Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 461, в чате: 2, новых: 31

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Прибывание в теме и знак задиака

Прибывание в теме и знак задиака

., 49 лет

Балларат, Австралия

Очень интересно узнать, кто какого знака, говорят, что скорпионы самые секси, интресно, правда это или нет?

Интересно понять, от знака задиака сексуальность как-то зависит или нет?

Я скорпион, я гетеро, очень сексуален, в девушке нравиться все!!!)

2023-05-11 в 03:00

Rikki nukke, 49 лет

Нерюнгри, Россия

Не знаю, возможно есть какая-то такая статистика, я как-то перестала доверять гороскопам, хотя.... есть прямо сильные такие совпадения с тем, что написано о представителях определенных знаков и с тем, что я вижу в жизни у представителей этих знаков. Но как-то подозрительно часто встречаются "исключения" . Раньше очень увлекалась всем этим, естественно касалось не только сексуальности, но и прочих сфер жизни.

Если интересно, то я по гороскопу рыбы( если быть точной, то первая декада)), но что эта информация может дать другому человеку?

2023-05-11 в 05:51

Аленький, 39 лет

Москва, Россия

Всё интересно, некий исследователь, "юный натуралист")) В клетку и под каблук не загнать, свобода дороже)

2023-05-11 в 06:56

Donna, 43 года

Минск, Беларусь

Тематические гороскопы для разных знаков зодиака будут? Совместимость? Какие практики наиболее благоприятны сегодня?:)

Соглашусь с предыдущим ответом, что доверять гороскопам слишком сильно не стоит. Я в них давно не верю.Хотя, если скорпионам хочется считать себя самыми секси, то пусть так.)

Если что, то я стрелец. Но эта информация вряд ли кому-то поможет.

2023-05-11 в 06:57

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Интересно, а кто говорит то?
Я например слышала что рыбы и овны секси.)
Хотя сексуальность на мой взгляд не зависит от зз, она может быть стечением нескольких факторов, но уж никак не быть привязанной к гороскопу.)

2023-05-11 в 07:41

Альф, 38 лет

Рязань, Россия

Просто поделюсь красивым способом отказать. Ну или потроллить.
....
- а кто ты по зодиаку?
-(любой знак)
-ах, жаль, ничего не получится....

2023-05-11 в 07:57

@, 41 год

Москва, Россия

Чой-то скорпионы ) женщины тельцы ого-го, очень темпераментны))
Но, всё-таки, считаю что сексуальность от знака зодиака никак не зависит )

2023-05-11 в 09:27

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Отличный топик - я скорпион, я секси, и девушке все нравится, давайте обсудим.
ТС, а если девушке все нравилось, то почему же она от вас сбежала, и сейчас вы в поиске, да еще с такой ненавязчиаой саморекламой?))

2023-05-11 в 09:43

Астарта, 47 лет

Самара, Россия

Я Львица! Очень соответствую своему знаку..!
Но тоже считаю, что сексуальность зависит не от знака..!
Это как шарм..!Есть от природы, а можно приобрести...

2023-05-11 в 12:01

Гадюка Самаэль, 72 года

Москва, Россия

Определять сексуальность по гороскопу. Тоже самое что определять мощность двигателя автомобиля по тому в каком месяце года он вышел с конвейера.

2023-05-11 в 12:30

Татьяна, 46 лет

Москва, Россия

Ой, а пользователь слился)))
Я не верю не только в гороскопы по знакам зодиака, но и трактовки астрологами натальной карты мне врут, хотя и приятно льстят. В раннем пубертате, когда это все только набирало оборот, много увлекалась этим вопросом. Пришла к выводу, что гороскопы не врут. Они просто используют общие формулировки, и каждый может найти в этих формулировках то, что нравится именно ему.

А вообще магическое, дологическое мышление - когда "мне плохо не потому, что я не слежу за здоровьем, а это соседка сглазила, или под несчастливой звездой родился" - это прям синоним опознавательного знака "я лох".

2023-05-11 в 14:12

Аша, 37 лет

Москва, Россия

Блин, я в это не верю, но это весело)) Вроде как шуточные тесты одно время были популярны в вк "сколько лет вашей карме". Глупость, но ради смеха проходили же...)

2023-05-11 в 14:46

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Все гороскопы пишутся обобщенно, что каждый может подчеркнуть что-то свое в нем) Я в это не верю, ведь какая разница кто когда родился? Человек определяется не датой, а жизненным опытом)

2023-05-11 в 15:19

Мара, 44 года

Москва, Россия

.
Очень интересно узнать, кто какого знака, говорят, что скорпионы самые секси, интресно, правда это или нет?

Интересно понять, от знака задиака сексуальность как-то зависит или нет?

