они презирают - это не от души.

Им надо, чтобы непременно красивая и сексуальная Домина сама проявила интерес, пригласила, соблазнила, ублажила и еще желательно за все сама заплатила. Ну или ладно уж, расходы пополам."

Это самый правильный ответ.)))
"Ну или ладно уж, расходы пополам." ( зачеркиваем) :-D

2023-02-04 в 21:21

Юрий, 63 года

Новосибирск, Россия

Специально посмотрел статистику: в Москве 9671 нижний мужчина в возрасте от 20 до 50 лет. Но на встречу с Верхними женщинами на супервыгодных условиях, с возможностью познакомиться, пришло всего трое. Из каждых трех тысяч по одному.

Трудно поверить, чтобы все остальные болели, боялись публичности и грошовых расходов. А если даже, допустим на минуту, дамы все решительно не понравятся, можно просто уйти со встречи. Прийти, посмотреть и уйти.

Полагаю, главная причина в том, что ребята в Москве зажрались. Если ты голоден, тебя ничто не испугает. Десять лет назад, только появишись на сайте, я, не будучи ни разу мазохистом, на порку со следами согласился. Без всякого секса, от женщины обычной внешности, но с очень большим лишним весом. Член встал сразу, как только она начала меня связывать, и не опускался до конца. Следы прошли через неделю, но боли почти не ощущал.

2023-02-07 в 16:20

Туалетный уникум Оли (31), 44 года

Пенза, Россия

Очень интересно! Жаль, что далеко. Соскучился по этим практикам, а я тот ещё мазохист.

2023-02-07 в 16:59

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Алексей, вы надеюсь не серьёзно это сказанули?
От Москвы до Пензы чуть больше часа лететь, по финансам за билет вообще не стоит переживать взрослому, работающему человеку.
Кто хочет получить темы, тот ищет как реализовать это, а кто не хочет - тот ищет отмаз. Очевиден расклад, не правда ли?
Вы вообще обурели в корень, вам предлагают любимые практики и насыщение без дани, а вы б@ядь, носы воротите и придумываете как не пойти, как будто вас туда насильно тащат.

2023-02-07 в 17:46

Женя, 50 лет

Москва, Россия

потому что все только языками в интернетах трендеть))
тут не то что из Пензы, ищут по районам, чтоб жопу свою нидай бог оторвать))

народ из Сибири едет, черти откуда, если хочет
а кто не хочет-у того куча преград)

2023-02-07 в 21:18

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Да нет. Тут дело в другом, то что достаётся легко и не затратно - не ценится. Ценить начинают только то, во что вложились, либо финансово( подарки, покупки девайсов), либо ухаживанием, добиваясь расположения. А тут всё на блюдечке с голубой каёмочкой.

Если устроить кассовый сбор по пятере например( помимо аренды места), что бы дамы могли себя побаловать к примеру хорошим шампанским, роллами, или чем то ещё, то скорее всего увеличится количество желающих попасть в добрые руки садисток.

И как тут верно подметили, кто хочет темы тот и с Владика и Новосиба прилетит за своей порцией эмоций.
Отдельный привет ребятам из Грузии.)

2023-02-07 в 22:01

Туалетный уникум Оли (31), 44 года

Пенза, Россия

Тр@хайтесь и извращайте и будьте вы все несчастливы, мляди.

2023-02-07 в 22:13

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Тр@хайтесь и извращайте и будьте вы все несчастливы, мляди.
+-+-+-+-+
Во так звучит неприкрытая зависть, от которой хочется творить и вытворять!)
Мы нас прям балуете, стимулируя на новые подвиги.)

2023-02-07 в 22:48

ℋаталья, 41 год

Москва, Россия

Алексей, 44 года
Пенза, Россия

Тр@хайтесь и извращайте и будьте вы все
несчастливы, мляди.

У мужчин, от зависти и злословия, .... член становится короче ...)

2023-02-07 в 23:03

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Вообще, я дня три назад сделала рассылку на своем собственном ресурсе и почему то там и то больше оказалось желающих, хотя он мертв, в отличие от пиплов. Что с пиплами не так? Так что сейчас нас планируется 4 Ж и 5-9 м. Даже перебор, но всегда часть может отвалиться, поэтому нужны резервы.

///У мужчин, от зависти и злословия, .... член становится короче ...)///

Наталья, они пусть завидуют, а мы в это воскресенье будем наслаждаться)). В прошлый раз мы с тобой и вдвоем неплохо время провели.

2023-02-08 в 00:14

Влад Шилов, 38 лет

Москва, Россия

доброй ночи... Ищу общения, интим не предлагать. я м 38лет из Москвы русский.

