Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 454, в чате: 0, новых: 31

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Правильно ли я понимаю что это и могло стать причиной моего... первого ощущения Темы?

Правильно ли я понимаю что это и могло стать причиной моего... первого ощущения Темы?

Мила, 41 год

Мытищи, Россия

Пыталась я тут на днях написать рассказ, исповедоваться даже скорее, но потом поняла что получается слишком коротким, да и вопросов в нём больше чем ответов. В конечном итоге решилась опубликовать его не анонимно, а на нашем форуме, на обсуждение общественности с единственным вопросом - права ли я что это стало толчком к Теме или я изначально было к этому предрасположена?

Всегда пыталась понять, что же со мной не так и почему именно это происходит. В какой-то момент, не без стимула конечно, задумалась - и всё же, что же случилось, в какой момент я почувствовала себя такой? Воспоминания безусловно очень размыты, но раз за разом задумываясь на эту тему, а может быть с высоты своего опыта и "Тему", картинка складывалась, а образы становились всё более насыщенными и реальными, мне даже порой казалось что фантазия начала добавлять что-то несуществующее, но наконец-то я приняла это как факт.

"Завтра у девочек посещение поликлиники" - сообщила нам классный руководитель и это воспринималось в тот момент как совершенно нормальное событие, подобное случалось неоднократно, чаще всего нам делали плановые прививки и на этом всё заканчивалось, единственное что смущало, почему-то в этот раз нас с мальчиками решили разделить.

Ах да, мне бы хотелось немного уточнить, это был примерно восьмой, а может быть седьмой класс, таким образом мне кажется что мой возраст был около 14 лет, по сегодняшним меркам это была бы совершенно сформировавшаяся девушка, но тогда я была лишь девочкой во всех смыслах, я даже никогда не целовалась с парнями, хотя за мной многие и пытались ухаживать, не смотря на отсутствие у меня груди (о чём я довольно сильно комплексовала), да и талия отсутствовала. Многие вероятно подумают что это всё связано с моим лишним весом, но боюсь разочаровать поклонников подобных форм - всё было совершенно наоборот, я была излишне худая и мой вес с трудом дотягивал до отметки в четыре десятка кило.

Отвлеклась я, вероятно дочитавшие этот рассказ исповедь сейчас устанут теребить свой вялый, да и пойдут дальше, но тем лучше для меня. История тем временем продолжается.

Нас выстроили перед кабинетом, мы с подружками уселись особняком и болтали о своём, конечно уже не вспомню о чём конкретно, но нам было весело и все мысли были где угодно, но не в "больнице", одну за одной мы менялись местами в кабинете, выходившая одноклассница вызывала другую и время текло довольно быстро. Наконец прозвучала и моя фамилия, я мигом вскочила с жёсткого, неудобного сиденья, которыми были оборудованы коридоры, оправила своё немного помявшееся платье и зашла в кабинет.

В кабинете находилось два врача или точнее, мне кажется уже сейчас, что медсестра и врач. Не стану обманывать своего читателя, все образы этих людей сливаются у меня в некий общий характер, поэтому описания никакого не будет, будет лишь вспышка... в которую врывается резкий и командный голос - "быстрее! ну сколько можно? раздевайся!". У меня всё похолодело в груди, со мной до этого никто и никогда так не разговаривал и тем более не требовал ТАКОГО. Ужасающий стыд и у меня полностью пропал голос, я жутко растерялась и начала совершать, я думаю, какие-то неправильные движения, поэтому врач подошла ближе и приблизившись вплотную ко мне сообщила: "у нас не так много времени, снимай одежду, складывай её вот сюда". Я начала раздеваться, всё было в тумане и оставшись в одних трусиках мой взгляд сосредоточился на ней. Нет, не так, на Ней, я помню эти светлые, короткие волосы и её Взгляд. Он был настолько оценивающий и презрительный, что я ощущаю его и сейчас. Уловив в нём недовольство, я потеряла всякую волю, я начала стаскивать трусики, почти их сняв вдруг раздался смех. Это смеялась медсестра.