Я скорпион, я гетеро, очень сексуален, в девушке нравиться все!!!)
+_+_+_+

после прИбывания и зАдиака становится очевидно, что некоторые скорпионы нуждаются в регулярной порке и стоянии под словарем на коленях )

2023-05-11 в 22:57

Королева Мать, 50 лет

Воронеж, Россия

Ну я скорпион. Кстати зАдиак не от слова зад и пишется через О. Также -тся и -ться, блин! Большинство деликатно промолчали, но я не могу. А афтор испугался сам себя и удалился прочь.

2023-05-12 в 01:18

Foxtail, 50 лет

Тольятти, Россия

Луна, Солнце, Венера, Марс, аспекты между ними, асцедент
- основные показатели сексуальности в натальной карте. I, VII, V, VIII дома надо смотреть

2023-05-12 в 04:49

ИгорьSV, 55 лет

Москва, Россия

Jadis:то, что Вы Скорпион, видно невооружённым глазом. А вообще, по моему опыту, на первом месте женщины-овны. Скорпионы на втором и представляют социальную опасность.

2023-05-12 в 19:44

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

ИгорьSV, прям социальную опасность? Наркоту, что ли, продают, или машины угоняют? :)

2023-05-12 в 19:57

, 70 лет

Ичиномия, Япония

Obscura "прям социальную опасность?"

Скорпионы обещают любить до самой смерти, но когда отношения заходят в тупик и расставание неизбежно, то чтобы не нарушать свои принципы "любовь до гроба", принимают решение вас убить)

2023-05-12 в 20:29

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Jadis:то, что Вы Скорпион, видно невооружённым глазом.

Я Рак, 27 июня)

2023-05-13 в 10:20

Unlimited, 53 года

Реутов, Россия

., вроде несколько лет назад был подобный топик. Даже достаточно много набрал ответов. Хотя там не столько сексуальность обсуждалась, если мне память не изменяет, сколько Тематические предпочтения

Воспользуйтесь поиском по форуму.

2023-05-13 в 10:26

ИгорьSV, 55 лет

Москва, Россия

Obscura: ну это я в том плане, что если что-то пошло не так в любовных делах, то Овен вспыхнет, даст быструю негативную реакцию, которая скоро сойдёт на нет, Дева затеет долгое выяснение отношений, а вот Скорпион четко, осознанно и талантливо вам отомстит, на грани фола или вообще за гранью, так что мало не покажется. Вот в этом и заключается его социальная опасность.

2023-05-13 в 10:29

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

вот такую люпофь вам вообще любой знак зодиака организует, поверьте.

2023-05-13 в 13:41

ИгорьSV, 55 лет

Москва, Россия

Jadis, 46 лет
Jadis:то, что Вы Скорпион, видно невооружённым глазом.
"Я Рак, 27 июня)"

Цитаты положено ставить в кавычки, тогда меньше шансов, что Вас с кем-нибудь или чем-нибудь перепутают.
Вообще говоря, по моему опыту дамы - раки агрессивны и взрывоопасны. От скорпионов отличаются только тем, что своих действий заранее и расчётливо не готовят, но последствия могут быть сходными.

2023-05-15 в 19:17

@, 41 год

Москва, Россия

ИгорьSV

Вы прямо знаток всех знаков зодиака! Может быть и про женщин Тельцов вам есть что рассказать?) очень интересно))

2023-05-15 в 19:43

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Цитаты положено ставить в кавычки, тогда меньше шансов, что Вас с кем-нибудь или чем-нибудь перепутают.

Не нашел, до чего доипаться, доипался до кавычек)
ИгорьSV, на этом сайте довольно неудобное оформление, если цитаты выделять только кавычками, они будут сливаться с остальным текстом. Тогда все перепутают вообще всё со всем. Поэтому я выделяю цитаты жирным курсивом, мне это кажется более наглядным.

2023-05-15 в 20:03

Rikki nukke, 49 лет

Нерюнгри, Россия

Вы прямо знаток всех знаков зодиака! Может быть и про женщин Тельцов вам есть что рассказать?) очень интересно))
*
Они замечательны )

2023-05-15 в 20:16

ИгорьSV, 55 лет

Москва, Россия

Rikki nukke, 49 лет:
Помнится, в конце 80-х в видеосалонах шел, мягко говоря, эротический фильм "12 знаков зодиака". Там главному герою было необходимо отдегустировать девушку каждого знака. То ли на спор, то ли в соответствии с редакционным заданием. Он честно это провел, где на столе в офисе, где на капоте автомобиля, где в ванной, честно отчитывался, но под наконец чуть не умер от истощения. Мне до него далеко, тем более, что какие-то знаки тянутся друг к другу, а какие-то, наоборот, отталкиваются. Так что наши сексуальные контакты во многом определяются звёздами.

Честное слово, про Тельца ничего не могу припомнить. Может быть оттого, что не у всех спрашивал насчёт их знаков.

2023-05-16 в 09:51

andrnik, 68 лет

Санкт-Петербург, Россия

За время моего прЕбывания на сайте меня всегда удивляла скорость, с которой в наши ряды прИбывают малограмотные люди . Я всегда считал, что тематические наклонности -удел интеллектуалов .Примерно такую же мысль высказывал автор "Истории розги " . Ну а для этой категории граждан знание родного языка один из признаков интеллекта . Тем не менее даже при поверхностном прочтении топиков в глаза бросается большое количество орфографических ошибок . Почему Так ? И связано ли это со знаком зОдиака, под которым родился Т.С . ?

2023-05-16 в 11:13

Mr. Black Wolf, 35 лет

Москва, Россия

Мне тут рассказали, что есть ещё гороскоп по деревьям...

2023-05-16 в 11:20

Rikki nukke, 49 лет

Нерюнгри, Россия

Мне тут рассказали, что есть ещё гороскоп по деревьям
Всё верно, есть и такой по деревьям, есть ещё славянский гороскоп (если не ошибаюсь с названием) там про зверушек всяких вепрь, бобер, ворон, жаба и т.д.

2023-05-16 в 17:04

Rikki nukke, 49 лет

Нерюнгри, Россия

Честное слово, про Тельца ничего не могу припомнить. Может быть оттого, что не у всех спрашивал насчёт их знаков.
ИгорьSV, Господи!(заломила руки и закатила глаза ) ну как же можно быть столь легкомысленным!?!? О таких вещах нужно спрашивать в первую очередь!

P.s шутка ))

2023-05-16 в 21:33

Мара, 44 года

Москва, Россия

andrnik тематические наклонности удел всех подряд. а вот реализовать их успешно - эт да, тут уже без интеллекта, мозгов, развитости, определенной грамотности и умения учиться вряд ли получится. поэтому наверное успешные тематики - развитые люди. но куда деть дислексию, например?

2023-05-17 в 06:56

andrnik, 68 лет

Санкт-Петербург, Россия

Человек, страдающий дисграфией, вряд ли будет писать на форуме . Знавал я одного мальчика с дисграфией, так для него написать две строчки было тяжким трудом . А дислексия вряд ли позволит связно изложить свои мысли . Да и не об этом речь . Беда в том, что в 90 ые уровень образования резко снизился, а в средней школе и вовсе упал почти до нуля . Добавьте к этому нежелание читать, хамское отношение к людям, которым пишешь и элементарную лень, и Вы получите то, что имеем в данном случае . Именно поэтому мне понравилось Ваше предложение пороть за ашипки . очепятки и прочие проявления неуважительного отношения к пользователям сайта .

2023-05-17 в 09:44

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Именно поэтому мне понравилось Ваше предложение пороть за ашипки . очепятки и прочие проявления неуважительного отношения к пользователям сайта .

Окститесь. Это ж вся низота недопоротая ломанется на форум и начнет кропать абы что, лишь бы с ошибками)

2023-05-17 в 09:57

Дольмансе, 45 лет

Москва, Россия

На самом деле гороскопы все врут. Нет определенной привязки сексуальности и харизмы к какому-то определенному знаку зодиака. Да и вся астрология в принципе пережиток прошлого. Нужно идти вперед! ИИ нам в помощь! )

2023-05-17 в 13:42

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

andrnik, какой тематик - такая у него и "графия". Тут всегда было обилие персонажей, которые пытаются приспособить Тему для лечения собственных проблем. И этими проблемами, не редко, могут быть отсутствие навыков налаживания близких межполовых отношений, либо даже неспособность обеспечивать себя своим трудом. Почему они у человека появились и не заканчиваются? Чаще всего, потому что он не способен взаимодействовать с социумом, из-за недостатка ума и душевного здоровья. Ну так и "графия" там будет вполне соответствовать личным возможностям :)

2023-05-17 в 14:27

ИгорьSV, 55 лет

Москва, Россия

Rikki nukke:
"ИгорьSV, Господи!(заломила руки и закатила глаза ) ну как же можно быть столь легкомысленным!?!? О таких вещах нужно спрашивать в первую очередь!

P.s шутка ))"

С любовью не шутят! Теперь перед началом сессии или мероприятия обязательно буду спрашивать насчёт знака зодиака. Только вот что делать, если он окажется социально опасным?

2023-05-17 в 18:38

Everchild, 32 года

Самара, Россия

А прогрессивные азиаты оценивают и по знаку зодиака, и по группе крови, так что велик шанс, что даже Скорпион под Венерой в ретроградном Меркурии может оказаться не тем, кем ожидалось.

2023-05-17 в 18:55

Dresden, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Доброго дня.
Сам по зодиаку «Дева». На счет мнения о корреляции сексуальности от знака зодиака, полностью не соглашусь.

2023-05-21 в 08:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: