Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 964, в чате: 0, новых: 75

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Как выйти из темы?

Как выйти из темы?

Нижняя Остина, 27 лет

Москва, Россия

Здравствуйте я с 17 лет погрузилась в Тему, уже 10 лет как это все нравится, но после каждой сессии, впрочем как и во время неё, испытывала и испытываю Психологический дискомфорт. Хотелось бы как то выйти из темы, и получать возбуждение и наслаждение от ванильного секса, есть тут те, кто может сталкивался с подобным?

2023-03-14 в 12:03

Альф, 38 лет

Рязань, Россия

А никак не выйти. Только если либидо загнется начисто, и то не факт.
Полтора года назад я хлопнул аккаунты, потер телеги почти всех знакомых и утопил в реке кейс с девайсами.
Итог перед вами)).

2023-03-14 в 12:09

Яра!, 46 лет

Тольятти, Россия

Уйти в монастырь..!
...тут только вход, выхода нет..!

2023-03-14 в 12:43

Яра!, 46 лет

Тольятти, Россия

А вообще надо обратить внимание, почему перекос психологический! Чувства вины? Нужен честный диалог вести с своей природой, и тчательно выбирать верх не только по практикам, но и другим вещам как в жизни! У нижних обычно из за этого отторжение👇

*Причина в разовых сессиях, чувство что тебя использовали!*

Главное что даже в тематических отношениях получать радость и удовлетворение не только физическое, но и морально, выдох! эмоции!!! зарядку положительную!

Я думаю Вам надо разобраться в себе и поговорить с хорошим человеком в жизни умным и мудрым, чтобы в теме!!!

Извиняюсь, что то не то ляпнула, решив поумничать!!!Даже ушла немного от темы..!Надо прежде всего быть честным с самим собой! Может стереотипы мешают навязанные, если Вам хорошо, к чему страданья и мытарства после кайфа..?

2023-03-14 в 12:53

Полина Царская Мими, 54 года

Выборг, Россия

Я думаю Вам надо разобраться в себе и поговорить с хорошим человеком в жизни умным и мудрым, чтобы в теме!!!
+++++++++++
И это психолог и это не на один сеанс

2023-03-14 в 13:02

Татьяна, 46 лет

Москва, Россия

"испытывала и испытываю Психологический дискомфорт"
Так надо не бежать от решения проблемы, вылезающей из подсознания как дискомфорт, а решать эту проблему. Если вы действительно умная и начитанная девочка, то наверняка понимаете, что проблемы подсознания часто дают о себе знать именно ощущение дискомфорта. Вас что-то не устраивает, что-то гнетет. Ищите, что.

А как выйти из сумрака, вам никто не скажет. Потому что те, кто вышел, сюда не ходят.

2023-03-14 в 13:03

Сергей Плотник, 51 год

Пермь, Россия

Отсюда вопрос.
Надо ли привлекать к уголовной ответственности, за тематические действия, с девочками 17 лет.

И где нижняя граница, когда уже можно.

2023-03-14 в 13:54

Вереск, 53 года

Москва, Россия

Все, кто так или иначе окунулся в тему, кто погружен в неё с головой или только время от времени западают на неё.
Все имеют, в своей голове, ментальный "бзик" или другими словами устойчивый триггер, алгоритм нейронных взаимосвязей.

Вам здесь уже посоветовали "разобраться" с собой. Но и дело это непростое и результат обычно временный.
Это, как с вредной привычкой можно, кодироваться, убеждать себя или даже держать себя в ежовых рукавицах.
Но результат будет один - никчёмное насилие над собой.
Выход - видоизменить триггер вовлекающий вас в тему.
А до этого его нужно принять, не смириться, а согласиться с тем, что он есть, что есть и результат его работы некое влечение которое вы желаете испытать.

Кстати, не всё то, что хочется испытать на самом деле является именно вашим желанием.
Многое, просто прилипающий мусор, который мы черпаем на подобных ресурсах.
Делайте вывод.
Стройте в большей степени и в первую очередь человеческие взаимоотношения. Если тема с ними уживается - пусть живёт, пока не мешает.

А когда взрастятся обычные человеческие желания, когда появятся новые цели и желание их достигать.
Старые привычки уйдут вместе с прошлым.
Конечно если вы их за собой не потащите.
На этом прощаюсь. Удачи.

2023-03-14 в 14:36

andrnik, 68 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ванильный секс прекрасно сочетается с Темой . Нужно только найти партнера, который сумеет вести себя как тематик .Точнее даже, если он сумеет ввести в сексуальные игры элемент садомазо . А обращаться к психологам, психотерапевтам и прочей научной сволочи не только бесполезно, но и опасно . В лучшем случае эти ребята облегчат Вам ношение кошелька, изъяв из него деньги . Но могут быть последствия и похуже . И вообще . всё как в том анекдоте : -Доктор : ВЫ страдаете сексуальными отклонениями ?

Пациент : Нет, я ими наслаждаюсь .

2023-03-14 в 15:30

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

после каждой сессии, впрочем как и во время неё, испытывала и испытываю Психологический дискомфорт.

Тут два вопроса:
1) Вы пишете, что не в поиске и десять лет в Теме. Значит, у вас постоянный Верх. Он знает о ваших проблемах? Это вообще-то он должен заботиться о душевном состоянии своей нижней.

Если постоянного Верха нет и это каждый раз разные люди, то чувствовать себя не очень с незнакомым человеком - нормально. Но тогда другой вопрос - а зачем бегать по незнакомым мужикам, лучше ж найти постоянного.

2) Подумайте, какого рода этот дискомфорт. Чего ожидаемого вы не дополучили - острых ощущений во время сессии, нежности и заботы после, ждали другого отношения к себе вне экшена, и так далее. Подумайте, от чего вам так плохо?

И тогда уже можно будет как-то воздействовать на решение проблемы.

А бросить Тему проще простого - возьмите да и бросьте. Вы не обязаны теперь всю жизнь заниматься сексом только так, вы имеете полное право пробовать новое, бросать старое или даже потом возвращаться обратно)

2023-03-14 в 15:34

Dresden, 44 года

Нижний Новгород, Россия

И аккаунты удалял, и девайсы выкидывал… а всё по прежнему в теме. Думаю, что это часть нас, просто просыпается она у каждого в свое время. У кого то раньше, у кого то позже.

Такие дела…

2023-03-14 в 16:44

Альфа, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Никак не выходите из Темы, расслабиться и наслаждаться, после сессий это вполне нормально чувствовать подавленность, гормоны шалят, да и Верх нужен в этом плане идеальный, чтоб не допускал до психических расстройств, если у Вас проблемы, найдите другого Топа, зачастую, в ваших состояниях виноват именно он!

2023-03-14 в 16:49

Владимир, 61 год

Санкт-Петербург, Россия

Так если испытываете психологический дискомфорт, то зачем Вам Тема вообще ???

2023-03-14 в 17:03

key o8, 32 года

Шарм эль шейх, Египет

Нужно сделать большой перерыв с темой и сексом вообще... Сменить обстановку)
Со временем организм перезагрузится, и вы сможете начать все сначала)

Но время для такого потребуется не мало... От года наверное)

2023-03-14 в 19:04

Шико, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я квалифицированный выходитель из Темы. Беру недорого. Обращайтесь.

2023-03-14 в 22:06

DStr8, 40 лет

Нью-Йорк, США

Тоже мечтаю получить удовольствие от обычного секса. Но никак.
Подписаться можно, а выписаться- нет

2023-03-14 в 23:16

В., 50 лет

Москва, Россия

Иногда, прям очень редко, но бывает что думаю вот может найдётся парень такой крутизны, что мне понравится не быть с ним верхней. Не исключено такое

Заметила, что тема просыпается когда в личной жизни начинаются проблемы. А вот если влюблена, то вроде ванильная до ромашек)

2023-03-14 в 23:29

Коля, 39 лет

Королёв, Россия

Обратиться к доктору Николаю и он вас через наказания выведет из темы.))) ржунимагу

2023-03-15 в 02:59

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Мне одной кажется странным тот факт, что человек который не в поиске описывает свои предпочтения? Если нет задачи кого то найти, то для чего описывать свои желания?

И вновь прокол в такой прекрасной женской анкете.)
Ах да, выход там же где и вход.