2023-02-08 в 02:10

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Тр@хайтесь и извращайте и будьте вы все несчастливы, мляди

Пишет человек, у которого в анкете указано "нужна копро госпожа"
Неужели в Пензе такие сложности с г*вном?

2023-02-08 в 08:21

ℋаталья, 41 год

Москва, Россия

Юлия, 44 года
Москва, Россия

Наталья, они пусть завидуют, а мы в это воскресенье будем наслаждаться)). В прошлый раз мы с тобой и вдвоем неплохо время провели.

В этот раз будет ещё веселее) особенно, если начнём с того, что обсуждали:)))

2023-02-08 в 09:14

Дана Кросс, 39 лет

Тверь, Россия

Здравствуйте Юлия. Замечательная идея, от всей души желаю полнейшей реализации. Могу я узнать подробности посещения?

2023-02-08 в 20:07

Порфирий Саввич, 53 года

Москва, Россия

К сожалению, в этот день также работаю, поэтому не смогу!
Но желаю всем участникам встречи от души порадоваться и с удовольствием провести время!

2023-02-09 в 07:11

ℋаталья, 41 год

Москва, Россия

Порфирий Саввич, 53 года
Москва, Россия

К сожалению, в этот день также работаю, поэтому не смогу!
Но желаю всем участникам встречи от души порадоваться и с удовольствием провести время!

Спасибо за добрые пожелания )

2023-02-09 в 11:25

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Интересно, а все, кто хотел бы, но не смог приехать, будут писать тут причину, почему они не смогут приехать?

2023-02-09 в 11:46

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Меня тоже каждый раз удивляет вот это. Особенно когда на своем форуме делаю рассылку. Я же не знаю, кто где живет и даже если бы знала, я бы не смогла сотни пользователей исключать из рассылки. И начинались раньше отдельные письма пачками, мол спасибо конечно, но я живу далеко)). Так у меня даже в рассылке написано было для тех, кто в Москве или рядом.

2023-02-09 в 15:55

Patriot, 43 года

Москва, Россия

Извините конечно, а страпон вечеринку не планируете?

2023-02-10 в 01:40

Виктор, 50 лет

Москва, Россия

Jadis Им надо, чтобы непременно красивая и сексуальная Домина сама проявила интерес, пригласила, соблазнила, ублажила и еще желательно за все сама заплатила. Ну или ладно уж, расходы пополам.

А он ей в ответ - писечку (с)
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
В своих фригидных рассуждениях автор исходит из того, что от секса получают удовольствие только мужчины, а женщины - никогда. Они относятся к сексу как к тяжёлой неприятной работе, которую можно делать только за деньги, а лучше вообще не делать и других вариантов нет.

В чём отличие автора от проститутки? Проститутка несмотря ни на что иногда может получить удовольствие, если клиент не слишком страшен. Фригидная баба никогда не получит удовольствие, даже если трахать её придёт лично Джонни Депп, а удовольствие она умеет получать только растрачивая деньги, полученные от мужчин.

2023-02-10 в 10:41

Юлия, 44 года

Москва, Россия

///Извините конечно, а страпон вечеринку не планируете?///

Нет. Вроде в Пределе такие устраивают.

2023-02-10 в 13:26

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

В своих фригидных рассуждениях автор исходит из того, что от секса получают удовольствие только мужчины, а женщины - никогда. Они относятся к сексу как к тяжёлой неприятной работе, которую можно делать только за деньги, а лучше вообще не делать и других вариантов нет.

Виктор, чтоб вам обидно не было, знайте: существуют на свете мужчины, умеющие доставлять женщинам такое удовольствие, что за секс с ними женщины платят)

2023-02-10 в 13:42

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Вообще то Виктор, с его адекватной анкетой, вполне бы мог вписаться в мои встречи. Может не прямо этого формата, но в формат 10 минутной порки розгами без разогрева да. Жаль только, что он за деревьями не видит леса.

2023-02-10 в 13:52

Freeman, 42 года

, Россия

Вот что с мужиками после подобных сессий бывает: https://ibb.co/CPCwSmD
Шютк 👀

2023-02-10 в 14:47

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Вроде битье кувалдой по голове не заявлено в практиках, который будут применяться на этой сессии.

2023-02-10 в 15:03

Freeman, 42 года

, Россия

Заявлено - "удары в корпус". А вдруг промах (причина вторична для цели коммента)? 🤔😎
На фото по ссылке видны (в т.ч.) синяки на груди и плече (дельтовидной мышце)

2023-02-10 в 17:00

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Промах не по корпусу, а по башке... сильно да. Еще и руками так))). Я без кувалды, если что.

2023-02-10 в 19:07

Freeman, 42 года

, Россия

Вы без кувалды, а ить окромя Вас ишшо предполагаются тётеньки, а будут ли они без кувалды - х.з. ☝
Еще ить ногами можно бить, головой и всем телом (в полёте, например) 🤔

2023-02-10 в 20:18

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Freeman
Хорош нагнетать ажиотаж. Сейчас многие кукукнутые поверят в то, что их там кувалдой встретят, а по факту будет облом. Потом ведь они придут стонать на весь чорный, что их обманули наглым образом и не запинали взаправду.

2023-02-10 в 20:47

андрей, 46 лет

Ногинск, Россия

Добрый вечер Юлия, можно у Вас узнать как к Вам попасть на Fm сессию в качестве нижнего

2023-02-10 в 23:14

Юлия, 44 года

Москва, Россия

///Вы без кувалды, а ить окромя Вас ишшо предполагаются тётеньки, а будут ли они без кувалды - х.з. ☝
Еще ить ногами можно бить, головой и всем телом (в полёте, например) 🤔///

Я прослежу, чтобы остальные тоже были без кувалд. Ну ногами я и сама бью))). Головой бить женщина не будет, прическа испортится и макияж может осыпаться. А ногами я аккуратно, честно честно, только по ребрам, когда в позе на четвереньках.

///Добрый вечер Юлия, можно у Вас узнать как к Вам попасть на Fm сессию в качестве нижнего///

На личную? Сейчас скорее всего никак. Только в группу.

2023-02-10 в 23:40

андрей, 46 лет

Ногинск, Россия

Добрый день Юлия, я имел ввиду групповую Fm сессию

2023-02-11 в 12:03

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Андрей, написала вам в личку.

Удлиняю сообщение. Удлиняю сообщение. Удлиняю сообщение.

2023-02-11 в 12:25

Юрий, 63 года

Новосибирск, Россия

Юлия!
Вместо слов "удлинняю сообщение" достаточно поставить несколько пробелов...

2023-02-11 в 15:11

Freeman, 42 года

, Россия

"ногами я аккуратно, честно честно, только по ребрам, когда в позе на четвереньках"

Ногами лучше по животу, чем по рёбрам, ибо там мышцо толще в норме)

2023-02-11 в 16:03

Юлия, 44 года

Москва, Россия

И по животу тоже. И по бедрам.

Ставлю пробелы

2023-02-11 в 17:38

Николай, 30 лет

Зеленоград, Россия

Доброе утро, набрали нижних?или ещё есть свободное местечко для меня?

2023-02-12 в 06:58

Влад Шилов, 38 лет

Москва, Россия

доброе утро 💗 кому утренний куни? я симпатичный м 38лет Москва

2023-02-12 в 07:20

Юрий, 63 года

Новосибирск, Россия

Влад! Надо была написать не только о том, что Вы симпатичен. Вы, что бывает гораздо реже, еще и ищете спонсоров. Если я правильно понял анкету, куни для Вас подработка.

А в чем же, если не секрет, Ваша основная работа?

2023-02-13 в 08:25

Format C, 46 лет

Монреаль, Канада

Интересно, как прошла встреча!
Хоть почитать.
З.Ы. Меня гребаная политика сделала в Россию невьездным - точнее, невыездным, что по сути одео и то де (на границе, боюсь, собак спустят - пойдут придирки с посылом туда-сюда за справками и выклянчиванием взяток)

2023-02-13 в 22:32

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Да, встреча прошла отлично. Было 5 Женщин и 5 мужчин. Но, кажется, никто голодным не ушел. Фоток я не делала, хотя там один мужчина согласился поиграть с иголочками и минут на 40 все превратилось операционную)), когда его разложили на столе и аж 4 Дамы в этом участвовали. Я просто не интересуюсь иглами, поэтому наблюдала издалека. Вот там фотки делали.

А в остальном, всех пороли разными девайсами, в зависимости от возможностей. Всем желающим дали посидеть в ножках у Дам и помассировать их. Все получили атмосферу подчинения и некоторого легкого дамского стеба. Насколько унизительно, не знаю, мне кажется, когда там все в одной куче, то для мужчин это уже не воспринимается прямо как унижение)). Все же в одной лодке. Некоторые Дамы выбирали понравившегося участника и уединялись с ним в комнатку. В саунах всегда есть отдельная комната. Что там происходило, я не контролировала))). Я была со своим партнером, и 70% времени, если честно, я провела с ним))). А ну и плюс сауны в том, что те нижние, которые в конкретный момент не задействованы, могли посетить парилку и поплавать в бассейне))).