"Не останавливайся, раз начала" - сообщила женщина и спустя несколько мгновений я впервые оказалась полностью обнажённой в столь враждебной для меня обстановке, а самое главное, без всякой поддержки. Обычно мама присутствовала при посещении медицинских учреждений, а тут помощи мне ждать было неоткуда. Я лишь ощущала оценивающий, презрительный взгляд на своём теле, на моих то ли от холода, то ли от ситуации торчащих сосках и что самое плохое, я почувствовала жутчайшее странно чувство, вместе с оцепенением меня пронзил жар, который прошёл от груди до низа живота, я задрожала.

Затем я в полубессознательном состоянии побывала на весах, прислонялась к жутко холодным опорам устройства для измерения веса, при этом медсестра находилась очень близко ко мне, а взгляд врача меня откровенно лишал всякой воли. Поворачивалась я и боком и спиной к ней, каждой клеточкой ощущая её глаза на моём теле. Возможно совершались и иные действия, но моя память их вычеркнула.

Казалось бы и конец истории, я бы вероятно про неё и не вспомнила никогда, если бы не одно но. Многие дни, именно дни, потому что был обязателен яркий свет, оставаясь одна в своей комнате я занималась моделированием этого, я никак не могла понять - что же за чувства у меня появляются в тот момент, когда я закрывая глаза оказываюсь в том холодном кабинете, когда я раздеваюсь вновь и вновь чувствуя этот взгляд на себе, пока наконец я не прикоснулась к себе внизу живота. Там где было жарче всего и вот в этот момент я поняла что я ощущала, ведь это было безумное возбуждение.

2023-07-07 в 21:13

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Вам сорок лет. Вы до сих пор плаваете в том, что случилось с вами в восьмом классе?

2023-07-07 в 21:25

Мила, 41 год

Мытищи, Россия

Это я поняла давно. Я лишь хотела поделиться тем, как я поняла почему я именно такая. Или, возможно, что стало толчком к этому. И нет, я не делаю никакого акцента на подобном, возможно кто-то, прочитав мою историю задумается о своих началах и возможно они окажутся похожими.

Вопрос в теме был скорее риторическим, как я думаю. Но могу и ошибаться.

2023-07-07 в 21:27

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Как правило мы практически с самого раннего детства являемся теми, кто мы есть. В ком то это с возрастом, или в силу обстоятельств раскрывается, а в ком то дремлет до гробовой доски. Не все могут себя познать и смириться с тем, что они извращенцы в глазах большинства.

У вас всё довольно банально: в пубертатный период вы без взрослых оказались во власти других взрослых и эта ваша первая экспедиция во взрослый мир сыграла злую шутку. Просто вы возбуждение испытали именно от своей самостоятельности, а не от того, что кто то на вас не так смотрел. Взрослым тетям чхать на 13-14 летних детей, они их не чморят и не запугивают, и уж тем более не становятся проводниками в этот тёмный мир БДСМ.

Как по мне, так это дрочь рассказ на слабую троечку. Причём явно мужской... Хотите расскажу где прокололись?

2023-07-08 в 00:48

Оскар, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мой отчим, зажимал голову меж ног спускал штанишки и исповедовался ремнем высекая искру под мой визг, где я я виляя задом орал и ИСПОВЕДОВАЛСЯ!

2023-07-09 в 03:30

Nutter, 44 года

Москва, Россия

Порочная Цирцея,
Почему явно мужской? Хочу, расскажите, пожалуйста

2023-07-09 в 11:32

Arabika, 47 лет

Москва, Россия

Да, соглпсна, что скорее мужская фантазия на тему.

2023-07-09 в 12:34

Сладкая Садистка, 54 года

Москва, Россия

Мужские фантазии однотипны .
Я тоже считаю, что «триггер» явно мужской .