2023-03-15 в 03:40

Serdgio7, 49 лет

Москва, Россия

Вход есть, правда не для всех, кому он вообще не нужен и не интересен, а вот тем кто вошел и на себе все испытал, выходить не захочется, да и зачем, если это не во вред, для себя и окружающих )

2023-03-15 в 07:16

Peritus, 48 лет

Москва, Россия

У тебя в анкете написано, что ты полная девушка. Оставайся такой и из темы тебя вышибут.

2023-03-15 в 09:39

Татьяна, 46 лет

Москва, Россия

Peritus:
"У тебя в анкете написано, что ты полная девушка. Оставайся такой и из темы тебя вышибут."
Ой-ой, какой смелый вышибала (или это личный опыт, уже вышибли?)

2023-03-15 в 16:09

Highbred, 30 лет

Воронеж, Россия

Был у меня один раз психотренинг, который лично придумал.
Помогло где-то на месяц, мало но тем не менее. Результат подтвердил предположения, что от склонности избавиться можно.

Стесняюсь писать сам метод, вдруг массы сочтут за бред и частный случай, я ж не психолог.

Автор, напишите в личку, распишу. Рассказа на 2 минуты.

2023-03-17 в 10:37

Innocence, 30 лет

Антропово, Россия

Как выйти??? Только сила воли, если уже на то пошло. Так же как и с привычками, везде одни и те же законы. Оградить себя от темы и пересиливать)

2023-03-17 в 12:28

я- shizokot, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

пиши в личку обсудим, и приежай, я в питере в спб, жду

2023-03-17 в 12:58

dika, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Если кто-то хочет выйти из темы, я только поддерживаю такой выбор.
Если у вас семья, муж, ребёнок - найдите в этом себя. Это ж есть настоящая жизнь.
А тема - это химера.

2023-03-17 в 13:47

tanik, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Когда мой ванильный приятель увидел мой «синий зад, первое, что он сказал: «п..ц, теперь тебе не «соскочить» Так и случилось ) и мне уже дохрена лет ) Я вот думаю, когда это закончится..? «Накрывает»все чаще и чаще и совсем не по-детски

2023-03-20 в 15:59

pellegrino, 72 года

Москва, Россия

Может для начала выяснить, отчего у вас дискомфорт? Чем он вызван

2023-03-20 в 17:45

Извращуга, 48 лет

Москва, Россия

А никак. Многие пробовали - мало у кого вышло. Возвращаются порой даже после многолетнего перерыва.

2023-03-20 в 17:52

Peritus, 48 лет

Москва, Россия

Проще правильно войти в тему и никакого психологического дискомфорта во время сессий и после них не будет. А то шляетесь где попало, а думаете что в теме.

2023-03-20 в 18:29

Кот в сапогах, 38 лет

Москва, Россия

С помощью психиатрии сможете выйти, но не быстро. Но профессионального специалиста не простр найти.

2023-03-22 в 00:35

ShoGun, 50 лет

Сергиев Посад, Россия

Доброго. Вам не надо никуда спешить выходить. Изучите вопрос связанный с дофамином, дофаминовым детоксом и иже с ними. Простыми словами, чем больше планку вы задираете ( а Тема - это именно балансирование на грани и повышение градуса удовольствия) тем серьёзнее потом разочарование и дипрессия. У вам сейчас временное выгорание по ряду причин. Просто возьмите паузу и через некоторое время вкус вернётся. Можете сходить в Ваниль, но там тоже свои заморочки через какое-то время станет скучно и там. Хотя как вариант детокса - Ваниль это вариант

2023-03-22 в 01:03

Нева, 48 лет

Москва, Россия

«Дорого» для самой себя Вам может выход обойтись. Тут как говорится: «вход рубль, а выход - два». Из Темы может и выйдете, а вот к чему и куда придете неизвестно… Имхо.

2023-03-22 в 01:21

Innocence, 30 лет

Антропово, Россия

А может вы просто принять себя не можете такой какая есть ? Типо вам стыдно за то, что делаете и какая вы есть, но тема вас все равно возбуждает. Скорее всего, дело в этом.

2023-03-22 в 09:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here