2023-02-14 в 00:40

Юрий, 63 года

Новосибирск, Россия

Рад за Вас, Юлия!
Организуйте такие встречи чаще. Жаль, что кроме Вас никто не отозвался...

2023-02-14 в 09:00

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Извините, но это же закрытая встреча, в чате про встречу, там и отзывались. А здесь, если кто то захочет (если вообще сюда заходит), тот и напишет.

Например, мой низ даже не имеет регистрации на этом сайте.

2023-02-14 в 09:15

Юрий, 63 года

Новосибирск, Россия

Юлия: "...всех пороли разными девайсами". Так неужели на встрече одни мазохисты были? Вы же и БД-шних нижних приглашали...

2023-02-17 в 10:52

Виктор, 50 лет

Москва, Россия

Юлия Вообще то Виктор, с его адекватной анкетой, вполне бы мог вписаться в мои встречи. Может не прямо этого формата, но в формат 10 минутной порки розгами без разогрева да. Жаль только, что он за деревьями не видит леса.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Во-первых, меня туда никто не звал, потому что
во-вторых, никто меня там не ждёт и не хочет и
в-третьих, формат "розгами по жопе" мне не подойдёт. У меня сидячая работа и как я потом работать буду? )
Мне больше нравится безопасная порка ступней, но это выходит за пределы формата.

2023-02-18 в 12:04

Юрий, 63 года

Новосибирск, Россия

А я, Виктор, думал, что мазохисту боль в радость...

2023-02-18 в 12:23

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

в-третьих, формат "розгами по жопе" мне не подойдёт. У меня сидячая работа и как я потом работать буду? )

Вообще сидеть на жопе после порки довольно приятно. Боль не мешает, а наоборот - навевает приятные воспоминания)

2023-02-18 в 12:30

989, 33 года

Махачкала, Россия

Листал останавливаясь на некоторых комментариях. Поржал)

Если у Вас что-то не работает или есть вопрос к BDSMPEOPLE.CLUB, Вам следует написать нам в Службу поддержки. Служба поддержки BDSMPEOPLE.CLUB не дает ответов на форуме и форум не читает.

2023-02-18 в 20:43

Юлия, 44 года

Москва, Россия

///Юлия: "...всех пороли разными девайсами". Так неужели на встрече одни мазохисты были? Вы же и БД-шних нижних приглашали...///

Ну все, кто пришли, хотели порку в той или иной степени. Кто то первый раз, чтобы попробовать, кто то далеко не первый раз. Разными девайсами, потому что они дают разные ощущения и разные последствия.

///в-третьих, формат "розгами по жопе" мне не подойдёт. У меня сидячая работа и как я потом работать буду? )///

Порка по жопе не мешает потом сидеть)). Это какие то забавные мифы киношные. Даже если там остаются синяки, сидеть на них совершенно не ужасно.

2023-02-19 в 01:11

Порфирий Саввич, 53 года

Москва, Россия

Юлия: "...Порка по жопе не мешает потом сидеть)). Это какие то забавные мифы киношные. Даже если там остаются синяки, сидеть на них совершенно не ужасно."

Вот именно. Как раз при сидячей работе порка хорошо разминает попу.
А после порки очень приятно сидеть и чувствовать всей попой её последствия :)

2023-02-23 в 05:00

Турист, 37 лет

Москва, Россия

Доброе утро. Я готов поучаствовать. Будут ещё встречи?

2023-02-23 в 09:14

Martin, 34 года

Ташкент, Узбекистан

Юлия, 44 года, добрый день!
Это уже новая встреча или всё старый анонс обсуждают? )

2023-02-23 в 12:03

Гамлет, 36 лет

Москва, Россия

Добрый вечер.
Кто сходил? Какие впечатления? Много народу было?

2023-02-23 в 22:13

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Турист, еще будут, но не знаю когда. Ближе к апрелю, возможно.

Martin, пока старую обсуждают. Новая будет в новом топике.

Гамлет, я же выше писала про то, как прошло.

2023-02-24 в 20:48

Martin, 34 года

Ташкент, Узбекистан

Юлия, 44 года ..значит зашло, раз резонанс такой ))

2023-02-24 в 20:51

Юрий, 63 года

Новосибирск, Россия

Юля! А почему перерывы такие большие?

2023-02-28 в 13:30

Юлия, 44 года

Москва, Россия

Наверное потому, что я так хочу))). Логично? Потому что мне чаще не нужно.

2023-02-28 в 14:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here