2023-07-09 в 17:52

Pain4you, 33 года

Москва, Россия

Отвечу на Ваш вопрос. Я считаю, что Вы абсолютно правы, и интерес к Теме, т.е. девиация мог сформироваться у Вас именно в этот момент. Потому что все описанные Вами ощущения абсолютно реальны, я могу подтвердить, что в такой обстановке оказывалась куча детей.

Я, например свои девиации так же имею с очень раннего, детсадовского возраста.

2023-07-17 в 22:39

Дольмансе, 45 лет

Москва, Россия

Знаком с одной девушкой, замужней. У нее интерес к Теме зародился в детском саду. Ей нравилось когда её ставили в угол. А дома её часто били ремнем по попе и порой она специально шкодила, чтобы получить очередную порцию ремня. ХЖМ )))

2023-07-18 в 15:04

(!), 45 лет

Москва, Россия

Добрый вечер! Добро пожаловать в клуб любителей стоять в углу :) мои родители знали о моем странном сексуальном поведении, сколько я себя помню.

Только о том что Тема -мой мир я узнала в 40+. С тех пор продолжаю подводное погружение :)))

2023-07-18 в 18:15

виталий, 51 год

Харьков, Украина

Рейтинг: 55

Порочная Цирцея, 45 лет
Сочи, Россия
+2
Как правило мы практически с самого раннего детства являемся теми, кто мы есть. В ком то это с возрастом, или в силу обстоятельств раскрывается, а в ком то дремлет до гробовой доски. Не все могут себя познать и смириться с тем, что они извращенцы в глазах большинства.

Согласен на все 100%.многие всю жизнь мучаются скрывая свои желания

2023-07-18 в 20:58

виталий, 51 год

Харьков, Украина

Когда-то в юности первый раз получил ладошкой по лицу от девочки испытав при этом стыд и непонятное чувство возбуждения.и только спустя годы смог осознать свою тягу к подчинению

2023-07-19 в 08:19

MJ, 40 лет

Тюмень, Россия

Так вот именно. В той очереди в поликлинике было 15 девочек только в тот час, и сотни-тысячи вообще. Почему-то они не наводняют этот сайт.

Эпизод мог стать поводом к осознанию, но никак не причиной, на мой взгляд.

2023-07-22 в 08:33

виталий, 51 год

Харьков, Украина

Осознание пришло позже.это как обычный испуг .вроде не страшно, но потом в похожей ситуации дергаешся

2023-07-22 в 13:17

михаил трубецкой, 46 лет

Красноярск, Россия

Мне интересно, зачем раздеваться перед взвешиванием? Доктор смотрю еще тот извращуга был )

2023-07-27 в 18:08

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Мне интересно, зачем раздеваться перед взвешиванием?

А вы не знали, что одежда тоже имеет вес, а при взвешивании важно получить вес человека, а не шмоток и не барахла в карманах?

2023-07-27 в 18:12

михаил трубецкой, 46 лет

Красноярск, Россия

Ну да трусы и бюстгальтер много весят, их надо обязательно снимать. В военкомате на взвешивание никто трусы с нас снимать не заставлял.

2023-08-06 в 19:07

Конец тебе, 48 лет

Москва, Россия

Мне оч интересно, где дамы разглядели мужской прокол?

2023-08-06 в 20:16

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Мне оч интересно, где дамы разглядели мужской прокол?
+-+-+-+-+
Девочек в поликлинику без родителей не звали. Это во - первых, а во- вторых; взвешивали и измеряли рост в школьном кабинете врача, без походов в поликлинику. И никогда не раздевали, всегда делали скидку на вес одежды. Единственное снимали обувь и становились в носочках, или колготках.

И уж ни одна тетя врач не будет смотреть с презрением на ребёнка, так как сама является обладателем такого же чада.

2023-08-06 в 23:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: