Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 605, в чате: 0, новых: 48

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Возможны ли отношения в браке, с элементами темы, когда мужчина нижний?

Возможны ли отношения в браке, с элементами темы, когда мужчина нижний?

., 48 лет

Балларат, Австралия

Возможны ли отношения в браке, с элементами темы, когда мужчина нижний, чтобы жена контролировала оргазмы? И следила за воздержанием мужчины?

2023-04-30 в 20:15

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

В браке возможно всё. Даже в ванильном.
Многие не знают, что они рогоносцы и что их оргазмы контролирует жена.) А точнее не все признают это.)

2023-04-30 в 20:22

., 48 лет

Балларат, Австралия

Я поясню свой вопрос, я хочу семью и что бы у нас были дети, это естественно, но без темы просто ванильные отношения мне не подходят..., что делать?

2023-04-30 в 23:12

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Хорошо подумать для начала. Вы думаете только о себе, а о ней?
Верхняя от вас должна забеременеть, девять месяцев вынашивать мучаясь от токсикоза и при этом трахать вас страпоном? Потом родит и вместо того, что бы смотреть за ребёнком, будет смотреть за вами? Очень интересно.

А ей это надо? Даже если она решила что надо, то есть другие подводные камни, которые могут потопить вашу тематишную семейную лодку.

Некоторые фантазии должны оставаться только фантазиями...

2023-04-30 в 23:48

Татьяна, 46 лет

Москва, Россия

., мое мнение - детная семья и извращения несовместимы. Брак - отдельно, Тема - отдельно. Даже если у вас будет жена-тематик. Подумайте, какую модель поведения вы привьете своим детям? Они же учатся на примере родителей, впитывают все как губки, считают нормой именно то, что в семье.

В семье должен быть нормальный, авторитетный папа. Который и пример, и защита, и опора. А какая из вас опора, если вас контролировать надо?

Исключение - если у вас нормальный брак, но иногда, в стенах спальной, когда никто не видит, вы играете в Тему. Но никак не живете этим.

ЗЫ. А чойта вы в 40 лет озаботились тем, чтобы семью завести? Не поздновато ли? 40-летний подкаблучник ищет молодую жену-Госпожу для того, чтобы она ему детей рожала?

Как вариант в вашем возрасте сойтись с женщиной, дети которой выросли и уже живут отдельно (или не заводить детей вовсе). Вот там уже развлекайтесь как хотите.

2023-05-01 в 22:36

Анна, 42 года

Москва, Россия

Я уверена, что возможно. Прям какая-то жесть в отношении с любимым наверное нет, но лайт да

2023-05-02 в 10:44

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Возможны ли отношения в браке, с элементами темы, когда мужчина нижний, чтобы жена контролировала оргазмы? И следила за воздержанием мужчины?

Не бывает вещей не возможных, есть вещи маловероятные (с)

Чтобы чего-то достичь, нужно всего лишь начать с правильной стороны и делать все по порядку. Сейчас ваш запрос выглядит как "хочу найти женщину, чтоб одной рукой мои оргазмы контролировала, другой детей мне рожала, а третьей - борщ варила и носки штопала, а я ей за это - нихренашечки, есть ли такие?"

Нету, естественно.
Чтобы создать семью, нужно сначала найти женщину, которая захочет отношений с вами. Затем начать эти отношения и продолжать их до тех пор, когда станет понятно, что вы хотите друг с другом прожить всю жизнь и родить детей. А потом уже пожениться, родить, и вот тогда у вас получится семья с элементами Темы, вуаля)

2023-05-02 в 10:53

Unlimited, 53 года

Реутов, Россия

Павел, если в 40 лет Вы задаёте подобные вопросы, то ответ - НЕТ!
Для Вас такие отношения на 99 процентов невозможны.

Отношения, брак - это определённые усилия со стороны обоих партнеров, взаимное уважение, полное доверие и поддержка. Они не приходят из ниоткуда, над крепкими хорошими отношениями надо РАБОТАТЬ, прикладывать усилия.

То, что вы описываете - это брак в формате, где муж куколд. В этом нет ничего необычного, таких браков достаточно, иногда даже у людей, которые не имеют понятия о БДСМ.

1. Если Вы до 40 лет не были женаты, не имели серьёзных длительных отношений, значит в этой области у вас просто нет опыта. Нет опыта в построении отношений.

2. Если Вы были женаты и развелись, то не поняли сути семейных отношений, раз задаете подобные вопросы.

С таким же успехом можно задать вопрос: Возможно ли в браке, где мужчина любит футбол, а жена классическую музыку, посещать вдвоем футбольные матчи...

Ответ на ваш вопрос - Да, возможны такие отношения.

2023-05-02 в 11:26

Валентина, 46 лет

Москва, Россия

Все возможно. Примеров полно. Брак - это всего лишь брак, т.е. запись в паспорте и юридические последствия.
А уж какие будут отношения зависит от партнёров и их договорённостей. Все надо выяснять так или иначе до брака и появления детей. Да и партнёры в браке не статичны, люди же меняются, иногда сильно. Совместное проживание тоже меняет людей, дети, кардинально меняют.

"Если хочешь жить так, как никогда не жил, придётся делать то, что никогда не делал" (С).

2023-05-02 в 21:43

Innocence, 30 лет

Иваново, Россия

как говорится: "возможно все, если найти такого же ненормального как и ты". Главное - совпадение интересов. Какая разница, брак это или не брак? Если человек с духовной точки зрения твой, то все по плечу.

2023-05-03 в 14:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: